Автор Тема: Рубин  (Прочитано 103256 раз)

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
  • -Given: 1116
  • -Receive: 1463
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Рубин
« Ответ #870 : 15 Августа 2018, 13:08:42 »
Палата по разрешению споров РФС запретила «Рубину» регистрировать новых игроков. У казанского клуба есть задолженность перед «Краснодаром» по трансферу полузащитника Вячеслава Подберезкина. Палата обязала «Рубин» выплатить задолженность краснодарскому клубу.

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #871 : 14 Ноября 2018, 12:27:46 »
Бывший полузащитник «Рубина» Алекс Сонг рассказал о не самом приятном периоде карьеры в казанском клубе.

Я не мог сказать близким, что чувствовал себя плохо. Отвечал, что всё в порядке. Не хотел, чтобы они переживали. Старался сохранять позитивный настрой и не расстраивать других людей, особенно жену и двух сыновей, которые остались в Лондоне.

Когда я подписал контракт с «Рубином», мне обещали дом. Прошло шесть месяцев, а обещание выполнено не было. Потом меня забрали из отеля, мне пришлось жить на тренировочной базе. Меня продолжали «кормить завтраками», говорили, что я должен подождать, пока дом достроят. Но однажды я пообщался с женщиной, которая должна была проектировать дом, и они сказала, что никто из клуба с ней даже не связался.

Условия на тренировочной базе неплохие, но это не дом. Это хуже, чем номер в отеле, там хотя бы можно отвлечься от работы. На базе невозможно было расслабиться. Я проводил всё время в своей комнате, даже свет не включал. Просто сидел за компьютером. Телевизор не включал, потому что ничего не мог понять по-русски. Вся моя жизнь заключалась в компьютере и телефоне, так не должно быть. Если честно, даже не знаю, почему не включал свет. Наверное, был слишком подавленным, ушел в себя.

Казань - приятный город. Там хорошие рестораны и люди, но, если честно, я никогда никуда не выбирался, потому что у меня не было друзей. В ресторане был два или три раза, обычно завтракал, обедал и ужинал на территории базы. Еда там вкусная, но было очень одиноко. Я сходил с ума. Не плакал, но стресс был сильным.

Новый тренер перестал выпускать меня на поле, хотя я хорошо играл. Вероятно, от меня просто хотели избавиться, чтобы сэкономить на зарплате. Нам перестали платить. Клуб обещал перевести деньги на мой банковский счет, но этого так и не произошло.

В Казани я потерял год карьеры.

Напомним, «Рубин» попросил ФИФА взыскать 40 млн евро с камерунского футболиста за разрыв контракта в одностороннем порядке, экс-футболист казанцев, в свою очередь, подал ответный иск к «Рубину». В августе конфликт был урегулирован.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1079481/song-aleksandr-rubin

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #872 : 28 Декабря 2018, 18:01:30 »
Наставник «Рубина» Курбан Бердыев назвал стоимость форварда команды Сердара Азмуна.

Я смотрю матчи многих команд и считаю, что он сильнее многих форвардов в Европе. Даже в Англии Азмун был бы сильнее многих центральных нападающих. У нас есть по нему предложения от средних клубов даже сейчас. Есть немецкие клубы, английский клуб проявляет интерес: «Сколько стоит?» Но сейчас все заточены на Кубок Азии и все туда летят, чтобы посмотреть игроков. Интересуются ведь не только Азмуном. Если он там себя хорошо проявит, то посмотрим. Готовы расстаться с ним за 15 млн евро. Сейчас мы готовы продать любого игрока.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1087079/berdyev-kurban-rubin

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #873 : 06 Февраля 2019, 12:57:59 »
В пресс-службе «Рубина» подтвердили, что бывший полузащитник команды Гекдениз Карадениз потребовал возмещения долга по зарплате.

Долг перед Гекденизом Караденизом действительно есть. Клуб от него не отказывается, всё выплатит, но сейчас просит отнестись легенду клуба с пониманием к текущей финансовой ситуации.

