Автор Тема: "Крылья Советов"  (Прочитано 150145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #630 : 12 Февраля 2010, 10:34:20 »
это обнадеживает кот, спс за инфу

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Крылья Советов
« Ответ #631 : 12 Февраля 2010, 11:06:00 »
Лёх определяйся с кем ты предешь и на сколько,а то может и у меня поживёте (если с красивой девушкой конечно...).В марте в городе всёравно делать нечего,грязь одна
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Крылья Советов
« Ответ #632 : 12 Февраля 2010, 11:09:14 »
Лёх определяйся с кем ты предешь и на сколько,а то может и у меня поживёте (если с красивой девушкой конечно...).В марте в городе всёравно делать нечего,грязь одна
Он определится после 15 февраля. Тогда будет ясно хоть, будет КС в чемпе или нет(((


Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #633 : 12 Февраля 2010, 11:11:29 »
Лёх определяйся с кем ты предешь и на сколько,а то может и у меня поживёте (если с красивой девушкой конечно...).В марте в городе всёравно делать нечего,грязь одна
ух чаво захотел  ;D у тебя Анэтт есть  :)
не-э если на полном серьезе то комнатку надо, я в аську вечерком гляну
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2010, 11:15:03 от Лехшав »

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Крылья Советов
« Ответ #634 : 12 Февраля 2010, 11:23:46 »
Лёх определяйся с кем ты предешь и на сколько,а то может и у меня поживёте (если с красивой девушкой конечно...).В марте в городе всёравно делать нечего,грязь одна
ух чаво захотел  ;D у тебя Анэтт есть  :)
не-э если на полном серьезе то комнатку надо, я в аську вечерком гляну

Анэт- святая и прошу её в суе не упоминать!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #635 : 12 Февраля 2010, 21:24:09 »
"Крылья Советов" сохранят прописку в Премьер-Лиге

Главным титульным спонсором "Крыльев Советов" в новом сезоне станет компания "Транснефть", которая и покроет значительную часть расходов на новый сезон.

В общественный совет фонда самарского клуба уже введён её представитель – генеральный директор ОАО "Приволжскнефтепровод" Владимир Суханов, сообщает "Советский спорт".
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Крылья Советов
« Ответ #636 : 12 Февраля 2010, 21:26:07 »
вот это новость хорошая)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Крылья Советов
« Ответ #637 : 13 Февраля 2010, 08:57:46 »
вот это новость хорошая)
+1000,да и кепок оставят
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Re: Крылья Советов
« Ответ #638 : 15 Февраля 2010, 08:08:35 »
«Москва» и «Крылья» объединятся?

ФК «Москва» и самарские «Крылья Советов» прорабатывают вариант объединения в той или иной форме. Обе команды испытывают финансовые трудности, и их участие в чемпионате России-2010 под вопросом.

Компания «Норильский Никель», являющаяся владельцем «Москвы», ранее объявила, что прекращает финансирование клуба. Чтобы не потерять место в Премьер-лиге, руководству «горожан» необходимо найти нового инвестора.

Объединение даст возможность оставить в Премьер-лиге ряд футболистов столичного коллектива и трудоустроить часть его персонала. Место прописки новой команды (предпочтительнее выглядит Самара), кандидатура главного тренера, другие организационные вопросы, а также механизмы претворения подобного сценария в жизнь находятся в стадии проработки. При этом времени у заинтересованных сторон немного - до следующей пятницы, когда должно состояться лицензирование самарского клуба, сообщает «СЭ».

По данным источника, «Транснефть», которую называли в числе потенциальных инвесторов «Крыльев», не планирует становиться титульным спонсором самарцев. Поиски источников финансирования продолжаются. А первый вице-мэр Самары Сергей Арсентьев в интервью одному из местных телеканалов заявил, что городская администрация готова рассмотреть вопрос об участии в судьбе клуба, но оговорился, что за расходом денег должен осуществляться некий общественный контроль.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #639 : 17 Февраля 2010, 15:33:19 »
Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин дал свои указания по вопросу финансировния «Крыльев Советов».

«Эти расходы должны находиться на уровне здравого смысла, но должны быть достаточными для того, чтобы клуб оставался на высоких позициях.

Компания «Ростехнологии» по другим направлениям сохранит свои обязательства перед спортивными коллективами», – цитирует Путина «Газета.ру».

