Автор Тема: ФК "Днепр" Днепропетровск  (Прочитано 67210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #30 : 10 Января 2008, 01:30:17 »
мне тоже нравится уютные стадионы, вот я и говорю ваш красивый, компактный, как раз для Днепра самый раз, а вдруг Днепропетровск так расширится, что будет людей  как в столице! маловато будет, помню когда забивался мой родной олимпийский(83тыс) так еще ажиотаж был с билетами,  тоже становился уютным….и про евро 2012 думать тоже надо, чем больше мест тем луче…

я имел введу что в Украине какие почти построились, а ты про какие-то  Сан-Сиро говоришь..           

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #31 : 10 Января 2008, 13:05:23 »
34 тыщи мест это самый самый оптимальный вариант! это как раз золотая середина между большим ажиотажем на матчи ЛЧ, УЕФА,  сборной страны и не шибко популярными играми со всякими Нефтяниками и Ворсклами..   

маленькое отступление с примером из России.  когда проводили мониторинг на предмет вместимости будущего стадиона Спартаку то спецы порекомендовали 30-ти тысячную арену! так это Москва с насилением в 15 миллионов щщей, народная команда и все такое!  но люди которые занимаюцца проектированием стадиков прекрасно понимают, что такое оптимизация размеров спортсооружений и не советуют строить в Москве еще один Маракана на 200 тысяч мест как того желают страдающие манией величия мясные болелы! в итоге руководство всеж пошло на уступки и решило увеличить вместимость, но сам факт на лицо, футбол это бизнес, а стадион его важнейшая часть и выпендреж тут ни к чему, хочет Ахметов возводить Дворец Мировой Культуры для своего Шахтера, который будет забивацца максимум пару раз в год, это его дело..   


вдруг Днепропетровск так расширится, что будет людей  как в столице..  (с)

в столице на футбол ходят не лучше чем на балет..    если смотреть на Киев то надо наоборот строить стадик на 10-15 тыщ..

помню когда забивался мой родной олимпийский(83тыс) так еще ажиотаж был с билетами  (с)

это было так давно, что уже превратилось в легенды..   да и в лучшие времена народ ходил такими толпами на Манчестер Юнайтеды и Реалы.. а даж на непоследние игры чемпионата Украины максимум 10 тыщ..


« Последнее редактирование: 10 Января 2008, 13:07:12 от Tito »

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #32 : 10 Января 2008, 14:38:49 »
в столице на футбол ходят не лучше чем на балет..    если смотреть на Киев то надо наоборот строить стадик на 10-15 тыщ..
Ты что прикалуешся? если так в Киеве ходят, Днепропетровск ваще тогда  одыхает, вот это ты сказанул про балет, тогда мы получается на болет довольно уж часто ходим, я тебе говорю про одно, а ты мне фигню гониш...я говорю нам игногда не хватает 83 тыс, а ты говориш что оптимальный  10-15, хочу те напомнить(то я так понял ты великий знаток Киевских стадионов, и считаеш по головно народ сидящих на трибунах, и видеш что творится перед матчами с билетами)  что на 10-15 у нас как не странно есть стадион!(называется стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского) ровно на 16 873 места....
это было так давно, что уже превратилось в легенды..   да и в лучшие времена народ ходил такими толпами на Манчестер Юнайтеды и Реалы.. а даж на непоследние игры чемпионата Украины максимум 10 тыщ..

конечно давно, когда только начели гипермаркет строить перед Олимпийским, при всем желании болел впустили N-ное кол. чел! что тут еще говорить....была бы возможность забится весь стадион, как это было помню на Данию, Шотландию, было бы класно, а про укр чем ваще я молчу, тебе тоже лутче промолчать! конечно на непоследние игры чемпионата Украины примерно так 10 тыщ.. а что ты хотел? даже в европе (португалии) на такие матчи ходят конечно больше чем у нас но если сравнивать ихние соотношение к футболу, это мелоч по сровнеию скока людей ходит на такие матчи как ты заметил Манчестер Юнайтеды и Реалы...сначало ты вспомнил Сан-Сиро, потом грандов футбола на которых вечно народа на стадионе полно,... я те ваще не про это говорил!
« Последнее редактирование: 10 Января 2008, 14:42:58 от AGAINST MODERN FOOTBALL »

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #33 : 10 Января 2008, 15:09:55 »
если в Киеве так хорошо ходят на футбол то почему на игре с Фаррерами было 4-5 тыщ человек??  даже на французов пришло не больше 10 тысяч!  и это при том, что в провинции на любой матч сборной ажиотаж!  киевляне гаразды ходить только на именитых соперников и когда родная команда на что-то претендует..

сопсна говоря вот:


 Клуб Средняя посещаемость
1 "Шахтер" (Донецк) 19 022

2 "Заря" (Луганск) 13 857

3 "Металлист" (Харьков) 11 222

4 "Карпаты" (Львов) 9 089

5 "Днепр" (Днепропетровск) 7 782

6 "Черноморец" (Одесса) 7 778

7 "Динамо" (Киев) 7 768

думаю многие согласяцца, что мои слова о том что в Украине здоровенные стадионы нах никому не надо, имеют куда больше смысла, чем фразы мол в Киеве раз в год аншлаг по поводу приезда сборной Шотландии или Манчестер Юнайтед, а потому посещаемость требует большущего стадика..
нам такой стадион надо только под Евро, да из национальной гордости.. Динамо с его посещаемость тут делать нечего..
« Последнее редактирование: 10 Января 2008, 15:17:32 от Tito »

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #34 : 10 Января 2008, 15:58:03 »
АААА, смотрю тут уже в моё отсутствие, пацики, темы про свои клубы создали))) Я вот думаю тему про ФК Ростов, не приютите?)))
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #35 : 10 Января 2008, 16:16:07 »
погоди, ща ЮА мне гневный пост с угрозами накатает тада поглядим ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #36 : 10 Января 2008, 16:20:10 »
Будь с ним оккуратен, очень опасный тип!!!)))
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #37 : 10 Января 2008, 16:36:35 »
знаю..     чем ближе 1 марта тем злее ;D :devil: ;D :devil: ;D :devil: ;D :devil:

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #38 : 10 Января 2008, 16:51:34 »
Мартвсий кот, что ли? Ближе к марту, любит сзади подкрасться? Не, я лучше тогда помолчу, не буду на рожён лесть, как говориться на жо..у, приключения искать
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #39 : 10 Января 2008, 17:31:42 »
погоди, ща ЮА мне гневный пост с угрозами накатает тада поглядим ;D ;D ;D ;D
ща все будет! подожди 8)

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #40 : 10 Января 2008, 17:56:08 »
если в Киеве так хорошо ходят на футбол то почему на игре с Фаррерами было 4-5 тыщ человек??  даже на французов пришло не больше 10 тысяч!  и это при том, что в провинции на любой матч сборной ажиотаж!  киевляне гаразды ходить только на именитых соперников и когда родная команда на что-то претендует..

сопсна говоря вот:


 Клуб Средняя посещаемость
1 "Шахтер" (Донецк) 19 022

2 "Заря" (Луганск) 13 857

3 "Металлист" (Харьков) 11 222

4 "Карпаты" (Львов) 9 089

5 "Днепр" (Днепропетровск) 7 782

6 "Черноморец" (Одесса) 7 778

7 "Динамо" (Киев) 7 768

думаю многие согласяцца, что мои слова о том что в Украине здоровенные стадионы нах никому не надо, имеют куда больше смысла, чем фразы мол в Киеве раз в год аншлаг по поводу приезда сборной Шотландии или Манчестер Юнайтед, а потому посещаемость требует большущего стадика..
нам такой стадион надо только под Евро, да из национальной гордости.. Динамо с его посещаемость тут делать нечего..


