Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Рубин"

(1/181) > >>

Мишунчик Питер:
Рубин последние матчи играет как наскипидаренный. Он начинает напоминать себя бронзового. Не могу сказать, что он сможет вмешаться в борьбу за медали, но его пятое место вполне законно. :appl:

ZenitnaЯ:
Пятое-то точно... Вот только, боюсь, он на достигнутом не остановится... И что покажет в последних матчах - вот загадка

Antony:
Странная это команда, и явно не стабильная, поэтому что-то делать на пьедестале им ......... на фиг надо, потом в европе еще один позор будет.......
команда может и неплохая, но все же это крепкий середнячок, и пока они не избавятся от легионеров.....
поэтому что с ними будет через год-два, когда лимит будет еще более жестким, а русских игроков у них не будет..... да и история с паспортами, думаю даст еще отголоски....

Влад:
Казанский «Рубин» приобрел эквадорского защитника Кристиан Нобоа. По сообщению АР, во вторник игрок подтвердил свой переход в российский клуб. Контракт футболиста рассчитан на пять лет. «Этот шаг меня устраивает, так как он открывает для меня дверь в Европу», – сказал Нобоа.
http://www.rusfootball.info/2007/01/03/rubin_zakljuchil_kontrakt_kristian_noboa_s_na_pjat_let.html

Зверь:
Ну насчет Европы он погорячился,туда Рубину еще покорячиться придется чтобы попасть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии