Автор Тема: "Рубин"  (Прочитано 203928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #360 : 22 Сентября 2009, 19:23:45 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #361 : 27 Сентября 2009, 16:05:32 »
Фанаты "Рубина" сдают билеты на игру с "Интером"

За два дня до матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Интером" болельщики казанского "Рубина" начинают сдавать билеты. Акция протеста направлена против действий казанской милиции, сообщает TatCenter.ru. В пятницу утром, 25 сентября, в преддверии матча с пермским "Амкаром" около 70 человек были задержаны казанским ОМОНом. После проведённой ночи в изоляторе каждый получил 7 суток ареста. Официальный фан-клуб "Рубина" "Рубин-Гудс" выступил с заявлением по данному поводу, несколько выдержек из которого "Чемпионат. Ру" предлагает вашему вниманию.

"В пятницу, 25 октября, в районе семи утра, были задержаны порядка 70 казанских фанатов. Молодые люди планировали выехать за город, на природу - поиграть в футбол. Всех болельщиков силой уложили на асфальт и принялись угрожать незамедлительной расправой и серьёзными последствиями. Молодые люди лежали на холодной земле больше часа, затем их доставили в спортзал одного из РУВД г. Казани. В спортивном зале сотрудники правоохранительных органов издевались над ребятами, всячески унижали.

Большие чиновники порешили, что активного фанатизма в Казани не будет, что активная поддержка футбольному клубу не нужна. Милиция открыто заявляет нам в личных беседах о поставленной перед ними задаче – искоренить фанатизм, пресечь все его проявления", - говорится в заявлении фан-клуба "Рубина".

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Рубин
« Ответ #362 : 27 Сентября 2009, 16:43:58 »
Фанаты "Рубина" сдают билеты на игру с "Интером"


"В пятницу, 25 октября, в районе семи утра, были задержаны порядка 70 казанских фанатов. Молодые люди планировали выехать за город, на природу - поиграть в футбол. ; В спортивном зале сотрудники правоохранительных органов издевались над ребятами, всячески унижали.


В футбол поиграть ГЫГЫЫЫГЫЫЫЫ
А их за это опустили... ;D ;D ;D
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Рубин
« Ответ #363 : 27 Сентября 2009, 16:46:43 »
 Какие противные менты))))) не дают бедненьким ребятам в футбол поиграть... в ООН надо пожаловацца...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Рубин
« Ответ #364 : 27 Сентября 2009, 16:50:05 »
Какие противные менты))))) не дают бедненьким ребятам в футбол поиграть... в ООН надо пожаловацца...
Представляю,как наш вираж договариваются,мяч погонять,где нибудь в Парголово,а их менты в кожаных штанах,с плётками, унижают и при этом все на чисто немецком языке говорят
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Рубин
« Ответ #365 : 27 Сентября 2009, 16:58:58 »
25 сентября казанские футбольные болельщики перед игрой «Рубина» с «Амкаром» решили съездить на природу, размяться, поиграть в футбол. Договорились встретиться на выезде из Казани, в районе поселка Константиновка, около магазина «Эдельвейс». Собраться-то собрались, но выехать так и не смогли. Около семи утра в отношении футбольных болельщиков была проведена спецоперация татарстанских силовиков. Из двух автомобилей КамАЗ высыпала толпа омоновцев, которая "аккуратно достала" из машин и  положила на землю всех болельщиков. Продержала на земле более часа. Приручала к хоровому пению, заставляя  петь «Мы любим казанскую милицию» и прививала любовь к физкультуре, заставляя отжиматься.

С автомобилей болельщиков были сняты номера, после чего были вызваны ДПС и эвакуаторы.  ДПСники составили протоколы о том, что машины … без номерных знаков. Машины загрузили в эвакуаторы и увезли в неизвестном направлении (в них теперь, думаю, можно обнаружить что угодно, вплоть до компонентов атомной бомбы).

Около десяти утра 67 (шестьдесят семь) болельщиков были доставлены в спортзал Советского РУВД Казани, где над ними продолжили издевательства. Заставляли отжиматься, ходить «гуськом», били.

Поскольку большинство задержанных оказались ребятами грамотными (студенты казанских ВУЗов - КГУ, КАИ, КХТИ и пр.) и заявили, что обратятся в прокурату, милиция начала «заметать следы». Были составлены протоколы об административном правонарушении, о том, что болельщики, якобы, «учинили хулиганские действия, выражались нецензурной бранью» (хотел бы я познакомиться с людьми, которые говорили бы «будьте любезны, поаккуратнее», в то самое время, когда его кладут на землю и бьют).

«Правонарушителей» развезли по судам и приговорили к семи суткам ареста. Через суд «пропустили» 42 человека (одно из Постановлений - судьи Л.Н.Нуруллиной под катом). Все они находятся под стражей. Несовершеннолетних около трех-четырех утра, уже 26 сентября передали родителям, при этом, взяв с родителей расписки, что они не имеют претензий к милиции (без расписок никого не отпускали). Подстраховались, опасаясь, что придется отвечать за незаконное задержание более чем на 20 часов?

Одной из родительниц сотрудник милиции заявил, что эта «операция» в отношении болельщиков была проведена по личному указанию министра МВД Татарстана Асгата Сафарова (диктофонная запись откровения имеется).

 

PS Болельщики, остающиеся на свободе, предполагают, что массовый (42 человека!) арест болельщиков был предпринят накануне игры Рубина с Интером (игра состоится во вторник, 29 сентября), чтобы на игре все сидели чинно-степенно и не мешали солидным зрителям наблюдать за игрой.



PS 2 Ни одно татарстанское СМИ массовым арестом болельщиков не заинтересовалось. «Эфир», к примеру, откровенно заявил, что это их не интересует.



PS 3 Активисты фанклуба «Рубина» предпринимают попытки вступить в контакт с игроками «Рубина» и убедить их не выходить на поле на игру с «Интером»,  пока не будут освобождены их болельщики.

         PS 4. Суд принял во нимание (как отягащающее вину обстоятельсво, обьясняющее строгость наказания), что правонарушители "нигде не работающие", это при том, что все они - студенты дневных отделений ВУЗов.


http://irek-murtazin.livejournal.com/390492.html

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Рубин
« Ответ #366 : 27 Сентября 2009, 17:03:30 »
1000 летие Казани ещё не всех отпустило :)))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Рубин
« Ответ #367 : 27 Сентября 2009, 18:36:55 »
ничего смешного не вижу, опять ментовский беспредел по чиновничьей указке . . .

A.C.A.B.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Крюк

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 22
  • Зенит Чемпион!
Re: Рубин
« Ответ #368 : 27 Сентября 2009, 20:39:50 »
Стеб устроили... хотя такая проблема может возникнуть для всех.
A.C.A.B.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Карадениз: "Завидую игрокам "Зенита"
« Ответ #369 : 23 Октября 2009, 11:07:38 »
Интервью "СЭ" дал полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз.

- Алехандро Домингес провел в России шесть лет, но его семье явно не хватает теплого южного солнца. Отсюда и эти осенние разговоры об уходе Чори из "Рубина". А чего не хватает в нашей стране вам?


- Болельщиков! У "Рубина" сегодня есть все, но нет настоящих фанатов. Тех, кто сходит с ума по команде, кто придает ей сил на поле, когда они тают, кто способен заставить нас совершить невозможное. Зрители у нас есть, их стало больше, а вот тех, кто делает футбол заметно ярче, почти нет. Это проблема.


- Вы серьезно так думаете?


- Да. Я очень завидую игрокам "Спартака" и "Зенита". У них есть настоящие болельщики. Те, ради кого стоит играть в футбол.


http://www.sport-express.ru

ArtyZen

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #370 : 23 Октября 2009, 16:11:58 »
Появятся и у Рубина болельщики, вот сейчас в ЛЧ чего нибудь у них получится и появятся)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Рубин
« Ответ #371 : 23 Октября 2009, 17:19:20 »
Появятся и у Рубина болельщики, вот сейчас в ЛЧ чего нибудь у них получится и появятся)))
У них уже лучше Зенита получилось в ЛЧ :))

ArtyZen

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #372 : 23 Октября 2009, 21:08:37 »
Появятся и у Рубина болельщики, вот сейчас в ЛЧ чего нибудь у них получится и появятся)))
У них уже лучше Зенита получилось в ЛЧ :))
Ну хотя бы из группы выдут, а выиграть один матч, даже у Барсы это пока капля в море.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Рубин
« Ответ #373 : 23 Октября 2009, 22:46:11 »
Нам и такого не удалось... Ни Реал ни Юве не дали... Поэтому уже лучше...

