Автор Тема: ФК Динамо Киев  (Прочитано 134903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #90 : 20 Февраля 2008, 21:16:54 »
жду не дождусь чтоп увидить эти шедевры  ;D :devil: ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #91 : 23 Февраля 2008, 01:42:47 »
На зимних сборах "Динамо" без поражений :appl:

Статистика матчей «Динамо в январе-феврале месяцах:

«Динамо» - «Левски» (Болгария) - 2:1 (2:0)
«Динамо» (1-й тайм): Шовковский - Несмачный, Юссуф, Михалик, Допилка - Гиоане, Корреа, Нинкович, Гусев, Ребров - Милевский.
«Динамо» (2-й тайм): Луценко - Федорив, Ващук, Гавранчич, Мандзюк - Дедечко, Главина, Олейник, Майкл, Алиев - Кравец.
Голы: Нинкович (28) Гусев (44) - Огненов (82).

«Спартак» (Москва, Россия) - «Динамо» 0:3 (0:2)
«Динамо»: Шовковский, Несмачный, Михалик, Юссуф, Допилка, Гиоане, Нинкович (Дедечко, 82), Гусев, Корреа, Ребров (Милевский, 85), Кравец (Шацких, 46)
Голы: Ребров 41, Корреа 42, Гусев 90+3

«Динамо» - «Црвена Звезда» (Сербия) - 1:1 (0:0)
«Динамо»: Шовковский, Допилка, Несмачный, Ребров (Милевский, 69), Нинкович (Дедечко, 63), Гиоане, Корреа, Михалик, Юссуф, Шацких (Кравец, 46), Олейник (Алиев, 82).
Голы: Гиоане (81) - Милияш (66).

«Динамо» - ЦСКА (Россия) - 2:1 (0:1)
«Динамо»: Луценко (Годзюр, 46), Мандзюк, Ващук, Гавранчич, Хачериди, Федорив, Дедечко, Ибричич, Бельгазуани, Алиев, Главина.
Голы: Ибричич (65), Алиев (88) – Власов (10).

«Шахтер» (Украина) - «Динамо» 2:2 (0:0) по пен. 2:3
«Динамо»: Шовковский, Допилка, Михалик, Юссуф, Несмачный (Федорив, 46), Нинкович (Алиев, 89), Корреа, Гиоане, Ребров (Шацких, 79), Гусев, Кравец (Милевский, 63)
Голы: Фернандиньо 85, 117 (оба с пенальти) - Юссуф 90+3, Шацких 115.

«Динамо» - «Зенит» (Россия) - 2:2 (0:1)  :appl:
«Динамо» (1-й тайм): Шовковский, Несмачный, Михалик, Юссуф, Допилка, Гиоане, Нинкович, Гусев, Алиев, Ребров, Милевский
«Динамо» (2-й тайм): Луценко, Эль Каддури, Ващук, Федорив, Мандзюк, Дедечко, Алиев, Олейник, Майкл, Шацких, Кравец
Голы: Кравец (49), Алиев (89) – Погребняк (30), Файззулин (47).

«Динамо» – «ГКС Белхатов» (Польша) – 2:1 (1:0)
«Динамо» (1-й тайм): Шовковский, Допилка, Михалик, Юссуф, Несмачный, Гиоане, Алиев, Гусев, Нинкович, Ребров, Шацких.
«Динамо» (2-й тайм): Рыбка, Федорив, Мандзюк, Хачериди, Эль Каддури, Дедечко, Ващук, Олейник, Бельгазуани, Майкл, Милевский.
Голы: Ребров (5), Ващук (90+2) - Петрасяк (63, с пенальти).

«Динамо» (Киев) – «Динамо» (Москва, Россия) – 0:0
«Динамо»: Луценко (Годзюр, 46), Мандзюк, Диакате, Хачериди, Федорив, Ващук, Дедечко, Олейник, Майкл, Бельгазуани (Главина, 58), Кравец (Фаркаш, 72).

«Динамо» – «Ростов» (Россия) – 2:2 (0:0)
«Динамо»: Луценко, Допилка (Федорив, 71), Михалик, Юссуф, Несмачный (Эль Каддури, 46), Гиоане (Олейник, 74), Гусев, Нинкович (Диакате, 46), Корреа (Алиев, 68), Ребров, Милевский (Бангура, 46).
Голы: Гусев (64), Бангура (67) – Козлов (75), Осинов (90).

«Динамо» - «Сент-Патрик» (Ирландия) – 1:0 (0:0)
«Динамо»: Годзюр (Рыбка, 46), Хачериди, Эль Каддури, Мандзюк, Федорив, Дедечко, Ващук, Бельгазуани (Олейник, 46), Главина (Кравец, 46), Майкл, Шацких (Фаркаш, 68).
Гол: Кравец (52).

«Динамо» - «Богемианс» (Ирландия) - 2:1 (0:1)
«Динамо»: Шовковский, Допилка (Мандзюк, 85), Михалик, Диакате, Несмачный, Гиоане, Гусев (Олейник, 72), Корреа, Алиев (Кравец, 46), Милевский (Шацких, 46), Бангура.
Голы: Гусев (53), Бангура (82) – Кронин (33).

пипец Днепру светит!

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #92 : 23 Февраля 2008, 01:46:33 »
ну ну.. :devil:

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #93 : 28 Февраля 2008, 00:53:42 »
Трое динамовцев отданы в аренду

До окончания сезона 2007/08 на правах аренды в ФК «Харьков» и «Днепре» будут выступать трое динамовцев.

В Харьков отправились защитник Кахабер Аладашвили и полузащитник Вадим Милько. Возможности обоих игроков хорошо известны тренерам «Динамо», однако ввиду высокой конкуренции в основном составе использовать игроков в «Динамо-2» считают нецелесообразно.

Еще один защитник - Андрей Ещенко - продолжит выступление в «Днепре»(СЦУКААА) :). В первой части сезона россиянин в составе днепропетровцев в чемпионате Украины сыграл в восьми матчах.

последнего кацап4ика Днепр забрал :)

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #94 : 28 Февраля 2008, 01:09:14 »
последнего кацап4ика Днепр забрал :) (с) болельщик обреченной команды

Братья-россияне, вы только посмотрите как он вас называет! посмотрите и хорошенько подумайте за кого болеть 2-го числа.. ::)

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #95 : 28 Февраля 2008, 01:14:35 »
последнего кацап4ика Днепр забрал :) (с) болельщик обреченной команды

Братья-россияне, вы только посмотрите как он вас называет! посмотрите и хорошенько подумайте за кого болеть 2-го числа.. ::)

пока Братья-Россияне(ВНИМАНИЕ! Тито написал вашу нацию с маленькой буквы!) будут выбирать Медведива, Динамо будет рвать Днепр как тузик тряпку! :325:

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #96 : 28 Февраля 2008, 01:22:39 »
пока Братья-Россияне будут выбирать Медведева (ВНИМАНИЕ! UA неправильно написал фамилию будущего Президента РФ, а это явное неуважение к российским избирателям) мы станем свидетелями восьми безответных банок в ворота гостей из Киева..   мы вам не какой-нибудь Манчестер Юнайтед чтоп только по четырех штуки закатывать.. :devil: :devil:
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2008, 01:24:15 от Tito »

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #97 : 28 Февраля 2008, 01:37:29 »
 мы станем свидетелями восьми безответных банок в ворота гостей из Киева..  (ВНИМАНИЕ! Тито допустил ошибку, перепутал Киев с Днепром!) :325:

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #98 : 28 Февраля 2008, 01:43:40 »
та это им по барабану..  а вот МедведИва они тебе не простят!  ;D ;D ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #99 : 28 Февраля 2008, 01:49:33 »
я по укр. написал фамилию,... так Тито ща бан по айпи будет! НЕ ФЛУДИТЬ!

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #100 : 28 Февраля 2008, 02:14:09 »
посмотри кто у меня водитель и хорошенько подумай забанят ли меня на российском форуме :P ;D :P ;D


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52330
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #101 : 28 Февраля 2008, 02:14:31 »
отжигаете друзи :))) Я буду он-лайн смотреть :))) во сколько ?

