Автор Тема: Tottenham Hotspur FC  (Прочитано 88879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #330 : 15 Января 2018, 13:50:21 »
Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино не исключает, что когда-то он может возглавить мадридский «Реал».

«Сейчас я счастлив там, где нахожусь. Футбол заведет меня туда, куда ему будет угодно. Жорже Гриффа (аргентинский футболист), который мне как отец, говорил: „Не думай слишком много. Наслаждайся настоящим, будь профессиональным и ответственным. Тогда футбол приведет тебя туда, куда ты хочешь“», - сказал Почеттино.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1031910.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #331 : 26 Января 2018, 15:34:30 »
Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино заявил, что никогда не возглавит «Барселону» и «Арсенал»:

«Для меня здесь всё предельно ясно. Я никогда не буду тренером „Барселоны“ или „Арсенала“, потому что меня ассоциируют с „Тоттенхэмом“ и „Эспаньолом“. Как игрок я вырос в „Ньюэллс Олд Бойз“ и поэтому никогда не смогу тренировать „Росарио Сентраль“.

Таково моё решение. Я предпочту работу на своей ферме в Аргентине, чем в некоторых местах. Но моя преданность нынешнему клубу велика. Я работаю так, словно останусь здесь навечно. Впрочем, в футболе может произойти всё что угодно. Завтра владелец встанет не с той ноги и скажет: „О, пора бы уволить Маурисио“. И я буду выглядеть глупо, рассуждая сейчас о том, что не пойду работать туда-то и туда-то. В футболе ты никогда не можешь быть уверен в своём будущем на все сто».

Ранее Почеттино не исключил, что однажды может стать главным тренером «Реала».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1033685.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #332 : 30 Января 2018, 13:41:53 »
Как сообщает источник, полузащитник ПСЖ Лукас Моура близок к переходу в «Тоттенхэм».

Вчера отмечалось, что 25-летний футболист сел в поезд, который едет в Англию. Сегодня должно состояться официальное подтверждение трансфера игрока. Никаких осложнений не должно возникнуть, так как обе стороны обо всем уже смогли договориться. Ориентировочная сумма сделки составит 25 миллионов фунтов.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1034358.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #333 : 14 Марта 2018, 13:32:04 »
Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн травмировал голеностоп на 34-й минуте матча с «Борнмутом» и вынужден был покинуть поле. По информации источника, главный английский голеадор выбыл надолго — Кейн вернется на поле не раньше мая.

Лондонцы полагают, что повреждение можно сравнить по серьезности с травмой форварда в сентябре 2016 года, когда Кейн пропустил порядка семи недель.

Под вопросом останется форма нападающего сборной Англии во время чемпионата мира в России.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1040289.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #334 : 27 Апреля 2018, 14:30:56 »
Защитники Тоби Алдервейрелд и Дэнни Роуз, а также полузащитники Виктор Ваньяма и Мусса Дембеле могут покинуть «Тоттенхэм» по окончании сезона. За каждого из первых трёх игроков «шпоры» планируют выручить по 50 млн фунтов, и ещё 20 млн за Дембеле, у которого остался один год контракта с клубом.

Таким образом у наставника команды Маурисио Почеттино появятся около £ 170 млн на усиление состава в летнее трансферное окно.

Напомним, недавно появился слух, что «Тотеннхэм» будет готов обменять Роуза на защитника «Манчестер Юнайтед» Люка Шоу, если МЮ доплатит лондонцам ещё £ 40 млн.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1046553.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #335 : 10 Мая 2018, 11:55:43 »
«Тоттенхэм» с минимальным счетом обыграл «Ньюкасл» в матче 31-го тура АПЛ и обошел в турнирной таблице «Ливерпуль», который ранее уступил «Челси». Также эта победа гарантировала «шпорам» путевку в следующий розыгрыш ЛЧ.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» – «Ньюкасл» – 1:0 (0:0)
Гол: Кейн 49

«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис, Вертонген, Санчес, Триппьер (Алдервейрелд 82), Ваньяма (Роуз 87), Сиссоко, Сон Хон-Мин (Ламела 77), Алли, Эриксен, Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка, Дамметт, Лежен, Лассельс, Йедлин, Шелви, Диаме, Кенеди (Мерфи 70), Перес, Ритчи, Гейл (Хоселу 76)
Главный тренер: Бенитес Рафаэль.

