Автор Тема: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)  (Прочитано 226170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #60 : 22 Ноября 2007, 02:21:24 »
Re: 21/11/07 Андорра - РОССИЯ
« Ответ #60 : 21 Ноября 2007, 20:45:38 » Изменить Удалить  
--------------------------------------------------------------------------------
вообщем еси хорваты выиграют с Вас ящик коньяка Мартель..   Шато Мортифо тож покатит..
............................................................................

эт йа на всякий случай..  чтоп знали кто кому коньяк должен..   не забывайте, что я пообещать просто не мог, у меня национальность не позволяет! а так, вас дофига, скинетесь по червончику..  Вам мелочь, а мне Новый Год как-то отмечать надо.. ;D ;D ;D

Tudor

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #61 : 22 Ноября 2007, 02:22:53 »
delete

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #62 : 22 Ноября 2007, 02:32:47 »
Тудорыч, если хош я могу еще картинок выложить, мне не жалко ;D ;D ;D ;D

Tudor

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #63 : 22 Ноября 2007, 02:34:13 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #64 : 22 Ноября 2007, 02:45:42 »
Александр Кержаков: «Футболисты сборной Андорры грубили и оскор***ли нас»

Нападающий сборной России Александр Кержаков поделился своими впечаитлениями после отборочной игры Евро-2008 с Андоррой (1:0).

«Несмотря на то, что сборная Хорватии уже вела после первого тайма 2:0, нам было ясно, что мы должны удержать победный счет.

Для нас матч получился очень сложным, поскольку команда Андорры играла в антифутбол: они грубили и оскор***ли нас.

Мы верили, что хорваты способны обыграть Англию на «Уэмбли». Это футбол, и могло произойти все, что угодно. Мы знаем, что Хорватия – это хорошая команда, и с их стороны было бы глупо отдавать матч в Лондоне, даже несмотря на то, что они играли против такой сильной команды, как сборная Англии», – приводит слова Кержакова РИА «Новости».





Игорь Семшов: «Я не мог предположить, что мы поедем на Евро»


Полузащитник «Динамо» и сборной России Игорь Семшов после отборочного матча евро-2008 против Андорры (1:0) честно признался, что до сих пор не верит в ввыход команды в финальный турнир.

«Я не мог предположить, что мы поедем на Евро», – передает слова полузащитника РИА «Новости».




Дмитрий Сычев: «Мы на Евро! Никогда так не радовался

Нападающий сборной России Дмитрий Сычев, забивший победный гол в отборочном матче Евро-2008 против Андорры (1:0), выразил свои эмоции посредством sms-сообщения.

«Мы на Евро! Жесть!!! Чудо!!! Нереал! Как же я рад! Никогда так не радовался!!!», – оставил комментарий Сычев в своем блоге.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Beytar

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #65 : 22 Ноября 2007, 03:47:22 »
Поздравляю! Как не крути, Гус притягивает удачу. Группка у нас была жесткая, но безбашенная:) После таких страданий и счастья одновременно, сам футбольный бог теперь велит выходить вам в 1\4 и т.д. А хорваты за свою игру обязательно будут вознаграждены этим же футбольным богом.
P.S. Теперь никто не дуется на Израиль;)
Jerusalem/St.Peterburg

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #66 : 22 Ноября 2007, 06:41:17 »
Всех с победой!И отдельное "Спасибо" хорватам!Но с такой игрой,как
в матчах с Израилем и Андоррой на Евро делать нечего.Будем надеяться
на ГХ.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #67 : 22 Ноября 2007, 06:46:02 »
Сами игроки сборной не верили в удачу!
Это не игроки, это чудаки на букву М!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #68 : 22 Ноября 2007, 06:47:04 »
Послематчевое интервью Андрея Аршавина
22.11.2007 - arshavin.eu

arshavin.eu: В предматчевом интервью, Вы говорили, что нашей сборной может помочь только чудо.

А.А.: У нас есть чудо. Это Гус Хиддинк, который до конца верил в положительный исход. По-моему, его команды не пропускали ни одного Первенства, поэтому, возглавив Россию, он не мог допустить такого промаха, чтобы оставить нашу страну без Чемпионата Европы. Уверен, что главная заслуга в нашей победе это все то, что на протяжении данного Отборочного раунда делал наш Главный тренер.

arshavin.eu: Сегодня Вас удалили. Что там произошло?
А.А.: Этот игрок ждал этого момента, провоцировал меня. Мне некого винить в этой ситуации. Я сам виноват. Понимаю, что меня могут дисквалифицировать. Сейчас надежда лишь на то, что дисквалификация будет не большой, тогда я смогу поехать на Чемпионат.

arshavin.eu: Будем надеться на лучшее.
А.А.: Другого не остается…

arshavin.eu: Вы знали, как складывалась игра в Лондоне?
А.А.: Да, мы знали, что хорваты вели 2-0. Знали о том, что счет изменился. Стал 2-1. Затем, через какое-то время, мы услышали крики радости со стороны наших трибун, были уверены, что счет изменился в пользу хорватов, стал 3-1. Только позже узнали, что наши болельщики радовались тому, что хорваты
повели со счетом 3-2. Сейчас это уже не важно. В данный момент мы наслаждаемся нашей победой.

arshavin.eu: У игроков «Зенита» двойной праздник! Берегите себя.
А.А.: Чемпионская печень выдержит все. (смеется)

arshavin.eu: Вчера многие телевизионные программы, другие СМИ уверяли всех, что чудес не бывает, сборная России не попадет на Евро2008. К счастью, были и есть люди, которые до конца верят в Победу. Ваша супруга Юля, сказала нам, что хорваты победят уверенно.
А.А.: Юля давно говорила мне, что я обязательно поеду на этот Чемпионат, Верила в нашу победу и после неудачи в Израиле. По-моему, молодцы все те, кто до конца верил в успех нашей команды.

arshavin.eu: Что сказал Гус Хиддинк после игры?
А.А.: Он сказал, что он очень горд за нас, и мы должны гордиться собой.

arshavin.eu: Что ждет нас впереди?
А.А.: Мы сделали большое дело, но мы не хотим останавливаться на достигнутом. Мы хотим добиваться новых успехов.
 
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #69 : 22 Ноября 2007, 06:57:25 »
кор: У игроков «Зенита» двойной праздник! Берегите себя.
А.А.: Чемпионская печень выдержит все. (смеется)





Ну вот!!! Хотя радость у игроков через край брызжит!!!
Но беречь себя надо для грядущих побед в КУЕФА!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #70 : 22 Ноября 2007, 07:08:11 »
Сегодня ХОРВАТЫ подарили для нас ПРАЗДНИК!!!!

Надо отметить и наших сборников!
Пуссть они ложанулись с Израилем. Но победа над Англией в Лужниках была всё же КЛЮЧЕВОЙ!!!!!
Ураааааа!!! Мы в Европе!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #71 : 22 Ноября 2007, 07:11:21 »
О, а сколько сегодня будет воплей от политиканов ПЕдРоссов...
Правдо, это деже не плохой футбол, это политиканство, которое примазывается к победе!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #72 : 22 Ноября 2007, 07:22:51 »
РОССИЯ ЕДЕТ на ЕВРО 2008!!!!!
Ласкает слух!!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #73 : 22 Ноября 2007, 08:20:36 »
Сегодня ХОРВАТЫ подарили для нас ПРАЗДНИК!!!!


мы его честно купили))))
это только официально 3 мерса,,, а чего там еще понаобещали - боюсь представить,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #74 : 22 Ноября 2007, 10:22:08 »
Фф шоке...
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #75 : 22 Ноября 2007, 10:41:38 »
пить меньше надо))))

