Автор Тема: Виктор Файзулин  (Прочитано 80963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

РотоЗен

  • Гость
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #30 : 19 Декабря 2007, 23:25:16 »
Выраженный центр-хав.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #31 : 31 Декабря 2007, 02:36:57 »
Виктор ФАЙЗУЛИН: «Хочу играть в сборной России»



Воспитанник находкинского «Океана» Виктор Файзулин штурмует футбольный Олимп с легкостью и стремительностью вундеркинда. Парню 21 год. Прошлый сезон ознаменовался для него удачнейшим дебютом в премьер-лиге российского чемпионата. Болельщики нальчикского клуба «Спартак» признали Виктора лучшим игроком в составе команды по итогам года. Талантливый полузащитник закрепился в основном составе молодежной сборной страны, стал ее лидером. По окончании чемпионата России Файзулин получил приглашение и подписал трехлетний контракт с самым богатым клубом России – санкт-петербургским «Зенитом». Сумма контракта не разглашается, но краевые газеты назвали футболиста из Находки «первым приморским спортсменом-миллионером»...

http://www.nakhodka.org/index.php?option=com_content&task=view&id=166&Itemid=25

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #32 : 31 Декабря 2007, 11:39:13 »
Газпром и миллионер это совместимые понятия!
Теперь Файзулину надо быть достойным Зенита!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #33 : 31 Декабря 2007, 14:52:34 »
Я думаю если он будет трудится на поле и на тренировках всё у него получится!     

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #34 : 31 Декабря 2007, 15:26:00 »
А ему ничего кроме этого и не остаётся. В Зените жёсткая конкуренция.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #35 : 31 Декабря 2007, 15:31:35 »
А ему ничего кроме этого и не остаётся. В Зените жёсткая конкуренция.

Ну да остальные тоже не будут сидеть на месте!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #36 : 14 Января 2008, 19:36:56 »
Файзулин: готов играть где угодно, лишь бы играть

Полузащитник "Зенита" Александр Файзулин рассказал, готов ли он к тому, что в питерском клубе придётся ждать своего шанса.

"Смотря как долго. Если я пойму, что конкуренты сильнее, готов работать и ждать. Почему нет? Однако я настроен поспорить за место в "основе". Готов играть где угодно, лишь бы играть. Правда, в роли крайнего хавбека представляю себя с трудом. Но у "Зенита" в полузащите и нет ярко выраженных бровочников. Эти функции выполняют футболисты других амплуа.

Файзулин сообщил, что хотел бы поиграть в Испании и Англии: "Есть огромное желание в дальнейшем играть в сильном иностранном чемпионате. Предпочтение отдал бы Испании или Англии. Просто у меня с детства были две любимые команды — "Манчестер Юнайтед" и "Барселона". Так что эти две лиги мне знакомы довольно хорошо. И конечно же, хочется попробовать себя на этом уровне. Испания привлекает даже больше, поскольку там более умный и техничный футбол. В Англии больше борьбы, скорости нешуточные…"

Полная версия здесь:
http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=4337

Ну что, замена Шаве растет? ;D Шож они усе за Барсу и МЮ? ;D Сговорилися шоли? :)
« Последнее редактирование: 14 Января 2008, 19:49:39 от Kammerer »
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #37 : 15 Января 2008, 00:04:35 »
Похоже Файзулина взяли чтобы Денисова в аренду спихнуть :(



Сказать, что это замена неравноценна - ничего не сказать!
Денисов - игрок основы (на мой взгляд абсолютный игрок основы), Файзуллин - совсем юнец,
неизвенно заиграет ли в Зените и как. 

Лопухнуться ей богу!






« Последнее редактирование: 05 Марта 2008, 13:29:51 от inkvizitor »

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #38 : 15 Января 2008, 13:32:08 »
Пока по Денисову никаких решений нет, он на сборе с командой

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #39 : 15 Января 2008, 19:25:11 »
2Радимов завязывай с истерикой и паникой ;D
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #40 : 15 Января 2008, 22:38:48 »


Пока по Денисову никаких решений нет, он на сборе с командой

Хоть за это слава богу!


2Радимов завязывай с истерикой и паникой ;D

Всё! Завязываю!


Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #41 : 11 Февраля 2008, 12:03:14 »
Виктор Файзулин: Не сомневайтесь – сыграем с полной самоотдачей!

– Виктор, опять появился повод поговорить о ваших ударах. Признайтесь, в матче с «Динамо» хотели попасть в дальнюю "девятку"?
– (Смеется.) Честно говоря, времени на раздумья практически не было – просто бил по воротам. Получилось очень удачно, даже самому понравилось. Вообще вся атака вышла красивой по темпу, в итоге Костя Зырянов мне мяч под удар хорошо выкатил.
– Гол получился эффектнее того, что вы забили на этой неделе за молодежную сборную?
– Тот гол был совсем другой, со штрафного. Хотя я попал в ту же «девятку». А в матче с «Динамо» все получилось очень динамично.
– Не возникло ощущение, что игра против чемпиона Украины – совсем другой уровень…
– Нет. Мы уже играли в Эмиратах со «Славией», выступавшей в Лиге чемпионов. Все равно чувствуется, что матч товарищеский. С «Вильярреалом» все будет по-другому.
– А как будет с «Вильярреалом»?
– (Улыбается.) Легкий мандраж обязательно будет присутствовать. В товарищеских матчах его нет.
– Вы видите, в каком состоянии находится сейчас «Зенит». Есть ли шанс пройти «Вильярреал»?
– Конечно есть. Какие могут быть сомнения?
– Ну, все же один из лидеров чемпионата Испании…
– Ну и что? Думаю, у нас неплохие шансы пробиться дальше и продолжить борьбу за Кубок УЕФА.
– За счет чего?
– У нас получается игра в атаке. Мы в каждом матче создаем много моментов, немало забиваем. К тому же в первом матче нам должны существенно помочь болельщики. Пусть они не сомневаются, мы сыграем с полной самоотдачей.
– У зенитовцев в матче с киевским «Динамо» хорошо получались удары с дальних и средних дистанций. На «Петровском» они могут стать грозным оружием…
– Конечно. Были бы моменты для ударов. Газон будет наверняка сырой, в таких ситуациях надо бить при малейшей возможности.
– В России не показывали матч молодежной сборной против Белоруссии. Расскажите о нем.
– Игра проходила на очень плохом поле и была скорее равной. Мы создали больше голевых моментов за счет удачной игры во втором тайме. Белорусы до перерыва были настолько активны, что мы этого не ожидали. Так что ничья 1:1 получилась по делу. И опять же, чувствовалось, что матч товарищеский – не было запредельного настроя.
– Когда били штрафной, закончившийся голом, уже знали, что тренеры готовы вас заменить?
– Знал, что заменят по ходу второго тайма. Ведь надо было поиграть всем кандидатам в сборную. Однако о том, что футболист, разминающийся на бровке, выйдет вместо меня, не знал, конечно же.
– Чем еще занимались на сборе в Турции?
– Каждый день проводили одноразовые тренировки. В обычном режиме, со средними нагрузками.
– Не почувствовали, что теряете набранную форму?
– Нет. На самом деле тренировки были не такими уж простыми, и сейчас чувствую себя нормально.
– Стукалов что-нибудь на прощание сказал?
– Да. Он рад тому, что я часто играю в «Зените». Просил продолжать в том же духе и пожелал удачи.
– Вы с «Динамо» снова играли на позиции правого полусреднего, в Эмиратах в двух встречах выходили слева. Где комфортнее себя чувствуете?
– По большому счету мне все равно.
– После игры с киевлянами осталось ощущение упущенной победы или счет по игре?
– Счет, может, и по игре, но упускать победу в концовке всегда обидно. Хочется надеяться, что подобное возможно только в товарищеских матчах, с «Вильярреалом» победу в такой ситуации не упустим (смеется).
http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=4414
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #42 : 11 Февраля 2008, 17:35:23 »
Витёк молодца!!! Главное чтоб не сбавлял оборотов а наоборот прогрессировал ещё!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #43 : 21 Февраля 2008, 07:42:54 »
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин считает перед ответным матчем Кубка УЕФА с испанским "Вильярреалом" фаворитом пары питерский клуб.