Сегодня вице-премьер Российский Федерации Игорь Сечин на встрече с Владимиром Путиным заявил, что примерный состав спонсоров «Крыльев Советов» проработан и может быть определен в ближайшие дни.

Напомним, что пока «Крылья Советов» не могут пройти лицензирование из-за больших долгов. Заявка «Крыльев Советов» на участие в чемпионате России будет сегодня рассмотрена в РФПЛ.

 www.sports.ru

     Ну теперь вопрос решен
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #640 : 17 Февраля 2010, 16:07:37 »
да северянам помогли Поволжье то чем хуже, я знал что премьер придет на помощь

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Крылья Советов
« Ответ #641 : 19 Февраля 2010, 19:14:35 »
Спонсировать «Крылья
Советов» будут 22 компании.
Не все из них об этом уже
знают http://www.sports.ru/football/69129448.html
будет самым богатым клубом.

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #642 : 19 Февраля 2010, 23:27:32 »
Блин, это жесть))) Я обожаю нашу страну!
Цитировать
При этом некоторые компании из списка, например, РЖД и «Тольяттиазот», оказались не в курсе, что будут помогать самарскому футбольному клубу.

Конечно! С такой постановкой вопроса:
Цитировать
По сведениям газеты «Ведомости», правительство страны уже назначило спонсорами самарской команды 22 компании

Приходят к тебе и говорят: "Так, ты будешь платить столько-то тому-то. Как, откуда - твои проблемы!"
 :zenit10:

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
С "Крылья Советов" могут снять очки в чемпионате России 2010.

Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 3 марта, рассмотрев заявление ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны), установила, что ФК «Крылья Советов» (Самара) не выполнил решение палаты от 1 февраля 2010 года о необходимости до 2 марта 2010 года погасить задолженность перед ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны) по трансферному контракту за переход Владислава Игнатьева, сообщает пресс-служба РФС.

Палата оштрафовала ФК «Крылья Советов» (Самара) на двадцать тысяч рублей и обратилась в Контрольно-дисциплинарный комитет РФС о применении к этому клубу дисциплинарной санкции в виде снятия турнирных очков в «Росгосстрах Чемпионате России по футболу» 2010 года в соответствии с регламентирующими документами, утвержденными РФС.

Палата также запретила ФК «Крылья Советов» (Самара) регистрировать новых футболистов до погашения задолженности по выполнению условий трудового договора тренера Сергея Шустикова.

Палата запретила регистрировать новых футболистов до погашения задолженностей по выполнению условий трудовых договоров еще двум клубам: ФК «Чита» должен рассчитаться с футболистом Алексеем Тихоньких, а ФК «Динамо-Барнаул» - с тренером Сергеем Бондаренко.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?83664
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Крылья Советов
« Ответ #644 : 03 Марта 2010, 19:42:50 »
А какой тогда им смысл очки зарабатывать??????Чичто для своего имени...Уроды у нас а не правительство!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Крылья Советов
« Ответ #645 : 03 Марта 2010, 19:47:55 »
Лесничий, честно говоря так и не понял, ты за кого больше топишь? :)
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Крылья Советов
« Ответ #646 : 03 Марта 2010, 20:28:47 »
Я болел Зенита,но Крылья команда моего города,как же за неё не переживать? Так то Я на секторе Зенита ,когда приезжают  к нам
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Крылья Советов
« Ответ #647 : 03 Марта 2010, 21:16:09 »
Я этого никогда не понимал, хотя ты хоть как-то за самарский клуб притапливаешь, но моё мнение любимая команда должна быть с одного города с тобой, а всё остальное лишь симпатии и глориханство:) Крайний случай когда родители воспитали под особую команду:)
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #648 : 03 Марта 2010, 21:28:56 »
а я мождь должен за уральский Акжайык болеть  ;D

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Крылья Советов
« Ответ #649 : 03 Марта 2010, 21:30:37 »
В Ростове есть пони, которые за СКА болеют и им пох на "Ростов", топят за разные команды только чтоб был не наш РСМ, надеются воснах возрадить СКА РОСТОВ, в Руси кроме Москвы нет такого противостояния, хулсы бьются стабильно раз в квартал, есть логика, но ростовсих мясных, лохомотов, динамиков и бомжей не понимаю, есть и кони тоже такие но там полно их братьев по крови поней, , принцип поневской недоразвитальности у них играет:)
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Tudor