1) потому что это играла Украина, а не Динамо это раз! твоя вина тоже есть что ты не приехал подержать свою зборную...и это при том, что в провинции на любой матч сборной ажиотаж! (с) это проблемы провинции что у них нету таких матчей, на это есть куча причин,(одна из причин маловместимость стадионов, что тут уж говорить)
киевляне гаразды ходить только на именитых соперников и когда родная команда на что-то претендует(с) стремимся конечно к лутчему, и не смотрим назад, это конечно проблема что мало хто ходят, просто много болел (таких как я) предпочитают седеть в пабе смотреть на здоровенной плазме футбол с пивом, это почти на все игры так делается....да конечно и на стадик хочется, но мне лутче посмотреть такие игры как с Крывбасом Зарёй и,т.д именно в пабе а не мерзнуть на стадионе...(все ровно Динамо выиграет) 



дальше второе..... статистик с тебя конечно хороший, но не на все 100%
вот статистика за Декабрь месяц


Средняя посещаемость команд

Всего Дома В гостях
1. “Шахтер” 15 620 19 022 11 793
2. “Динамо” 10 885 7 348 14 422
3. “Заря” 10 079 13 857 7 141
4. “Металлист” 9 694 11 222 8 166
5. “Днепр” 9 491 7 782 11 200
6. “Карпаты” 8 988 9 088 8 888
7. “Черноморец” 6 913 7 777 6 048
8. “Таврия” 6 680 6 233 7 126
9. “Кривбасс” 6 241 6 211 6 271
10. “Ворскла” 6 197 6 700 5 631
11. “Закарпатье” 6 171 6 337 6 005
12. “Арсенал” 5 819 4 350 7 288
13. “Нефтяник-Укрнафта” 5 685 4 800 6 571
14. ФК “Харьков” 5 655 3 588 7 722
15. “Металлург” З 5 636 7 167 4 105
16. “Металлург” Д 5 263 4 283 6 244

думаю многие согласяцца, что мои слова о том что в Украине здоровенные стадионы нах никому не надо, имеют куда больше смысла, чем фразы мол в Киеве раз в год аншлаг по поводу приезда сборной Шотландии или Манчестер Юнайтед, а потому посещаемость требует большущего стадика..
нам такой стадион надо только под Евро, да из национальной гордости.. Динамо с его посещаемость тут делать нечего..
(с)

так я и согласен Тито, само луче на большие города стадионов 2 или 3, у нас основных два, и собственно мне хватает и 16 тыс, и 83 тыс, для разных матчей конечно!
« Последнее редактирование: 10 Января 2008, 17:57:43 от AGAINST MODERN FOOTBALL »

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #41 : 10 Января 2008, 20:45:32 »
UA, ну ты и зарядил потому что это играла Украина, а не Динамо это раз! твоя вина тоже есть что ты не приехал подержать свою зборную   если такое писать то уш точно молчать об этом просто много болел (таких как я) предпочитают седеть в пабе смотреть на здоровенной плазме футбол с пивом, это почти на все игры так делается....да конечно и на стадик хочется, но мне лутче посмотреть такие игры как с Крывбасом Зарёй и,т.д именно в пабе а не мерзнуть на стадионе..

Серега, ты матч с Ромой, если не ошибаюсь так же само сидел в пабе и говоришь мол я непатриотично поступаю игнорируя матчи сборной в Киеве?? мне хватает и того что я за Днепр не первый год катаю и вместо плазменного телевизора с пивом всякого повидал и под дождем стояли не раз, и по щщам получали, и на стадио бывало не пускали после пары сотен км. пути на собаках..  эт не значит что я прям нифьипенный фанат, не в коем разе, молодой да зеленый еще,  вот у нас есть мужики которые еще при Совке золотники пробивали, вот это фанаты! таких мало, а щеглов купивших розу и считающих себя злостными тиффози очень и очень много..

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #42 : 10 Января 2008, 21:02:09 »
                                         Голек перешел в Днепр



Полузащитник молодежной сборной Чехии Марио Голек сегодня стал полноправным игроком днепропетровского Днепра.

Об этом сообщает официальный сайт Брно.

"Клуб, игрок и менеджеры пришли к общему знаменателю. Сегодня будут подписаны все бумаги. Марио уже в Днепропетровске", - сказал президент Брно Роман Прос.

Решающим стало слово самого игрока, который хотел ознакомится с условиями, которые предлагает украинский клуб.

"Я очень доволен не только контрактом, но и всем, что я увидел в Днепропетровске. Клуб функционирует на очень высоком уровне. В Днепре мне предложили отличные условия. Очень важным является и тот факт, что клуб очень амбициозен. Днепр ставит перед собой задачу победы в национальном чемпионате и выход в ЛЧ. Надеюсь, нам это удастся", - сказал сам Голек.