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #102 : 28 Февраля 2008, 02:21:33 »
начало матча в 16.00..   по санкт-петербуржскому времени эт 17.00 получаеца.. ::)     ток мне один всем известный завсегдатай 11-го сектора сказал мол не смотря на дикую любовь россиян к украинскому чемпионату столь принципиальный матч как Днепр-Динамо на 1/6 части суши транслировать не будут..    слов нет..  ток слезы и печаль.. :ohno:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52330
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #103 : 28 Февраля 2008, 02:24:13 »
Я буду тест читать ))) ну и ваши комменты после матча :))) Я за Днепр в этой битве ))) Серега сорри :)))

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #104 : 28 Февраля 2008, 02:33:10 »
правильно, после серии удач Зенита, надо разредится Коля, посмотреть(почитать) и огорчится, что бы потом было больше радости. :)
хотите я вам счет скажу??? да? так вот, будет счет 1-3, Динамо выграет  :)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #105 : 28 Февраля 2008, 02:35:32 »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #106 : 28 Февраля 2008, 02:45:15 »
Я буду тест читать ))) ну и ваши комменты после матча :))) Я за Днепр в этой битве ))) Серега сорри :)))

пусть Серега привыкает к гордому одиночеству..   после МедведИва у Динамо стороников почти не останеца..  разве, что Димон2007 года пойдет на принцип и ярковыраженого аутсайдера будет называть фаворитом.. ;D ;D ;D

насчет комментов хочу предупредить..    я то хлопец с нервами как стальные канаты.. даж если случица ужасное (ведь теоретически ничья возможна) то я гордо переживу это фиаско и поздравлю киевского опонента с добытым очком для родной команды, но если боги футбола будут обьективны то давайте не будем издеваца с Сереги кидая в адрес Динамо колкие шуточки и насмешки, ему и так будет тяжело..  ;D ;D ;D

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #107 : 28 Февраля 2008, 02:48:05 »
давайте не будем издеваца с Сереги кидая в адрес Динамо колкие шуточки и насмешки, ему и так будет тяжело..  ;D ;D ;D
г***о вопрос  ;D
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2008, 02:51:33 от CrazyNik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #108 : 28 Февраля 2008, 22:29:06 »
Юрий Семин отчислил из киевского "Динамо" двух бразильцев
 
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин принял решение расстаться с двумя бразильскими легионерами команды Клебером и Диого Ринконом. Футболисты, которые, по словам наставника, находятся в плохой физической форме, будут отданы в аренду и продолжат карьеру в бразильских клубах, сообщает официальный сайт "Динамо".
Семин рассказал, что оба игрока уехали из Киева около двух месяцев назад, а до этого долгое время были травмированы. Главный тренер "Динамо" пояснил, что если бы он оставлял Клебера и Ринкона в запасе, то это создало бы дополнительные трудности для всей команды.

Генеральный директор "Динамо" Резо Чохонелидзе добавил, что если бразильские футболисты будут показывать хорошую игру в своих новых клубах, то, возможно, в будущем они вернутся в украинскую команду.

Отметим, что кроме Клебера и Ринкона "Динамо" покинул сербский защитник Горан Гавранчич, который был отдан в аренду в греческий ПАОК.
http://www.lenta.ru/news/2008/02/08/semin/

Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #109 : 04 Марта 2008, 21:24:15 »
Сёмин повторил достижение Демьяненко

Матч в Днепропетровске против «Днепра» стал для Юрия Сёмина дебютным на посту главного тренера «Динамо». Дебютным в официальных турнирах, поскольку все мы помним триумф динамовцев на Кубке Первого канала в Израиле, где сначала был повержен московский «Спартак», а чуть позже, уже в финале – донецкий «Шахтер».

Начал Юрий Павлович – лучше не придумаешь. Гостевая победа с разгромным счетом 4:0 над одним из конкурентов в борьбе за чемпионство – о таком можно только мечтать.

Но, как оказалось, в плане результата Сёмин лишь повторил достижение Анатолия Демьяненко. Принимая команду в начале августа 2005 года, Анатолий Васильевич дебютировал в Полтаве, где «Динамо» в блестящем стиле разгромило «Ворсклу» 4:0.

Кроме Сёмина и Демьяненко, еще два тренера дебютировали на посту главного тренера «Динамо» в гостевом матче. Йожефу Сабо приходилось проходить эту процедуру дважды (в ноябре 1992 года «Динамо» сыграло вничью с «Карпатами» 0:0, а в сентябре 2007-го обыграло «Таврию» со счетом 4:1), а Владимир Онищенко в марте 1995-го года обыграл ивано-франковское «Прикарпатье» 2:1.

