Автор Тема: "Крылья Советов"  (Прочитано 150176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Крылья Советов
« Ответ #600 : 25 Января 2010, 21:36:29 »
Лидеры самарцев подали заявления в Палату по разрешению споров
http://news.sport-express.ru/2010-01-25/341801/

Как стало известно "СЭ", вчера ряд футболистов команды обратились в Палату по поводу задержек с выплатами зарплат и премиальных. Среди подавших заявления ключевые фигуры прошлого сезона Александр Белозеров, Евгений Савин, Сергей Будылин, Иван Таранов и Антон Бобер. Все они продолжают готовиться к сезону в составе "Крыльев" и надеются, что их финансовые претензии будут удовлетворены, но если этого не произойдет, каждый из них сможет покинуть коллектив в статусе свободного агента.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Крылья Советов
« Ответ #601 : 26 Января 2010, 21:39:08 »
Барановский: проблемы "Крыльев Советов" не решить за два дня
Бывший президент самарских "Крыльев Советов" Александр Барановский, ныне являющийся поручителем нескольких кредиторов клуба, прокомментировал слова гендиректора клуба Юрия Макеева, заявившего, что команде удалось разобраться с финансовыми проблемами.

"Я читал интервью Макеева, в котором он решил убедить общественность в светлом будущем клуба. Но смею вас заверить: тот объём проблем, которые накопились в клубе за всё время, не решить в течение дня-двух. И если уж кто должен сообщать о выходе команды из кризиса, то это не гендиректор "Крыльев" Макеев – этим человеком должен быть президент клуба Завьялов, который, кстати, в данный момент находится в отпуске. У меня складывается ощущение, что руководство самарцев попросту уверовало в слова Мутко, пообещавшего, что клуб не лишится профессионального статуса. И надеется, что комиссия по лицензированию сделает для клуба поблажки и выдаст ему лицензию. Но в таком случае комиссии придётся нарушить закон. Сейчас через прессу самарцы уже пытаются сообщить о своём бюджете, рассказывают о расходовании средств, но всё это – попытки уменьшить напряжение вокруг команды. Ведь клуб сейчас полностью отвечает всем признакам банкрота – на его счета и имущество наложен арест, вследствие чего он не может вести какую-то деятельность. А если фигурирующие в прессе $ 20 млн всё-таки поступят на счёт клуба, то сразу будут изъяты судебными приставами для расчёта с истцами", - приводит слова Барановского Rusfootballinfo.ru.
26 января 2010 года, вторник. 20:44

Источник: Rusfootball.info
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Крылья Советов
« Ответ #602 : 30 Января 2010, 14:26:38 »
Спонсором "Крыльев Советов" станет нефтяная компания
30 Января 2010, 11:12
 Финансовая ситуация в самарских "Крыльях Советов" в ближайшее время может улучшиться.

Клуб близок к завершению переговоров с одной из нефтеперегонных компаний и, по предварительной информации, объем спонсорской помощи составит около 15 миллионов долларов. Этого будет достаточно, чтобы закрыть бюджет сезона-2010. А чтобы погасить или реструктуризировать долги, накопившиеся за последние годы, по предварительным данным, будут привлечены компании корпорации "Ростехнологии".

Результаты этой работы будут видны уже 4 февраля, когда "Крылья" пройдут лицензирование в РФС.
"Советский спорт"

Поставили соперников в стандартное положение.

Tudor

  • Гость
Re: Крылья Советов
« Ответ #603 : 01 Февраля 2010, 23:28:32 »
delete

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Крылья Советов
« Ответ #604 : 04 Февраля 2010, 19:55:52 »
О судьбе "Крыльев" станет известно 15 февраля

4 Февраля 2010, 17:35
 В четверг состоялось заседание комиссии по лицензированию РФС. На нем принято решение, что вопрос о допуске "Крыльев Советов" к участию в чемпионате России будет рассмотрен 15 февраля. Об этом сообщил официальный сайт самарского клуба.
Евро-Футбол.Ру

Поставили соперников в стандартное положение.