"После матча на "Петровском" фаворитом считаю уже "Зенит". Хотя бы один мяч на чужом поле мы обязательно забьём, а тогда можно пропустить даже два. Что же касается испанцев, то в первом матче понравились разве что Кани и Нихат. В остальном же мы ожидали от них большего, но "Вильярреал" закрылся на своей половине и сосредоточился на том, чтобы не давать нам создавать моменты. Похоже, в Питере гости изначально настраивались на нулевую ничью", — цитирует футболиста "Спорт-Экспресс".

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #44 : 22 Февраля 2008, 20:22:46 »
Виктор Файзулин: Пока я робкий

Еще год-два назад о футболисте по фамилии Файзулин в европейской части России мало кто слышал. Молодой хавбек радовал своей игрой дальневосточных болельщиков, но, как признался сам Виктор, при этом мечтал о столичных клубах. Первым шагом на пути к признанию стало приглашение в Нальчик, где Файзулин стал одним из лидеров команды и получил вызов в молодежную сборную России. После успешного сезона талантливого полузащитника хотели видеть у себя целый ряд клубов, однако Виктор ФАЙЗУЛИН выбрал именно «Зенит». О причинах своего решения и планах на 2008 год новобранец питерской команды рассказал в интервью корреспонденту еженедельника «Футбол».

— Виктор, в последние годы ваша карьера развивается быстрыми темпами. Сами ожидали от себя такого серьезного прогресса?

— Обычно молодые игроки, быстро добившиеся определенных успехов, отвечают на подобные вопросы таким образом: «Для меня это сон, я не верю таким переменам в карьере и жизни». Однако для меня это, скорее, реальность, чем сон. Во-первых, я всегда считал, что рано или поздно окажусь в каком-нибудь топовом клубе из Москвы или Санкт-Петербурга, во-вторых, мне это предрекали немало людей, профессионально занимающихся футболом. В-третьих, прошлый сезон сложился для меня вполне успешно, и, если честно, в межсезонье я ждал солидного предложения от лидеров нашего футбола. Хотя сразу скажу: не ожидал, что это будет именно «Зенит».

— Какой была ваша первая реакция, когда узнали, что вас хотят видеть в «Зените»?

— Если и удивился, то лишь немного. Когда же мой агент сказал, что есть предложение от питерского клуба, все остальные варианты для меня отошли на второй план.

— Предложений, значит, было несколько?

— Да, серьезный интерес ко мне проявляли «Динамо» и «Рубин». Но «Зенит» — это лучшая команда страны с сильными игроками и преданными болельщиками. Плюс возможность сыграть в Лиге чемпионов, о чем мечтает каждый футболист.

— В «Зените» в середине поля серьезная конкуренция в составе. Зная это, вы все-таки подписали контракт. Пошли на риск или так уверены в своих силах?

— Это можно назвать риском, можно — уверенностью в своих силах. Но это не главное. Мне было интересно попробовать себя в такой серьезной команде, как «Зенит».

— Дик Адвокаат — первый иностранный тренер в вашей карьере. Что в его работе вас удивило?

— Адвокаат намного прогрессивнее многих наших тренеров. Главное, что он доверяет игрокам. Он так и говорит: «Если вы плохо готовы, значит, вы сами виноваты». Не хочется обижать наших тренеров, но порой за нами следят, как за детьми.

— Игроки «Зенита» признаются, что так мало, как в это межсезонье, они никогда не тренировались. Можете сравнить эти предсезонные сборы с предыдущими, которые вы прошли у Красножана?

— У Юрия Анатольевича в межсезонье мы почти все время отрабатывали тактику. Адвокаат, впрочем, также уделяет тактическим занятиям немало внимания, но через игру с мячом.

— 13 февраля вы сыграли первый официальный матч в «Зените», причем сразу в еврокубках. Довольны своим дебютом?

— Для первого раза, думаю, сыграл нормально. Что не удалось в матче с «Вильярреалом», так это брать инициативу на себя, быть на поле немного наглее. Пока что я робкий. Но уверен, что со временем освоюсь и смогу приносить команде большую пользу. А в остальном все прошло нормально: сделал минимум ошибок, удачно действовал в подыгрыше.

— Как вам обстановка на «Петровском»?