Предупреждения: Алли 57, Ритчи 72, Диаме 79, Ламела 89

Судья: Суорбрик Нил.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1048287.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #336 : 15 Мая 2018, 12:43:25 »
Сообщается, что летом «Тоттенхэм» могут покинуть защитники Тоби Алдервейрелд и Дэнни Роуз, которыми интересуются другие клубы.

Также отмечается, что Фернандо Льоренте, Муса Сиссоко и Муса Дембеле тоже уйдут из клуба. Руководство «Тоттенхэма» более не рассчитывает на этих игроков.

Менеджмент команды планирует разгрузить бюджет зарплат, чтобы привлечь новых футболистов в клуб.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1049106.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #337 : 17 Октября 2018, 16:21:11 »
Руководство «Тоттенхэма» планирует выделить 100 млн фунтов на трансферы этой зимой.

Ранее слухи связывали с клубом защитника «Манчестер Юнайтед» Эрика Байи, а также полузащитников Оливера Берка («Вест Бромвич») и Тангая Н'Домбеле («Лион»).

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1074914/tottenhem

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #338 : 01 Февраля 2019, 13:19:47 »
В Англии закрылось трансферное окно. «Тоттенхэм» этой зимой не совершил никаких покупок и стал автором уникального достижения.

«Шпоры» не усилились ни одним футболистом уже во втором трансферном окне подряд. Для АПЛ это впервые. Впрочем, это не мешает команде успешно выступать в чемпионате Англии: после 24-го тура «Тоттенхэм» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1098660/tottenhem

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #339 : 19 Апреля 2019, 13:51:43 »
Согласно информации английской прессы, главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино летом может получить на трансферы около 150 млн фунтов.

Напомним, минувшим летом «шпоры» не приобрели ни одного новичка, все силы клуба были направлены на строительство нового стадиона.

Изначально руководство клуба выделит 60 млн фунтов на покупки, однако некоторые игроки будут проданы, в итоге бюджет может пополниться еще на 100 млн.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1113341/pochettino-maurisio-tottenhem

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #340 : 19 Апреля 2019, 16:10:28 »
Согласно информации английской прессы, главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино летом может получить на трансферы около 150 млн фунтов.

Заболотный уже на чемоданах
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #341 : 19 Апреля 2019, 17:13:01 »
У нас полкоманды на чемоданах)))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #342 : 19 Апреля 2019, 17:42:57 »
У нас полкоманды на чемоданах)))
Так денег то всего 150 млн фунтов))) Тока на одного Зе)))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #343 : 19 Апреля 2019, 23:35:00 »
У нас полкоманды на чемоданах)))
Так денег то всего 150 млн фунтов))) Тока на одного Зе)))
Остальные бонусом, чтобы только Зе взяли...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #344 : 24 Мая 2019, 14:06:32 »
Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино в преддверии финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» отметил, что за последние годы «красные» потратили намного больше денег на усиление состава. Напомним, «Тоттенхэм» за два предыдущих трансферных окна не подписал ни одного новичка.

Сейчас пойдёт третья неделя, как мы готовимся к финалу, и я спокоен. Исход финальной встречи решат эмоции, а не тактическая дуэль между Почеттино и Клоппом.

«Ливерпуль» планировал выиграть Лигу чемпионов и АПЛ. Нашей же задачей было просто провести этот сезон как можно лучше. Мы никого не подписали, а они заплатили по 70 млн за вратаря [Алиссона] и центрального защитника [Вирджила ван Дейка].

Почеттино также заявил, что сфокусирован на продолжении работы в «Тоттенхэме», но хочет, чтобы клуб был более активен на трансферном рынке.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1118991/pochettino-maurisio-klopp-yurgen

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #345 : 06 Июня 2019, 12:31:58 »
В Англии сообщают, что «Тоттенхэм» не продаст полузащитника Кристиана Эриксена дешевле 80 млн фунтов.

Датчанин в среду откровенно заявил, что желает покинуть лондонский коллектив. На футболиста претендует «Реал», испанский клуб рассчитывает потратить на Эриксена 40 млн фунтов, однако президент «шпор» Дэниел Леви желает заработать вдвое больше.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1121159/eriksen-kristian-tottenhem

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #346 : 01 Июля 2019, 13:34:30 »
«Лион» и «Тоттенхэм» договорились по трансферу полузащитника «ткачей» Тангая Н'Домбеле, сообщает L'Équipe.

Cтороны остановились на сумме в размере 62 млн евро. Еще 10 млн «Лион» сможет получить в качестве бонусов. Уточняется, что это легковыполнимые бонусные задачи, связанные с попаданием «Тоттенхэма» в Лигу чемпионов.

Однако по-прежнему существует вероятность срыва перехода, поскольку Н'Домбеле еще не согласовал с «Тоттенхэмом» условия личного контракта.

В прошлом сезоне 22-летний футболист забил 1 гол и сделал 7 результативных передач в 34 матчах Лиги 1.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1125062/ndombele-tangay-tottenhem

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #347 : 09 Августа 2019, 14:04:13 »
19-летний левый вингер «Фулхэма» Райан Сессеньон перешел в «Тоттенхэм». «Шпоры» заключили с юным футболистом контракт до 2025 года. Transfermarkt сообщает, что стоимость сделки составила 27 млн евро.

В обратном направлении отправился полузащитник Джошуа Онома, который в прошлом сезоне играл за «Шеффилд Уэнсдей» на правах аренды.

Отметим, что Сессеньона хотели видеть у себя многие топ-клубы Англии еще в минувшем сезоне, однако тогда «Фулхэму» удалось удержать игрока. Теперь же «дачники» вылетели в Чемпионшип.

Ожидается, что Сессеньон заменит в «Тоттенхэме» Дэнни Роуза, который уходит в «Уотфорд».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1131453/sessenon-rayan-tottenhem

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #348 : 20 Ноября 2019, 12:58:01 »
Новым главным тренером «Тоттенхэма» назначен Жозе Моуринью, сообщается на официальном сайте английского клуба.

Контракт с 56-летним специалистом заключен до конца сезона-2022/23. Маурисио Покеттино во вторник 19 ноября покинул пост главного тренера «Тоттенхэма», который занимал с 2014 года.

Последним местом работы Моуринью был «Манчестер Юнайтед», из которого специалист был отправлен в отставку в декабре 2018 года. Ранее он уже работал в Лондоне, возглавляя «Челси» с 2004 по 2007-й и с 2013 по 2015 год.

Стали известны финансовые детали контракта между «Тоттенхэмом» и новым главным тренером команды Жозе Моуриньо.

По условиям контракта португальский специалист будет зарабатывать 15 млн фунтов (почти 17,5 млн евро). Таким образом, оклад Моуриньо почти в два раза превосходит сумму, которую получал прежний наставник «шпор» Маурисио Почеттино.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1150989/mourino-zhoze-tottenhem

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #349 : 20 Ноября 2019, 12:59:04 »
Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн прокомментировал увольнение с поста главного тренера команды Маурисио Почеттино.

Я буду вечно тебе благодарен за помощь и достижение своей мечты. За последние 5 с половиной лет мы пережили удивительные моменты, которые я никогда не забуду. Ты был моим тренером, моим другом, и я всегда буду благодарен за это. Удачи в следующих начинаниях!

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1150979/keyn-harri-tottenhem

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #350 : 20 Ноября 2019, 13:03:13 »
А Сон  с Мауриньё не враждует не на каких фронтах? Может он  в Зенит хочет? Вот реально, его б Я хотел видеть в команде...
... Ах да, у нас же звездит Малком, сори..
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #351 : 21 Ноября 2019, 11:54:42 »
Спортивный директор «Лилля» Луис Кампос интересен «Тоттенхэму».

Кампос является креатурой новоиспечённого главного тренера шпор - Жозе Моуриньо. Луис наиболее известен по работе в «Монако», где с 2013 по 2017 год нашёл и продал футболистов более чем на 500 млн евро.

Ранее сообщалось, что тренерский штаб Моуриньо в «Тоттенхэме» пополнили бывшие сотрудники «Лилля».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1151108/mourino-zhoze-tottenhem

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #352 : 21 Ноября 2019, 11:55:26 »
Новоиспеченный наставник лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуринью не получит денег на усиление состава в зимнее трансферное окно, об этом информирует издание The Guardian.

Владельцы английского клуба уведомили португальского специалиста, что ему придется работать с нынешними футболистами до конца сезона. Напомним, что в среду, 20 ноября, Моуринью заключил со «шпорами» долгосрочный трудовой договор, рассчитанный до лета 2023 года. Его оклад составит около 17,5 миллиона евро за сезон.