Tudor

  • Гость
Re: Крылья Советов
« Ответ #605 : 09 Февраля 2010, 00:33:49 »
delete

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Крылья Советов
« Ответ #606 : 09 Февраля 2010, 07:20:18 »
Вот так и строй стадионы по всей стране.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Крылья Советов
« Ответ #607 : 09 Февраля 2010, 09:41:00 »
Я хочу видеть тут ЗЕНИТ,хочу хотябы раз в год встречаться с АНЭТ и  со всеми кто приедет,блиин,Крылья в ЧР,это единственный шанс для меня видеть ЗЕНИТ в живую,срывать горло и прыгать во время кричалок виража!!!!!!!!!!Если КС снимут,для меня будет просто ЗВИЗДЕЦ!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #608 : 09 Февраля 2010, 11:56:19 »
мы не должны допустить этого  :yes: давайте всем форумом вложимся в этот клуб и будем спокойно ездить в Самару  ;D

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #609 : 09 Февраля 2010, 13:33:31 »
Даааа.... ситуация...
А кто-то говорит, что кризис в стране миновал и типа все уже налаживается, брехня!
Крылья... Москва.... кто следующий??!

Tudor

  • Гость
Re: Крылья Советов
« Ответ #610 : 09 Февраля 2010, 13:40:37 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Крылья Советов
« Ответ #611 : 09 Февраля 2010, 16:04:44 »
А мне жаль будет Крылья... Мне они симпатичны были всегда...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Российские власти намерены оказать помощь самарскому клубу "Крылья Советов", участие которого в чемпионате России по футболу из-за финансовых проблем оказалось под угрозой, однако не намерены помогать ФК "Москва", акционер которого "Норильский Никель" отказался финансировать клуб, заявил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.

"На наш взгляд, "Крылья Советов" – это тот клуб, который имеет мощную социальную основу, за ним огромная армия болельщиков и большой регион. Поэтому я думаю, что с "Крыльями" все будет нормально. И власти региона, и акционеры сделают все, чтобы клуб был сохранен. Им мы обязательно поможем.


Что касается "Москвы", то там более сложный вопрос. Это клуб, у которого был хозяин – "Норильский Никель". И если государство бросится помогать "Норильскому Никелю", то это будет ненормально, - сказал министр РИА Новости. - На мой взгляд, владельцы этого клуба поступают непрофессионально. Обычно снятие клуба происходит после окончания сезона и не стоило делать этого накануне начала нового сезона. В приличном обществе так себя не ведут".


По словам министра, власти намерены помогать клубам, которые имеют очевидно выраженную социальную значимость - армия болельщиков и доминирование на спортивном пространстве региона. Именно поэтому, по его словам, государство помогло найти инвесторов томскому футбольному клубу "Томь" в середине прошлого сезона.


http://football.kulichki.net

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #613 : 10 Февраля 2010, 12:21:58 »
лучше уж всем, либо никому.
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Крылья Советов
« Ответ #614 : 10 Февраля 2010, 12:31:53 »
лучше уж всем, либо никому.
Почему?? Москва -это клуб от спонсоров, как уже говорилось.. А КС представляют в ПЛ целый регион.


Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #615 : 10 Февраля 2010, 12:41:02 »
в Москве тоже люди играют.
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #616 : 10 Февраля 2010, 12:46:26 »
в Москве тоже люди играют.

В Москве очень много людей играет... одной командой меньше... не беда...
А вот Крыльям нужно помочь, нельзя целый регион без команды в ПЛ оставлять...

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #617 : 10 Февраля 2010, 12:52:06 »
не согласен.
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #618 : 10 Февраля 2010, 13:04:59 »
А я на сколько понимаю, НН от финансирования Москвы не просто так отказался... уж всяко не из за нехватки средств, и продавать Москву они особо не хотят, так как предложения им поступали, но сделки не состоялось. Так что, думаю, от помощи государства они тоже отказались бы... Темная какая то история... А от присутствия в ПЛ Крылышек все только выиграют, ИМХО

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Крылья Советов
« Ответ #619 : 10 Февраля 2010, 13:05:57 »
Блин,спасибо ребята,кто поддерживает КС
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #620 : 10 Февраля 2010, 13:19:34 »
не согласен.

А я согласен... лучше Крылья... там хоть народу за команду больше болеет... чем за эту Москву... без истории... без болельщиков...

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #621 : 10 Февраля 2010, 13:42:24 »
хз.
нехотелось бы обе команды терять.
это понятно что если выбирать одну то оставлять надо Крылышки.речь необэтом(а мб я не так мысль подал,всетаки надо писать быстро шоб начальство невпалило)
 но минусуеться одна московская команда +ся очередная кавказкая.
хрен редьки не слаще.
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #622 : 10 Февраля 2010, 17:32:25 »
Игроки "Крыльев" могут отказаться ехать на следующий сбор
Футболисты "Крыльев Советов" намерены 12 февраля провести общекомандное собрание, чтобы обсудить текущую ситуацию в клубе. Об этом рассказал один из игроков самарской команды. По его словам, футболисты откажутся от поездки на сбор в Турцию, который стартует 13 февраля, если до этого времени не будет выплачена зарплата.

"В пятницу, 12 февраля, в Москве пройдёт собрание команды. Если в четверг деньги не поступят, мы на сборы в составе "Крыльев" просто не полетим. Многим из нас есть куда уйти, пусть и на меньшие деньги", — цитирует игрока "Коммерсант".

Долги "Крыльев Советов" перед футболистами оцениваются в $ 5-7 млн. По неофициальным данным, общая задолженность клуба составляет $ 40-80 млн.

совсем плохо дело  >:(

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Крылья Советов
« Ответ #623 : 10 Февраля 2010, 17:37:31 »
интересно,игрокам совсем не платят зарплату что ли?А то разнылись блин,клуб погибает....

kot begemot

  • Гость
Re: Крылья Советов
« Ответ #624 : 10 Февраля 2010, 18:07:52 »
Вообще то профессиональный клуб это не команда при ЖЭКе, если игрокам не платят деньги, им уже не до футбола и "ныть" они имеют полное право

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Крылья Советов
« Ответ #625 : 10 Февраля 2010, 18:18:49 »
Имеют,но думаю,что этим могут  положить крест на команде.
Показали б что готовы к играм несмотря на трудности...
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Крылья Советов
« Ответ #626 : 11 Февраля 2010, 13:00:31 »
Вообще то профессиональный клуб это не команда при ЖЭКе, если игрокам не платят деньги, им уже не до футбола и "ныть" они имеют полное право
блин клуб распадается,можно же как то подождать,расплатятся с долгами и все вернется на свои места!

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Крылья Советов
« Ответ #627 : 11 Февраля 2010, 18:36:57 »
я не пойму им что не дорог профессиональный клуб за который они играют, да-а-а куда мир катится, все на баблах щас

kot begemot

  • Гость
Re: Крылья Советов
« Ответ #628 : 11 Февраля 2010, 18:44:43 »
Да в любом клубе так будет, когда нет ни зарплат, ни премиальных , ни перспектив, ни гарантий что вообще расплатятся, какой уж тут патриотизм. Ну Мутко вроде обещал, может сезон продержатся

kot begemot

  • Гость
Re: Крылья Советов
« Ответ #629 : 12 Февраля 2010, 09:38:25 »
"Крылья" отправляются в Турцию, находясь в неведении относительно своего будущего.

САМАРУ СПАСАЮТ

Никакой официальной информации о будущем "Крыльев Советов" вчерашний день не принес. Однако, по сведениям "Спорт-Экспресса", в четверг было принято некое политическое решение о том, что самарская команда все же должна быть спасена. И теперь в самое ближайшее время всем, от кого зависит судьба "Крыльев", предстоит перевести это решение в практическую плоскость, чтобы у многострадального клуба появились законные основания получить лицензию для участия в чемпионате России.

Тем временем футболисты "Крыльев" сегодня собираются в Москве, чтобы завтра утром вылететь на двухнедельный сбор в Турцию. За это время волжане планируют провести восемь матчей - по два в каждый из четырех игровых дней. В составе команды - все футболисты прошлогоднего состава "Крыльев", работавшие на первом турецком сборе, за исключением залечивающего травму Олега Иванова, а также группа молодых футболистов и игроков, приглашенных в "Крылья" на просмотр. Среди потенциальных новичков команды - 19-летний защитник "Сатурна" и сборной Таджикистана Фарход Васиев, забивший в прошлом году гол в ворота волжан, а также 23-летний защитник Камалутдин Ахмедов, игравший за столичный "Спартак", "Аланию" и "Химки".

Арнольд ЭПШТЕЙН