Автор Тема: 09.03.2008 Зенит – Локомотив Суперкубок России – Перед матчем  (Прочитано 18567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Хотелось бы что б Зенит и Суперкубок взял, но будет не просто… :zenit:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52308
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Реванш за поражение в чемпе ... :)))

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Реванш за поражение в чемпе ... :)))

Ну там другой тренер был, сейчас Локо по другому должен заиграть.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Думаю проблематично Зениту будет.
Шкртела продали, а связка Шкртел-Ломбертс играла надёжно, без Мартина трудно придётся, если ещё в среду Аршавин уйдёт будет просто супер.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52308
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Ничто не вечно под Луною :))) Уйдет  , придет другой кто-то или раскроется до этого бывший в тени ... Все течет ...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Ионов я думаю вполне может шаву заменить....а если брать из основы то Домингес как никто другой может закрыть позицию Андрея.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
А Локо Я так понял воопще при своих остался?Но всё равно щитаю об"ективно Зенит сильнее.Но сама игра покажет.Ведь были же две игры с Динамо,при тех же составах,но на табло разница была очевидной
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Ну Дом без Шавы гораздо интересней играет, так что отсутствие Шавы развяжет ему руки.
А Локо при сових не остался, одна смена тренера неизвестно чем может обернуться, + Ивановича нет, да и кое-кто из старых на сторону глядит

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Я думаю сейчас в Локо хуже не будет чем было в этом чемпе...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской


А Локо Я так понял воопще при своих остался?Но всё равно щитаю об"ективно Зенит сильнее.Но сама игра покажет.Ведь были же две игры с Динамо,при тех же составах,но на табло разница была очевидной


Сильнее, а ни одного матча выиграли, один проиграли, другой - еле спасли. Плюс в этом сезоне Зенит проиграл спартаку всё, что можно было проиграть, в то время, как локо у них выиграл, также, всё, что можно было выграть... Так что, как знать...



« Последнее редактирование: 15 Января 2008, 22:28:52 от Радимов »

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской

У меня предчувствие, что Рахимов переиграет-таки (в тактическом плане) Адвокаата...


Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
У меня предчувствие, что Рахимов переиграет-таки (в тактическом плане) Адвокаата...
оставь свои предчуствия при себе
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн AntonMesilkin

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 373
  • Пол: Мужской
во-во)))оставь при себе.....

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2499
  • Пол: Мужской
Эшелоны идут под откос
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
У меня предчувствие, что Рахимов переиграет-таки (в тактическом плане) Адвокаата...
оставь свои предчуствия при себе
а Зенит, переиграет Локо...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
незнаю ,незнаю,из 4 матчей,этот можно слить

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
незнаю ,незнаю,из 4 матчей,этот можно слить
с такими мыслями можно вообще в ногомяч не играть ))))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
нафиг силы расходовать,лучше в уефа пробиваться

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Чашку хоца)))

ReDGreeN

  • Гость
Ребят, тут такая непонятность выходит с билетами на Суперкубок!
Я сам фанат Локо и уже приобрел билет на этот матч.Но нам выделили всего 4 сектора: С1, С4, С5 и С7.Билеты начали продавать с пятницы и сегодня билеты для нас закончились.Так вот, у меня к вам вопрос, какие сектора выделили вам?

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
я канешн не могу сказать точно ибо выделеные места узнаю ток в воскресенье...пха пха пха.....но думаю это традиционная трибуна D
будет....какие имено сектора хер знает ибо уж вы как то подозрительно подбоком......
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
«Локомотив» пытается получить дополнительные билеты на матч с «Зенитом» для своих болельщиков

Билеты на матч Суперкубка России с «Зенитом», выделенные «Локомотиву» для реализации в кассах стадиона клуба, распроданы. Руководство клуба пытается получить дополнительные места для своих болельщиков, сообщает официальный сайт красно-зеленых.


http://www.fclm.ru/news/944683d2db6245f9b1ca6a2c2a7c3a12.html#news_944683d2db6245f9b1ca6a2c2a7c3a12
« Последнее редактирование: 03 Марта 2008, 00:26:26 от Crazy Nik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Дэн Оо ты едеш

ReDGreeN

  • Гость
Вы считаетесь номинальными хозяевами матча, т.к. вы чемпион!В Луже всегда гостевой трибуной была D, но нам начали продавать билеты ближе к В.На счет трибуны В я вообще ничего не слышал и никто не слышал, что б на не продавали билеты)))

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Чашку хоца)))

Угу, Суперкубок не помешает! ;D

Оффлайн fatality

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Народ,а кто-нибудь знает сколько билет будет стоить???

ReDGreeN

  • Гость
Для нас билеты стоили 100-150 р.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Народ,а кто-нибудь знает сколько билет будет стоить???
Частникам - в районе 300 р.
У меня предчувствие, что Рахимов переиграет-таки (в тактическом плане) Адвокаата...
Ага!
Болелы Локо обыграют болел Зенита.
А игроки обоих клубов нае...ут всех!!! :)))

ReDGreeN

  • Гость
Сегодня для нас клуб выбил еще один сектор С6.Получает половина трибуны С будет наша!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
В воскресенье "Зенит" выйдет на поле Большой спортивной арены "Лужников", чтобы в шестом розыгрыше суперкубка сыграть против обладателя Кубка страны столичного "Локомотива". Для команды с берегов Невы участие в престижном поединке будет первым в истории.