кстати, пойдем в бар - по маленькой за успех в нашем безнадежном деле)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #76 : 22 Ноября 2007, 11:11:29 »
пить меньше надо))))
кстати, пойдем в бар - по маленькой за успех в нашем безнадежном деле)
;D И хто мя тут трезвости поучает? ;D На самом деле просто спать хотся... впрочем и сушнячокс присутсвует:)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #77 : 22 Ноября 2007, 11:48:04 »
Я не ошибся в Хорватах, я ошибся в Англичанах и в сборной России!!!
То что Хорваты будут биться -я знал, но то что родоначальники футбола будут так нервничать я и предполагать не мог!Ни разу,я повторяю ни разу,нам в истории футбола не помогала ни одна сборная т.к. помогла Хорватия!!!Спасибо огромное Оличу-бился как лев!Но наши сборники просто обос.....сь еще раз!И против кого?Против Андорры! Когда я включал на матч с Россией просто тянуло в сон,когда на матч с Хорватией,то захватывало накалом и зрелищностью!Я честно говоря не понимаю,что стало с нашей сборной!Да и вообще получился какой-то парадоксальный футбол начиная с сентября!Вначале мы хорошо играли против Англии на Уэмбли,но незаслуженно проиграли 3-0!Потом мы как львы бились против англичан дома и заслуженно победили!Далее мы провалили матчи против слабых соперников,но в итоге нас спасла Хорватия!Почему я назвал Израиль слабым -да потому что это так и есть!Тогда мы сыграли откровенно глупо и вообще не понятно как-матч с Андоррой это подтвердил т.к Россия провела второй матч подряд одинаково безобразно по силе
-да и выиграли у Андоррцев потому что класс и пешком сказывается!
Ну да бог с ним!Теперь мы на Европе,но меня пока что это не очень радует!Радует то ,что на празднике и мы будем,но я предпочел бы туда попасть с такой игрой когда мы дома обыграли Англичан!Действительно Гус счастливчик............теперь ему открыли глаза на нашу "сильную" сборную и ему засучив рукава надо работать и работать!Во первых наигрывать оборону,ну и что-то делать в атаке!Я думаю он справится!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #78 : 22 Ноября 2007, 12:17:58 »
Я во мнении согласен с Ундером... когда краем глаза глянул на футбол в Андорре сразу захотелось переключить... и смотреть настоящий футбол на Уэмбли...  Надеюсь перед Евро у Гуса будет больше времени ,чтобы донести до наших игроков ,что в группе не будет Андорры, а будут Италия Германия и другие гранды... А также может в середину поля найдут игрока ,который сможет организацию игры наладить...

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #79 : 22 Ноября 2007, 14:57:19 »
А Шава как я понял на Евро пропустит матчи,или ему дисквалификацию могут погосить за счет товарищеских игр?...

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #80 : 22 Ноября 2007, 15:11:34 »
Россию обвиняют в подкупе и грозятся отстранить от чемпионата Европы
УЕФА может начать расследование в отношении вице-президента «Лукойла» Леонида Федуна пообещавшего в случае победы над британцами подарить четырем лучшим игрокам Хорватии по новенькому Мерседесу. В УЕФА заявили, что подобная стимуляция равносильна подкупу

Сборная России по футболу вышла в финальный турнир чемпионата Европы 2008 года. Поздно вечером 21 ноября россияне победили на выезде Андорру (1:0), а сборная Англии уступила на своем поле Хорватии (2:3). Таким образом, команда Гууса Хиддинка заняла второе место в отборочной группе Е, опередив англичан на одно очко.

Оба матча складывались очень непредсказуемо. Кто бы мог подумать, что в игре с футбольным карликом у россиян возникнут такие проблемы. Незасчитанный пенальти, удаление Аршавина, игра на отбой на последних минутах встречи и откровенная затяжка времени! Такой скользкий счет 1:0! Но отбились, отстояли. Результат достигнут, и нет ничего важнее этого.

В матче Англия — Хорватия, который начался в одно время с нашим, хорваты забили два гола уже к 14-й минуте. В перерыве главный тренер сборной Англии Стив Макларен провел две замены, выпустив на поле полузащитника Дэвида Бекхэма и форварда Джермейна Дефо. На 56-й минуте хозяева забили первый ответный гол: Фрэнк Лэмпард реализовал пенальти. Еще через восемь минут после красивой комбинации и гола Питера Крауча, англичане счет сравняли. Ничья устраивала британцев, так как в этом случае при равенстве очков с российской командой, они получали бы преимущество за счет лучшей разницы мячей в личных встречах, сообщает lenta.ru

Однако на 77-й минуте хорваты забили победный гол. Вышедший на замену Младен Петрич находился значительно левее ворот и нанес удар в дальний угол с 25 метров. Скотт Карсон не сумел дотянуться до мяча. Англичане пытались атаковать до финального свистка, но вновь сравнять счет не сумели.

Матч на Уэмбли закончился раньше и, естественно, и тренерский штаб и запасные российской сборной знали об этом результате и дружно высыпали на поле сразу после финального свистка. Они радовались как сумасшедшие и качали на руках своего наставника Гуса Хиддинка, к которому теперь навсегда прикрепится прозвище «волшебник». А вместе с российскими футболистами победу отмечала вся страна. Мы едем на Чемпионат Европы, и будем биться с лучшими командами Старого Света! Невероятно!

