Наш Зенит > Support

На Выезд!!!ПИТЕР!!!

<< < (255/255)

Kammerer:

--- Цитата: VOLK от 01 Марта 2015, 01:53:00 ---на Динамо не кто не собирается?

--- Конец цитаты ---
в личку, Серый

Inkvizitor:
Специальное предложение для фанатов ФК "Зенит" -  постер с картой "Выездная география" и персональная карта твоих выездов!

http://www.alter-maps.com/#!zenit-landscrona/c1jzv

VOLK:
на ск никто не собирается?

Inkvizitor:
Более 4500 болельщиков «Зенита» посетят гостевой матч со «Спартаком»



Как сообщили в пресс-службе «Зенита», гостевой матч 23-го тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком» посетят более 4500 болельщиков сине-бело-голубых.

В «Зените» получили 4221 билет для реализации на гостевую трибуну московского стадиона «Открытие Арена». Кроме того, питерский клуб получил 500 билетов первой категории.

Матч «Спартак» — «Зенит» состоится 16 апреля. Начало – в 20:00 мск.

https://www.championat.com/football/news-2771636-bolee-4500-bolelschikov-zenita-posetjat-gostevoj-match-so-spartakom.html

Inkvizitor:
Во вторник, 12 февраля, фанатами Зенита был пробит выезд в Стамбул против местного «Фенербахче». Накануне матча турки повылезали из своих нор и шакалили по городу в компании троих приматов из «анжи». Тактика стандартная: «прыжки» на малочисленные группы в 2-5 человек, многократно превышающим составом, с применением подручных средств. В одном из таких инцидентов акционеры прыгнули на двоих, но были разогнаны персоналом одного из кебабов и подъехавшей полицией. Стоит отметить, что это было для них наилучшим исходом, так как всего 5 минут отделило их от встречи с карательным отрядом Зенита.

В конечном итоге ничего стоящего за эти дни турки показать на улицах так и не смогли. А появившаяся в день матча информация о мифическом нападении на автобус является лишь больной выдумкой журналистов и провокацией. Мы знали, куда едем, и были готовы.
На трибуне же собралась внушительная «грядка» из 700 выездюков, которая в режиме «нон-стоп» поддерживала нашу команду.

К сожалению, назначенный пенальти не помог нашей команде достичь положительного результата, но, несмотря на это, последние 20 минут выездная трибуна пребывала в состоянии эйфории в режиме «по торс», вызывая в свой адрес лишь гул и свист стадиона!

Отличный выезд! Спасибо всем, кто был с нами и за нас! Впереди ответная игра!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии