Автор Тема: Виктор Файзулин  (Прочитано 80959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #60 : 20 Марта 2008, 19:35:42 »
да ну Игорь мне больше нравитсья,помню пендаль забил,когда в москве локо 3-1 проиграли,мы с Дэном там были)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #61 : 20 Марта 2008, 20:51:51 »
Денисов игрок конешно очень хороший не спорю.
Просто у него детсво в ж*пе до сих пор играет, и чем он быстрее на вещи серьёзнее начнёт смотреть, тем быстрее в стартовом будет выходить.

Sp3coK

  • Гость
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #62 : 29 Марта 2008, 10:22:30 »
Да, если начнет серьезно относиться к вещам то обеспечит место не только в основе Зенита, но и в сборной.  :yes:

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #63 : 23 Апреля 2008, 11:35:48 »
Малой по ходу он еще!!!не опыта ничего пока набраться не может,думаю в межсезонье подтянется и покажет свою игру!!!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #64 : 23 Апреля 2008, 12:22:22 »
Малой по ходу он еще!!!не опыта ничего пока набраться не может,думаю в межсезонье подтянется и покажет свою игру!!!!!
В межсезонье это когда ? В январе???  Столько ждать не будут ))

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #65 : 23 Апреля 2008, 12:51:51 »
Я имел ввиду в перерыве ошибся!!!! :sorry:

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #66 : 27 Мая 2008, 17:11:55 »
Излишняя популярность не нравится полузащитнику питерского "Зенита". В мае футболист Виктор Файзулин в составе питерского "Зенита" выиграл Кубок УЕФА. Еще пять лет назад он играл за находкинский "Океан", сейчас - один из ключевых игроков питерской команды. Во время паузы в чемпионате Виктор приехал домой, в Находку. Встречаться с прессой Виктор отказался, а вот по телефону ответил на все интересующие вопросы. Тем не менее в его ответах было очень много загадочного.

Поздравляю еще раз с победой в Кубке УЕФА, надолго в Находке, чем планируешь заниматься во время отпуска?
- Спасибо. До 3 июня пробуду в Находке, потом уезжаю в Хабаровск, где получаю высшее образование, необходимо сдать экзамены.

- Виктор, с какими чувствами выходил на поле 14 мая в финале Кубка УЕФА, ты ведь всего пять лет назад играл во Второй лиге и так стремительно пошел вверх по карьерной лестнице...
- Самые лучшие чувства были. Эмоции, если честно, перехлестывали.

- Перед финальным матчем Кубка УЕФА в прессе появилась информация, что место правого нападающего займет Домингес. Был удивлен, что вышел в основном составе?
- Если честно, да. Я не ожидал, но где-то в глубине души надеялся, что мне доверят сыграть с "Глазго Рейнджерс".
- После финального свистка ты не подарил свою майку, в которой играли, болельщикам, как это сделали многие игроки "Зенита". Для кого сохранил?
- Я просто пообещал сохранить майку для одного человека, а кому - не скажу.

- Теперь в суперфинале тебе придется сыграть против "Манчестер Юнайтед". Какие чувства испытываешь?
- "Манчестер" - моя любимая команда. Я понимаю, что не мечта всей жизни сбылась, но я уже буду горд тем, что сыграю против победителя Лиги чемпионов.

- Ты с ходу вошел в основной состав "СКА-Энергии", где буквально спас хабаровчан от вылета во Вторую лигу, забив шесть голов. В чем секрет успеха? Какова обратная сторона медали хорошей игры?
- Мне "помогли" травмы игроков "Зенита" Домингеса и Текке. Главному тренеру питерцев Дику Адвокату некого было ставить на их позицию, мне подобный карт-бланш помог набрать форму. Поначалу не все получалось, а потом мы стали выигрывать, тренер стал доверять и не хотел менять на другого игрока. А обратная сторона медали состоит в том, что бывает, хочешь вернуться назад, стать простым человеком и не таким приметным, а не получается. Уровень команды гораздо выше, чем был раньше. После победы в Кубке УЕФА люди узнают на улице, и на метро просто так не проедешь. Мне лично не нравится эта излишняя популярность.

- Практически сразу в Питере стали узнавать?
- Сейчас пройти незамеченным редко удается.

- Ты единственный приморец, сумевший завоевать суперкубок России и выиграть Кубок УЕФА. Как считаешь, это достижение будет держаться долго?
- Думаю, долго. Хотя хочется, чтобы кто-то еще из Приморья завоевал подобные трофеи.

- Когда "Спартак" из Нальчика приезжал во Владивосток, Юрий Красножан сказал, что утерял с тобой связь...
- У меня есть его номер телефона. Просто я не знаю, что ему сказать. Он - тренер. У него много своих проблем. Вот если встретимся, то, думаю, пообщаемся как хорошие знакомые.

- Где успел побывать в Находке?
- В основном около моря, снимаем на турбазах домики и отдыхаем. Вчера рыбачили. Поймал две большие красные рыбины.

- Можно сказать, что твой дом в Питере?
- Нет. Мой дом - это Находка.

- Ты говорил, что Находка не будет болеть повально за "Зенит", тем не менее эту команду поддерживало очень много находкинцев.
- Если бы я не играл в этой команде, за "Зенит" переживала бы половина города, питерцы вышли в финал Кубка УЕФА, и это самое главное.

- Обзавелся в Питере новыми друзьями?
- Еще не успел.

- Ходил на игры "Океана" в Высшей лиге в 1993 году?
- Да. Помню гол Захарова в ворота Черчесова (голкипер московского "Спартака" тех лет. - Ред.), помню, как "Океан" обыграл "Зенит" со счетом 3:1.

- О чем тогда мечтал?
- Я любил в футбол играть. Сначала просто играл, а лет в четырнадцать понял, что я больше ничего не умею делать, что мне только это интересно. Захотел стать профессиональным футболистом.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #67 : 28 Мая 2008, 15:53:13 »
Интересная логика,ниче не скажешь,только наверно,что он настоящий мужик и не думает только о себе...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #68 : 12 Июня 2008, 11:45:35 »
Полузащитник "Зенита" прилетел из Находки в понедельник вечером и, несмотря на усталость после длительного перелета, согласился ответить на вопросы корреспондента "СЭ"
   - Как отдохнули во время отпуска?

   - Отлично! Можно сказать, полностью восстановил силы и эмоции. Сужу об этом по тому, что снова хочется играть в футбол.

   - Неужели победа в Кубке УЕФА до такой степени опустошила?

   - После финала в Манчестере не хотелось ни тренироваться, ни играть. Но сейчас все уже абсолютно нормально. Соскучился по любимой работе!

   - Все время находились в родной Находке?

   - Сначала там, потом нужно было съездить в Хабаровск, чтобы сдать последние экзамены в вузе, защитить диплом.

   - То есть у вас получилось, как в английской пословице, которая гласит: смена работы - лучший отдых?

   - Согласен, приблизительно так и вышло.

   - С получением высшего образования и статусом молодого специалиста поздравить можно?

   - Да. Только слово "специалист" я бы на всякий случай употре***л пока более осторожно (смеется).

   - И все-таки кем теперь можете работать согласно диплому?

   - Преподавателем физкультуры.

   - Как Находка встретила обладателя Кубка УЕФА?

   - На улице узнавать стали гораздо чаще. Ну а дома, в семье, конечно, все за меня рады. Кстати, отдыхал в основном на рыбалке - у нас очень много красивых мест.

   - И каков улов?

   - По-разному получалось (улыбается).

   - Привезти в город Кубок УЕФА от вас не требовали?

   - Кое-кто намекал. Но надо же понимать, просто так - взял и привез, без охраны и прочее - не получится.

   - У "Зенита" есть планы привезти трофей во Владивосток. Может, удастся и Находку включить в маршрут?

   - Если мне позвонят серьезные заинтересованные люди из Находки - без проблем. Но сам заниматься доставкой не буду.

   - Перейдем к делам футбольным. Вы сказали, что на первую после отпуска тренировку пойдете с большим желанием.

   - Так и есть. Дома тоже немного играл - не удержался. Но с командой на естественном газоне - это совсем другое дело.

   - Как относитесь к тому, что в нынешнем году у нас фактически два межсезонья?

   - Если вы про физическую форму, то ее действительно придется набирать заново.

   - Кроме того, как и зимой, у "Зенита" будет зарубежный сбор - в Дании.

   - Был бы не против, если бы вся подготовка прошла в Питере. Психологически так комфортнее. Но Дания - тоже хорошо. Хотя бы потому, что в этой стране до сих пор не был.

   - За Euro-2008 следить успеваете?

   - По мере сил. Вот сейчас прилетел и смотрю матч Румыния - Франция.

   - Про не самые приятные новости из стана сборной России, касающиеся Павла Погребняка, наверняка слышали.

   - Конечно. Очень обидно за Пашу. По-моему, он больше всех хотел сыграть в этом чемпионате, а тут такое невезение.

   - В таблицу чемпионата России когда в последний раз заглядывали?

   - Давно.

   - Тогда напомню: в июле "Зениту" предстоит сыграть очень много матчей во внутреннем первенстве. Выдержите?

   - Раз весной в Кубке УЕФА не сломались, значит, и сейчас устоим.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #69 : 13 Июня 2008, 12:41:25 »

Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Виктор Файзулин считает, что догонять лидеров Росгосстрах чемпионата России в Премьер-Лиге будет интересно. Напомним, что из-за участия зенитовцев в Кубке УЕФА на июль было перенесено пять игр с их участием.
"В том, что мы идём в конце турнирной таблицы, ничего страшного нет. Напротив, может быть, догонять будет даже интереснее. А то, что нам за 31 день придётся провести восемь игр. Так ведь ничего не остаётся. Будем тренироваться и решать задачу, которую никто не снимал и попытаемся догнать "Рубин", — приводит слова Файзулина "Спорт день за днём".

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #70 : 13 Июня 2008, 18:13:18 »
Молодец, Витя, адреналин любит)))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #71 : 13 Июня 2008, 21:40:10 »
Файзулин: лучшим бомбардиром станет Вилья



Полузащитник питерского "Зенита" отпуск провёл в родной Находке, вернувшись в город на Неве несколько дней назад. В беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Виктор Файзулин рассказал как он отдохнул в Приморье и объяснил, почему Криштиану Роналду не станет лучшим бомбардиром Евро.

http://www.championat.ru/football/_russiapl/article-22506.html

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #72 : 13 Июня 2008, 22:16:45 »
Отличное интервью. Молодой, но умный парень!!! Точно будующий Аршавин!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #73 : 14 Июня 2008, 03:50:46 »
Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин: «Будем догонять»



Еще в прошлое воскресенье полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин отдыхал в родной Находке, а уже во вторник он возобновил тренировки в составе петербургской команды. Что изменилось в «Зените» за последние три недели?

http://www.sportdaily.ru/articles/poluzaschitnik-c2-abzenita-c2-bb-viktor-fayzullin-c2-abbudem-dogonyat-c2-bb-18509

ArtyZen

  • Гость
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #74 : 14 Июня 2008, 09:26:12 »
Молдое поколение Зенита радует. :)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #75 : 14 Июня 2008, 10:09:35 »
Файзулин -звёздочка. Станет он Футболистом с большой буква , зависит только от него, ведь команда, тренер, матчи на высоком уровне  всё это есть.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #76 : 14 Июня 2008, 15:00:23 »
Да чего-то тут у Фапйзулина он и тоже интервью???? Только немного в разной конфигурации! ;D

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #77 : 27 Июня 2008, 15:56:22 »
Виктор Файзулин: "Мой Euro еще впереди"

- Когда в последний раз вам удавалось забить четыре мяча в одной игре?
- Бывало, и шесть забивал. Но это случалось еще во времена выступлений в первом дивизионе.

- Покер в матче с "Норселланом" имеет для вас какое-то значение?
- Разве что в плане поднятия настроения. Я ведь прекрасно понимаю, что голы были забиты в ворота не самой сильной команды. Середняка датского чемпионата мы полностью переиграли, создали массу моментов и могли забить еще. В том числе я. Значит, таков уровень первенства Дании.

- Если бы "Зенит" в матче с "Норселланом" остался бы вдесятером, все равно бы выиграл?
- Не знаю, не знаю. Считаю, все-таки неплохо, что удаление в нашей команде оказалось с правом замены.

- Какой из собственных голов вам самому понравился больше всего?
- Наверное, последний. Впрочем, во всех четырех случаях после прекрасных передач партнеров я выходил, по сути, один на один с вратарем, так что трудно было не забить.

- С точки зрения самочувствия вторая игра на сборе чем-то отличалась от первой?
- Двигаться было полегче. Кстати, "Норселлан" показался мне посильнее "Хельсингборга", хотя датчан мы обыграли гораздо крупнее, чем шведов.

- Сказывается ли отсутствие в "Зените" сборников?
- По товарищеским матчам ответить сложно. Таких соперников можно обыгрывать и без них.

- "Зенит" уже восстановил игровые связи или команда их и не теряла?
- Ответ дадут только официальные матчи. Мы его получим совсем скоро. Приближение дня, когда возобновится чемпионат России, уже чувствуется.

- Вспоминаете поговорку, что ждать и догонять - тяжелее всего?
- Я психологического дискомфорта по поводу того, что нам предстоит догонять, не чувствую. Стоит выиграть один-два пропущенных матча, и все встанет на свои места.

- Все нравится на сборе в Дании?
- Очень нравится, что живем на море, дышим морским воздухом. Мне это очень близко. Поля, отель, питание - все идеально.

