Голосование

Как вы считаете нужно ли Зениту подкрепление? Если да, то где?

Да. В атаке
Да. В обороне
Да. в полузащите
Нет.
Да. Везде

Автор Тема: Новые игроки  (Прочитано 35077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Новые игроки
« Ответ #60 : 04 Ноября 2006, 23:17:07 »
Так удерживают его голубчика силой =( вот летом хотел в севилью, а не отпустили его газпромовские ребятки...

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Новые игроки
« Ответ #61 : 05 Ноября 2006, 00:46:21 »
Ну конечно, в Шальке так отпускали, а в Севилью - ну куда там...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Новые игроки
« Ответ #62 : 05 Ноября 2006, 23:45:03 »
я думаю, что зимой в севилью все же уйдет, гусь лапчатый седня обмолвился, хотя ему верить ....... но с этим я склонен согласиться, Адвокаат уже все решил, раз в таком матче его даже не выпустил....

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Новые игроки
« Ответ #63 : 06 Ноября 2006, 02:07:57 »
Да, надо думать... Я вообще-то думала, что ДА выпустит его

энтроациокуль

  • Гость
Re: Новые игроки
« Ответ #64 : 06 Ноября 2006, 12:24:39 »
саша прокомментировал это так: Петруша относился к нему как к форварду, как к одному из главных на поле. пришел Адвокаат и к нему стали относиться, как ко всем игрокам. Никого теперь не интересует получается у тебя что то или нет. Главное, чтобы ты играл и забивал. Как вы видите у него игра уже не клеится. Ну и посадили его в запас, но даже тогда, когда он выходил и, казалось бы должен был стремиться к победе, особенного фурора не произвел. В общем не хочет он больше пахать, как в молодости. А в Севилье он будет главным, забивным, клевым футболистом. В общем работать он не хочет и считает, что к нему отнеслись несправедливо. Так что Саша, удачи тебе.

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Новые игроки
« Ответ #65 : 06 Ноября 2006, 12:33:52 »
саша прокомментировал это так: Петруша относился к нему как к форварду, как к одному из главных на поле. пришел Адвокаат и к нему стали относиться, как ко всем игрокам. Никого теперь не интересует получается у тебя что то или нет. Главное, чтобы ты играл и забивал. Как вы видите у него игра уже не клеится. Ну и посадили его в запас, но даже тогда, когда он выходил и, казалось бы должен был стремиться к победе, особенного фурора не произвел. В общем не хочет он больше пахать, как в молодости. А в Севилье он будет главным, забивным, клевым футболистом. В общем работать он не хочет и считает, что к нему отнеслись несправедливо. Так что Саша, удачи тебе.

в чем-то он прав. Он у нас и был забивным футболистом. А в таких условиях, в которых он оказался, возможно, если так оно и есть, разумеется, интерес пропадает. Неизвестно, на самом деле, может, действительно в Севилье его судьба сложится лучше. Она им давно уже интересуется.
Зря ты иронизируешь по этому поводу

энтроациокуль

  • Гость
Re: Новые игроки
« Ответ #66 : 06 Ноября 2006, 13:16:31 »
Понимаешь, просто он иногда делал такие вещи на поле, что у меня сложилось о нем не самое лучшее впечатление. Ну не нравится он мне. И я не понимаю,  почему его все так жалеют. Жалеть надо было, когда Быстров уходил или, когда был слух, что Аршавин с Денисовым умотают. А Саша ничего особенного не делал. Будь на его месте кто другой было бы столько же голов с его стороны. у него позиция такая, да иШава всегда рядом. Ну не знаю я. Конечно обидно, что мы лишаемся очередного русского в команде. Но может он, как Панов поиграет где нибудь в другом месте и вернется. 

Зенитушка--Дави!

  • Гость
Re: Новые игроки
« Ответ #67 : 06 Ноября 2006, 13:19:51 »
??? Кержаков уходит????

энтроациокуль

  • Гость
Re: Новые игроки
« Ответ #68 : 06 Ноября 2006, 13:24:36 »
??? Кержаков уходит????
Да. По некоторым данным в конце 06, по некоторым в конце 07. Это еще неизвестно. Но то, что уходит это 100%. Вместо него придет Погребняк. ЭТо тоже хорошо. А ты расстроился?

Зенитушка--Дави!

  • Гость
Re: Новые игроки
« Ответ #69 : 06 Ноября 2006, 13:29:08 »
Ну бл*!!!! ФАК!!! ЕБА**!!!! Нах** таких игроков прлдавать????