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Рубин
« Ответ #374 : 23 Октября 2009, 22:52:06 »
Выйти из группы врятли получится у Рубина. По чисто обьективным причинам, уж больно группа сильная. Я надеюсь что КАМНИ попадут в Лигу Европы с третьего места, там они вполне способны шороху навести.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Рубин
« Ответ #375 : 23 Октября 2009, 22:55:44 »
Нам и такого не удалось... Ни Реал ни Юве не дали... Поэтому уже лучше...
Адвокат весь год один состав мылил, вот наши и сдохли совсем к осени, + за сборные свои почти вся команда на Евро отыграла. Я думаю мы бы сейчас не были в тройке если бы играли помимо ЧР в Лиге Европы. Так что если станем Чемпионами будем Националь с улыбкой вспоминать :)

Tudor

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #376 : 27 Октября 2009, 19:20:07 »
delete

fcspam.ru

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #377 : 29 Октября 2009, 21:31:35 »
Домингес заверил: Шести лет в России вполне достаточно

– На самом деле я провожу в России уже шестой сезон, моей семье необходима смена обстановки. К тому же я бы хотел попробовать себя в другом чемпионате. С направлением я пока еще не определился. А вот будет ли это Испания или нет, зависит от предложений.
Мой контракт заканчивается 31 декабря. После этого займусь поиском новой команды, потому как пришло время для нового вызова. Я не изменю решения, даже если мы выйдем в плей-офф Лиги чемпионов.

kot begemot

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #378 : 29 Октября 2009, 22:08:41 »
"Лацио" проявляет интерес к Домингесу.

Главный тренер "Лацио" Давиде Баллардини дал понять, что зимой клуб намерен сделать ряд серьезных приобретений. Римляне планируют усилить как оборону, так и полузащиту с атакой. Среди потенциальных новичков "Лацио" форвард "Рубина" Алехандро Домингес, сообщает "СЭ" ссылаясь на Corriere dello Sport.

http://football.kulichki.net
Надеюсь единственный симпатичный клуб приобретёт действительно ценного игрока

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8637
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Рубин
« Ответ #379 : 31 Октября 2009, 11:43:42 »
Нападающий "Рубина" Алехандро Домингес пропустит матчи 28-го и 29-го тура премьер-лиги с ЦСКА и "Зенитом" соответственно, сообщает "Спорт день за днем".

С армейцами аргентинец не сыграет из-за четвертого в сезоне предупреждения, полученного в игре 27-го тура с "Крыльями Советов" (4:1).

Сыграть с "Зенитом" Домингес не сможет из-за условий договора об аренде игрока, заключенного петербургским и казанским клубами.


Я что-то не догоняю, "Зенит" же Домингеса продал, а не сдавал в аренду! :upset:
Напомните кто помнит- Домингес в первом круге с "Зенитом" играл?

 
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Рубин
« Ответ #380 : 31 Октября 2009, 11:44:21 »
 Нет, вроде не играл)

 вот, не играл)http://football.kulichki.net/ruschamp/15/4.htm
« Последнее редактирование: 31 Октября 2009, 11:46:54 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Рубин
« Ответ #381 : 31 Октября 2009, 11:46:38 »
Хоть какая-то выгода от продажи Домингеса)))
Появился микрошансик на чемпионство)))))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Рубин
« Ответ #382 : 31 Октября 2009, 11:47:48 »
Хоть какая-то выгода от продажи Домингеса)))
Появился микрошансик на чемпионство)))))
это шансик для мясных... забудьте вы уже про золото, даже не смешно...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #383 : 31 Октября 2009, 11:57:42 »
Хоть какая-то выгода от продажи Домингеса)))
Появился микрошансик на чемпионство)))))
это шансик для мясных... забудьте вы уже про золото, даже не смешно...
Я тебя умоляю))) кто у Рубина выиграет? Полудохлые клячи? Зенит? если он выиграет у Москвы вполне вероятен слив, тем более в Казани. Тудор же говорит, принципиальные))))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Рубин
« Ответ #384 : 31 Октября 2009, 12:22:11 »
Да уж пусть Казань берёт золото,она его практически взяла уже,но кабанчикам на первом месте делат нех
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Рубин
« Ответ #385 : 01 Ноября 2009, 00:33:00 »
Да уж пусть Казань берёт золото,она его практически взяла уже,но кабанчикам на первом месте делат нех
+1... вечно вторые это почетно :))

RED J

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #386 : 01 Ноября 2009, 00:54:23 »
Да уж пусть Казань берёт золото,она его практически взяла уже,но кабанчикам на первом месте делат нех
+1... вечно вторые это почетно :))
-1... не распространяйте негативные флюиды... вам сей вопрос не пох только до тех пор пока вам камни не подосрут по полной, а это случится рано или поздно...

kot begemot

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #387 : 01 Ноября 2009, 12:58:24 »

Tudor

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #388 : 03 Ноября 2009, 09:49:53 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #389 : 03 Ноября 2009, 09:52:33 »
Спрашивается зачем ещё и он ювентусу? солить? скоро уже как реал обожравшийся форвардами будет