Автор Тема: "Рубин"  (Прочитано 202955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #450 : 22 Ноября 2009, 02:26:47 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #451 : 22 Ноября 2009, 02:32:02 »
четвертьфинал????О_о.....я столько не пью Тудор, эт не я говорил.))

и вывод какой был у БАТЕ? почитаем темку может ту? вырнемся в историю кто чё говорил там? ))....выиграли у Юве вроде, у вас одно очко утащили...что то в этом есть похожое ))

Tudor

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #452 : 22 Ноября 2009, 02:50:20 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #453 : 22 Ноября 2009, 02:58:23 »
и вывод какой был у БАТЕ? почитаем темку может ту? вырнемся в историю кто чё говорил там? ))....выиграли у Юве вроде, у вас одно очко утащили...что то в этом есть похожое ))
соль не в том, что я там или ктото говорил в теме... а в том, что только игра показала... сколько ты раз ошибался в прогнозах... да уйму...

утащили-притащили... за 2 тура до конца, там совсем другой рассклад был...
ну вот, игра покажет...все? можно теперь ту тему закрывать? )))...зачем она нужна если игра покажет?  ))))..ну не совсем другой рассклад, проипали бы БАТЕ в Минске и "аливидерчи мой любимый город"...вот и во вторник так же будет, кто выиграет тот и встречает евро весну, или в ЛЕ или ЛЧ...ну Надя умирает последней)), не спорю, может в Милане или в Киеве(последний тур) что то произайдет в пользу букмекеров )). сказка все ровно закончится когда нибуть ))
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2009, 03:11:02 от UA »

UA FCDK

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #454 : 22 Ноября 2009, 03:05:16 »
просто я уже знаю твой пост который ты мне напишешь, и не только ты, в случае проиграша или ничейки ДК..))

Tudor

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #455 : 22 Ноября 2009, 03:08:36 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #456 : 22 Ноября 2009, 03:15:37 »
просто я уже знаю твой пост который ты мне напишешь, и не только ты, в случае проиграша или ничейки ДК..))
ну напиши))дай угадаю... что нечего было перед матчем свистеть?
тип таго.....я думаю до этого дело не дойдет  ;D  ;D ;D опять начинает(С)  ;D ;D  вот что значит просто написать счет 1-2, и то не в этой теме. не гуманые какие то вы все ((.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2009, 03:51:41 от UA »

kot begemot

  • Гость
Re: Рубин РОМАН ШАРОНОВ
« Ответ #457 : 22 Ноября 2009, 23:01:01 »
РОМАН ШАРОНОВ: БЕРДЫЕВ - НАШ ПСИХОЛОГ

Spoiler (click to show/hide)

holzhacker

  • Гость
Re: Рубин РОМАН ШАРОНОВ
« Ответ #458 : 22 Ноября 2009, 23:37:53 »
РОМАН ШАРОНОВ: БЕРДЫЕВ - НАШ ПСИХОЛОГ

Хорошее интервью, спасибо Кот!  :yes:

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Рубин
« Ответ #459 : 23 Ноября 2009, 00:23:07 »
Шаронов наиграл на красную карточку с Зенитом. Забил Малафеева в ворота, дратся полез. Чегой то он такой злой???? нервишки шалят наверное. Причем он осознанно грубо играл. В отличии от Славика, который опасно играл в мяч а попал в челюсть Бухарову, Джеки Чан мля. Хорошо что вне игры было так бы красный свет для него судья зажег бы.

kot begemot

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #460 : 23 Ноября 2009, 17:31:26 »
БЕЗ БУЛДЫРДЫК!

Spoiler (click to show/hide)

kot begemot

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #461 : 23 Ноября 2009, 17:34:56 »
КУРБАН БЕРДЫЕВ: ИСКРЕННЕЙ ПОХВАЛЫ НЕ БОЮСЬ

Spoiler (click to show/hide)


     

kot begemot

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #462 : 23 Ноября 2009, 17:37:07 »
КУРБАН БЕРДЫЕВ: ИСКРЕННЕЙ ПОХВАЛЫ НЕ БОЮСЬ

Spoiler (click to show/hide)

kot begemot

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #463 : 23 Ноября 2009, 17:38:16 »
АЛЕКСАНДР ГУСЕВ: КУРБАН ДО КОНЦА ЖИЗНИ БУДЕТ В КАЗАНИ!

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8612
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Рубин
« Ответ #464 : 24 Ноября 2009, 14:11:31 »
Наставник "Рубина" Курбан Бердыев заявил, что перспективные игроки казанцев могут заменить нынешних лидеров команды.

"На командном ужине после матча с "Зенитом" мы говорили с руководством, что надо сохранить состав. Другой вопрос: когда у игрока есть предложение от серьезного клуба, не отпустить парня сложно. Вот, например, агенты часто звонят по поводу Ансальди. Будем беседовать с каждым футболистом. Есть перспектива вновь сыграть в Лиге чемпионов. И финансовая сторона, конечно, существенную роль играет.

Мы готовы к тому, что лидеры все-таки предпочтут уйти. У нас есть много перспективных ребят. Как Саша Рязанцев в свое время. Мы брали его, зная, что это талант. Надеюсь, следующий сезон будет годом Жени Баляйкина. Он уже готов быть игроком стартового состава. Терпел и дождался шанса.

Вообще мы ведем селекцию по трем направлениям. Это топ-игроки, средний уровень и перспективная молодежь. Исходим из финансов, которые обозначат спонсоры. И начинаем работать. Скоро будет совещание по этому поводу. Конечно, хочется сохранить Ансальди, Домингеса. Найти им замену сложно. Особенно Домингесу. Он знает российский футбол. Такого игрока даже за 10-15 миллионов мы не купим", — цитирует тренера "Советский спорт". 



Селекция в "Рубине" ведется- обзавидуешся!!! :yes:

Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Рубин
« Ответ #465 : 24 Ноября 2009, 15:12:13 »
не удивлюсь если они и в следующем сезоне станут чемпионами, с таким тренером ничо не страшно

kot begemot

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #466 : 24 Ноября 2009, 15:17:10 »
Удивлюсь если они вообще сохранятся. прокуратура их уже в этом году ворошила, да и с финансированием были проблемы...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Рубин
« Ответ #467 : 24 Ноября 2009, 15:21:56 »
Кот, а нука о прокуратуре поподромней

holzhacker

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #468 : 24 Ноября 2009, 15:24:11 »
Удивлюсь если они вообще сохранятся. прокуратура их уже в этом году ворошила, да и с финансированием были проблемы...

Прочитал про этот момент с кубком, что в Москву его увезли, и признаться тоже в душе почувствовал страх. Многим в Москве я уверен не нравится, что чемпион России не из Москвы или Питера, а из Татарстана. Так что вполне возможно что команду начнут давить!  :325:

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Рубин
« Ответ #469 : 24 Ноября 2009, 15:27:51 »
а с какого перепугу его в Москву отвезли, он должен остаться в Казани

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: Рубин
« Ответ #470 : 24 Ноября 2009, 15:27:58 »
Удивлюсь если они вообще сохранятся. прокуратура их уже в этом году ворошила, да и с финансированием были проблемы...

Прочитал про этот момент с кубком, что в Москву его увезли, и признаться тоже в душе почувствовал страх. Многим в Москве я уверен не нравится, что чемпион России не из Москвы или Питера, а из Татарстана. Так что вполне возможно что команду начнут давить!  :325:

Не знаю, как многим, а мне нравится, что не в Москву кубок "поедет".

Батыров не боись, Бердыев пошаманит, чётками покрутит да и разрулит всё)))

holzhacker

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #471 : 24 Ноября 2009, 15:28:08 »
Кот, а нука о прокуратуре поподромней

Да сто пудов что при желании, у любого клуба можно что-нибудь найти темное. Вот эта хрень меня бесит, когда в спорт начинает вмешиваться политика!  >:(

holzhacker

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #472 : 24 Ноября 2009, 15:29:52 »
а с какого перепугу его в Москву отвезли, он должен остаться в Казани

А ты статьи выше не читал? За четыре дня до матча в Казани, кубок по какому-то там правилу в регламенте увезли в Москву, обещали в случае чего привезти в срок, и обломали!

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Рубин
« Ответ #473 : 24 Ноября 2009, 15:32:43 »

А ты статьи выше не читал? За четыре дня до матча в Казани
Вопрос: до начала какого матча, и где писано про кубок, найти не могу

kot begemot

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #474 : 24 Ноября 2009, 15:39:59 »
Кот, а нука о прокуратуре поподромней
Летом прокуратура вплотную занималась руководством Рубина. Сейчас по радио Спорт ФМ сообщили, что Рубин зимой распродаваться будет, сказали что в свете выступления в лиге чемпионов тревожно и что в команде большие задержки с выплатой зарплаты, правда оговорились что премиальные за победы выплачивали вовремя

holzhacker

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #475 : 24 Ноября 2009, 15:40:43 »
Вопрос: до начала какого матча, и где писано про кубок, найти не могу

Кхм Лехшав. В одной из тех статей которые Кот привел выше, говорится про то, что за четыре дня до матча 29 тура Рубин - Зенит, кубок увезли в Москву, по какому-то там правилу в регламенте. При этом человек который увозил его, пообещал что в случае если Рубин в тот день (21 ноября) станет чемпионом, тот кубок привезут сию же минуту, и типа того. Но этого не произошло, и чемпионство Рубин праздновал второй раз подряд без кубка.
(в прошлом году кубок тожен не доставили вовремя).

holzhacker

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #476 : 24 Ноября 2009, 15:43:47 »
Интервью Бердыева -

- Вам не обидно, что второй год подряд на золотой матч не привозят чемпионский кубок?

- За четыре дня до игры его увезли из Казани. Мы удивились, потому что чемпион в этом туре мог определиться только здесь. Очень обидно. Не буду говорить, кто из руководителей обещал вернуть кубок в день матча. В субботу для полноты ощущений его, конечно, не хватало. Хочу задать этим людям вопрос через вашу газету: почему такое отношение? В чем причина? Когда "Зенит" стал первым, Кубок специально держали между Москвой и Раменским. А с нами вот так...

- Вам известно, кто принимал решение?

- Известно. Друг мой... Бывший. Нет, у меня и сейчас с ним хорошие отношения. И ведь я его спрашивал: зачем ты это делаешь? Он ответил: слово даю, что в субботу кубок будет в Казани, а сейчас по регламенту положено увезти. Я этого вообще не понял.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Рубин
« Ответ #477 : 24 Ноября 2009, 15:45:28 »
Летом прокуратура вплотную занималась руководством Рубина. Сейчас по радио Спорт ФМ сообщили, что Рубин зимой распродаваться будет, сказали что в свете выступления в лиге чемпионов тревожно и что в команде большие задержки с выплатой зарплаты, правда оговорились что премиальные за победы выплачивали вовремя
ну полностью весь клуб не расформируют, а только часть игроков уйдет, безусловно лидеров, ну насчет зарплаты я думаю разберутся, xj; действительно не хотят чтоб Казань стала третьей столицей России

holzhacker

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #478 : 24 Ноября 2009, 15:47:19 »
Игорь Рабинер (вырезка из статьи выше).

Цитировать
За четыре дня (!) до матча "Рубин" - "Зенит" казанцы вынуждены были вернуть в РФПЛ чемпионский кубок, который после золота-2008 пробыл у них почти весь этот сезон. Наверное, так официально полагается - честно говоря, не знаю и знать не желаю. По словам президента клуба Александра Гусева, он просил оставить трофей, но такие решения должны приниматься премьер-лигой или РФС.
Как известно, в 29-м туре чемпионом теоретически мог стать только "Рубин". Тем не менее в Казань на игру с "Зенитом" никакого кубка из Москвы не привезли. Салютуйте, мол, сколько хотите, устраивайте кучу-малу, бегайте круг почета. С вас хватит.
И тут не могло не вспомниться, как в последнем туре 2007-го автомобильный кортеж с трофеем стоял на полпути между Раменским, где "Сатурн" встречался с "Зенитом", и Лужниками, где "Спартак" принимал "Динамо". Минут за 20 до конца, когда еще ничего не было до конца решено, он рванул в Подмосковье. И успел аккурат к чудо-прыжку Алехандро Домингеса, чья голова спасла "Зенит" после мертвого, казалось, удара Баффура Гьяна. Спустя мгновения капитан питерцев Анатолий Тимощук вскидывал кубок над головой, и рвали золотую сетку на части тысячи добравшихся до Раменского обезумевших от счастья питерцев.
Год спустя "Рубин" досрочно, за три тура до конца, стал чемпионом в том же Раменском. Кубка там не было - хотя никто другой в тот день золото выиграть даже теоретически не мог. Доставлен он был только в следующем туре на матч "Рубина" с "Тереком", когда градус эмоций был уже совсем другим. Повторилась ситуация и сейчас - да еще и с дополнительной долей абсурда в виде увезенного четырьмя днями ранее из той же Казани кубка.
Мне, столичному жителю, стыдно. После такого я понимаю, почему на периферии не больно-то привечают Москву, а с какого-то момента и Питер. Подобными шагами руководство - будь то футбольное или какое-либо еще - разделяет людей и селит в их душах комплексы.
И это вскоре после того, как "Рубин" принес радость и гордость всей стране, отобрав в Лиге чемпионов четыре очка у ее действующего победителя, лучшего клуба Европы "Барселоны"! Звонок Бердыеву премьер-министра Владимира Путина как бы формально закрепил и так всеми понимаемое общенациональное значение этого события. Произвело оно впечатление и на всю Европу. Но элементарному уважению со стороны федеральных футбольных властей это, как мы видим, не поспособствовало.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Рубин
« Ответ #479 : 24 Ноября 2009, 15:49:42 »
не-э ну как поступили с клубом по-погански, Рубин заслуженно стал чемпионом, а кубка нет, нифигасе, нельзя этого допускать :o