Однако, как оказалось, радовались мы рано. Беда пришла, откуда не ждали, и всему виной злосчастные Мерседесы, которые президент Спартака Леонид Федун пообещал лучшим хорватским сборникам. «Если кроме спортивной мотивации — желания победить — появляются какие-то дополнительные мотивы и исходят они от третьей стороны, это классифицируется как подкуп. За это в дисциплинарном регламенте УЕФА предусмотрены разные виды наказаний: от официального предупреждения до исключения из соревнований на длительный срок. Серьезность наказания зависит от степени нарушения», — передает «Советский спорт» слова представители УЕФА.

В Российском футбольном союзе в курсе сложившейся ситуации. Однако при этом наши спортивные чиновники вспоминают, что и английский миллиардер Фред Дон перед матчем Россия-Израиль обещал автомобиль марки Mercedes-Benz игроку, который забьет победный гол в ворота сборной России. «Для начала нужно разобраться, что это за представитель УЕФА, который заявил, что стимулирование команд равносильно подкупу. Ибо в газете, которая опубликовала его интервью, он не назван, анонимен. Во-вторых, заявления о стимулировании хорватов со стороны российской стороны исходят от кого угодно, но не от РФС. Мы сейчас готовим письмо в УЕФА, которое отошлем в ближайшее время. На основе соответствующих материалов английской прессы мы собрали все факты относительно готовности англичанина Фреда Дона простимулировать сборную Израиля перед матчем с нашей командой. Теперь мы хотим получить от УЕФА ответ, чем эта ситуация отличается от ситуации с Федуном», — заявил «Интерфаксу» руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов.

Кроме того, Андрей Малосолов указывает на то, что англичане пытаются перевести спортивный матч в политическую плоскость. Якобы, в газете Guardian было сказано о том, что власти Великобритании могут заблокировать вступление Хорватии в Европейский союз в случае победы последних над сборной командой Англии. Надо отметить, что игрок сборной команды Израиля, который забил в ворота России победный гол, так и не получил Mercedes-Benz. Федерация футбола Израиля решила, что этот автомобиль будет продан с торгов, а вырученные средства пойдут на благотворительные цели. В пресс-службе УЕФА заявили, что подобные действия израильской стороны они трактуют как «отказ от взятки». Видимо и хорватам придется поступить точно также.

Материал подготовлен службой информации Point.ru

У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Tudor

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #81 : 22 Ноября 2007, 15:15:33 »
delete

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #82 : 22 Ноября 2007, 15:16:58 »
Опять бредят...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #83 : 22 Ноября 2007, 15:43:34 »
ТАК!!! От Адвокаата с Зенитом отвязались вроде, терь за Хиддинка со сборной взялись!?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #84 : 22 Ноября 2007, 15:57:09 »
Я просто счастлив!!!! РОССИЯ УРА! ЭТО ЧУДО!!! Хорваты молодцы!!! УРА ХОРВАТОМ!!! Мы это сделали Россия едет на ЕВРО!!!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #85 : 22 Ноября 2007, 16:15:27 »
Дима, я согласен с итогом, но... То, что мы сделали, очень доходчиво объяснил Зырянов в интервью после Израиля:) Впрочем, чёж терь, плакать и отдавать инглизам путевки? Фигвам им нарисовать, и хватит с них:) Кто хочет, может вспомнить еще слова Евсеева после Уэльса ;D
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #86 : 22 Ноября 2007, 16:19:37 »
Да главное что вышли, а вспоминать матч с Израилем нет щас желания!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #87 : 22 Ноября 2007, 20:37:14 »
Сегодня ХОРВАТЫ подарили для нас ПРАЗДНИК!!!!

мы его честно купили))))
это только официально 3 мерса,,, а чего там еще понаобещали - боюсь представить,,,
Не думаю, что победу можно купить в прямом смысле, а вот продать (сдать ) игру легко!
Всё же хорваты молодцы!
А остраветян не жалко! Если они не вышли в фин часть Евро 2007, значит играли хуже нашей сборной!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #88 : 22 Ноября 2007, 21:13:12 »
Кстати, в Финал Евро не попала ни одна сборная королевства... Ни Шотландия,ни Сев.Ирландия,ни Уэльс, ни Англия...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #89 : 22 Ноября 2007, 21:20:19 »
Футбольные корни изрядно подгнили... (скакзал так просто, без всякого умысла). Что -то надо делать в Соединённом Коралевстве с футболом...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!