— Фантастическая! Мне понравилось. Болельщики всю игру пели песни, активно за нас болели. В Нальчике тоже на футбол ходит полный стадион, да и поддержка там не менее эмоциональная. Но в Санкт-Петербурге все как-то по-европейски, именно так, как еще несколько лет назад мы наблюдали по телевизору в играх команд из Старого Света. Песни, флаги, баннеры — для меня все это ново.

— Как складываются отношения с болельщиками «Зенита»: вас уже узнают в городе?

— Да нет, пока никто не узнает. Да и в Санкт-Петербурге мы пока мало бывали, в основном находимся на сборах.

— А как вам сам Питер?

— Мне тут все нравится. Архитектура города, места отдыха, парки, музеи, рестораны. Я доволен.

— Цели на сезон уже наметили?

— Главная цель — побольше играть за «Зенит» и выигрывать. Хочется завоевать стабильное место в основном составе.

— Признайтесь: о Евро-2008 не задумываетесь?

— Конечно, задумываюсь. Попасть в состав национальной сборной России и поехать на чемпионат Европы — можно сказать, одна из целей этого сезона.

— Недавно Борис Стукалов признался, что Хиддинк намеревался вызвать вас в национальную команду на недавний турецкий сбор, однако главный тренер «молодежки» убедил голландца оставить вас в его команде. Вы знали об этом?

— (Удивленно.) Честно говоря, впервые об этом слышу… Вот это новость!

— На Стукалова нет обид, ведь, возможно, это был ваш реальный шанс закрепиться в сборной?

— Да нет, какие обиды?! Видимо, я Хиддинку был не настолько нужен, раз он отпустил меня в молодежную сборную. Но уже то, что я попал на карандаш голландскому специалисту, говорит о многом. Это значит, что шансы попасть в главную команду страны у меня еще будут. Надо только ими воспользоваться.

www.futbol-1960.ru
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #45 : 23 Февраля 2008, 04:43:17 »
хорош парень,чуть чуть прицел попровить,хорошая замена Аршаве буит

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #46 : 29 Февраля 2008, 10:20:16 »
Виктор Файзулин: В Марселе хотелось бы победить
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин поделился своим мнением о французском "Марселе", с которым санкт-петербургскому клубу предстоит сыграть в рамках 1/8 финала Кубка УЕФА.
"Знаю, что команда идёт в лидерах чемпионата. Слышал про хвалебные слова её наставника Геретса в адрес "Зенита". Конечно, видел игру звёзд французского клуба — Насри, Сиссе. Но за противостоянием "Спартака" с марсельцами особо не следил. После матча на "Велодроме", честно говоря, не верил, что москвичи смогут отыграть три гола. Да, в 1/8 финала вышел "Марсель", но красно-белые заслужили самых добрых слов, едва не пройдя команду Геретса. В первом матче в Марселе хотелось бы победить, но мы понимаем, что сделать это во Франции будет невероятно сложно. Результативная ничья, например 1:1, была бы хорошим результатом", — сказал игрок корреспонденту "Чемпионат.ру".
Файзулин отметил, что в Марселе никогда не был: "Но слышал, что это очень красивый город. Конечно, знаю про замок Иф. Ещё с детства, когда прочитал роман Дюма, мечтал там побывать, но боюсь времени не будет для осмотра достопримечательностей. Зато на газон "Велодрома", если Адвокат доверит место в составе, выйду и постараюсь забить гол".

Чемпионат.ру
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #47 : 03 Марта 2008, 07:39:17 »
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин признался, что в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА против "Вильярреала" (1:2, первый матч 1:0), он испытывал волнение.

"В Вильярреале, признаюсь, сердечко не раз ёкало – уж больно активными были хозяева. Немного отпустило, когда в первом тайме забил Погребняк. Но во второй половине после удаления Широкова и гола Франко снова началась нервотрёпка", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Виктор согласен с высказываниями главного тренера "Марселя" Эрика Геретса, который назвал питерский клуб, с которым французам предстоит сыграть в 1/8 финала, фаворитом Кубка УЕФА. "Я полностью согласен с Геретсом. Если честно, я и перед "Вильярреалом" говорил, что мы обязаны проходить испанскую команду. Несмотря на то, что в это мало кто верил. А раз уж мы прошли третью команду Испании, то что нам мешает переиграть четвёртый клуб Франции?".