  • Гость
Re: Крылья Советов
« Ответ #650 : 03 Марта 2010, 21:32:23 »
delete

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Крылья Советов
« Ответ #651 : 03 Марта 2010, 21:35:30 »
а я мождь должен за уральский Акжайык болеть  ;D

а я мождь должен за уральский Акжайык болеть  ;D

может ты и имеешь право болеть за Зенит, но первой должна быть команда с твоего города.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Крылья Советов
« Ответ #652 : 03 Марта 2010, 21:41:58 »
Конечно круто быть фанатом чемпионов, а на вторую лигу в своем городе можно и ходить прибаливая, но вот приедит Зенит, как прейду на их сектор, да покажу, где раки зимуют! Не правильно это.
Пс за исключением сугубо полярных и зимних городов, где футбола вообще нет. Мы все болеем за Питер когда они в еврокупках и за себя и за того парня бьются.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Крылья Советов
« Ответ #653 : 04 Марта 2010, 00:16:04 »
Конечно круто быть фанатом чемпионов, а на вторую лигу в своем городе можно и ходить прибаливая, но вот приедит Зенит, как прейду на их сектор, да покажу, где раки зимуют! Не правильно это.
Пс за исключением сугубо полярных и зимних городов, где футбола вообще нет. Мы все болеем за Питер когда они в еврокупках и за себя и за того парня бьются.
Где то есть в твоих словах правда ))) Кира наверное не согласна с тобой будет :)))
А так да...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Крылья Советов
« Ответ #654 : 04 Марта 2010, 07:20:16 »
Конечно круто быть фанатом чемпионов, а на вторую лигу в своем городе можно и ходить прибаливая, но вот приедит Зенит, как прейду на их сектор, да покажу, где раки зимуют! Не правильно это.
Пс за исключением сугубо полярных и зимних городов, где футбола вообще нет. Мы все болеем за Питер когда они в еврокупках и за себя и за того парня бьются.
Давай Я сам разберусь за кого мне болеть.У меня отец с Питера и ,да куль тут объяснять,спасибо океренное,всем кто поддержал Эндрю,давая тем самым понять,шолол накуй Лесничий,иди болеть за КС.........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #655 : 04 Марта 2010, 07:41:21 »
У меня отец с Питера

Если Лесничий с пеленок видел, как батя болеет за Зенит, то за кого он должен-то был начать болеть? Любовь с колыбели, не иначе...  ;D

А вообще совсем не корректно сравнивать боление в Англии и у нас, так как социально и этнически мы ну очень по разному жили, живем и будем жить... совсем разное в головах понятие о патриотизме, Родине и т.д.

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Крылья Советов
« Ответ #656 : 04 Марта 2010, 07:53:14 »
То есть, следуя логике некоторых, право выбора любви к команде имеют только москвичи?

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #657 : 04 Марта 2010, 07:56:16 »
То есть, следуя логике некоторых, право выбора любви к команде имеют только москвичи?

А вот и нет  ;D Следуя такой логике - тоже не имеют, так как должны принимать в расчет, в каком районе команда была образована
« Последнее редактирование: 04 Марта 2010, 08:00:23 от billibonz »

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Крылья Советов
« Ответ #658 : 04 Марта 2010, 08:37:41 »
Лесничий, ну если пахан из Питера и привил тебе любовь к Зениту, то это снимает вопросы, тут ты не виноват, я кстати выше где-то это упоминал.

Зверь, Кира это шиворот-навыворот, если она решает болеть за российский клуб то это будет не из родного города и желательно гранд (Зенит), если она болеет за сборную, то не своей страны, а другой и желательно чтоб тоже грандовая была команда (Германия). Не знаю как сейчас, но год назад ей было сугубо похер на Ростов и на сборную России :)
очень яркий пример. :)
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Крылья Советов
« Ответ #659 : 04 Марта 2010, 08:53:41 »
Тебе не кажется,что ты НИКТО!!!!!Чтоб тут правила устанавливать.Даже еслиб у меня небыло родственников  в Питере,Я б всё равно болел за Зенит.Вы тут щас одним махом,Эндрю,Тудор,Зверь и все кто тут плюсовался к этому географическому бреду,обосрали всех,тех кто тут не из Питера.......
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.