Seamni

  • Гость
Re: Новые игроки
« Ответ #70 : 06 Ноября 2006, 13:32:33 »
 Надеюсь, что в Севилье у него сложится все удачно если он все же уйдет :yes:
Для меня Саша останется одним из лучшим игроков Зенита и мне хотелось бы, что бы он остался несмотря даже на то, что на данный момент его игра оставляет желать лучшего. Но раз к нам переходит Погребняк, то скорее всего Кержаков уйдет.

энтроациокуль

  • Гость
Re: Новые игроки
« Ответ #71 : 06 Ноября 2006, 13:34:15 »
Ну бл*!!!! ФАК!!! ЕБА**!!!! Нах** таких игроков прлдавать????
Ух ты, как расстроился то. Ну он же не играет совсем. Ну посмотри. Он без Шавы ничто. Сам забить никогда не мог. Удары у него тупые, легкоразгадываемые, предсказуемые. Все, что он делал благодаря Шавы было. Так, что пусть пару лет в Севилье поучится, как играть надо. Он не хочет и не будет в Зените прогрессировать. Так зачем его заставлять, если он сам не хочет?

Зенитушка--Дави!

  • Гость
Re: Новые игроки
« Ответ #72 : 06 Ноября 2006, 13:35:20 »
Уход Саши аналогичен Быстрову! ((( Опять лучших игроков отдаем!!! СКОЛЬКО МОЖНО?? :325:

энтроациокуль

  • Гость
Re: Новые игроки
« Ответ #73 : 06 Ноября 2006, 15:56:08 »
Зачем держать игрока, который в этой команде играть не хочет. Он не старается так, как раньше, не прогрессирует(если говорить футбольный языком), как футболист, конфликтует с Потом. Зачем держать, если он сам хочет уйти. Пусть уходит. Не хочет-не надо. Все равно, рано или поздно он поймет, что лучше Зенита нет ничего. А когда поймет будет поздно. Он сам решает, где ему играть дальше.

Зенитушка--Дави!

  • Гость
Re: Новые игроки
« Ответ #74 : 06 Ноября 2006, 16:03:05 »
Дам, ты права, это его жизнь (((

энтроациокуль

  • Гость
Re: Новые игроки
« Ответ #75 : 06 Ноября 2006, 16:08:37 »
Главное, что мы, болельщики и нынешние игроки Зенита точно знаем, что лучше он точно не найдет. в конце концов я его немного понимаю: ему хочется попробовать себя в зарубежном клубе. Может ему в Питере плохо. Вот Панов это понял, Радимов тоже, а он еще нет. так пусть поскорее поймет. Да будет так!
Зенит- это взлет после падений
Зенит- ты у Питера один.

Зенитушка--Дави!

  • Гость
Re: Новые игроки
« Ответ #76 : 06 Ноября 2006, 16:17:01 »
А он куда, в Севилью переходит???

Кот

  • Гость
Re: Новые игроки
« Ответ #77 : 06 Ноября 2006, 17:01:47 »
не знаю)))зачем Адвокат)))взял корейцев))бегают туда -сюда))только места состава занимают))что других игроков  нет))хнык..)

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Новые игроки
« Ответ #78 : 06 Ноября 2006, 20:43:29 »
Народ, вы когда сюда приходите, вы хоть читаейте, че в теме раньше было)) Уход Кержа уже пятьсот раз обсуждался.
А насчет корейцев.. че тут удивляться. ПЖ привел чехов, ДА - корейцев... все своих пропихивают

Snoggins

  • Гость
Re: Новые игроки
« Ответ #79 : 07 Ноября 2006, 02:48:06 »
Если уйдет Кержаков надо усилять атаку,говорят придет Погребняк... этого должно хватить. Плюс Фатих окончательно должен к России привыкнуть.

Зенит 2007 в атаке: Аршавин, Текке, Погребняк, Панов, Кержаков ???, Пошкус (надеюсь что нет, с Робертасом нам уже не по пути).

