Автор Тема: Роман Широков  (Прочитано 212511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Роман Широков
« : 28 Ноября 2007, 01:56:26 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Роман Широков
« Ответ #1 : 28 Ноября 2007, 01:57:15 »
delete

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #2 : 28 Ноября 2007, 02:51:42 »
ох не нравится мне имя и фамилия его...... надо показать фоту экстрасенсу узнать, проявит ли он себя в Зените...
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #3 : 28 Ноября 2007, 03:12:04 »
А я буду подождать марта...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52324
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роман Широков
« Ответ #4 : 28 Ноября 2007, 10:33:03 »
А я буду подождать марта...
А я мая ... :)))

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Роман Широков
« Ответ #5 : 28 Ноября 2007, 11:04:18 »
Коль, +1, тоже хотел что-то подобное написать, тока на цска отвлекся :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #6 : 28 Ноября 2007, 14:38:56 »
Владимир Казаченок: «Широков - парень непростой»

Первым новичком «Зенита» стал 26-летний полузащитник Роман Широков, для которого минувший сезон в «Химках» стал звездным в карьере. До нынешнего года у воспитанника футбольной школы ЦСКА, подписавшего четырехлетний контракт с «Зенитом», падений было гораздо больше, чем взлетов.

От Садырина до Бердыева

Поначалу все у Романа складывалось хорошо. В 17 лет дебютировал в составе ЦСКА-2 во втором дивизионе, в 2000 году попал в дубль основной армейской команды.

Только не приглянулся он Павлу Садырину и был отправлен в «Торпедо-ЗИЛ», ныне ФК «Москва». Там тоже не приглянулся и провел всего одну игру. Затем оказавшийся невостребованным футболист играл в чемпионате КФК за подмосковную «Истру»...

Шанс вернуться в большой футбол предоставил Широкову еще один известный тренер, Александр Тарханов. Он позвал Романа в «Сатурн», который тогда тренировал.

Следующему тренеру «инопланетян» Широков опять не приглянулся и в сезоне-2006 перебрался в Казань. Именно главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев напророчил Роману вызов в сборную. В состав своей команды при этом не ставил. За «Рубин» новобранец «Зенита» провел всего четыре матча. Только в минувшем сезоне у Владимира Казаченка в «Химках» Широков заиграл так, как предрекали ему Бердыев, Тарханов и Садырин. Естественно, корреспондент «Смены» позвонил Владимиру Александровичу, чтобы поинтересоваться его мнением о новичке питерской команды.

Вместо Ширла или Денисова?

- Почему, на ваш взгляд, «Зенит» не обратил внимания на питерца Романа Воробьева, а пригласил москвича Широкова?

- Все вполне логично. Воробьев играет в одном стиле с Анатолием Тимощуком, а Дик Адвокаат практически не использует схему с двумя ярко выраженными опорниками. Предположить же, что Воробьев заменит нынешнего капитана команды, невозможно. Тимощук сильнее по футбольным качествам, обладает задатками настоящего лидера, да и стоит сами знаете сколько.

- Кого же в линии полузащиты может заменить бывший полузащитник «Химок»?

- Может подменить Радека Ширла, но скорее всего о серьезной конкуренции придется задуматься Константину Зырянову. Видимо, на Игоре Денисове и Илье Максимове главный тренер «Зенита» решил поставить крест.

- Как-то нелогично искать сейчас замену Зырянову, который провел блестящий сезон...

- Не будем забывать, что ему уже 30. Неизвестно, сможет ли Константин отыграть и следующий сезон на таком же уровне. Не исключено, что его могут продать после чемпионата Европы в зарубежный клуб. На этот случай и замена будет. К тому же игрок национальной сборной достался «Зениту» практически даром.

За бесплатно

- По вашим сведениям, за сколько?

- «Химкам» за него вообще ничего не достанется. У него контракт закончился. Нужно будет только с агентами о размере вознаграждения договориться.

- Почему Широков раскрылся по футбольным меркам так поздно?

- Он очень непростой парень в общении. Подобрать к нему ключик не так-то легко.

- Для Адвокаата, не практикующего задушевные беседы с футболистами на русском языке, это проблемой не станет...

- Так-то оно так, только жить Роману предстоит в коллективе. Посмотрим, как он впишется в команду по человеческим качествам. У меня с ним были определенные проблемы, и я рад, что парень очень многое понял за время совместной работы. Нужно отдать ему должное: пахал Широков на тренировках по полной программе.

- До прихода в «Химки» считалось, что он подвержен травмам...

- Это скорее следствие того, что ни в одной команде Премьер-лиги Роман не проходил в полном объеме предсезонную подготовку. В этом году ему повезло. Он присоединился к нам перед самым чемпионатом, но на последнем сборе мы как раз сумели заложить основы ОФП. В Словении погода была плохая и мы занимались в основном беговой работой. Очень здорово он поработал на сборах во время пауз в чемпионате. Да и играл постоянно, чего раньше никогда не было.

- Вызов в сборную Широков, на ваш взгляд, заслужил или это хорошая работа его агентов?

- Вряд ли Гус Хиддинк прислушивается к мнениям агентов. В России выбор футболистов невелик. Один получил травму - и ты уже в сборной. Могу предположить, что на решение Хиддинка повлияло то обстоятельство, что он просмотрел много матчей «Химок». Даже когда мы играли в первом дивизионе, приезжал. Химки-то рядом с Москвой расположены. Если бы голландец летал в Томск или Владивосток, то, возможно, присмотрел бы кого-то другого. А так и Широков попал в сферу интересов Хиддинка, и Воробьев.
http://www.smena.ru/news/2007/11/28/12819/
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #7 : 29 Ноября 2007, 16:37:26 »
Широков очень хорошо умеет нужный пас отдать. Игрок если себя расскроет то будет очень хорошо!

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Роман Широков
« Ответ #8 : 02 Декабря 2007, 13:24:31 »
Ну желаем ему удачи))))



РотоЗен

  • Гость
Re: Роман Широков
« Ответ #9 : 03 Декабря 2007, 01:25:55 »
Вообще Широков напоминает Зырянова. Потенциал хороший,но далеко не раскрытый.И  26 лет уже не так и мало.А то,что Казачёнок говорит о Воробьёве,Адвокате,схеме... Так как раз Ширл играл второго опорника и раскрыля по новому-здорово.А Ворбьёв гораздо более склонен к созиданию,чем Тимощук и разрушать умеет.И молод.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2007, 01:27:36 от РотоЗен »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52324
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роман Широков
« Ответ #10 : 03 Декабря 2007, 03:00:43 »
Пока Тима играет в Зените его место врядли кто займет ... Только если травма или перебор ЖК...

РотоЗен

  • Гость
Re: Роман Широков
« Ответ #11 : 03 Декабря 2007, 07:30:14 »
Думаю для хорошего игрока хороший тренер место в составе всегда найдёт! Да и о ЛЧ помнить надо и КУ весной(дай бог).Нужна будет ротация.Тимощук не так уж и молод и боьшого прогресса ожидать трудно,а Воробей многому у него научился бы.
Хотя тема про Широкова:)

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Роман Широков
« Ответ #12 : 03 Декабря 2007, 08:30:10 »
основа всяко за капитаном. Широков - на замену (да и то, пока не в самых сложных матчах). ему еще притереться надо. а это время
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52324
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роман Широков
« Ответ #13 : 03 Декабря 2007, 16:10:20 »
Думаю для хорошего игрока хороший тренер место в составе всегда найдёт! Да и о ЛЧ помнить надо и КУ весной(дай бог).Нужна будет ротация.Тимощук не так уж и молод и боьшого прогресса ожидать трудно,а Воробей многому у него научился бы.
Хотя тема про Широкова:)
29 лет это не возраст для хорошего футболиста... Еще года 4 поиграет на серьезном уровне... Конечно если будет рядом молодой учиться это плюс...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #14 : 07 Декабря 2007, 18:19:32 »
Широков очень тонко игру чувствует и пасы хорошие отдаёт.
Да и вроде как парень упёртый и конкуренции не боится.

Оффлайн Морис

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #15 : 08 Декабря 2007, 09:36:30 »
Широков вытеснит из основы Ширла (сильнее играет головой)
"Тут примчались санитары и зафиксировали нас."

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52324
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роман Широков
« Ответ #16 : 08 Декабря 2007, 12:11:08 »
Пожуем увидим :))) Все в их руках...

Оффлайн Zorro

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 378
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #17 : 08 Декабря 2007, 12:49:03 »
Да, Ширл ещё и иностранец...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #18 : 08 Декабря 2007, 12:54:40 »
Широков вытеснит из основы Ширла (сильнее играет головой)
Было бы очень хорошо!!! трио полузащиты Широков-Тимощук-Зырянов очень интересный вариант....

РотоЗен

  • Гость
Re: Роман Широков
« Ответ #19 : 09 Декабря 2007, 20:14:20 »
Ширла? Сомневаюсь.И очень.Если по этому сезону,то никого он не вытеснит,а в перспективе скорее подмена Зыре,впрочем он и справа может сыграть.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #20 : 10 Декабря 2007, 16:59:30 »
Полузащитник «Зенита» Роман Широков: В Питер еду играть, а не сидеть на «лавке»



Первым новичком питерских чемпионов в межсезонье стал теперь уже экс-полузащитник «Химок» Роман Широков. Корреспондентам «Советского спорта» удалось вытащить Широкова на денек из кокона его родного Дедовска в Москву – 26-летний полузащитник ответил на все вопросы и продемонстрировал с подносом в руках и фартуке официанта, что может обслужить звездных питерских форвардов.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/12/10&id=276442

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52324
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роман Широков
« Ответ #21 : 11 Декабря 2007, 02:16:44 »
Похвальное желание... Не буду против , если у него получится , как у Кости :)))

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #22 : 12 Декабря 2007, 17:28:25 »
Или даже лучше чем у Кости.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #23 : 14 Декабря 2007, 19:41:42 »
Широкову, ставшему первым новичком "Зенита" в это межсезонье, - 26 лет. За свою карьеру он успел дебютировать в премьер-лиге, опуститься до турнира КФК, вновь вернуться в элитный дивизион и осенью даже получить вызов в сборную России от Гуса Хиддинка.

КРАСИЛ СТАДИОН, НА КОТОРОМ ИГРАЛ

     - Признайтесь, принципиально не играете за клуб больше одного сезона?

     - Вовсе нет. Я вообще не люблю часто менять команды. Но так уж получается, что, как только говорю: "Хотелось бы остаться здесь подольше" - в конце года снова приходится куда-то уходить.

     - Впервые вы сменили клуб в 2001 году, когда играли в дубле ЦСКА...

     - Встретился с Гинером и Садыриным. Они посоветовали перейти в "Торпедо-ЗИЛ". Я нуждался в игровой практике, а в ЦСКА тогда вряд ли смог бы ее получить.

     - Дебют в чемпионате России за "Торпедо-ЗИЛ" сложился для вас не лучшим образом. Торпедовцы в том матче проиграли "Локомотиву" 0:4. Помните?

     - Конечно! Едва вышел на замену, как нам забили гол. Затем еще два пропустили.

     - И больше в основе "Торпедо-ЗИЛ" вы не появлялись. Надломил неудачный дебют?

     - Надломили друзья, с которыми начал общаться. Мы с ними так посидели, что потом не смог выйти на тренировку. И на следующее занятие тоже не пошел...

     - Так и опустились до любительского уровня, разом миновав все дивизионы?

     - После армии не сумел найти команду. Пришлось отправиться играть в турнир КФК.

     - А в армии когда успели побывать?

