Автор Тема: 31.10.2007 Зенит - Томь 1\4 КР 07-08 - По игре  (Прочитано 21736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Борисыч17

  • Гость
Re: 31.10.2007 Зенит - Томь 1\4 КР 07-08 - По игре
« Ответ #60 : 01 Ноября 2007, 13:31:43 »
Ионов же вроде и погладил штангу :)))
Николай, ты же знаешь, что штанга это разновидность промаха. Асегодня меня пытаются чмерить все морквачи и им сочувствующие. Но я то выстаю. А как зенитушка, теперь не знаю.
Чмырить это москва умеет... ей только это и остается... после Рамы может у всех нас появится повод достойно отвечать на все их ужимки и прыжки... :)))Им уподо***ться не надо... их бог отметил юродивые всегда были на Руси :)))
Спасибо дружище за поддержку. Убейте фак лужки, я не смогу подъехать.А вот в раме тогда всех сметём по любому. приглашаю.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: 31.10.2007 Зенит - Томь 1\4 КР 07-08 - По игре
« Ответ #61 : 01 Ноября 2007, 14:07:28 »
да ладно....поиграли....могло бы быть и хуже....нормально ребята поиграли...очень обидно конешно..но не хватает им ещё ....хотя бы и влад и саша...надо было как то...
что значит да ладно?!
что значит нормально?! меня не устраивает. не нормально!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Hobot

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.2007 Зенит - Томь 1\4 КР 07-08 - По игре
« Ответ #62 : 01 Ноября 2007, 14:09:24 »
Адвокат просто дал резерсистам поиграть вот почему он Текке даже не выпустил,а так конечно мне пофигу на кубок я щас больше думаю о чемпе,но жалко тех кто был на стадионе!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: 31.10.2007 Зенит - Томь 1\4 КР 07-08 - По игре
« Ответ #63 : 01 Ноября 2007, 14:13:48 »
а мне не пофигу на кубок. боюсь, честно говоря, за чемпионство,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.2007 Зенит - Томь 1\4 КР 07-08 - По игре
« Ответ #64 : 01 Ноября 2007, 14:42:38 »
01.11.2007 - arshavin.eu
  Послематчевое интервью А.Аршавина

arshavin.eu: Сегодня мы уступили. Понятно, что Дик позволил отдохнуть многим игрокам основного состава,накануне важнейшего матча с «Москвой». На поле не было и игрока под номером 10. А сами Вы хотели бы сыграть в сегодняшнем матче?

А.А.: Мне хотелось бы выйти сегодня. Но, я не играл, а значит, ничем не мог помочь команде.

arshavin.eu: Это решение Дика Адвоката?
А.А.: Да, я знал, заранее, что не буду играть.

arshavin.eu: Несколько слов об игре?
А.А.: Сложно комментировать игру партнеров в матче, в котором нам не удалось победить. Мы вылетели - это факт. Кубок России мы потеряли, может быть, мы локти в дальнейшем будем кусать.

arshavin.eu: Серия пенальти. Кульминационный момент. Камил Чонтофальски.
А.А.: Сегодня он не забил. Мне трудно говорить, как складывалась та ситуация, я не был в тот момент с командой, поэтому не знаю, нарушил ли он установку Тренера, или так было задумано. Я знаю, что Камил хотел в сборной бить пенальти, там ему не дали, он решил здесь исполнить. К сожалению, ему не повезло. Я видел этот момент, могу сказать, что у него свалился мяч с ноги. Так бывает.

arshavin.eu: Валерий Климов, рассуждая об игре «Зенита», отметил, что сегодня с ними играл другой «Зенит».
А.А.: А кого он должен бояться в этом составе? Половина ребят почти в два раза моложе его. Он, наверное, таких фамилий не слышал. Поэтому, что он должен был сказать?

arshavin.eu: Баннер: «Дик не томи», намек наших болельщиков на то, что Тренер уходит?
А.А.: Спросите у Тренера.

arshavin.eu: Сегодня на стадионе болельщиков было гораздо меньше, чем Вы вчера прогнозировали.
А.А.: Считаю, что всегда надо поддерживать свою команду, тем более, никто не знал, какой у «Зенита» будет стартовый состав. Возможно, какие-то разговоры и ходили о том, что, кто-то из основы будет пропускать эту игру, наверное, это тоже сыграло определенную роль в том, что стадион был не заполнен. Рабочий день, непогода.
Всем тем кто пришел, спасибо!
 
arshavin.eu
 
 
 
 
Информационный партнер
 

 
 