Спивак как-то уже неубедителен, Радимову по прежнему не хватает очень многого: скорости, дисциплинированности, безошибочности в центре поля при коротких передачах (я имею в виду совершенно примитивные ситуации). Ширл подкачивает тоже, забивает мало.. скорости маловато, инертен. Идеален для скамейки запасных. Надо покупать Карвалью Амаури из Палермо, если уж собрались тратить приличные деньги. Эту разгорающуюся бешеными темпами звездочку надо ухватить, пока не поздно. Колодина надо купить еще. Хороший стержневой игрок центра поля, как обороны так и обороняющейся части полузащиты.. ну еще вингера левого надо, способного разрывать фланг как Быстров или хотя бы как Анюков. Хорошо было бы Жиркова... хотя нет, пошел он.. этот Жирков

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Новые игроки
« Ответ #80 : 07 Ноября 2006, 10:08:33 »
А зачем левого-то? на левом фланге есть Ширл, насчет скорости не согласен, как раз очень реактивный, да и вызов в сборную может откроет в его игре дополнительные резервы, так что с левым флангом я бы пока что повременил, ну и на подмену ему может сыграть и Денисов и Ким, вообщем игроки есть, у нас сейчас никого нет на правом фланге, вот туда как раз нужен скоростной остроатакующий игрок, в нашем чемпионате кроме Быстрова я таких увы не вижу....
Все же в 2007 атаку вижу как Шава - Текке - Погребняк, Панов будет в глубоком запасе и только на крайний случай выходить, Кержа уже не будет, покупать в атаку все же вряд ли кого станут еще, хотя черт их разберет, но я думаю, что больше не надо, а вот подтянуть дублеров к основе можно попытаться, есть счас в аренде в первом дивизионе играют Кожанов и Евстафьев, можно будет, имхо, их попробовать....

Зенитушка--Дави!

  • Гость
Re: Новые игроки
« Ответ #81 : 08 Ноября 2006, 14:24:36 »
Недавно Дик заявил, что в следующем году, т.е. 2007 (не знаю точно когда) Зенит сделает приобретение игрока !!!МИРОВОГО!!! класса, только вот не сказал именно откуда

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Новые игроки
« Ответ #82 : 08 Ноября 2006, 14:44:45 »
Тренер Санкт-Петербургского "Зенита" Дик Адвокат, дал интервью, в котором рассказал о работе в клубе и будущих приобретениях. Об этом сообщает Reuters.
"Прежде всего я хотел бы изменить менталитет игроков. Они должны быть более профессиональными, потому что футбол не только забавная игра, это – серьезная работа, – заявил Адвокат. – Я только хочу достигнуть результатов и трофеев с этим клубом. Это было бы лучшим наследством, которое я бы мог оставить клубу".
"Уверен, что мы приобретем одного или двух более опытных игроков перед следующим сезоном", – добавил он.
сообщает WWW/SPORTS.RU
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Новые игроки
« Ответ #83 : 08 Ноября 2006, 14:56:45 »
раньше говорилось, что должно быть по два игрока на каждую позицию (равноценных игрока), и в нашем случае это явно не 1-2 игрока, так же мелькала сумма 30-50 миллионов на трансферы, если ТОЛЬКО 2-х, то что же это за игроки будут........ надеюсь, что кроме этих двух - будет еще хотя бы столько же =) потому что явная нехватака кадров есть =(

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Новые игроки
« Ответ #84 : 08 Ноября 2006, 14:59:25 »
енто ктож будет по 25 лимонов каждый?
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Новые игроки
« Ответ #85 : 08 Ноября 2006, 15:19:28 »
ага, берем сразу же Анри и Рональдиньо =)

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Новые игроки
« Ответ #86 : 08 Ноября 2006, 17:03:17 »
нах нам игрок, который для команды за год нихрена не сделал??

--------------->>>> в утиль!!!!  :appl:
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52308
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новые игроки
« Ответ #87 : 12 Ноября 2006, 22:47:12 »
Рональдиньо один стоит 70 лимонов, и потом он не знает что есть такая команда ЗЕНИТ. В защитку одного толкового надо, в полу.одного-двух согласен с 239 справа не очень напрягают, кроме Анюкова некого предложить,а он защитник.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Новые игроки
« Ответ #88 : 14 Ноября 2006, 09:56:19 »
ждем так сказать окончаия сезона...
сколько будет слухов, каждый день во всех газетах будут заметки, потом обсуждение сумм, контрактов, сравнение игроков, эх, веселая жизнь начнется =) надеюсь и на нашем форуме разгорятся жаркие дискуссии по поводу каждого новичка =)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52308
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новые игроки
« Ответ #89 : 14 Ноября 2006, 16:06:21 »
Человек так устроен. Всегда надеемся на лучшее. Скорей бы уж!!!