Наш Зенит > Стадион

Новые спортивные объекты Петербурга

(1/16) > >>

~JoKeR~:
Роман Абрамович и компания «Газпром» построят в Петербурге несколько спортивных объектов, сообщает РБК.

В 2008 году «Газпром» планирует осуществить реконструкцию трех спортивных объектов.

На месте стадиона «Турбостроитель» появится новая спортивная база. Также изменения ожидают стадионы «Приморец» и «Адмиралтеец». «Я очень надеюсь на то, что в будущем году Валентина Матвиенко подпишет новый договор о сотрудничестве с председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером.

Есть информация и о том, что мэр Санкт-Петербурга планирует заключить соглашение с Романом Абрамовичем о строительстве 5 полноценных стадионов в нашем городе», - сказал председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Санкт-Петербурга Вячеслав Чазов.
http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=277196

Voorhees:
уаххахахааххаха......Челси перевезут в Питер, заставят всех сменить гражданство на Российское, переименуют в*Турбостроитель*
и отправят играть в первую лигу  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

~JoKeR~:
Ты махни рукой когда смеятся.

Antony:
не, ну если такие небольшие стадиончики для школ построят, да еще схорошим газоном - это было бы супер, Абрамович думаю не обеднеет =) ну и мастер-класс от игроков Челси =)

VezhaR:
У меня к Абрамовичу не однозначное отношение. Но, к его делам в области СПОРТА, только положительные эмоции!!!!!!!
А посему,, пусть строит нам стадионы!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии