Автор Тема: ФК Динамо Киев  (Прочитано 134648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArtyZen

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #120 : 25 Мая 2008, 22:13:31 »
Были когдато. Лет так 25 назад! ;D

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #121 : 26 Мая 2008, 17:15:30 »
та хоть бы и 100, любому клубу Восточной Европы до его достижений десятилетиями грести и грести.. :devil:

ArtyZen

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #122 : 27 Мая 2008, 13:57:56 »
Кому нужны эти прошлые заслуги!
Маленький пример. Был, точнее пока еще есть,  в Москве один очень легендарный клуб Торпедо, много чего выигрывал. А где он теперь? На гране роспуска, вот так!
А на счет любого европейского клуба, это вообще не выдерживает критики. Я тебе назову в лёт клубов 15 из Европы, которые всегда были и тем более сейчас гораздо круче Киевского динамо!

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #123 : 27 Мая 2008, 14:12:40 »
Кому нужны эти прошлые заслуги!
Маленький пример. Был, точнее пока еще есть,  в Москве один очень легендарный клуб Торпедо, много чего выигрывал. А где он теперь? На гране роспуска, вот так!
А на счет любого европейского клуба, это вообще не выдерживает критики. Я тебе назову в лёт клубов 15 из Европы, которые всегда были и тем более сейчас гораздо круче Киевского динамо!
Позволю себе категорически не согласиться и даже возразить по нескольким пунктам.
Во-первых, прошлые заслуги если не нужны, то Зенит - НЕ Чемпион. Ибо это УЖЕ в прошлом. Чепуха? Решайте сами. Аналогичных доводов можно привести миллиарды!!! Например: высшее образование некоего сабжа - заслуга прошлая. Раз прошлая, то забудем, чему учили много лет. Глупость? Решайте сами. Но тогда и не спрашивайте, почему и.о. министра обороны у нас - вор в прошлом! А зачем вспоминать отца, мать, могилы и т.д. - зачем? Ведь все это в прошлом...
Во-вторых, супротив 15 клубов навскидку я назову десятки тысяч навскидку, что были и есть хуже ДК. А теперь составим "навскидочную" таблицу. И где мы видим ДК? В самом верху, однако...
Крутые бывают лишь яйца да склоны в горах.

ArtyZen

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #124 : 27 Мая 2008, 14:31:50 »
Зенит будет чемпионом пока не закончится чемпионат текущего сезона, там посмотрим! Про родителей и высшее образование это вообще бред не по теме. Мы говорим о футболе. Так вот в футболе и в спорте вообще не бывает вечных чемпионов! И никого не интересует, что ты когда то там был чемпионом СССР или выигрывал кубок кубков, ты доложен доказывать своей игрой здесь и сейчас, что ты лучший!

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #125 : 27 Мая 2008, 14:32:27 »
Боб вместо меня написал почти мое мнение :appl:,... приходит сын к отцу через 10 лет, и спрашивает  "А правда что Зенит выиграл  КУЕФА" нет сынок, это было давно и не правда....

Тито имел веду из Восточной Европы!!,  ДК самый титулованный клуб, потом вроде Спартак(или Спарта, надо посмотреть ща статистику)


 

ArtyZen

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #126 : 27 Мая 2008, 14:39:23 »
Боб вместо меня написал почти мое мнение :appl:,... приходит сын к отцу через 10 лет, и спрашивает  "А правда что Зенит выиграл  КУЕФА" нет сынок, это было давно и не правда....

Тито имел веду из Восточной Европы!!,  ДК самый титулованный клуб, потом вроде Спартак(или Спарта, надо посмотреть ща статистику)


 
Динамо Киев самый титулованный клуб в Украине. Только это бесспорный факт!

ArtyZen

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #127 : 27 Мая 2008, 14:44:58 »
Эй знатоки футбола. А Стяуа и Црвена Звезда это какая Европа?

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #128 : 27 Мая 2008, 14:54:33 »
Зенит будет чемпионом пока не закончится чемпионат текущего сезона, там посмотрим! Про родителей и высшее образование это вообще бред не по теме. Мы говорим о футболе. Так вот в футболе и в спорте вообще не бывает вечных чемпионов! И никого не интересует, что ты когда то там был чемпионом СССР или выигрывал кубок кубков, ты доложен доказывать своей игрой здесь и сейчас, что ты лучший!
Так извольте выражать свои мысли яснее! :(
Это чье: "Кому нужны эти прошлые заслуги! Маленький пример...."? Не твое?
Но даже и здесь, если только о футболе: Стрельцова не помним, Динамо - не помним Яшина... не помним того, что были ЧЕ, не помним бронзовых медалей ЧМ... примеров и из футбола можно сотни привести. Ничего не помнишь? Впрочем, вопрос риторический: это для тебя все прошлое, пустое, ненужное, никчемное...забыть, плюнуть и растереть? Так?
Тебе не нужна память о Яшине, Стрельцове, Гуцаеве, Чивадзе, Лобановском, Метревели... очевидно, что и о Сергее Дмитриеве, Желудкове, Садырине, Морозове...
Что ж ты такое натворил, что прошлое тебе настолько в тягость?..

