Автор Тема: 03.11.2007 Зенит - ФК Москва 29 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 40261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Ну вот щас судьи нам и подосрут в конце сезона,не зря москва требует русских судей им то бронза нужна...
Как ты выразился наши судьи точнее "их" судьи уже в матче с Москвой будет хоронить Зенит никто иной как товарищ Гвардис, который даже своих мохнатых лап не скрывал в матче со спартаком. ппц я расстроен таким назначением арбитра.
http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-67234.html
« Последнее редактирование: 31 Октября 2007, 13:09:23 от ~JoKeR~ »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Гвардис это плохой вариант для нас... никакие территориальные границы не могут сравниться с иностранным арбитром... почему Зенит не настоял на иностранце я не понимаю... не пришлось бы потом жалеть... уйдет золото и будут плакать опять о судейском произволе... я в шоке... 

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Гвардис это плохой вариант для нас... никакие территориальные границы не могут сравниться с иностранным арбитром... почему Зенит не настоял на иностранце я не понимаю... не пришлось бы потом жалеть... уйдет золото и будут плакать опять о судейском произволе... я в шоке... 

Да уж.....
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Гвардис это плохой вариант для нас... никакие территориальные границы не могут сравниться с иностранным арбитром... почему Зенит не настоял на иностранце я не понимаю... не пришлось бы потом жалеть... уйдет золото и будут плакать опять о судейском произволе... я в шоке... 

Просто слов нет. Назначают явно спартаковского арбитра. Зениту надо будет много усилий приложить чтоб не только обыграть сильную москву но и продажного рефери.
12 игрок нам очень должен помогать!!!!

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2501
  • Пол: Мужской
Насчет Гвардиса согласен со всеми-явная подстава
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Насчет Гвардиса согласен со всеми-явная подстава
не зря Шавло говорит: 99,9 процента, что «Спартак» станет первым
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Ерштвоюмедь, меня слышал кто-нить? Ихто на линиях буит бегать-то? У мя седня времени нету мониторить спортресурсы. Просветите, кто нашел инфу, плиз. :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Hobot

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
Кстати лазил по спартаковскому форуму там наоборот говорят что гвардис в нашу судить будет...

Оффлайн Hobot

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
и ента цитата была
"Гвардис — квалифицированный арбитр, и у меня нет сомнений в его честности. Но вот что немного непонятно. Есть Федерация футбола Северо-Запада России, куда входит Санкт-Петербург, Ленинградская и Калининградская области, ряд других регионов. Гвардис как раз из Калининграда. По сути, начальник региональной федерации является и начальником Гвардиса.

З.Ы. может все таки на нашем поле постыдится...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Гваридис Цсковский арбитр... Я думаю может все нормально быть... так как Москва претендует на бронзу ...аки и армейцы... Во блин не в футбол играем а пасьнс раскладываем ...

Оффлайн Hobot

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
Если не дайбог он что то не так зделает,в пользу кепок,и мы не выйграем,он живой со стадиона не выйдет...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Если не дайбог он что то не так зделает,в пользу кепок,и мы не выйграем,он живой со стадиона не выйдет...
Выйдет в окружении ОМОНа... Уже выходили... давайте спокойнее ... не будем нагнетать раньше времени...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Ерштвоюмедь, меня слышал кто-нить? Ихто на линиях буит бегать-то? У мя седня времени нету мониторить спортресурсы. Просветите, кто нашел инфу, плиз. :)
"Зенит" - "Москва" - Александр Гвардис (Калининград), помощники - Булыгин (Волгоград), Целовальников (Астрахань).
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
БЧС, Влад :) тока чегой-то я их не припомню, кто в курсах, как у них с квалификацией и физпо?
Коль, насчет пасьянсов это в точку попал ;D
Надоть еще кофейной гущи, чая, можно еще на внутренностях чьих нить погадать :) Кого опиумом окуривать станем?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Борисыч17

  • Гость
Видимо не настояли на иностранце. Наверное бабло запросили чиновники немеренное. А как вам на счет дополнительного выходного мясу после евро кубков. Да и на Хрен и х всех. Просто собраться и вздуть ФАК Москва и всю москву! Сами сможем. По другому не возможно, потому что МЫ-ЛЕНИНГРАДЦЫ, МЫ ЗЕНИТОВЦЫ С РОЖДЕНИЯ И ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ!!!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Да и на Хрен и х всех. Просто собраться и вздуть ФАК Москва и всю москву! Сами сможем. По другому не возможно, потому что МЫ-ЛЕНИНГРАДЦЫ, МЫ ЗЕНИТОВЦЫ С РОЖДЕНИЯ И ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ!!!
+1
 :appl: :appl: :appl:
Fortune non penis, inamus non racipi

Анрюшка

  • Гость
Сумасшедшее желание(Именно сумасшедшее!), настрой и полная самоотдача каждого игрока... и победа будет НАШЕЙ...

Борисыч17

  • Гость
Сегодня томи вставляем, в воскресенье факу ФАК. А в РАМЕ ДЕНЬ ГОРОДА ПИТЕРА!!!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Это Твой пень распустил слухи... многие ведутся... особенно стан соперников :))) плачут о честности... а в прошлом году в открытую по телеку футболисты Москвы заявили что - да матч им проплатили...  Так это же типа нормальное явление :))) типа за игру , а не за сдачу ... ну вот бумеранг прилетел ....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
--------------------------------------------------------------------------------
ФУТБОЛИСТАМ МОСКОВСКОГО «СПАРТАКА» перед матчем с «Ростовом» предстоит серьезный разговор с руководством клуба, утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, в беседе будет участвовать не только гендиректор красно-белых Сергей Шавло, но и их владелец Леонид Федун. «Патроны клуба хотят объяснить игрокам всю значимость концовки чемпионата, – рассказал источник «ТД». – Они опасаются, что к игре с уже вылетевшим из премьер-лиги «Ростовом» футболисты могут подойти с шапкозакидательским настроением. А ведь этот поединок может стать ключевым для «Спартака». Кроме того, Федун официально объявит футболистам размер премиальных за последние два матча. Если красно-белые добьются в них максимального результата, то каждый игрок получит по 80 тысяч долларов».

«ЗЕНИТ» решил простимулировать «Ростов» в преддверии матча со столичным «Спартаком», сообщает «Твой ДЕНЬ». «Если южанам удастся отнять у красно-белых очки, питерцы выделят им 500 тысяч евро, – поведал источник «ТД». – «Зенит» готов сделать все, чтобы у потерявших турнирную мотивацию ростовчан появился стимул выложиться в субботу на все сто. Ведь в случае если спартаковцы сыграют с ними хотя бы вничью, а питерцы победят «Москву», сине-бело-голубые станут чемпионами за тур до окончания первенства».

На почитай... на ночь вредно правда.. но может положительных эмоций добавит :)))

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Вопрос проще... чтобы команда не проиграла... это проще , чем , чтобы выиграла :))) На один матч собраться можно ... когда бумажка перед носом :)))

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Когда терять нечего играть проще... как ни играй... притом они хлопнуть дверью сами хотят :)))

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Ну может и здесь будет тоже... :)))

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
будет очень обидно, если что,,, а после вчерашнего матча с Томью,,, у меня что-то плохие предчувствия(((
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Борисыч17

  • Гость
если играть не можем так чтобы захватывало дух и народ заходился в экстазе никакие стимуляции не помогут. дайте любому мужику хоть 100 лимонов он все равно не родит. А обосраться может запросто. вчера мы это видели.