В пятницу вечером команда, решившая досрочно завершить тренировочный сбор вернулась в Петербург из Голландии. Чартер с футболистами на борту приземлился в аэропорту "Пулково" около 12 ночи, на полтора часа позже запланированного срока. При этом в Северную столицу не приехали главный тренер Дик Адвокат, решивший из родных Нидерландов отправиться прямиком в Марсель для изучения будущего соперника по Кубку УЕФА и несколько легионеров команды, улетевших по домам (Ширл, Чонтофальски, Губочан и Крижанац). Риксен остался в Голландии вместе с тренерами.
Первоначально чемпионы России собирались прямо из Страны Тюльпанов отправиться во Францию, но затем передумали. Причин досрочного возвращения команды из Голландии видится несколько. Так, несмотря на сокращенный в этом году период предсезонной подготовки, у игроков накопилась огромная усталость (что вылилось в три красных карточки в матче с "Ден Хаагом"), и руководство решило в преддверии первой игры 1/8 финала Кубка УЕФА с "Марселем" дать им дополнительные дни отдыха. Кстати, главный тренер Дик Адвокат остался доволен итогами контрольных матчей в Нордвейке: "Не стоит забывать, что это всего лишь контрольные игры. Последняя игра с "Ден Хаагом" обернулась для "Зенита" тремя красными карточкам. Но здесь дело в грубых действиях со стороны соперника, которого задевала наша хорошая игра. На следующий день у нас состоялась беседа, и было принято решение, что игроки будут контролировать себя на поле. Тем не менее, решили отменить запланированный контрольный матч, чтобы не рисковать игроками перед ответственной игрой и предоставить два дня отдыха", — отметил наставник "Зенита".

Впрочем, ещё одной из причин досрочного возвращения команды стали выборы президента России 2-го марта. И дело не только в желании игроков отдать гражданский долг, но и в политической ситуации. Не секрет, что один из кандидатов в президенты России является председателем Совета директоров "Газпрома", спонсора питерского клуба, и сложно представить, что чемпионы России остались бы в стороне от выборного процесса. Так и произошло. Воскресенье (как и суббота это был выходной для зенитовцев день) большинство игроков посвятили походу на избирательные участки по месту жительства. Приняли участие в голосовании Вячеслав Малафеев (голосовал в Приморском районе), Андрей Аршавин (в Василеостровском районе), Александр Горшков, Игорь Денисов, причем для большинство футболистов поход получился семейным — с женами и детьми, что добавило игрокам настроения накануне серьёзных матчей. Болельщики, пришедшие в это время на избирательные участки по месту жительства футболистов также получили удовольствие — от возможности как купить дешевые продукты питания, так и получить заветный автограф. Ещё больше повезло молодым болельщикам первый раз в жизни принимавших участие в выборах — они бесплатно получали подарки от "Зенита". Петербургский клуб передал в городскую комиссию для молодых избирателей более 5000 различных сувениров с символикой клуба, включая обложки для паспортов, магниты и брелки.
В понедельник питерцы возобновили подготовку к матчу с "Марселем". Утром команду провела лёгкую тренировку на базе в "Удельной", причём тренеры постарались не сильно нагружать игроков, акцент делался на непродолжительных пробежках и ударах по воротам, которые защищали Вячеслав Малафеев и Камил Чонтофальски. После 45 минут игроки отправились отдыхать в сауну. Как сообщили в пресс-службе "Зенита", во вторник футболисты в первой половине дня проведут лёгкую тренировку, после чего вылетят чартерным рейсом в Марсель, где продолжат подготовку к матчу. В составе делегации все игроки, за исключением полузащитника Алехандро Домингеса и нападающего Фатиха Текке. У первого — обострение старой травмы, и он в настоящее время лечится в Аргентине. А вот турок на протяжении всего предсезонного сбора занимался по индивидуальной программе, и пока не успел восстановиться. Зато летят Крижанац и Риксен, также занимавшиеся неделю по индивидуальной программе.

Ближайшие десять дней у "Зенита" — врагу не пожелаешь. Начиная с 6 марта, петербуржцам предстоит провести четыре тяжелейших официальных матча: два — с "Марселем" (второй — 12-го), один за Суперкубок с "Локомотивом" (9-го) и, наконец, 16-го — стартовый матч чемпионата России со "Спартаком". Понятно, что игра за Суперкубок для питерцев затеняется предстоящим еврокубковым противостоянием, тем не менее футболисты не прочь выиграть престижный трофей.

"Выиграть Суперкубок будет не менее приятно, чем пройти "Марсель". Ведь я ещё никогда не принимал участия в матче такого ранга. Радует, что и соперник у нас серьёзный — московский "Локомотив" в новом сезоне будет одним из фавориттов чемпионата. Что ж, играть в начале сезона со столь сильной командой — это плюс для нас. Быстрее наберём форму", — рассказал Радек Ширл, пропускающий матч в Марселе из-за красной карточки.

"В матче с "Локомотивом" смогут играть Роман Широков и Томаш Губочан поэтому проблема обороны будет стоять не так остро, как в игре с "Марселем". Мы начали сезон раньше чем "Локомотив" — и это плюс для нас, но не сказал бы что от этого матч сложится легче для нас. У железнодорожников сильная команда, с которой будет играть очень непросто", — резюмировал вратарь Вячеслав Малафеев.
ссыль >>>
« Последнее редактирование: 03 Марта 2008, 23:18:50 от ~JoKeR~ »