"Я разговаривал с тренером, он заверил, что видел меня во многих играх и выделил мою манеру игры. Сказал, что видит меня игроком стартового состава, но я то знаю, что застолбить за собой место в основе будет очень нелегко", - добавил чех.

                                                                Источник: официальный сайт Брно




UA FCDK

  • Гость
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #43 : 10 Января 2008, 21:09:45 »
Дим заметь, я не говорил про то, что моей вены нету здесь, я себя тоже веню в том что мне особо не хочется ходить на некоторые матчи Динамо, да и на выезде я даже не помню, когда был, 2 года назад в Одессе....я осознаю это что это плохо!
респект тебе Дима, что ты ездишь за своей командой, у каждого человека свои взгляды на мир, нравится - езди….а мне, я уже говорил где-то,  луче посидеть с друзьями в теплом помещении, чем ветер в лицо, гавно на голову…..
короче все началось со стадиона, некогда ты не докажиш  Киеву, что стадион лутче у вас, Киев не докажет это го вам, потому что они для каждого родимые….тут все понятно! И эта писанина что мол “да вы” не приведет не когда к  адекватному итогу всех сторон !!!!


Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #44 : 10 Января 2008, 21:26:19 »
И эта писанина что мол “да вы” не приведет не когда к  адекватному итогу всех сторон !!!!
+1
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #45 : 10 Января 2008, 21:33:10 »
йа внимательно прочитал все свои посты в этой теме, но даже не увидил и намека на какие либо доказательства мол стадион Днепра лучше киевского..   да мне такое и в голову не приходило, в Киеве то даж не начинали строить, сравнивать то с нечем..

ПыСы: в футболе в принципе не бывает адекватного итога всех сторон! посадите в одну комнату двух яростных тиффози Зенита и Спартака и зайдите через 5 минут, увидете адекватный итог и компромисс и все такое прочее.. :sport27:

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #46 : 10 Января 2008, 21:43:27 »
ну те виднее наверное, что в футболе бывает а что не бывает,........ и если ты считаешь что не когда не можно найти компромисс какой-то, то желаю те удачи в жизни.....
я повторюсь что все начелось из стадиона, я говорю что у вас красивый, а ты мне про балет, про болел говориш, что чем больше стадион тем хуже(может я не правильно понял).... 

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #47 : 10 Января 2008, 21:46:00 »
да и еще,  у нас не чё и не будут строить.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #48 : 10 Января 2008, 21:47:43 »
Ребята не надо ссорится!  :beer3:

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #49 : 10 Января 2008, 21:52:52 »
если я не считаю что все фанаты Мира должны ходить держась за ручки и писать стихи друг другу то это значит что я не могу найти в жизни компромисс с другими людьми и мне на кой то ляд нужны пожелания удачи??    UA, ты ж на форуме поболее меня вел разборки (ники упоминать не стану), а теперь рассказуешь мне об адекватных итогах..   а фи ге ть!

вообщем прекращаю флудить..  весь разговор на виду, людям виднее..

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #50 : 10 Января 2008, 21:56:50 »
ты хоть знаеш как они заканчивались?....их у меня не очень было много, вроде один раз.....и как "НЕ странно" все уложилось потом..... 

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #51 : 10 Января 2008, 22:01:13 »
Вообщето мы обсуждаем ФК Днепр!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #52 : 11 Января 2008, 02:30:16 »
Не флудите здесь ...

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #53 : 11 Января 2008, 02:46:42 »
ты хоть знаеш как они заканчивались?....

ты их убивал подкарауливая ночью у подьезда! ;D ;D ;D ;D

а теперь по теме.. :angel:


                                               Снежный футбол 



Днепропетровский "Днепр" провел первую тренировку нынешнего межсезонья. Правда, на заснеженное поле учебно-тренировочной базы вышли только полтора десятка футболистов - остальные находились в это время на медосмотре. Проведя интенсивную разминку, "первопроходцы" провели междусобойчик поперек поля. Приспособившись к причудам снежного покрова поля, игроки устроили настоящее сражение. Не забывая о том, что против партнеров по команде нужно действовать осторожно, днепряне действовали с полной выкладкой. "Красным" (Шелихов, Гусев, Самодин, Канкава, Бартулович, Матюхин, Денисов) противостояли "синие" (Каниболоцкий, Грицай, Шершун, Назаренко, Лепа, Корниленко, Старцев, Коноплянка), и первый тайм завершился с безоговорочным преимуществом первых 8:2. Но затем "синие" переломили ход матча и сумели-таки вырвать ничью.

А после завершения тренировки главный тренер "Днепра" Олег Протасов ответил на вопросы журналистов, изъявивших желание осветить первый рабочий день команды.

- Олег Валерьевич, как вы провели отпуск?

- Все прекрасно: мне удалось побыть с семьей, которой очень не хватало. Мы съездили в Австрию, покатались на лыжах. Со своей стороны хочу поздравить болельщиков "Днепра" с Новым годом и Рождеством. Желаю, чтобы команда их радовала, а мы, в свою очередь, будем просить их о помощи в оставшихся 12-ти матчах. И у болельщиков, и у команды, как говорится, аппетит во время еды разыгрался - так что будем все вместе надеяться на хорошее. Но загадывать что-то конкретное пока не будем.

- Сегодня - первый день работы команды. Были ли у игроков задания на время отпуска?

- Конкретные задания мы не расписывали, ведь здесь не детский сад, а профессиональная команда. Мы просили ребят бегать в последнюю неделю кроссы минут по 20-25, чтобы они вышли из отпуска в нормальном состоянии и были готовы работать в серьезном режиме. Конечно, в первые дни нам хотелось бы побольше подвигаться, но по такому морозу это не очень хорошо и полезно. Тем не менее, все, что можно мы из этих дней выжмем: проводятся необходимые тестирования и втягивающая работа.

- Не вдаваясь в конкретные приобретения,               
вы как главный тренер довольны селекционной
работой, которую проводит клуб в это зименее
межсезонье?


- Еще не о чем говорить.Мы наметили
определенную программу; есть позиции, которые
требовали усиления - в этом направлении и
работаем. На сегодняшний день некоторые места
мы даже переполнили, но это приятная головная
боль для тренера.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #54 : 11 Января 2008, 17:07:47 »
ага..      счас! :devil: :devil: :devil:             


                        Протасов: судьба Ротаня определится сегодня


 
В нынешнее межсезонье днепропетровский "Днепр" уже успел укрепить свои ряды сразу тремя хавбеками-иностранцами: контракты с лидером чемпионата Украины подписали россиянин Ролан Гусев, аргентинец Осмар Феррейра и чех Марио Холек.

Однако останавливаться на достигнутых трансферных победах днепряне не собираются. Как сообщил корреспонденту "Чемпионат.ру" Олегу Лысенко главный тренер "Днепра" Олег Протасов, теперь клуб пребывает в интенсивных поисках квалифицированного правого защитника.

Кроме того, не исключено возвращение на "Метеор" 26-летнего хавбека украинской сборной Руслана Ротаня, последние два с половиной сезона проведшего в киевском "Динамо".

"Я в нем заинтересован, — отметил в пятницу Протасов. — А станет Руслан вновь игроком "Днепра" или нет, полагаю, решится уже сегодня".

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #55 : 11 Января 2008, 17:19:12 »
что ты выкладуеш, здесь могут прочитать( и то заголовок)  это только Я  Ты может еще Николай и все, не напрягайся! давай обсудим луче чета.. :happy:

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #56 : 11 Января 2008, 17:22:34 »
Я ещё читаю!

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #57 : 11 Января 2008, 17:37:20 »
ща будеш здавать экзамен перед Тито за такие слова.....(так мой флуд надо чем то закрипить!) ВО.....   ::)

Днепр продолжает скупать таланты

Днепропетровский Днепр является одним из самых активных клубов на зимнем трансферном рынке, значительно обновляя состав команды.

Днепропетровский клуб продолжает пополнять свои ряды качественными исполнителями. Очередным новичком Днепра в зимнее межсезонье стал опорный полузащитник клуба Брно и молодежной сборной Чехии Марио Холек. Футболист, выбравший себе 25-й номер, подписал контракт на 4 года. В чемпионате Чехии он провел 67 матчей и забил 4 мяча (сезон 2007/08 - 14 матчей, 1 гол).

