Наш Зенит > Support

На Выезд!!!ПИТЕР!!!

(1/255) > >>

VOLK:
"Зенит" просит Мутко о помощи
01.11.2007 19:20  | Еврофутбол.Ру


"Сатурн" официально отказал петербургскому "Зениту" в просьбе увеличить квоту, отведенную для болельщиков в последнем матче Чемпионата России "Сатурн" - "Зенит". Руководство подмосковного клуба сообщило письмом, что для гостей, согласно регламенту, отведено только 1560 билетов - в свободную продажу они не поступят. Остальным же болельщикам "Зенита" "инопланетяне" "рекомендует воздержаться от неорганизованных выездов".

Руководство "Зенита" обратилось с письмом к главе РФС Виталию Мутко с просьбой помочь в увеличении квот для питерских болельщиков, "учитывая особую значимость и интерес к матчу в Петербурге".


Пресс-атташе "Сатурна": Безбилетных фанатов "Зенита" не пустят в Раменское
01.11.2007 14:10  | Советский спорт


Пресс-атташе "Сатурна" Михаил Пукшанский, отвечая на вопросы болельщиков на официальном сайте своей команды в рубрике "Вопрос-ответ", заявил, что на матч 30-го тура премьер-лиги болельщиков "Зенита", не имеющих билетов на матч, не пустят в Раменское.

"В город без билета даже не пустят, - заявил Михаил Пукшанский на вопрос одного их петербургских фанатов. - Будете биться об стены в выхинском УВД".

На решающий для "Зенита" матч, где он будет бороться за золотые медали, для болельщиков петербургского клуба выделено 1600 билетов в соответствии с регламентом турнира (10%). Предполагается, что в Раменское соберутся ехать в несколько раз больше фанатов.

 :o :o :o


я в осадке что делать,купил сегодня билеты в купейный вагон до москвы :upset:


москвичи ипланы,У*ебаны,ппц >:( >:( >:( :(

Зверь:
Волчара , ты только щас понял :)))

VOLK:
ничего прорвемся,,уже по московским связем пробиваю,ппц рес аташе морда еврейская,такую хню у них на форуме несет,я в шоке...

Зверь:
Давай... потом с тебя отчет как всегда :)))

VOLK:
я думаю,что я задержусь на пару неделек в больничке,это ж такое побоешее,мяско будет,с начало в раме,потом в москве....ыыы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии