Автор Тема: NHL, Восточная и Западная конференции  (Прочитано 224509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #180 : 24 Декабря 2006, 02:12:30 »
а мы там где-то говорили... они на эстадио могут драться на публику. Бесплатно. Им привычно, а людям - радость

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #181 : 24 Декабря 2006, 02:49:32 »
заслать их в чужой сектор по решеткам болел зазмазывать ))
и нам приятно ))
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #182 : 24 Декабря 2006, 08:38:34 »
А весело-то как) И что самое главное - чужих болел покоцают, а мы ни при чем вроде каг...

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #183 : 24 Декабря 2006, 11:02:55 »
Самое главное клюшки не забыть дать и бронь!

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #184 : 24 Декабря 2006, 11:44:45 »
Ага, коньки еще тож можно

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52324
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #185 : 24 Декабря 2006, 13:13:17 »
Не,в коньках на трибунах болелы их самих размажут.

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #186 : 24 Декабря 2006, 14:42:33 »
причем тут трибуны? На трибуны их никто не пустит) читай внимательно все посты))

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #187 : 24 Декабря 2006, 15:22:06 »
Лано все!!! нифига не смотрела ни один матч. но резалты выложу.

23.12.2006 г. Филадельфия Флайерз - Оттава Сенаторз - 3:6 (2:1, 1:2, 0:3)
Голы:
1-й период
0:1 Оттава - Джо Корво - 5 (Даниэль Альфредссон - 20, Уэйд Редден - 5), 06:09, в большинстве
1:1 Филадельфия - Бен Игер - 2 (Стефан Ружичка - 4, Райан Потульны - 3), 12:30
2:1 Филадельфия - Джефф Картер - 3 (Кайл Колдер - 4, Ар-Джей Амбергер - 6), 17:28
2-й период
2:2 Оттава - Крис Филлипс - 3 (Дэни Хитли - 22, Антон Волченков - 5), 12:34
2:3 Оттава - Денис Хэмил - 4, 14:13
3:3 Филадельфия - Кайл Колдер - 2 (Сами Капанен - 4, Алексей Житник - 11), 18:50
3-й период
3:4 Оттава - Даниэль Альфредссон - 8 (Дэни Хитли - 23), 08:25
3:5 Оттава - Питер Шефер - 5 (Андрей Мезарож - 16, Том Прейссинг - 15), 12:29, в большинстве
3:6 Оттава - Даниэль Альфредссон - 9 (Майк Фишер - 16, Антон Волченков - 6), 19:35, в пустые ворота, в меньшинстве
Броски: 29-42 (16-7, 8-17, 5-18)
Вратари:
Филадельфия:
пустые ворота - (1 бр., 0 отр.)
Антеро Ниттумяки (59:33) - (41 бр., 36 отр. - 87.80%) - мда, бедный Антеро....
Оттава:
Мартин Гербер (59:35) - (29 бр., 26 отр. - 89.66%)
Реализация численного преимущества:
Филадельфия - 0 из 5 (0.00%)
Оттава - 2 из 5 (40.00%)
Дэни, млиа косой 6 раз бросал по воротам.

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #188 : 24 Декабря 2006, 15:24:08 »
И чо - ни разу не попал?

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #189 : 24 Декабря 2006, 15:25:46 »
23.12.2006 г. Флорида Пантерз - Каролина Харрикейнз - 2:3 (2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
Голы:
1-й период
1:0 Флорида - Олли Йокинен - 15 (Натан Хортон - 17, Джей Баумистер - 11), 00:24
2:0 Флорида - Гэри Робертс - 12 (Олли Йокинен - 24, Натан Хортон - 18), 05:36
2:1 Каролина - Рэй Уитни - 13 (Род Бриндамор - 29, Майк Коммодор - 12), 10:19
2-й период
2:2 Каролина - Джастин Уильямс - 17 (Рэй Уитни - 25), 16:13
3-й период
Шайб не заброшено
1-й овертайм
2:3 Каролина - Эрик Коул - 15 (Скотт Уокер - 14, Кори Стиллман - 7), 01:59, в большинстве
Броски: 36-17 (12-7, 12-6, 12-2, 0-2)
Вратари:
Флорида:
Эд Бельфур (61:59) - (17 бр., 14 отр. - 82.35%)
Каролина:
Джон Грэм (61:59) - (36 бр., 34 отр. - 94.44%)
Реализация численного преимущества:
Флорида - 0 из 6 (0.00%)
Каролина - 1 из 4 (25.00%)
Стаал, п*****, ни одного броска по воротам, ни одной результативной передачи, тоже мне суперфорвард..... Но все равно спасибо Кэролайне, что выиграли.

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #190 : 24 Декабря 2006, 15:27:09 »
Представь себе - ни разу....Мне абидна, несколько. Я бы хотела видеть Дэни в списке 10 лучших бомбардиров.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52324
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #191 : 24 Декабря 2006, 15:55:21 »
Все Seamni?Меняй аватару.На кирпичи невозможно смотреть.Оттава выиграла.Давай повеселей.

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #192 : 27 Декабря 2006, 01:48:52 »
Новости:
Цитировать
Травма Джейсона Спеццы, который пропустит 4-6 недель из-за повреждения колена, породили слухи о том, что генеральный менеджер "Оттавы" Джон Маклер настроен на трейд. Как утверждает Ottawa Sun, "Сенаторы" заинтересованы в Райане Мэлоуне. Форвард "Питтсбурга", который способен играть как на фланге, так и в центре, в 16 матчах набрал 10 очков (5+5), недавно совершив первый хет-трик в НХЛ. В схожей ситуации "Торонто", как предполагает Toronto Sun, склонно рассматривать кандидатуру Крэйга Конроя как замену надолго выбывшему Майклу Пеке.
хмммм....занимательно....Однако было бы неплохо, вот только кого они трэйданут  :upset:

Цитировать
Во вторник в шведских городах Лександ и Мора стартует 31-й молодежный чемпионат мира (игроки не старше 1987 года рождения). На предварительном этапе команды разбиты на две группы: А (Канада, Швеция, США, Германия, Словакия) и В (Россия, Финляндия, Чехия, Швейцария, Белоруссия). Формат соревнований традиционен для молодежных чемпионатов последних лет. Лучшая команда каждой группы напрямую попадает в полуфинал, другие два места в котором разыграют в стыковых матчах коллективы, занявшие вторые и третьи строчки. Две худшие сборные турнира в следующем году покинут класс сильнейших. Их заменят команды Дании и Казахстана, победившие в своих отборочных дивизионах. Однако есть и нововведения. Впервые в истории молодежных чемпионатов за победу в основное время будет начисляться три очка, а не два, как раньше. В случае ничьи после 60 минут матча группового раунда команды продолжат выяснять отношения в овертайме в формате "4 на 4", и победитель получит два очка, а проигравший - одно. Если и дополнительная пятиминутка не определит сильнейшего, команды приступят к серии послематчевых буллитов. Последние успехи канадцев, выигравших в 2005 и 2006 годах, позволили родоначальникам хоккея сравняться со сборной СССР/России по количеству золотых медалей в истории официальных молодежных чемпионатов (начиная с 1977 года): 12-12. По две награды высшего достоинства у Чехословакии/Чехии и Финляндии, по разу мировое первенство выигрывали США и Швеция.
В какой вторник в этот? Вчера штоль? Почему я ничего об этом не знаю?! ...или в следующий?
Сегодня играют Кэролайна - Флорида - ну держитесь кошаки через полтора часа, Ураганы будут вас возюкать на своей домашней арене  :rulez: я в этом уверена! хотя ураганы довольно дерьмово играют по статистике после длительных перерывов, более чем 2 дня. И Баффало - Вашингтон.

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #193 : 27 Декабря 2006, 16:15:04 »
Каролина выиграла со счетом 4:2, мне приятно, но я даже порадоваться по-человечески не могу. Я чувствую себя полностью опустошенной. Столько раз в душу как за сегодняшний день, мне еще не плевали. Баффало и Атланта опять унесли 2 очка. Нью-Джерси разгромили пингов 3:0, в воротах естесственно стоял Бродо.