ArtyZen

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #129 : 27 Мая 2008, 15:06:36 »
Зенит будет чемпионом пока не закончится чемпионат текущего сезона, там посмотрим! Про родителей и высшее образование это вообще бред не по теме. Мы говорим о футболе. Так вот в футболе и в спорте вообще не бывает вечных чемпионов! И никого не интересует, что ты когда то там был чемпионом СССР или выигрывал кубок кубков, ты доложен доказывать своей игрой здесь и сейчас, что ты лучший!
Так извольте выражать свои мысли яснее! :(
Это чье: "Кому нужны эти прошлые заслуги! Маленький пример...."? Не твое?
Но даже и здесь, если только о футболе: Стрельцова не помним, Динамо - не помним Яшина... не помним того, что были ЧЕ, не помним бронзовых медалей ЧМ... примеров и из футбола можно сотни привести. Ничего не помнишь? Впрочем, вопрос риторический: это для тебя все прошлое, пустое, ненужное, никчемное...забыть, плюнуть и растереть? Так?
Тебе не нужна память о Яшине, Стрельцове, Гуцаеве, Чивадзе, Лобановском, Метревели... очевидно, что и о Сергее Дмитриеве, Желудкове, Садырине, Морозове...
Что ж ты такое натворил, что прошлое тебе настолько в тягость?..
Так спокойно! Ты малость перигибаешь. Речь не о памяти. Все те кого ты перечислил, были великими, и мы их помним и ценим то что они  делали. Но я то живу сейчас и сейчас хочу видеть красивую игру. И хочу чтобы сейчас команды за которые я болею побеждали. Тот кто живет одними воспоминаниями по сути дела мертвец.!И вообще речь шла о конретном клубе!
А твой последний вопрос это по крайней мере не вежливо! Если не сказать больше!
Теперь для тебя я вполне ясно излагаю?
Так вот ответь мне на вопрос, что за последние 20 лет, кроме чемпионата своей страны( отнюдь не самого сильного даже в восточной европе) выигрыал клуб Динамо Киев?
« Последнее редактирование: 27 Мая 2008, 15:10:15 от Полковник Васин »

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #130 : 27 Мая 2008, 15:08:23 »
с восточной тоже Црвену Звезду можно сразу вычеркывать, а вот Стяуа пока нет, достижение этого клуба такова (Чемпион Румынии 23, Обладатель кубка Румынии 20, Обладатель суперкубка Румынии 5, Обладатель Кубка европейских чемпионов — 1985-86 Обладатель Суперкубка Европы — 1987) итого 48 +/- еще может какието турниры незначительные, типа КПК...теперь берем Динамо Киев (Чемпион Украины 12 раз, Обладатель Кубка Украины 9 раз, Обладатель Суперкубка Украины 3 раза, Обладатель Кубка Кубков 2 раза, Обладатель Суперкубка УЕФА 1 раз, Чемпион СССР 13 раз, Обладатель Кубка СССР 9 раз,) итого 49 ну и конечно говорю же опять всякие Обладатели Кубка Содружества СНГ, КПК, Обладатели Кубка Сезона, турнира памяти В.В.Лобановского,  я не считал..

не Полковник Васин, я знаю точно что самый титулованый клуб это Динамо Киев не только в Украине но и в восточной Европе ;)...если бы он еще показывал постояно хорошую игру на европейской арене, ваще было бы замечательно.. :)    

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #131 : 27 Мая 2008, 15:13:44 »
если бы сказал за последних 22 года сказал бы Суперкубка УЕФА выграли, а так не че серьезного конечно не выграли, у нас еще все впереди.. ;)

ArtyZen

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #132 : 27 Мая 2008, 15:14:36 »
Хахаха. Так титул обладателя кубка чемпионов или победитель лиги чемпионов перечеркнет все остальное жирной чертой, а особенно чемпионство Украины, пусть даже 12 раз! ;D
Црвена Звезда это тоже восточноя европа между прочим!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #133 : 27 Мая 2008, 15:17:32 »
...деТТи...(с)Mezen :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #134 : 27 Мая 2008, 15:24:26 »
Хахаха. Так титул обладателя кубка чемпионов или победитель лиги чемпионов перечеркнет все остальное жирной чертой, а особенно чемпионство Украины, пусть даже 12 раз! ;D
Црвена Звезда это тоже восточноя европа между прочим!
ну пускай перечеркует, а факт самого титулованого клуба остается, тут если взять всю восточную европу, то все чемпионаты несерьезные, и Румунский и Украинский и Российсий... 

