Автор Тема: 29.10.2006 Зенит - Москва 1:1  (Прочитано 14623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

энтроациокуль

  • Гость
Re: 29.10.2006 Зенит - Москва
« Ответ #30 : 29 Октября 2006, 20:33:40 »
Да. Правильно сказал Орлов. Фамилия Быстров для Зенита роковая. >:( Ну а если об игре, то я просто в шоке. :wow: Причин то нет  для такой игры. Нужели они так устают от тренировок, что ко 2 тайму уже никакие? вот такой проигрыш(а это именно проигрыш) действительно позор и срам для футболиста. ПОЗОР Если промывать косточки всем, то тех, кто действительно сегодня играл всего трое.  999Это Анюков, который носился из угла в угол, потому что всем было просто лень добежать и отобрать у соперника мяч, Арши, который строил всю игру, все атаки, единственный, кто давал реально точные пасы и пытался бить по воротам, и Денисов, кот очень жаль,что вышел только на замену, а не с самого начала.  999Он молодец, потому, что когда Шава ушел всю игру делал только Иридан. Он даже меня удивил. :wow: Я знала, конечно,что он в хорошей физ форме, но не думала, что в такой хорошей. Еще, кто меня более или менее не разачаровал это Крижанац, потому что помогал в обороне. :appl: Да и в общем то всё. Остальные это такая лажа, что просто атас.  :325:Я в шоке. :upset: Оборона просто сегодня меня убила.  :zamochu:Давненько такого дерьма не было. Радимов тоже........опять не выдержал. Ну надо ему было толкать этого урода? :upset:Зачем? Опять нарвался. :upset: Ну и что мы будем делать на матче с Цска? Я не утверждаю, что это такие хорошие игроки, кот нельзя заменить(я про Ширла с Владом), но их просто некем заменять. Полный кабздец. И это, когда нам так важны эти последние 5 игр, когда есть определенные цели. Что с нами будет дальше?  :o
« Последнее редактирование: 29 Октября 2006, 20:35:54 от ЭНТРОАЦИОКУЛЬ »

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: 29.10.2006 Зенит - Москва
« Ответ #31 : 29 Октября 2006, 21:57:08 »
Анюков молодец, но гол получился после его фола.
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 29.10.2006 Зенит - Москва
« Ответ #32 : 29 Октября 2006, 22:01:45 »
Пара мыслей...
В первом тайме мы увидели тот Зенит, который должен быть всегда, крепкий в обороне, выигрывающий все подборы в центре и мощная атака, с поддержкой флангов. Что случилось с командой я до сих пор понять не могу... нельзя так резко сдавать игру, похоже, имхо, все же физики нашим ребятам не хватает, слишком быстро уставать начали, и в этом свете Адвокаат пытался по максимуму сохранить результат, в итоге выпускал оборонительных игроков и практически ему это удвлось, но такой гол Быстрова ......... нда, это фантастика....
Теперь по игрокам....
Малафеев - просто великолепно сыграл матч, и на ленточке и на выходах, все мячи были его... блистательный матч, а гол.... его вины в нем нет, такой удар - один на миллион, парировать его невозможно.....
Зато надо винить Анюкова, который на последних минутах в близи ворот создал такой вот опасный штрафной, фолить в той ситуации было не обязательно...
ПО многим остальным нашим игрокам, в первом тайме как с локомотивом, во втором, как с Рубином ..........
Но пару игроков стоит выделить ..... Кержаков - ЧТО ОН ДЕЛАЕТ НА ПОЛЕ??? лавка, лавка и еще раз лавкА, похоже он ничему не научился, а Шава устал........
Ну и главный любимчик... Ширл - сегодня был один из лучших его матчей, и очень хорошо играл в атаке, и подстраховывал Джина, когда тот ходил в атаку, вообщем блистательная игра, респект Адвокаату, за то что раскрыл в Ширле хорошего флангового игрока.....
Кто еще? Риксен - как всегда один из лучших, но к этому мы уже привыкли =)
Жалко, что в следующем матче ни Радимова, ни Ширла не будет....