Сообщалось, что сумма долга составляет около 64 млн рублей.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1099522/karadeniz-gekdeniz-rubin

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #874 : 19 Февраля 2019, 12:36:46 »
Российский голкипер Сослан Джанаев требует от «Рубина» еще 200 млн рублей за досрочное расторжение контракта. Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против».

Согласно источнику, казанский клуб пошел на мировую и признал долг перед 31-летним вратарем.

Напомним, Джанаев получал по контракту 1,5 млн евро в год, а поскольку договор был приостановлен по инициативе «Рубина», клуб обязан выплатить голкиперу оставшийся долг.

Добавим, что футболист провёл за команду 23 матча во всех турнирах, в которых пропустил 17 голов и 8 раз оставлял ворота «сухими».

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #875 : 16 Мая 2019, 14:56:14 »
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев на пресс-брифинге объявил, что готов пойти на серьезное понижение зарплаты.

Ранее сообщалось, что тренер может покинуть команду.

Когда нас приглашали сюда, была поставлена задача. Под нее приглашались игроки на серьезные контракты, потому что на тот момент таких проблем не было. Но потом случилось то, что случилось, и пришлось идти на оптимизацию. Тренеры понимают, что их зарплаты высоки. И мы согласны идти на понижение. Я – на существенное понижение, потому что мой контракт обременителен. Я об этом сказал и Сайманову, и еще одному руководителю. Для нас нет проблем в понижении.

Но я хотел сказать о другом. Даже с небольшим бюджетом можно добиваться успеха со сплоченным коллективом. Если брать сегодняшний тульский «Арсенал» – небольшой бюджет, но команда как играет! Так было в «Ростове», где тренеры и игроки были семьей. Было тяжело с финансами, их совсем не было, но результат был. И атмосфера была очень хорошая. Это очень важно. Даже с большим бюджетом можно ничего не добиться, если нет этого. Сегодня в «Рубине» обстановка оставляет желать лучшего. Вот, если коротко.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1117649/berdyev-kurban-rubin

Оффлайн Kammerer

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 378
  • -Receive: 493
  • Аль, мы помним о тебе..
« Ответ #876 : 16 Мая 2019, 14:58:27 »
чота не верю я ему..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #877 : 17 Мая 2019, 12:43:58 »
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев планирует временно отойти от своей деятельности и ждать интересных предложений.

66-летний тренер очень амбициозен, он хочет работать в одном из лучших клубов России, играть в Лиге чемпионов. Но на данный момент таких вариантов нет, поскольку все места заняты.

Вероятно, что к Бердыеву могут обратиться из «Динамо» или «Сочи». Также есть постоянный интерес со стороны Казахстана, ведь местные клубы регулярно участвуют в еврокубках, о которых мечтает тренер.

Ожидается, что вскоре Бердыев объявит об уходе из «Рубина».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1117775/berdyev-kurban-rubin

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #878 : 05 Июня 2019, 12:42:18 »
Пресса сообщает, что Курбан Бердыев отправлен в отставку с поста главного тренера «Рубина» до истечения контракта с клубом.

Такое решение было принято руководством и спонсорами клуба сегодня, 5 июня, на совместной встрече и подведении итогов сезона. Отмечается, что в клубе были недовольны результатам и игрой команды при том, что тренер получал зарплату 3 млн евро в год.

Напомним, что «Рубин» завершил сезон на 11-м месте в таблице РПЛ.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1121031/berdyev-kurban-rubin
Претензии к Бердыеву конечно аховые. Там хоть  10 лямов зарплата будет и Моуриньо , играть с тем ,что осталось и еще результат давать. В следующем сезоне в ФНЛ уедут... Да похоже и футбол там не сильно любят. Народу на игры ходит кучка людей.

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #879 : 15 Июня 2019, 23:12:43 »
«Рубин» объявил о заключении четырехлетнего контракта с украинским полузащитником Олегом Данченко. Игрок также выступает на позиции правого защитника.

Данченко начал прошлый сезон в составе донецкого «Шахтера», а вторую часть кампании провел в «Енисее», отыграв 11 матчей

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1122641/danchenko-oleg-rubin

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #880 : 17 Июня 2019, 12:54:43 »
По информации источника, испанский специалист Эдуардо Докампо формально займет должность главного тренера «Рубина», поскольку у исполняющего обязанности главного тренера Романа Шаронова пока нет необходимой для работы в РПЛ лицензии Pro.

Докампо в ближайшее время получит разрешение на работу в России и приступит к работе. Стоит отметить, что испанец уже работал в клубе в академии казанской команды.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1122878/sharonov-roman-rubin

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #881 : 25 Июня 2019, 12:34:30 »
Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков может продолжить карьеру в «Рубине».

Казанский клуб готов предложить россиянину зарплату в размере 3 млн рублей в месяц - это в 6 раз меньше того, что Глушаков получал в «Спартаке», однако почти в три раза больше, чем средняя зарплата в «Рубине». При этом молодые игроки казанцев зарабатывают меньше тысячи евро в месяц.

Сам футболист сегодня заявил, что активно ищет работу.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1123998/glushakov-denis-rubin

Оффлайн Kammerer

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 378
  • -Receive: 493
  • Аль, мы помним о тебе..
« Ответ #882 : 28 Июня 2019, 15:52:06 »
не знаю, интересно ли кому

У «Рубина» опять новый логотип. Какой он и к чему новый ребрендинг?
Spoiler (click to show/hide)
http://sport.business-gazeta.ru/article/241380
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн VOLK

• Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 110
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
« Ответ #883 : 28 Июня 2019, 22:33:42 »
осваивают очередной бюджет

Оффлайн ВладИслав88

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 1003
  • -Receive: 256
« Ответ #884 : 30 Июня 2019, 22:28:10 »
Правильно сделали, нехрен было дракону носу задирать))) Изначально заложили второй распил ещё при первом логотипе. Красавцы. И Путин ещё втриает, что корруции стало меньше. И почему во всём мире политики начинают как клоуны, а заканчивают как герои, а у нас наоборот начинают как герои, а заканчивают как клоуны?

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #885 : 05 Июля 2019, 11:53:45 »
Грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия опроверг появившуюся ранее информацию о подписании контракта с «Рубином» и щедром предложении от казанского клуба. Ранее сообщалось, что зарплата Хвичи в «Рубине» составит € 30 тыс. в месяц с возможностью роста до € 50 тыс., подписной бонус – € 500 тыс., а агенту 18-летнего хавбека достанутся € 3 млн.

Я ещё не подписал контракт с „Рубином“. Как я могу получить такие огромные деньги? Мой представитель и президент казанского клуба ведут переговоры, чтобы уточнить детали соглашения.

Думаю, что это «Локомотив» распространил в российской прессе недостоверную информацию, потому что я не остался в их клубе. Мне предложили контракт по схеме «1+3» с месячной зарплатой € 15 тыс. Моё будущее полностью бы принадлежало московскому клубу, и если бы мной интересовался сильный европейский клуб, они могли заблокировать трансфер.

Это немыслимо! Кто даст 18-летнему парню или его агенту крупную сумму за подписание контракта? Это ложь! Я говорю откровенно: моя зарплата в «Рубине» будет гораздо ниже, мне оплатят машину и квартиру. Я подпишу контракт на четыре года, а наша договорённость заключается в следующем: если у меня будет хорошее предложение от европейского клуба, моему уходу не будут препятствовать.

Люди говорят, будто 18-летний парень выбрал «Рубин» из-за денег. Но поверьте мне, финансовый фактор не был решающим, я хочу играть в футбол.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1125707/kvaracheliya-hvicha-lokomotiv

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #886 : 12 Июля 2019, 17:48:50 »
Пресс-служба шведского клуба «Гетеборг» объявила о переходе в «Рубин» защитника Карла Старфельта. 24-летний шведский футболист пройдет медосмотр в казанском клубе и заключит четырехлетний контракт.

Ранее сообщалось, что «Рубин» предложил за Старфельта около 1 млн евро.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1126824/starfelt-karl-geteborg