ArtyZen

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #135 : 27 Мая 2008, 15:30:22 »
Тебе так хочется? Ну ради Бога пусть будет Динамо Киев самым титулованным клубом МИРА!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 27 Мая 2008, 15:32:42 от Полковник Васин »

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #136 : 27 Мая 2008, 15:38:02 »
Тебе так хочется? Ну ради Бога пусть бедет Динамо Киев самым титулованным клубом МИРА!!!!!!!!
ну я тебе ведь такого не писал что всего мира, или ты думаешь что я хвастаю, та ради бога думай,  нашифровувайся...... я хотел доказать правду клуба, его историю, я же писал вроде, еще раз напишу У НАС ВСЕ ВПЕРЕДИ...по сравнению на сегодняшней день ДК конечно не первое, но и не последние., я же не спорю с этим

ArtyZen

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #137 : 27 Мая 2008, 15:48:38 »
Тебе так хочется? Ну ради Бога пусть бедет Динамо Киев самым титулованным клубом МИРА!!!!!!!!
ну я тебе ведь такого не писал что всего мира, или ты думаешь что я хвастаю, та ради бога думай,  нашифровувайся...... я хотел доказать правду клуба, его историю, я же писал вроде, еще раз напишу У НАС ВСЕ ВПЕРЕДИ...по сравнению на сегодняшней день ДК конечно не первое, но и не последние., я же не спорю с этим
Не обижайся. Это шутка! Правду клуба за который ты болеешь, я знаю не хуже тебя. Я даже видел матч Динамо Киев - Спртак последнего чемпионата СССР на республиканском стадионе в Киеве.
Помнишь какой тогда был результат, и кто в итоге стал чемпионом? Отвечай, только быстро!

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #138 : 27 Мая 2008, 15:56:06 »
3-2 Спартак вел 2-0, потом бац и 3 мяча.....я не был на этом матче, но знаю, и тут еще есть видео этого матча

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #139 : 27 Мая 2008, 15:57:58 »
ой ето не тот матч,я росказал про первый матч независимого государства с Спартаком...    :)

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #140 : 27 Мая 2008, 17:25:55 »
и ваще я СССР не помню, и что это такое тоже ;),не знаю чесно Полковник Васин кто стал чемпионом, наверное Динамо, в 1990г Динамо выграло эт точно..   999

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #141 : 31 Мая 2008, 17:18:01 »
Хахаха. Так титул обладателя кубка чемпионов или победитель лиги чемпионов перечеркнет все остальное жирной чертой, а особенно чемпионство Украины, пусть даже 12 раз! ;D
Црвена Звезда это тоже восточноя европа между прочим!

не надо забывать, что во времена европейских триумфов Динамо К, Стяуа и Црвены Звезды не была такой пропасти между еврокубками как сейчас между ЛЧ и КУЕФА..   в те времена Кубок Европейских Чемпионов по силе порой даже уступал тому же Кубку УЕФА..  потому что это были времена, когда футбол был прежде всего спортом, а не бизнессом..  это сейчас вокруг ЛЧ вертяцца все деньги (соответственно и весь европейский футбол), а тогда престиж Кубка Кубков и КУЕФА, если и был ниже то не ненамного и не всегда..   так что дважды взять Кубок Кубков это как миниммум не менее солидно, чем единожды КЕЧ

Так вот ответь мне на вопрос, что за последние 20 лет, кроме чемпионата своей страны( отнюдь не самого сильного даже в восточной европе) выигрыал клуб Динамо Киев?

1. в 1998 году 1/4 Лиги Чемпионов, в 1999-ом полуфинал ЛЧ.  Динамо в турнире канеш не победило, но войти в четверку лучших команд Европы это пожалуй не самое фуфлыжное достижение на постсоветском пространстве..   выйти в полуфинал ЛЧ куда сложнее, чем выиграть КУЕФА.

2. российской премьер-лиге до Англии тоже еще расти и расти так, что сила чемпионата понятие относительное, тем более сильным турниром российское первенство можно назвать только последние лет 5, а до этого Украина посильнее то была..
« Последнее редактирование: 31 Мая 2008, 17:20:16 от Tito »

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #142 : 31 Мая 2008, 17:29:16 »
Я бы с привеликим удовольствием смотрел финалы Кубков европы где выступали бы клубы и с Украины и с РФ и бульбашей, а разбавляли бы их клуб либо из Англии либо из Германии!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #143 : 01 Июня 2008, 10:51:28 »
Хахаха. Так титул обладателя кубка чемпионов или победитель лиги чемпионов перечеркнет все остальное жирной чертой, а особенно чемпионство Украины, пусть даже 12 раз! ;D
Црвена Звезда это тоже восточноя европа между прочим!

не надо забывать, что во времена европейских триумфов Динамо К, Стяуа и Црвены Звезды не была такой пропасти между еврокубками как сейчас между ЛЧ и КУЕФА..   в те времена Кубок Европейских Чемпионов по силе порой даже уступал тому же Кубку УЕФА..  потому что это были времена, когда футбол был прежде всего спортом, а не бизнессом..  это сейчас вокруг ЛЧ вертяцца все деньги (соответственно и весь европейский футбол), а тогда престиж Кубка Кубков и КУЕФА, если и был ниже то не ненамного и не всегда..   так что дважды взять Кубок Кубков это как миниммум не менее солидно, чем единожды КЕЧ

Так вот ответь мне на вопрос, что за последние 20 лет, кроме чемпионата своей страны( отнюдь не самого сильного даже в восточной европе) выигрыал клуб Динамо Киев?

1. в 1998 году 1/4 Лиги Чемпионов, в 1999-ом полуфинал ЛЧ.  Динамо в турнире канеш не победило, но войти в четверку лучших команд Европы это пожалуй не самое фуфлыжное достижение на постсоветском пространстве..   выйти в полуфинал ЛЧ куда сложнее, чем выиграть КУЕФА.

2. российской премьер-лиге до Англии тоже еще расти и расти так, что сила чемпионата понятие относительное, тем более сильным турниром российское первенство можно назвать только последние лет 5, а до этого Украина посильнее то была..

Никогда кубок чемпионов не был слабее кубка уефа, это бред! В кубке чемпионов играли ПЕРВЫЕ КЛУБЫ своих стран. А сравнивать кубок кубков с кубком чемпионов  некорректно по тойже причене! Теперь о Динамо. За 20 лет оно ничег в Европе не выиграло, мало ли кто до какой стадии доходил, помнят только чемпионов, все остальное статистика!

"российской премьер-лиге до Англии тоже еще расти и расти так, что сила чемпионата понятие относительное, тем более сильным турниром российское первенство можно назвать только последние лет 5, а до этого Украина посильнее то была.." А это вообще не выдерживает ни какой критики!

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #144 : 01 Июня 2008, 11:32:52 »
Ливерпуль тоже со времен образования Премьерлиги тоже ни разу не выигрывал, это по вашему анулирует все остальные титулы? Бред - это спорить с бесспорным утверждением о том что ДК - самые успешный и титулованый клуб в восточной европе(заметьте, что нет ничего про 20 последних лет).
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

ArtyZen

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #145 : 01 Июня 2008, 11:37:40 »
Никогда я с этим не соглашусь. Ливерпуль и Динамо Киев, хахахаха! Адекватное сравнение! :P
Примерно так же как  Запарожец и Бентли ;D

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #146 : 01 Июня 2008, 11:42:18 »
И при чем тут сравнение? В каком месте они сравнены? Просто ситуация похожа. Это с таким же успехом болелы Блэкберна или Лидса могут сказать что их клуб более титулован в АПЛ, так как они то выигрывали чемпионат, а Ливер "что они выиграли за последние 20 лет".
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

ArtyZen

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #147 : 01 Июня 2008, 11:50:06 »
Так в этом то все и дело, Берг! Дело в победах, в победах в Европе. Спор то начался с того Что Динамо Киев великий клуб, да он был великим при советской власти, когда там Лобановский руководил, с этим я не спорю. Но теперь то это все только славная история!

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #148 : 01 Июня 2008, 12:03:22 »
При чем тут "великий - не великий"
любому клубу Восточной Европы до его достижений десятилетиями грести и грести..
где тут слова про великость клуба, тут только о достижениях, с чем спорить по-моему глупо, до достижений ДК и на европейской, и на внутренней арене не дотягивает ни один клуб восточной европы - в каком месте это не правильно?
Да даже если считать за последние 10-15 лет достижения ДК на евроарене не снились пока ни одному клубу восточной европы(учитывая пропасть между ЛЧ и КУЕФА). Иначе по вашей логике имеет место утверждение:"достижения Галатасарая на евроарене более значимы дотижений Арсенала".
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

ArtyZen

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #149 : 01 Июня 2008, 12:32:25 »
А как же Стяуа и Црвена Звезда?!