Автор Тема: 28.10.2007 Спартак Н - Зенит 28 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 30380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анрюшка

  • Гость
сейчаз у вас процентов 5  к 100 (не в обиду) 

Как говорил Джим Керри в фильме "Тупой и еще тупее" - шанс все-таки есть!!!
   И поэтому МЫ верные фаны ЗЕНИТА верим в НАШУ команду и будем с ней до конца!!!
    Так что расслабься. дружочек, и болей за свое Динамо!!!
    И можешь сколько угодно называть процентное отношение шансов Динамо на чемпионство или еще на что-то!!!

     Расслабься и не переживай - у НАС - ЗЕНИТА будет все ОК!!!

      Подождем немного - и увидим!!!

       (Тоже не в обиду, кстати!!!)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Анрюшка, то что ты называешь стечением обстоятельств, можно назвать и по-другому... Когда несколько лет подряд на финише сезона команда сдает ... это нельзя уже списывать на обстоятельства... Недоработка тренерского состава и игроков более подходит... Не хватет физических кондиций... В этом сезоне надеюсь такого не произойдет... Вот судейский фактор исключать незльзя... но это отдельная тема...

Анрюшка

  • Гость
Анрюшка, то что ты называешь стечением обстоятельств, можно назвать и по-другому... Когда несколько лет подряд на финише сезона команда сдает ... это нельзя уже списывать на обстоятельства... Недоработка тренерского состава и игроков более подходит... Не хватет физических кондиций... В этом сезоне надеюсь такого не произойдет... Вот судейский фактор исключать незльзя... но это отдельная тема...

"Один раз - случайность,
два раза - неопределенность,
три раза - УЖЕ закономерность..."
                                            Согласен...

Просто мне НУ НИКАК НЕ ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ, особенно касаемо Зенита!!!
 

Ally_A

  • Гость
Анрюшка,
правильно) я с тобой)))

Зверь,
ну будь поснисходительнее...) Мы же патриоты*)))

Анрюшка

  • Гость
Анрюшка, то что ты называешь стечением обстоятельств, можно назвать и по-другому... Когда несколько лет подряд на финише сезона команда сдает ... это нельзя уже списывать на обстоятельства... Недоработка тренерского состава и игроков более подходит... Не хватет физических кондиций... В этом сезоне надеюсь такого не произойдет... Вот судейский фактор исключать незльзя... но это отдельная тема...

Коля, я не знаком с тобой лично, но у меня с твоей личностью ассоциируется выражение:"Аккуратней с высказываниями!!! - Иначе - Расплата будет жестокой и неотвратимой!!!"

 (Без обид! Ок!)

Оффлайн vinc

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 64
хоть бы спартак сейчас не выграл.........

Ally_A

  • Гость
только в это как-то уже слабо верится...:(

Анрюшка

  • Гость
только в это как-то уже слабо верится...:(

Что за пессимизм в форуме?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Анрюшка, то что ты называешь стечением обстоятельств, можно назвать и по-другому... Когда несколько лет подряд на финише сезона команда сдает ... это нельзя уже списывать на обстоятельства... Недоработка тренерского состава и игроков более подходит... Не хватет физических кондиций... В этом сезоне надеюсь такого не произойдет... Вот судейский фактор исключать незльзя... но это отдельная тема...

Коля, я не знаком с тобой лично, но у меня с твоей личностью ассоциируется выражение:"Аккуратней с высказываниями!!! - Иначе - Расплата будет жестокой и неотвратимой!!!"

 (Без обид! Ок!)

Артем, надеюсь скоро познакомимся лично :))) И ты сам сможешь убедиться ,что и как :)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Так друзья мои есть тема 28 тур... там ваши высказывания и мнения будут в тему... здесь о матче  Спартак Нальчик -Зенит...

Ally_A

  • Гость
Ну...вот почитала я интервью Филатова...Ну не знаю даже....
не видела...может это уже здесь писали?

Филатов:
"Зенит" – одна из лучших команд в Премьер-лиге. Не зря питерцы вместе со "Спартаком" бьются за чемпионство. В матче с московскими одноклубниками мы показали, что можно играть и против сильных соперников. Поэтому почему бы нам не обыграть "Зенит"? Ведь при определенной удаче и стечении обстоятельств можно победить любую команду. Да, мы знаем, что у нас нет чемпионского потенциала, но можем показать хороший матч, достойный лучших клубов страны.
Игра с "Зенитом", повторюсь, будет принципиальной. Если помните, в первом матче в Санкт-Петербурге у нас не всё получилось. Там был назначен сомнительный пенальти. В том эпизоде, когда Анюков упал передо мной, я до него еле дотронулся – не рукой даже, а плечом, но тот симулировал падание. Насколько я понимаю, можно было предположить, что на Петровском нам могут поставить пенальти, потому что "Зенит" тянется к чемпионству. И, безусловно, ему нужно было брать дома три очка у "Спартака-Нальчика"...

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Надо собраться,и брать у этой деревни 3 очка
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Появился ШАНС (это не фамилия  ;D ) у Зенита! Теперь и сам матч с Нальчиком будет намного смотрибельным! ::)  Зенит, воспользуйся шансом и преврати его сегодня в ТРИ очка!! :yes:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
delete