     - Когда распрощался с "Торпедо-ЗИЛ", меня вызвал Евгений Леннорович и попросил отдать долг родине. Несколько месяцев в Ватутинках красил стадион, на котором раньше тренировался.

     - Как же сумели из любительского футбола перебраться в "Сатурн"?

     - Сначала пригласили в "Видное", игравшее во втором дивизионе. Шли на первом месте, но команда испытывала финансовый кризис. Чтобы хоть как-то свести концы с концами, руководство решило меня продать. Хотя в "Сатурн" попал не сразу. То ли из-за цены клубы не могли договориться, то ли по какой-то иной причине. Лишь через полгода перебрался в Раменское.

     - И на этот раз своего шанса не упустили, проявив себя в первом же матче.

     - Да, сперва заработал пенальти, потом сам отличился. Кстати, забил тому вратарю, с которым провел весь прошедший сезон в "Химках", - Чичкину.

ЖЕРТВА СПЛЕТЕН

     - Однако и в "Сатурне" вы надолго не задержались. Чего ожидали от переезда в Казань?

     - Рассчитывал, что буду играть, потому что Бердыев выражал заинтересованность во мне. На первых порах все складывалось нормально, выходил в основном составе. Чуть позже получил травму, уехал лечиться. Когда вернулся, Бердыев заявил: кто-то видел, что в ресторане я позволил себе лишнего. Я сказал, что не было такого, но он не поверил. Правда, в этом году главный тренер "Рубина" передал мне извинения - как выяснилось, скомпрометировавший меня человек признался, что соврал. "Не обижайся", - услышал от Бердыева при встрече. "Жизнь рассудит", - ответил я.

     - Обидно, когда тренер отказывается от услуг игрока из-за непроверенной информации?

     - Такое впечатление, что Бердыев возомнил себя в Казани богом и считает, будто может решать судьбы людей.

     - Переход в "Рубин" был ошибкой?

     - Нет. Просто так сложились обстоятельства, что не смог там задержаться надолго. А команда подобралась хорошая. С некоторыми футболистами до сих пор общаюсь.

     - Какие были варианты продолжения карьеры после "Рубина"?

     - Звала "Кубань", да в первый дивизион не тянуло. Съездил на просмотр в Пермь, но Рахимову не приглянулся. В "Химках" очутился перед самым окончанием дозаявочного периода. Агент созвонился с Михаилом Щегловым (генеральный директор клуба. - Прим. Г.Т.). Он помнил меня по выступлениям за "Сатурн". Спасибо ему за то, что взял меня на свой страх и риск.

ЗНАЛ, ЧТО ПОБЕДИМ "СПАРТАК"

     - Когда шли в "Химки", могли предположить, что станете лучшим бомбардиром команды?

     - Что вы! Думал лишь о том, чтобы закрепиться в основном составе. А в итоге забил семь мячей.

     - Именно ваш гол положил начало разгрому "Спартака". Ожидали такой прыти от команды?

     - А я заранее знал, что мы победим "Спартак". Сказал об этом друзьям, но они не поверили. Зря. У меня вообще хорошая интуиция, часто предугадываю результаты матчей.

     - Как отнеслись к приходу Славолюба Муслина?

     - Ребята немного общались с футболистами из "Локомотива" - все лестно отзывались о Муслине. Пожалуй, он был лучшей из имеющихся кандидатур.

     - С сербским специалистом беседовали тет-а-тет?

     - Да. Он сказал: "Рассчитываю на тебя в следующем сезоне, хотя знаю, что у тебя заканчивается контракт". Но мы не договорились.

     - Правда, что при Муслине все футболисты с Балкан начали работать на тренировках с удвоенной энергией?

     - Да. Прежде бывало, что они на тренировках пешочком ходили, но Муслин это быстро пресек.

     - С уходом Андрея Тихонова, кто может стать лидером команды?

     - Из тех, кто там остался, - Рома Березовский.

     - Прошедший сезон - лучший в карьере?