Да, еще насчет Влада, все же сегодня он играл не так уж и плохо, желтую карточку ему дали по совокупности всех нарушений, имхо, справедливо, но нарушать во многих ситуациях правила, ему было необходимо... так что здесь он не виноват, скорее все же виноват в том, что потерял нити игры команды во втором тайме, и за это был заменен....

Всё имхо .... =)

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 29.10.2006 Зенит - Москва
« Ответ #33 : 29 Октября 2006, 23:06:34 »
Москва самый неудобный для нас соперник….три грёбаных сезона не можем их обыграть….ТРИ!!!!!….в том году дома сыграли 3:3 на выезде в конце сезона вье*али 3:0…как следствие они нас обогнали на одну строчку….

Что касаемо сегоднешнего матча то удивительно как при стоячей игре нам не забили раньше….гол канешно хорош….ток петька быстров больше в жизни никогда не забьёт так…дуракам везёт….а как сказать когда забивают на 93`??????


Голландский план плять :

Надрать коней вьепать шиннику…..

МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Seamni

  • Гость
Re: 29.10.2006 Зенит - Москва
« Ответ #34 : 30 Октября 2006, 07:27:08 »
шине просто в обяз!!!!!!!!  :idiot: :idiot: :idiot: :topka:

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: 29.10.2006 Зенит - Москва
« Ответ #35 : 30 Октября 2006, 09:22:00 »
Ну что? Как Вам Радимов? В очередной раз подвел команду. Скотина! Капитан хренов. Господи, да когда же найдут человека на эту позицию: Или просто перестанут выпускать это дерево тупорылое?
Не трожь Радима, лучше на Кержа посмотри... чем он-то вчера занимался? Ваще  его не видно было

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 29.10.2006 Зенит - Москва
« Ответ #36 : 30 Октября 2006, 10:14:52 »
По матчу...

Над Питером витает проклятие «Москвы»
http://zenitzone.ru/content/view/1494/

«Зенит» отстал от «Локомотива»
http://zenitzone.ru/content/view/1495/

Ким Дон Чжин: В последний момент сопернику улыбнулась удача
http://zenitzone.ru/content/view/1496/

Адвокату пора в церковь
http://zenitzone.ru/content/view/1497/

БЫСТРОВЫ ДЛЯ "ЗЕНИТА" КАК ЧЕРНАЯ МЕТКА
http://zenitzone.ru/content/view/1499/

Питер снова пострадал от Быстрова
http://zenitzone.ru/content/view/1502/

Вячеслав Малафеев: Быстров все сделал молниеносно
http://zenitzone.ru/content/view/1503/

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: 29.10.2006 Зенит - Москва
« Ответ #37 : 30 Октября 2006, 10:53:10 »
А Керж давно ничем не занимается. А Радимова трогал, трогаю и буду трогать. Самый никчемный из раздутых. Дерево. Психопат. Лжелидер.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 29.10.2006 Зенит - Москва
« Ответ #38 : 30 Октября 2006, 11:21:06 »
А Керж давно ничем не занимается. А Радимова трогал, трогаю и буду трогать. Самый никчемный из раздутых. Дерево. Психопат. Лжелидер.
Ну про Кержа в последних матчах все выяснили, видимо он уже давно видит себя в европе и на игру Зенита ему по барабану.... хотя ничего выдающегося ни в технике ни в движении у него нет....
А чем Радимов все же плох? в подкатах играет, пасы выдает хорошие, центр поля контролирует.... да, он не мировая звезда и даже не европейская, но он хороший центральный полузащитник, у него есть все качества, как человек, не знаю, но у меня он отвращение не вызывает, вспылить может каждый, просто у всех в разном месте находится точка кипения =)
Интересно просто в чем отвращение к нему, в компонентах его игры, хотя бы на примере последнего матча... =) все же вначале надо оценивать его как игрока, а потом уже как человека =)

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 29.10.2006 Зенит - Москва
« Ответ #39 : 30 Октября 2006, 17:33:40 »
Но пару игроков стоит выделить ..... Кержаков - ЧТО ОН ДЕЛАЕТ НА ПОЛЕ??? лавка, лавка и еще раз лавкА, похоже он ничему не научился, а Шава устал........
а это до сих пор не понятно??? керж красуется новой прической и окончательно всем показывает, что них не умеет уже =)))

Жалко, что в следующем матче ни Радимова, ни Ширла не будет....
я щас просто заплАчу..  ;D ;D ;D

Голландский план плять :

Надрать коней вьепать шиннику…..

предлагаю надрать всех, а не только это 2 команды  ::)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

энтроациокуль

  • Гость
Re: 29.10.2006 Зенит - Москва
« Ответ #40 : 30 Октября 2006, 18:26:26 »
А Керж давно ничем не занимается. А Радимова трогал, трогаю и буду трогать. Самый никчемный из раздутых. Дерево. Психопат. Лжелидер.
А раз ничем не занимался пусть валит  к чертовой матери. Что он вытворял в первом тайме? С такой подачи не забить. Да ну его. Разрекламированный чертяга.

энтроациокуль

  • Гость
Re: 29.10.2006 Зенит - Москва
« Ответ #41 : 30 Октября 2006, 18:31:51 »
Кержаков - ЧТО ОН ДЕЛАЕТ НА ПОЛЕ??? лавка, лавка и еще раз лавкА, похоже он ничему не научился, а Шава устал........[/i]
а это до сих пор не понятно??? керж красуется новой прической и окончательно всем показывает, что них не умеет уже =)))
Это точно прическа для него важнее,чем игра. Разрекламировали его. Даже диск выпустили 100 голов Александра Кержакова А то, что это примитивнейшие голы и то, что без великолепных подач Шавы их не было в этом диске не говорится. Дерьмо он, а не игрок.

Жалко, что в следующем матче ни Радимова, ни Ширла не будет....
я щас просто заплАчу..  ;D ;D ;D
То, что их не будет это ладно. Вот то, что их некем заменять это проблема.


Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 29.10.2006 Зенит - Москва
« Ответ #42 : 30 Октября 2006, 18:44:12 »
если адвокат начнет с состава, как в матче с москвой (с кержом и текке), то вместо радимова, наверное, будет денисов..
а ширл.. ну он что есть, что его нет.. дырка....  :)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: 29.10.2006 Зенит - Москва
« Ответ #43 : 30 Октября 2006, 19:12:20 »
Вот уж не думаю. Это самоубийство. Может и забъем быстро, да только мы на 90 - 95 мин. можем запросто пропустить, а что армия может забить - так это факт. Горшкова тогда что, на второй? Или корейскую диаспору в бой? Не понятно...

энтроациокуль

  • Гость
Re: 29.10.2006 Зенит - Москва
« Ответ #44 : 30 Октября 2006, 19:21:16 »
Армия то забьет это точняк. А нам гланое забить больше, чем они.

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: 29.10.2006 Зенит - Москва
« Ответ #45 : 30 Октября 2006, 19:31:28 »
Вот она, задача, во всей ее головоломной простоте... Или пропустить меньше? Или забить больше? Маневр состава ограничен. Покажи Адвокаат, на что способен!

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 29.10.2006 Зенит - Москва
« Ответ #46 : 01 Ноября 2006, 06:37:05 »
Самое хреновое, что Анюков похоже играть не будет, у него трещина в голени, понятно что справа его заменит Риксен, но теперь центр вообще голый. Так что Горшок выйдет в основе, 100%.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 29.10.2006 Зенит - Москва
« Ответ #47 : 01 Ноября 2006, 10:12:02 »
Да, кстати Анюкову большой респект за то, что смог доиграть матч с трещиной в голеностопе, боец !!!

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 29.10.2006 Зенит - Москва
« Ответ #48 : 05 Ноября 2006, 01:08:00 »
Не уверен, что ему это нужно было делать, ведь это он сфолил после чего нам забили