 
 
 
 
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.2007 Зенит - Томь 1\4 КР 07-08 - По игре
« Ответ #65 : 01 Ноября 2007, 16:05:22 »
Ионов же вроде и погладил штангу :)))
Николай, ты же знаешь, что штанга это разновидность промаха. Асегодня меня пытаются чмерить все морквачи и им сочувствующие. Но я то выстаю. А как зенитушка, теперь не знаю.
Чмырить это москва умеет... ей только это и остается... после Рамы может у всех нас появится повод достойно отвечать на все их ужимки и прыжки... :)))Им уподо***ться не надо... их бог отметил юродивые всегда были на Руси :)))
Вот не надо сейчас из нас каких-то беспредельщиков делать :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.2007 Зенит - Томь 1\4 КР 07-08 - По игре
« Ответ #66 : 01 Ноября 2007, 16:26:47 »
Матч не видел, ибо работа. Зато настроение не изгажено. За тремя зайцами гнаться тяжело, по-этому о вылете из кубка не сильно переживаю.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.2007 Зенит - Томь 1\4 КР 07-08 - По игре
« Ответ #67 : 01 Ноября 2007, 16:33:06 »
Чонтофальски: на тренировках с пенальти каждый раз забиваю



В рамках 1/4 финала Кубка России "Зенит" уступил "Томи" в серии послематчевых пенальти. После матча голкипер питерского клуба Камил Чонтофальски, не реализовавший одиннадцатиметровый, рассказал, почему подошёл к "точке".

"Да я и раньше пенальти бил. И на тренировках часто отрабатываю одиннадцатиметровые. Но сегодня, к сожалению, забить не получилось. Пробил не так, как задумывал. Наверное, был расслаблен слишком. А в такие моменты нужно наоборот быть сконцентрированным. В итоге получилось, что у меня мяч срезался с ноги. На тренировках с пенальти забиваю почти каждый раз. Обидно, что сегодня не забил. Ведь уверен был, что попаду", – приводит слова Чонтофальски корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Павлов.

http://www.championat.ru/football/news-67375.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 31.10.2007 Зенит - Томь 1\4 КР 07-08 - По игре
« Ответ #68 : 01 Ноября 2007, 17:26:56 »
Уверенность переросла в самоуверенность... момент очень опасный...

Оффлайн Hobot

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.2007 Зенит - Томь 1\4 КР 07-08 - По игре
« Ответ #69 : 01 Ноября 2007, 17:50:35 »
я его не веню,в конце концов он вытащил два пинальти в серии,а Риксен и еще кто-то промазали...

Оффлайн Hobot

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.2007 Зенит - Томь 1\4 КР 07-08 - По игре
« Ответ #70 : 01 Ноября 2007, 17:50:59 »
Зверь
Сообщений: 11111

=)

Анрюшка

  • Гость
Re: 31.10.2007 Зенит - Томь 1\4 КР 07-08 - По игре
« Ответ #71 : 01 Ноября 2007, 20:45:08 »
Адвокат просто дал резерсистам поиграть вот почему он Текке даже не выпустил,а так конечно мне пофигу на кубок я щас больше думаю о чемпе,но жалко тех кто был на стадионе!

Спасибо!
Проиграли... расстроились...
  Но довольно неплохо команду поддерживали все равно...

Анрюшка

  • Гость
Re: 31.10.2007 Зенит - Томь 1\4 КР 07-08 - По игре
« Ответ #72 : 01 Ноября 2007, 20:47:19 »
Чонтофальски: на тренировках с пенальти каждый раз забиваю



В рамках 1/4 финала Кубка России "Зенит" уступил "Томи" в серии послематчевых пенальти. После матча голкипер питерского клуба Камил Чонтофальски, не реализовавший одиннадцатиметровый, рассказал, почему подошёл к "точке".

"Да я и раньше пенальти бил. И на тренировках часто отрабатываю одиннадцатиметровые. Но сегодня, к сожалению, забить не получилось. Пробил не так, как задумывал. Наверное, был расслаблен слишком. А в такие моменты нужно наоборот быть сконцентрированным. В итоге получилось, что у меня мяч срезался с ноги. На тренировках с пенальти забиваю почти каждый раз. Обидно, что сегодня не забил. Ведь уверен был, что попаду", – приводит слова Чонтофальски корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Павлов.

http://www.championat.ru/football/news-67375.html

Не твоя это работа - голы забивать, Камил,.. не твоя...
Но все-таки он молочина - здорово две пенки вытащил!!!