Также стоит отметить, что еще десять тренерских дебютов выпали на домашние матчи. В них были зафиксированы семь побед «Динамо» и три ничьи.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #110 : 04 Марта 2008, 21:38:50 »
Семин выиграл у главного конкурента в его стенах! И именно это похвально!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #111 : 04 Марта 2008, 21:47:38 »
да да, я доволен, хорош тренер, его результаты роботы видно...толи еще будет я уверен..
ну как сыграем в ЛЧ с ним я не знаю(если выйдем, думаю что выйдем) хотелось что бы не опозорится как в том году  :(

всеровно всех порвем! ;D

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #112 : 27 Апреля 2008, 11:07:43 »
Форвард киевского «Динамо» Максим Шацких прокомментировал матч чемпионата Украины с «Зарей» (3:0) и рассказал о задачах команды.

«В первом тайме нам удалось забить два гола. Во втором стояла задача додавить соперника. Думаю, сыграли неплохо, взяли три очка. Будем двигаться дальше. Наша задача – взять все свое. А там как сложится. И другая задача – победить в финале Кубка. Будем стараться сделать все от нас зависящее, чтобы стать чемпионами»,
http://www.sports.ru/football/4600898.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #113 : 23 Мая 2008, 17:00:38 »
Динамо интересуется датским хавбеком

Томас Каленберг


25-летний датчанин Томас Каленберг может стать киевлянином уже в это межсезонье, сообщает eurosport.fr.Каленберг - достаточно известный футболист, игрок своей национальной сборной. Он весьма универсален, может сыграть на любой позиции в полузащите, хорошо видит поле, мастерски исполняет стандарты.

Каленберг выступает за Осер, в котором является основным игроком. В последнем чемпионате Франции провел 29 матчей, забил 2 мяча. Ранее выступал за Брондбю. Контракт с Осером заключен до 2010-го года. В прошлое летнее межсезонье футболистом интересовался испанский Хетафе, но датчанин не захотел покидать уезжать из Франции.

Каленберг провел за сборную Дании 23 матча, забил 2 мяча. Дебютировал он в национальной команде в игре со сборной Украины. 30 апреля 2003 года в бытность ее тренером Леонида Буряка датчане обыграли украинцев 1:0 в Копенгагене.


Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #114 : 23 Мая 2008, 18:11:09 »
Томас Карлсберг- мабуть найкраще пиво в свiтi! ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52330
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #115 : 23 Мая 2008, 19:07:36 »
Томас Карлсберг- мабуть найкраще пиво в свiтi! ;D
Ниии )))  Е краще )))

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #116 : 23 Мая 2008, 19:23:12 »
Ниии )))  Е краще )))

Балтика?  неактуально..  Guinness?  непатриотично..  а Курвуазье XO Imperial и вовсе не пиво..    я в растерянности! :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52330
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #117 : 23 Мая 2008, 19:33:27 »
Ниии )))  Е краще )))

Балтика?  неактуально..  Guinness?  непатриотично..  а Курвуазье XO Imperial и вовсе не пиво..    я в растерянности! :)
Мне Грольх нравится) Но дорогое зараза ))  И опять же непатриотично )

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #118 : 24 Мая 2008, 16:59:26 »
пока вы тут за пиво говорили,  Динамо купило хорвата Вукоевича.. :)

Речь идет о 25-летнем полузащитнике сборной Хорватии и Динамо Загреб Огнене Вукоевиче. Ранее активно муссировались слухи о том, что этот опорный хавбек перейдет в донецкий Шахтер, однако менеджер загребского клуба Марко Налетилич сообщил, что переговоры с Донецком закончились безрезультатно.

Трансфер киевляне провернули просто блестяще, пишет хорватская пресса, которая окрестила его словом "фотофиниш". В последний момент Динамо, включившееся в гонку позже остальных, опередило донецкий Шахтер и Селтик из Глазго. Киевский клуб предложил за Вукоевича восемь миллионов евро, что на миллион больше предложения донецкого клуба и на три миллиона - Селтика. Некоторые источники сообщают, что Горняки вообще предлагали загребскому Динамо десять миллионов, что, в принципе, мало похоже на правду.

Зарплата Оги(осталось кукарачи купить для полного счастя ;D), как называют его на родине, в столице Украины составит 800 тыс. евро.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Dif8FmKXRxU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Dif8FmKXRxU</a>
« Последнее редактирование: 24 Мая 2008, 17:01:55 от UA »

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #119 : 24 Мая 2008, 18:08:08 »
Киевляне молодцы!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!