Цитировать
Первый игровой день на молодежном чемпионате мира в Швеции принес два неожиданных результата. Сборные Германии и Белоруссии, новички элитного дивизиона, добились побед над фаворитами – США и Финляндией соответственно. Причем если американцы, перебросавшие соперника 39-16 и спасовавшие перед вратарем Себастьеном Стефаншиным, хотя бы заработали очко за поражение в овертайме (1:2), то финны (3:4) и вовсе остались ни с чем: Михаил Стефанович (2+1) и младший брат Андрея Костицына Сергей (1+1) поиздевались над лучшим голкипером прошлого МЧМ Тууккой Раском. Россияне, в составе которых выделялся 17-летний Алексей Черепанов (1+1), начали турнир непростой победой над чехами (3:2), а канадцы продлили выигрышную серию до 13 матчей, на классе одолев шведов (2:0). Оба раза команда Крэйга Хартсбурга реализовала большинство, оба раза партнерам ассистировал капитан Кристофер Летанж, а вратарь Кэри Прайс (31 "сэйв"), совершив первый "шатаут" на МЧ-2007, продлил "сухую" серию канадцев с учетом подвигов Джастина Погге на МЧМ-2006 до 211 минут 50 секунд.

Zhanna

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #194 : 27 Декабря 2006, 20:26:49 »
здрасте. да ладно чё расстраиваешься. Кстати да, молодежный чемпионат начался, я просто абалдела когда услышала что БЕЛАРУСЫ обыргали финов. Феноменально, и шведы проиграли кому-то. Непомню кому.

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #195 : 28 Декабря 2006, 07:42:01 »
А я вообще не в курсе =)) мне некогда, один зачет остался, ща пойду сдавать )))) нифига не учила...
Оттва обыграла Айлендерс 2:0, Дэни 6 раз бросал по воротам, но пробить Дипьетро не удалось, жаль. Играли почти без удалений, только во втором и третьем периоде, было несколько пенальти, не помню сколько у айлов, но у сенсов было только одно =)) гггггг, Айлы получили общекомандный штраф 2 минуты, за оскорбление судей со скамеки запасных, ггггг... В рамке сегодня стоял Эмери, всухую, правда всего 18 сейвов было ))) мало бросали.

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #196 : 29 Декабря 2006, 07:05:35 »
Ураганы потерепели сокрушительное поражение от быков из Баффало, Господи, я так надеялась, что красно-бело-черные сегодня порадуют, а вместо этого такое унижение....4:1

Сердечно поздравляю Фрикаделек =)) с завершением длительной и ужасной серии поражений, первая победа, ну пора бы уже!!!! признаться честно, третий период, вы тупо и бездарно слили - не знаю что было бы если б тампоны перевели игру в овертайм.... это не есть хорошо, нельзя так рассла***ть булки под конец игры 4:3 . Ну а теперь о наших героях... герои от Кэролайны Кевин Адамс, центрфорвард, №14 - размочил счет, не дал бычарам всухую выиграть, так сказать, "гол престижа".
Герои от Флаерз: Ганье - дубль, Форсберг (он вернулся!!!) - два ассиста и Капанен, забил последний гол =))

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #197 : 29 Декабря 2006, 07:08:53 »
ах и да, совсем забыла... Ниитти, даже не надейся 31-го выиграет Каролина =)) я ж..ой чувствую =))

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #198 : 29 Декабря 2006, 14:33:08 »
Турнирное положение в Восточной конфе:
1. на первом месте канечно Баффало с 57-ю очками
2. следом идет, как обычно Атланта с отставанием на 5 очков
3. Бродо с остальным диаволами 43 очка
4. Канадцы у которых 49 очков....ээээ... видимо они хуже Нью-Джерси по другим показателям
5. Кэролайна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 44 ачка
6. Айлы - 41
7. рэйнджеры 40
8. Оттава Сенаторз!!!!!!! 39
11. Вашики 39
13. Пинги 36
15. Флаерз 22 - так ребята поднажать надо! Не есть хорошо, с таким количеством очков тусить. Только не в матче с Кэролайной умоляю, я согласна на овертайм =))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52324
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #199 : 29 Декабря 2006, 15:47:08 »
Seamni!А ты пишешь что ураганы проиграли быкам из Баффало,а разве они не клинки из Баффало?Баффало сейбрз.Или их преименовали?

