Автор Тема: 22 тур РФПЛ  (Прочитано 2880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
22 тур РФПЛ
« : 15 Октября 2006, 00:58:41 »
Ну как суграл наш любимы Зенит думаю всем известно ....................
Остальные результаты тура ....

"Луч-Энергия" - "Динамо"   3:1 (Д.Н. Смирнов, 3. Р. Аджинджал, 10. Базаев, 39 - Хохлов, 8)

"Амкар" - "Сатурн"   1:0 (Парамонов, 87)
Амкар если честно удивил, молодцы ребятА, посмотрим кто вылетит торпедо или динамо =)

"Спартак" Нл - "Торпедо"   0:0

ЦСКА - "Рубин"   2:1 (Жирков, 66. Дуду, 71 - Бенашур, 34)
Здесь матч куплен уж простите меня болелбщики цска, но в результате я не сомневался так как все решено было заранее, по крайней мере я точно знал, что цска здесь победит =(

"Локомотив" - "Москва"   0:1 (Барриентос, 77)
А вот это просто замечательный результат... может третье место нам московские ублюдки решили отдать????

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 22 тур РФПЛ
« Ответ #1 : 15 Октября 2006, 15:52:45 »
                                   Свинья Бысиров напомнил о себе «Зениту»!

«Спартак» обыграл «Зенит» в матче 22-го тура чемпионата России. Победный мяч под самый занавес матча провел бывший полузащитник питерского клуба, ныне выступающий в «красно-белых» цветах  - Владимир Быстров. Благодаря этой победе спартаковцы набрали 43 очка и продолжают борьбу за «золото». «Зенит», в свою очередь, ухудшил свои шансы на место в призовой тройке. Питерский клуб имеет в своем активе после 22 игр 39 очков.
О таких матчах говорят: проходил в острой и бескомпромиссной борьбе. Футболисты обеих команд не щадили друг друга в единоборствах. Правда, арбитр из Петрозаводстка Петтай только дважды слазил в кармашек за «горчичником». Предупреждений удостоились Жедер и Ширл. И это неслучайно, ведь именно этим футболистам пришлось испытать на себе все тяготы соперничества с быстрыми оппонентами.
Несмотря на то, что игра держала болельщиков в напряжении, опасных моментов в матче было не так уж и много. Оборона обеих команд действовала слаженно, защитники и вратари откровенных ляпов не допускали.
Во второй половине встречи, казалось, «Зенит» был ближе к успеху. Дважды по воротам «Спартака», которые защищал Хомич, заменивший дисквалифицированного Ковалевски, били головой после фланговых подач Ли Хо и Денисов. Однако ни тому, ни другому не удалось попасть в створ.
«Спартак» отложил свой ответ на самую последнюю минуту матча. Бояринцев, вышедший на замену вместо Квинси, продрался в штрафную по месту левого инсайда и прострелил вдоль ворота на Павлюченко. Нападающий «Спартака» пробил сильно, но бесхитростно. Малафеев оказался готов к такому повороту событий и среагировал на удар. Однако на добивании четко сыграл Быстров. 1:0! Финальный свисток прозвучал сразу после того как «Зенит» начал с центра поля. Голландский тренер питерского клуба Адвокат потерпел свое первое поражение в России.



бл*.....чо тут ещё скажеш
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