- За Euro наблюдаете?
- Смотрю все матчи. В первую очередь хочу сказать, что очень рад за сборную России. Не думал, признаюсь, что она так далеко пройдет.

- Не обидно, что сейчас вы в Хельсингере, а не в Вене?
- Говорю абсолютно искренне: на мой взгляд, на Euro поехали сильнейшие. А глядя трансляции, в очередной раз убедился: у нас очень хорошие игроки. Что касается меня, разговоры до чемпионата - мол, Файзулин кандидат в сборную, я не слушал и всерьез не воспринимал, чтобы потом не разочаровываться.

- И все-таки хотя бы в мечтах себя на чемпионате представляете?
- Скажу так: испытываю за ребят огромную радость, которую когда-нибудь хотелось бы испытать и самому.

- То есть вам есть к чему стремиться?
- Конечно. Мне бы очень хотелось играть за сборную России.

Сергей Циммерман из Хельсингера
Источник: Спорт-Экспресс
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #78 : 07 Июля 2008, 16:45:51 »
Файзулин: готов играть как можно чаще



Отсутствие Андрея Аршавина в составе, как оказалось, никак не повлияло на игру "Зенита" в матче с "Томью". В рядах чемпионов страны нашёлся другой лидер, который не только забил два быстрых гола, но и весь матч конструировал атаки своей команды. После окончания игры Виктор Файзулин в интервью корреспонденту "Чемпионат. ру" рассказал о том, какую оценку поставил себе в матче с томичами и спрогнозировал, сколько бы мячей забили чемпионы России, будь в их составе Андрей Аршавин...

http://www.championat.ru/football/article-23127.html

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #79 : 07 Июля 2008, 17:01:21 »
Без Шавы заметил Зенит играет результативнее, тот же матч с Баварией пример.
Наверное потому, что роль его через чур завышена, и другие игроки не могут себя показать во всей красе из-за этого.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #80 : 07 Июля 2008, 17:03:35 »
Файзулин: готов играть как можно чаще



http://www.championat.ru/football/article-23127.html

очень удивили позитивные комменты, и это на чемп.ру О_о    Однако.....
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #81 : 07 Июля 2008, 17:04:15 »
А Виктор в матче с Томью хорош был
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #82 : 08 Июля 2008, 01:50:18 »
растет парень,молодцом

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #83 : 08 Июля 2008, 10:01:54 »
Вчера удалось посмотреть некоторые отчеты матчей)) Наш с Томью тоже)) Гол Файзуллина напомнил мне те же голы ,что забивал он с передачи того же Текке на сборах в Дании))) Недаром отрабатывали видать))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #84 : 13 Июля 2008, 12:37:07 »
Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин: «По-любому надо выигрывать!»



Игрок, забивший два мяча в ворота «Томи», пропустил в среду встречу с нальчикским «Спартаком» из-за болезни, однако уже в пятницу вернулся в строй и наравне со всеми готовился к сегодняшнему матчу против подмосковных «Химок»...

http://www.sportsdaily.ru/articles/poluzaschitnik-c2-abzenita-c2-bb-viktor-fayzulin-c2-abpo-lyubomu-nado-vyiigryivat-c2-bb-19199

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #85 : 13 Июля 2008, 13:26:56 »
Естественно надо, ещё Химкам всосать для полного счастья не хватало.

IlyaS9

  • Гость
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #86 : 14 Июля 2008, 10:22:35 »
Виктор очень достойно показал себя в матче с Химками!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #87 : 22 Июля 2008, 16:50:17 »
Находка для «Зенита»



ВИКТОР ФАЙЗУЛИН. С полузащитником питерцев, обещающим стать одним из самых ярких открытий нынешнего чемпионата, мы решили встретиться после выезда на родной для футболиста Дальний Восток (Файзулин родился в Находке). Виктор рассказал, почему хочет осесть в Питере, хоть и не может привыкнуть к местной погоде, по какой причине не дружит ни с кем из одноклубников и почему не боится «поймать звездочку», несмотря на последние успехи «Зенита»...

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-print/298637

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #88 : 22 Июля 2008, 23:20:12 »
хорошее вью ))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #89 : 06 Августа 2008, 01:02:02 »
Виктор Файзулин: «Отступать некуда»



В матче с «Москвой» Виктор Файзулин вышел на замену на 73-й минуте. Счет к тому времен был ничейным, однако вскоре зенитовцы сумели забить победный мяч и одержать столь важную победу. Совпадение? Не думаем. Именно Файзулин добавил в действия петербургской команды недостающих в первом тайме агрессии и мощи...

http://www.90min.gorodovoy.spb.ru/interview/733417.shtml