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #200 : 29 Декабря 2006, 16:10:14 »
Да нет они все также Сэйбрз, просто у них эмблемка

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52324
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #201 : 29 Декабря 2006, 16:14:00 »
Ну точно бычары с клинками в ушах! :)

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #202 : 29 Декабря 2006, 16:20:04 »
Ну что поделаешь. вот такие прозвища в НХЛ:
Унитазы - "Каролина Харрикейнз". Эмблема некоторым напоминает почему-то унитаз - вот блин....
Жуки - "Колорадо Аваланш". Колорадо, значит колорадские жуки  .
Касатки - "Ванкувер Кэнакс". См. эмблему.
Бегемоты (летающие бегемоты). "Филадельфия Флайерс". Исстари славилась жесткостью и габаритами игроков; к тому эе еще и летчики  . А также фрикадельки.
Рогатые - "Нью-Джерси Дэвилс". Из названия следует.
Красноперые - "Детройт Ред Уингз". См. эмблему.
Айлы - "Нью-Йорк Айлендерс". Сокращение от "Айлендерс".
Синяки - "Нью-Йорк Рейнджерс". За синий цвет формы.
Музыканты - "Сент-Луис Блюз". Блюз, видишь ли  ...
Тампоны, тампаксы - "Тампа Бэй Лайтнинг". Производное от названия.
Финики - "Финикс Койотис". Производное от названия. Распространяется также на финских игроков  .
Акулы, они же рыбы - "Сан Хосе Шаркс". Производное от названия.
Чиксы - "Чикаго Блэкхокс". Производное от названия.
Дятлы - "Атланта Трэшерз". Неверное производное от названия.
Кошки - "Флорида Пантерс". Производное от названия.

Zhanna

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #203 : 29 Декабря 2006, 21:20:48 »
Seamni ну ты меня порадовала насчёт 31 декабря.А мож случится наконец-то сие чудо и как ты там говоришь "фрикадельки" выйграют. А я буду находится в финляндии и тихо посмееватся. Кстати вчера прервалась наши чёрная полоса и мы вайграли таки у Тампы, все аппладирую аппладирую кончили аппладировать!!!Ура товарищи ура. Чёрт моей радости нет придела. Форсик ведь в строю!!!Ах да ....удачи вам 31, когда проиграете, то не расстраивайся:))))

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #204 : 30 Декабря 2006, 03:29:10 »
Обожаю эти дружеские подъ.бы :-))))))))
Ниче, ниче мы еще поглядим кто выиграет - ураганы страшно злые после Баффало, Играть же будут на арене Кэролайны? Я что-то подзабыла...лан чуть попозжа гляну календарик.
Я однако в Новогоднюю ночь, буду вопеть на весь дом:" Гоу Кэйнс!!!!!!!!!!!!!!!!!" Соседи будут думать, а что это я так непонятно  праздную =))

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #205 : 30 Декабря 2006, 03:33:00 »
таак, все я побежаль - Каролина сейчас играет против Анахайма. Я пошель смареть ... ОООО, наши уже реализовали большенство, пока Пронгер на скамейке сидел. Рррэй Уитни....обожаю, обожаю.....все ушель

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #206 : 30 Декабря 2006, 07:38:20 »
Хороший день, черт возьми!!! Предки уехали в Китай, теперь я могу делать все, что мне только придет в голову =)) гггггг....У меня большие планы. Каролина - Анахайм 4:2 !!!!! Вот так вот, ураганы рвут лидера соседней конфы, у уток 60 с чем-то очков. Все-аки крепкий орешек моя Кэролайна....Держитесь филы, вы следующие =))
Сенаторы - Рэйнджерс 1:0, можно сказать игра вратарей, в рамке опять стоял Эмери. Жаль мне Мартина Гербера, неплохой голкипер БЫЛ....когда ж он снова вернется в форму?  А тто как-то ненормально получается, три с половиной ляма зарплата (или сколько там у него) и такая ужасная игра...Эмери наверное обидно.

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #207 : 31 Декабря 2006, 09:41:23 »
Немного легче на душе стало. Баффало - Атланта 4:1 - такой счет, как и с Кэролайной.
Оттава сегодня выиграла у Торонто 3:2 ОТ. Все! Рэй Эмери опять в воротах, видимо, он окончательно задвинул Гербера в запас.

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #208 : 31 Декабря 2006, 09:48:42 »
Итого в турнирной таблице теперь на пятом месте Каролина, а следом на 6-й Оттава...ммммм...

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #209 : 31 Декабря 2006, 18:14:38 »
да это тему за вели только для тебя ,сам с сабой обшаешся=)