Что касается трёхматчевой дисквалификации главного тренера "Зенита" Файзулин считает, что это не отразится на игре команды. "Конечно, без тренера играть тяжело, но, думаю, всё будет нормально".

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #48 : 03 Марта 2008, 08:05:31 »
Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин: Как можно так судить?!



В четверг «Зениту» предстоит игра 1/8 финала Кубка УЕФА с четвертой командой Франции «Марселем». В преддверии матча полузащитник питерского клуба Виктор Файзулин сделал свой прогноз относительно этого противостояния и пообещал, что, в отличие от «Спартака», «Зенит» сумеет пройти французов.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2008/3/3&id=284267

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #49 : 04 Марта 2008, 20:40:03 »
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин прокомментировал слова главного тренера "Марселя" Эрика Геретса о том, что санкт-петербургский клуб — фаворит всего розыгрыша Кубка УЕФА: "Я полностью согласен с Геретсом. Если честно, я и перед "Вильярреалом" говорил, что мы обязаны проходить испанскую команду. Несмотря на то что в это мало кто верил. А раз уж мы прошли третью команду Испании, что нам мешает переиграть четвёртый клуб Франции? Откуда у меня такая уверенность? Возможно, она появилась, когда я перешёл в команду чемпионов России".

Игрок рассказал, как в команде отреагировали на решение УЕФА о трёхматчевой дисквалификации Адвоката: "Никак. Пока и сам Адвокат даже словом не обмолвился о дисквалификации. Конечно, без тренера играть тяжело, но, думаю, всё будет нормально".

На вопрос, есть ли у него шансы поехать на чемпионат Европы-2008, Файзулин ответил: "Если я не поеду в Швейцарию и Австрию, восприму это как должное. А вот если меня не вызовут в сборную во время отборочных матчей к ЧМ-2010, будет и в самом деле обидно…"

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #50 : 05 Марта 2008, 07:09:14 »
хорош парень,чуть чуть прицел попровить,хорошая замена Аршаве буит
Шаву заменить почти невозможно! Разве Файзуллин может заменить нам тренера, как ШАВА???
Шава не тренер,,, а незаменимых у нас нет!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #51 : 05 Марта 2008, 12:23:39 »
Шава конечно не тренер... Просто как опытный игрок в трудную минуту может разрулить ситуацию... Незаменимых точно нет.. И мое мнение что Андрею пора команду в Европе уже найти... иначе стена дальше... здесь всего уже добился... расти надо... если конечно у него есть желание...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #52 : 07 Марта 2008, 01:34:30 »
Витя сцуко никакой.. :325:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #53 : 07 Марта 2008, 01:40:43 »
+1,зато денесов огонь,пара подумать о ратации основы

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #54 : 20 Марта 2008, 17:47:57 »


Виктор Файзуллин вызван в молодежную сборную России для участия в товарищеском матче с молодежной сборной Словении, который состоится 26 марта в городе Лю***на.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #55 : 20 Марта 2008, 17:59:38 »
Витя сцуко никакой.. :325:
+1,зато Денесов огонь,пара подумать о ратации основы
А не после-ли прихода Вити, Гарик очконул?...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #56 : 20 Марта 2008, 18:09:36 »
Витя сцуко никакой.. :325:
Это ты никакой. Если в основу ставит его Адвокат, значит знает что делает!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #57 : 20 Марта 2008, 18:13:52 »
Если в основу ставит его Адвокат, значит знает что делает!
Золотые слова! Но, все-таки считаю, что ВИктор для конкуренции преобретен был. ДА поступил как тонкий психолог и Гарик, поняв, что теперь он в плотном запасе начал шевелиться.
Здоровая конкуренция еще никому не мешала (с)

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #58 : 20 Марта 2008, 18:16:29 »
угу, а если еще Чори проймет эта конкуренция...
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #59 : 20 Марта 2008, 18:17:58 »
угу, а если еще Чори проймет эта конкуренция...
Он травмирован. И думаю в этом сезоне играть получше будет чем в прошлом. Но это в другую тему, тут про Файзулина.