Автор Тема: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)  (Прочитано 227945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #90 : 22 Ноября 2007, 22:17:42 »
Напомним, что Федун пообещал мерседесы, таким образом простимулировать «клетчатых» в отборочном матче Евро-2008 с англичанами. Хорватия выиграла со счетом 3:2, позволив России обойти в турнирной таблице на одно очко англичан и попасть на континентальное первенство.

Однако, игроки сборной Хорватии решили отказаться от подарка Федуна.
http://www.sports.ru/football/3726874.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #91 : 23 Ноября 2007, 11:23:55 »
вопрос форумчанам: а вы бы отказались?
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #92 : 23 Ноября 2007, 12:53:55 »
Если они подарочек возьмут , Уефа будет иметь повод начать дело о коррупции...

Зенитушка--Дави!

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #93 : 23 Ноября 2007, 14:26:31 »
Это просто подарок... Доказательств на подкуп нету, т.к. соглашения они не заключали!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #94 : 23 Ноября 2007, 15:01:06 »
если жена мужу печет блинчики и в подарочной упаковке передает ему на базу, то это еще не значит, что она его стимулирует играть лучше на благо сборной России)))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Zorro

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 378
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #95 : 23 Ноября 2007, 22:52:13 »
Всех поздравляю с этим замечательным моментом, в историе Российского футбола!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #96 : 23 Ноября 2007, 23:57:52 »
если жена мужу печет блинчики и в подарочной упаковке передает ему на базу, то это еще не значит, что она его стимулирует играть лучше на благо сборной России)))
Федун чья жена ? :)))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #97 : 24 Ноября 2007, 00:52:15 »
Федун чья жена ? :)))
То ли Олича, то ли Билича ...
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #98 : 24 Ноября 2007, 09:28:08 »
delete

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #99 : 24 Ноября 2007, 09:54:34 »
если жена мужу печет блинчики и в подарочной упаковке передает ему на базу, то это еще не значит, что она его стимулирует играть лучше на благо сборной России)))
Федун чья жена ? :)))
сложно сказать)
это так, пример) с юридической точки зрения)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2501
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #100 : 25 Ноября 2007, 07:40:17 »
В пятницу, 23-го ноября, гостем «Спортивного канала «Маяка» был Александр Бородюк - старший тренер футбольной сборной России, которая вышла в финальную часть чемпионата Европы 2008 года. Однако общение с ведущими эфира Андреем Кудряшовым и Региной Севостьяновой, Бородюк начал с официального заявления.
 
БОРОДЮК: В первую очередь, мне хотелось бы отметить, что сборная России едет на чемпионат Европы 2008-го года. Здесь нужно отметить успех, прежде всего, наших клубных президентов, тренеров, которые внесли свою лепту при подготовке своих футболистов, выступавших за национальную команду. Следует отметить руководство и обслуживающий персонал РФС, которые предоставили сборной все необходимое для ее успешного выступления, и, надеюсь, будут делать все возможное для этого и в дальнейшем. Надо отметить игроков сборной, ее тренерский штаб, медицинский персонал, массажистов и администраторов. И, конечно, следует сказать огромное профессиональное спасибо сборной Хорватии, которая продемонстрировала мужскую, честную игру. Она действительно проявила себя с наилучшей стороны.
 
Теперь хотел бы коснуться приезда сборной России в Москву. Нет предела удивлению тому, с какой грязью, с каким неуважением отнеслись наши публичные люди к ребятам. Я хотел бы сказать вот что. Вы наверняка вспомните игру против Эстонии, когда вокруг матча сложилась напряженная обстановка из-за ситуации с «Бронзовым солдатом». Соперник оказался очень мотивирован на игру со сборной России. Но наши ребята вышли на этот матч не только биться за честь «Бронзового солдата» и за тех людей, которые живут в Эстонии – отцов и дедов, они бились за честь сборной России, вырвав победу в этой игре. И люди, живущие в Эстонии, после игры подходили к нашим футболистам, благодарили их за успех.
 
И когда мы слышим грязь, льющуюся в адрес наших футболистов, то весь наш тренерский штаб желает встать на защиту игроков. Честь им и хвала, что они прошли этот путь через боль, травмы. Лишь профессиональные люди могут увидеть, как рвутся у футболистов крестообразные связки, мышцы, но ребята выстояли в этом тяжелейшем пути. Они просто молодцы. И наш тренерский штаб горд за то, что они все-таки поедут на чемпионат Европы.
 
Да, проиграли мы ключевой матч Израилю. А я знаю, что это такое – это полная опустошенность в душе. Так вот, ребят после этого проигрыша нужно было восстановить, что-то им сказать, потому что действительно они оказались зависимыми от результата. И когда они играли против сборной Андорры, они через не могу проявляли необходимые для победы качества. Они контролировали игру. Огромное спасибо надо сказать тем болельщикам, которые приехали в Андорру. Они все время подсказывали счет ребятам. И футболисты играли именно на результат. Хорошо, что все получилось, и мы едем на чемпионат Европы.
 
Еще что мне хотелось сказать по поводу наших футбольных экспертов, которые сами по себе ничего в большом спорте не добились, в которых много черной зависти. На кого они льют грязь? Это же наши футболисты, у нас других нет. Хорошо, вы относитесь с неуважением к футболистам, но почему вы относитесь с неуважением к гражданам России. Они же граждане нашей страны. Я не позволю этим футбольным экспертам выливать эту грязь. Да, нам не хватает мастерства, но, поймите, они лучшие футболисты страны.
 
И последнее. Это очень важный момент. Эти ребята должны ехать на чемпионат Европы. Они заслужили это. Средний возраст нашей команды 25 лет, и если она бы она упустила этот шанс, то данное поколение футболистов растворилось. А сейчас наши мальчишки, выступающие в молодежных сборных, будут наблюдать за игроками, которые поедут на чемпионат Европы. Позднее нынешние 7-8-летние мальчишки поедут записываться в футбольные секции, глядя на нашу сборную, выступающую на чемпионате Европы. Это огромный толчок для развития нашего футбола. Я понимаю, что нам не надо петь дифирамбы, но такое неуважение я встречаю впервые за свою профессиональную карьеру. Это возможно только в России. Посмотрите, какие команды не попали, а мы среди 16 лучших европейских сборных. Сейчас можно говорить о многом, но мы едем на чемпионат Европы.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #101 : 25 Ноября 2007, 09:14:17 »
Не думаю, что критика за безубую игру с евреями и хождение по полю с Андорой является грязью! И игроки НЕ заслуживают дифирамбы в свою сторону по этим играм! Огромное спасибо за выход на Евро в целом! Но мы знаем ложка дёгтя портит бочку мёда! И этой ложкой дёгтя оказалась игра в Израиле!
Молодеть Бородюк, что высткпил на защиту всего коллектива сборной. Но прежде всего он защищает себя!
Я, не согласен с ним по сути этой защиты! Играть нужно всегда на победу! И играков на эти победы настраивает тренерский штаб!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #102 : 26 Ноября 2007, 11:13:35 »
Не думаю, что критика за безубую игру с евреями и хождение по полю с Андорой является грязью! И игроки НЕ заслуживают дифирамбы в свою сторону по этим играм! Огромное спасибо за выход на Евро в целом! Но мы знаем ложка дёгтя портит бочку мёда! И этой ложкой дёгтя оказалась игра в Израиле!
Молодеть Бородюк, что высткпил на защиту всего коллектива сборной. Но прежде всего он защищает себя!
Я, не согласен с ним по сути этой защиты! Играть нужно всегда на победу! И играков на эти победы настраивает тренерский штаб!
+1
"опустошенность в душе"!!! бухать перед матчем меньше надо!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #103 : 26 Ноября 2007, 11:52:05 »
и после матчей  тоже )))

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #104 : 26 Ноября 2007, 12:13:35 »
Хорошее интервью, но к сожалению ничего не изменится у нас в отношении людей к сборной. Я хорошо помню, что это повторяется каждый раз... В Японии, в Греции... Сборная выходит, а мы только знай твердим: "Что нам делать с такой игрой... да нас там во все щели... да мы там опозоримся..." Очень жаль, что в Израиле мы проиграли. Очень жаль, что не вынесли многострадальную Андорру с хоккейным счетом. Но жаль мне немного другого. Дело в том, что мне показалось после Англии, Хиддинк сможет добиться того, что смог Адвокаат. А именно, привить нам "психологию победителей". Вспомните, я говорил о том, как у нас, у зенитовцев, поменялись приоритеты в этом году, когда вдруг оказалось, что второе место для нас сравни поражению. Причем еще тогда, когда Спам шел впереди на 5 очков. Но там где у "Зенита" был Рубин, ЦСКА, Нальчик и Москва, у сборной оказался Израиль и Андорра. Не получилось... Не привил... И опять разговоры: "Нафига мы вышли... Нам ничего там не светит с такой игрой..." А я как всегда буду говорить примерно те же слова, что и Бородюк: "Это возможно только в России. Посмотрите, какие команды не попали, а мы среди 16 лучших европейских сборных. Сейчас можно говорить о многом, но мы едем на чемпионат Европы." И пусть многие будут крутить пальцем у виска :) Я останусь при своем... :)
"Бескрайние просторы ,
Деревни, города.
Одна у нас команда ,
Как родина, одна.
Футбольную европу не переубедить ,
Мы едем чтобы просто победить..."
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #105 : 26 Ноября 2007, 12:25:53 »
до победительской психологии далеко. нужно еще научиться ответственному отношению к делу. и отменить шапкозакидательские настроения. какой тренер на это способен? в масштабах сборной
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Tudor

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #106 : 26 Ноября 2007, 22:17:27 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #107 : 26 Ноября 2007, 22:18:11 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #108 : 26 Ноября 2007, 22:29:30 »
Красный - это не цвет советского периода. Это цвет которым обозночали наши предки красату. Красса, красивый, лучший!!!!
Значит наши - лучшие!!!!!!!!!!!
На мой взгляд, два флага на футболке - перебор.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #109 : 27 Ноября 2007, 01:42:40 »
Памперсы забыли вшитые в трусы... сухость в матчах с немцами и прочими грандами обеспечивают ...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #110 : 27 Ноября 2007, 08:06:59 »
Коля, жжот))))

могли бы кого-нибудь другого выбрать для демо-версии)))

мне казалось, синяя форма выглядит лучше
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Tudor

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #111 : 27 Ноября 2007, 14:06:04 »
delete

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2501
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #112 : 27 Ноября 2007, 18:06:40 »
Умный любит ясное,а дурак все красное
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Tudor

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #113 : 27 Ноября 2007, 18:08:35 »
delete

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2501
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #114 : 27 Ноября 2007, 18:12:14 »
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить!
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Tudor

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #115 : 27 Ноября 2007, 18:14:26 »
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #116 : 27 Ноября 2007, 18:17:15 »
Умный любит ясное,а дурак все красное
умом Россию не понять...

А если выпить по 0,5? ;D

Tudor

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #117 : 27 Ноября 2007, 18:25:22 »
delete

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #118 : 27 Ноября 2007, 18:40:22 »
Тоха, не знаю у кого ты цитату сдернул, но есть еще фраза: Ин вино веритас:) И это не значит: бухай каждый день:)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #119 : 27 Ноября 2007, 22:12:23 »
Какой Вы умный, Kammerer!
Турнир по выходу Хорваты провели великолепно!!!
Россия турнир провела хорошо!
Англия самонадеенно и плохо.
Андора - как смогла!

Мы по праву едем на финальный турнир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игра будет блестящей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! т.к. задачи ясны и цель одна - кубок наш!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форма впечатления не произвела, но не в ней дело, а в символах, которые будут на форме.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2007, 22:14:51 от Aulol »