"Об интересе Днепра узнал от своего агента за несколько дней до Рождества - в начале двадцатых чисел декабря, - рассказал Холек. - Признаюсь, слышал о такой команде, но не знал о ее нынешнем турнирном положении. И когда я включил компьютер и узнал, что клуб идет на первом месте в чемпионате Украины, что в его составе много хороших игроков, что работает известный амбициозный тренер, что строится новый стадион, есть великолепная база, начал серьезно обдумывать этот вариант. Я услышал его видение команды, какие задачи он планирует ставить передо мной. Олег Протасов обладает харизмой, и первое впечатление от общения с ним было просто супер!"

Генеральный директор Днепра также прояснил ситуация вокруг трансфера Руслана Ротаня из Динамо в днепропетровский клуб: ""Ситуация такова: с Динамо мы договорились, осталось провести переговоры с самим футболистом. Сегодня он с агентом прилетает в Днепропетровск, будем обсуждать нюансы".

Кроме того, лидер чемпионата Украины решил избавиться от Тараса Бидненко, отдав футболиста в аренду в ахтырский Нефтяник. В составе этого клуба он будет выступать до конца текущего чемпионата. В днепропетровской команде Бидненко провел три года. Однако, череда травм не позволила талантливому игроку раскрыть весь свой потенциал, и за это время он сыграл в Днепре только 16 матчей.

Ранее Днепр уже успел подписать еще двух новичков. Аргентинец Осмар Феррейра подписал 4-летний контракт с днепропетровским клубом. К Днепру футболист, выступавший за Ривер Плейт, ЦСКА, ПСВ и Сан-Лоренцо присоединится на сборе в Турции. Еще раньше новобранцем украинского клуба стал экс-игрок российского ЦСКА Ролан Гусев.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #58 : 11 Января 2008, 18:11:33 »
экзамены сдавать не надо :) я прекрасно понимаю, что далеко не всем россиянам интересен наш чемп, поэтому даже если краем глазам глянут на какую-нить статью эт уже хорошо.. ::)                               


                             Ромащенко на просмотре в Днепре




 
Трансферные аппетиты лидера чемпионата Украины просто невероятны.

Только вчера стало известно, что белорус Максим Ромащенко покидает московский Торпедо, а уже сегодня он объявился в лагере Днепра.

К слову, интересно, что белорус (52 матча, 14 голов) является воспитанником... Днепра.

Максим Ромащенко. Полузащитник
Родился 31 июля 1976 года в Павлограде.
Рост 180 см. Вес 75 кг.
Воспитанник ФК "Днепр" (Днепропетровск)
Выступал в командах: "Полиграфтехника" Александрия (1993-94), "Белшина" Беларусь (1994-95), "Полесье" Беларусь (1994-95), МПКЦ Беларусь (1995-96), "Динамо" Москва, Россия (1997-2000, 2004-2006), "Газиантеспор" Турция (2000-2003), "Трабзонспор" Турция (2003-04), "Торпедо" Москва, Россия (2007).
Чемпион Беларуси 1996 г.
Обладатель Кубка Турции 2004 г.
Лучший игрок Беларуси 2004 г.
За сборную Беларуси провел 52 матча, забил 14 голов.

Кроме того, Олег Протасов просматривает грузина Гоги Пипия и литовца Линаса Климавичюса.

Гоги Пипия. Нападающий
Родился 4 февраля 1985 года.
Рост 173 см. Вес 67 кг.
Выступал в командах: "Кайзерслаутерн" (U19) Германия (2002-03), ФК "Тбилиси" Грузия (2003-05), "Зестафони" Грузия (2005-07).

Линас Климавичюс. Защитник
Родился 10 апреля 1989 года.
Рост 191 см. Вес 83 кг.
Выступал в командах: "Экранас" Паневежис, Литва (2007), "Судува" Марьямполе, Литва (2007).
В чемпионате Литвы-2007 провел 26 матчей, забил 1 мяч.
Игрок молодежной сборной Литвы (4 матча в 2007 году).

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ФК "Днепр" Днепропетровск
« Ответ #59 : 11 Января 2008, 18:19:26 »
Да Днепр серьёзно взялся за дело!