     - Да, ведь в кои веки удалось полностью его отыграть. В сборную пригласили. Забил немало. Жаль, голевых передач набралось всего три. Вот если бы нападающие "Химок" чаще попадали в ворота, то и с этим компонентом был бы порядок.

ЗЫРЯНОВ - ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ

     - В "Зените" планируете избавиться от привычки часто менять команды?

     - Надеюсь. Главное - пробиться в состав. Если все получится, то и в сборной смогу закрепиться, и в Лиге чемпионов поиграть.

     - Константин Сарсания на днях сказал: "Желание Дика Адвоката видеть в своих рядах Широкова произвело на него огромное впечатление. Отчасти, согласие перейти в "Зенит" он дал именно после этих слов". На вас действительно повлияли слова Адвоката?

     - Честно говоря, изначально склонялся к другому варианту. У "Зенита" в тот момент была неопределенность с тренером.

     Но когда узнал, что Адвокат остается, и что именно он зовет меня в команду - сразу подписал контракт. К тому же "Зенит" сделал конкретное предложение, в то время как другой клуб медлил.

     - Как полагаете, то, что "Зенит" вами заинтересовался, связано с лимитом на легионеров?

     - Наверняка это сыграло свою роль. Тем более, что в следующем году можно будет заявлять еще на одного иностранца меньше.

     - Уже определились с номером в новом клубе?

     - Пока нет. Может быть, 37-й возьму, как в "Химках".

     - Кого считаете лучшим полузащитником в российской премьер-лиге?

     - Зырянова. Вот отличный пример для подражания.

     - Был ли в вашей карьере момент, когда хотелось повесить бутсы на гвоздь?

     - Нет. Даже когда оказался среди любителей, все равно знал, что хочу играть в футбол.

     - Чем помимо него увлекаетесь?

     - В хоккей гоняю, когда в городе заливают каток. Правда, до Вовы Бесчастных в этом смысле мне далеко. Он сейчас даже заявился в какую-то хоккейную лигу - собирается так зимой форму поддерживать.

     - Можете назвать себя счастливым человеком?

     - Думаю, да. Теперь-то мне уж точно не на что жаловаться.

РотоЗен

  • Гость
Re: Роман Широков
« Ответ #24 : 14 Декабря 2007, 22:44:40 »
А он заранее знал:"что победим Спартак"!
Так держать!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #25 : 19 Декабря 2007, 18:30:09 »
Что не говори а Казачёнок как тренер просто умница!!!
Нашёл таких игроков как
Широков,Воробьёв,Архипов....
Повезло что Широков в Зените теперь. Никак не нарадуюсь :)

РотоЗен

  • Гость
Re: Роман Широков
« Ответ #26 : 19 Декабря 2007, 19:31:24 »
Посмотрим-посмотрим!Не будем раньше времени мёд пить:)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #27 : 19 Декабря 2007, 21:43:03 »
Мы 23 года его не пили...теперь 23 года должны испить сполна)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #28 : 25 Декабря 2007, 18:33:39 »
Полузащитник "Зенита" Александр Широков сообщил, что собирается играть в питерском клубе до 2011 года.

"Прежде чем подписать контракт с "Зенитом", я спросил только об одном: кто именно приглашает меня в команду. Константин Сергеевич Сарсания сказал, что это сам Дик Адвокат, и заодно расписал мне план развития клуба до 2012 года. Но я пока собираюсь играть в "Зените" до 2011-го. О "лавке" даже не думаю. Какой тогда был смысл уходить из "Химок", где я играл? А кто у меня конкуренты в "Зените"? Костя Зырянов и Анатолий Тимощук. Ещё Ширл и новичок Файзулин. Ничего, конкуренция заставляет работать больше!" — отметил Широков в интервью изданию "Советский спорт. Санкт-Петербург".

25 декабря 2007 года, вторник. 18:16
Источник: Советский Спорт

РотоЗен

  • Гость
Re: Роман Широков
« Ответ #29 : 25 Декабря 2007, 18:49:09 »
~JoKeR~
Ну да записал его себе в тёзки ;D ;)