Футбол: https://www.euro-football.ru/article/31/1004277938_tottenhem_ne_vyidelit_deneg_mourinyu_na_zimnie_transferyi#ixzz65ttxTRcs

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #353 : 05 Февраля 2020, 13:17:11 »
Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо ответил на вопрос о том, когда следует ждать возвращения в строй капитана «шпор» Харри Кейна, получившего тяжёлую травму в начале этого года.

В матче с «Лестером» (Прим. – 9 мая). Возможно, в этом матче мы ещё будем за что-то бороться: за место в топ-4, топ-5, топ-6. Возможно, он будет в состоянии помочь нам. Я надеюсь на это.

Да, я думаю, что это лучший из возможных сценариев на данный момент

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1164990/mourino-zhoze-keyn-harri

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #354 : 06 Февраля 2020, 12:45:55 »
Моуриньо: «Мне досталась команда с кучей проблем, но я отлично справляюсь» ;D

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо прокомментировал победу над «Саутгемптоном» в переигровке матча 4 раунда Кубка Англии (3:2).

Моя команда играла на пределе своих возможностей. Для меня это был матч на пределе из-за доступности и недоступности игроков. Это был матч на пределе для команды, потому что всего два дня назад они провели невероятную игру [против «Манчестер Сити»].

Нам пришлось нелегко. Мы играли против очень хорошей команды, которая сегодня была лучшей на поле, но мы заслужили победу, потому что были на пределе. «Саутгемптон» выпустил свой лучший состав, у них было на один день больше отдыха, и они были свежее.

Думаю, что я очень хорошо справляюсь, учитывая то, что мне досталась команда с таким большим количеством проблем.

Футболисты играли с душой и сердцем и отдали абсолютно всё. Четыре матча за два раунда – это очень тяжело для парней. Они заслужили эту радость.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1165127/mourino-zhoze

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #355 : 05 Марта 2020, 13:54:23 »
Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед», об этом сообщает The Telegraph.

Форвард хочет поднять свою карьеру на новый уровень, однако сам футболист не желает участвовать в новой перестройке «Тоттенхэма» под управлением Жозе Моуриньо.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #356 : 08 Апреля 2020, 15:36:02 »
Руководство «Тоттенхэма» сделало выговор рулевому команды Жозе Моуриньо.

Причина — нарушение правил карантина в условиях пандемии коронавируса. Недавно португалец проводил тренировку в одном из парков вместе с некоторыми игроками «шпор».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1176588/mourino-zhoze-tottenhem

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #357 : 03 Июля 2020, 08:25:18 »
Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение своей команды в матче 32-го тура АПЛ с «Шеффилдом» (1:3).

Мы должны были играть лучше. Должны были быть психологически сильнее, чтобы справиться с тем, что произошло в игре. Мы не можем ментально просеть после решения арбитра. Я знаю, что это трудно принять, во втором тайме мы владели мячом, но у нас не было шансов изменить игру.

Работа VAR? Мне кажется, я не могу сказать то, что думаю. На поле больше нет судьи, теперь на нем помощник судьи, лайнсмены – ассистенты помощника судьи.

Судьей должен быть человек на поле. Мы движемся в очень плохом направлении для этой прекрасной игры.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1190462/mourino-zhoze

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #358 : 30 Сентября 2020, 10:24:47 »
На 77-й минуте матча главный тренер «шпор» Жозе Моуриньо эмоционально отреагировал на момент у ворот своей команды, направившись в раздевалку. Спустя минуту португалец вернулся на скамейку запасных, а следом за ним на поле выбежал полузащитник Эрик Дайер.

Курьезность ситуации заключается в том, что Дайер не был заменён, а ушёл в раздевалку во время матча, чтобы справить нужду. В это время у ворот «Тоттенхэма», который остался вдесятером, возник голевой момент, а нападающий «Челси» Каллум Хадсон-Одои мог забить, однако промахнулся из выгодной позиции. Именно это вызвало негодование Моуриньо, который был разгневан тем, что Дайер покинул поле в неподходящий момент.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1207034/mourino-zhoze-dayer-erik

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Tottenham Hotspur FC
« Ответ #359 : 30 Сентября 2020, 10:26:10 »
Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Дайер после победы над «Челси» (1:1, 5:4 — пен.) в матче Кубка Лиги прокомментировал свой внезапный уход с поля во время игры.

Жозе [Моуриньо] был недоволен, но я ничего не мог с этим поделать, это зов природы. ;D Я слышал, что у «Челси» была возможность забить во время моего отсутствия, но, к счастью, этого не произошло.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1207038/dayer-erik