Автор Тема: 28.10.2007 Спартак Н - Зенит 28 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 30383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ally_A

  • Гость
Угу, угу))

Почему бы и нет, когда это вполне возможно и достижимо? ::)

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Да неее, нам нужно золото)))
Думаю. оно и будет)))

я, как жизнерадостный примитив, в это искренне верю))))

Ia tozhe no nado dobavitj  ia nadeusj na saturn no tolko v etom ture



Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
да, если мясо выиграет в этом году чемп... тогда точно этот год свиньи :)))

UA FCDK

  • Гость
я это уже говорил те еще в Киеве, Николай.

UA FCDK

  • Гость
сейчаз у вас процентов 5  к 100 (не в обиду) 

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
время покажет... :))) какие обиды ...

UA FCDK

  • Гость
не правильно...время лечит!

Ally_A

  • Гость
кругом сплошной позитив..)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
не правильно...время лечит!
Сначала покажет , потом вылечит :)))

UA FCDK

  • Гость
не правильно...время лечит!
Сначала покажет , потом вылечит :)))
в даной ситуации, все наоборот..

Микуленька

  • Гость
сейчаз у вас процентов 5  к 100 (не в обиду) 
Поживем-увидим...Осталось подождать всего чуть-чуть....Матч Англия - Россия пример того, что прогнозы иногда ошибаются)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Молодец Микуленька... Кстати не забудьте перевести часики сегодня на часик назад :)))

Микуленька

  • Гость
Кстати не забудьте перевести часики сегодня на часик назад :)))
Уже)))

UA FCDK

  • Гость
зборная и играла с главным соперником а вы только смотрите и играете!

оооо! точно часики(только в 4 утра надо), может не переводить, что бы не отставать?, не переведу! а то как говорится на Новый Год "маскаль вже пьяный, хохол ще чекае"
« Последнее редактирование: 28 Октября 2007, 01:57:51 от UA FCDK »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Сатурн Сатурн Сатурн ... заклинание  :))) может поможет :))) Кстати у Гаджиева сегодня День Рождения !!! Поздравляю и надеюсь !!!

Tudor

  • Гость
delete

Микуленька

  • Гость
зборная и играла с главным соперником а вы только смотрите и играете!



Как-то не слишком понятно мысль выражена...Мы говорим с вами на разных языках, сударь...)))
расфлудились тут.......)))
ой...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Микуленька , все понятно... он хотел сказать что от нашей сборной зависел резалт... а Зенит играет с другими соперниками и все зависит как сыграет Спартак .

UA FCDK

  • Гость
я имел введу что если вы бы играли со Спамом решаюший матч ето другое дело, а так вы смотрите как Спам выигрует у Сатурна и Ростова....  

Tudor

  • Гость
delete

UA FCDK

  • Гость
как говорится, игру с Спартаком вы уже провтыкали...Жаль

UA FCDK

  • Гость
помоему и так ясно, что РФПЛ 2007 уже самый интересный сезон в истории Современной России....наверху и внизу тож.
ты подожди, что нас ждет в 2008,..еще все впереди 999

Tudor

  • Гость
delete

Ally_A

  • Гость
Продержимся))) Куда деваться..))За нами не заржавеет*)

Tudor

  • Гость
delete

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Вот это:"Нам обязательно нужно выигрывать...", и будет тем тяжёлым которое мешает победить Зениту!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Чемпион СССР-1984 в составе "Зенита" Сергей Веденеев считает, что питерцы выиграют у "Спартака-Нальчика" в рамках 28-го тура чемпионата России.

"Скорее всего, "Зенит" очков в Нальчике не потеряет. На сегодняшний день петербургская команда сильнее. Если оценивать шансы в процентах, то я бы назвал такие числа: семьдесят на тридцать", - сказал он.
http://www.championat.ru/football/news-66681.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Олег САМСОНОВ: Мечтаю вернуться в «Зенит»

Прошлогодний зенитовский дублер в нынешнее межсезонье был отдан в аренду нальчикскому «Спартаку». Сейчас он на виду и на слуху в своей новой команде. Кто знает, может быть, действительно, по окончании сезона «Зенит» захочет вернуть его обратно.
- С каким настроением выйдете сегодня на матч против «Зенита»?
- Лично я - с боевым. Главное для меня - обязательно выиграть. В каждом матче выходишь с таким желанием. «Зенит» - сильная команда, поэтому выигрыш будет приятен вдвойне.
- Как получилось, что вы стали игроком нальчикского «Спартака»?
- Во время разговора с Диком Адвокатом и руководством клуба мы пришли к выводу, что мне нужно играть, а не сидеть на лавке. Получилось так, что заинтересованным во мне был «Спартак» из Нальчика, который сделал конкурентное предложение. - Лично вы видели перспективу продолжения карьеры в «Зените»?
- Продолжать играть с дублем не имело смысла. Нужно расти и выступать на уровне премьер-лиги.
- Идея отдать вас в аренду принадлежала лично вам или клубу?
- Скорее мне, поскольку я решал. Однако клуб тоже придерживался аналогичной точки зрения. Словом, это решение можно назвать обоюдным.
- Позавчера Дик Адвокат сказал, что планирует после сезона вернуть вас обратно …
- Я об этом ничего не слышал.
- Тем не менее, это было сказано…
- Ну и что? Когда мне скажет об этом главный тренер или руководство клуба, тогда будет повод для разговора. Сейчас же все мои мысли о нальчикском «Спартаке». Что будет потом - посмотрим.
- «Спартак» в нынешнем сезоне претерпел значительные изменения. Осознавали, что окажетесь в числе тех, на кого будут возлагаться большие надежды?
- Конечно. Я приходил сюда с таким желанием.
- Как оцениваете выступление своей команды в чемпионате?
- Я считаю, что то место, на котором мы сейчас находимся, не наше. Однако такое в футболе бывает. Коллектив новый, ребята молодые, нужно время, чтобы притереться. По игре же мы - середняк премьер-лиги.
- Что же тогда вам мешает занимать более высокие позиции?
- У нас молодая команда. Видимо, в чем-то не хватает опыта.
- В Нальчик из Питера вы отправились не один. Это к лучшему?
- Дело не в зенитовцах. Хотя это на первых порах здорово помогало.
- С Валентином Филатовым на момент приезда не были знакомы?
- Нет. Зато почти год уже дружим.
- Как считаете, могли бы вы конкурировать с кем-либо из нынешнего состава «Зенита»?
- В нападении - вряд ли. Однако на месте инсайда или правого полузащитника волне мог бы.
- Какой вам показалась премьер-лига после чемпионата дублеров?
- Сначала было сложно привыкать. Однако от игры к игре набирался опыта. Теперь ощущаю себя своим.
- Домой редко выбираетесь?
- Давно уже не был. С начала сезона.
- Что этому мешает? Географическое положение города или же насыщенный тренировочный график?
- Оба фактора имеют место. К тому же сложный сезон, все мысли о футболе, коллективе и команде.
- Не так давно вы проиграли московским одноклубникам. Хотя накануне говаривали, что обыграете «Спартак». Как считаете, не погорячились?
- А если бы я сказал, что проиграем, было бы лучше? К тому же у нас были все шансы победить москвичей. Мы все силы отдали в этой игре.
- Этот матч можно назвать одним из лучших?
- Думаю, да.
- Какие остались воспоминания о матче первого круга против «Зенита»?
- Мы могли выиграть, если бы я забил. Хорошая игра была, зрителям понравилась. Думаю, это был один из самых зрелищных матчей в чемпионате России 2007 года.
- Какого вы мнения о нынешнем «Зените»?
- Это сильнейшая команда в истории «Зенита». В ней собраны квалифицированные футболисты, которые способны решать большие задачи.
- У вас есть мечта вернуться в «Зенит»?
- Конечно. Как ее может не быть?
http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1521&Itemid=1
Fortune non penis, inamus non racipi

Анрюшка

  • Гость

Уважаемая Микуленька, а вспомни пожалуйста 2003 год(если конечно ты тогда следила за Зенитом?!) тогда об этой особенности не приходилось говорить!!! Наоборот была революция в команде и ее перевоплощение после Динамовского позора!!!
  Так что все что ты упомянула выше - лишь слачайное стечение обстоятельств!!!

   Верь в Зенит!!!
2003 год я прекрасно помню...Только после того чемпионата "Зенит" ни разу больше выше 4-го места не поднимался...
А теперь вспомни 2004 год, когда мы шли на 1-месте, а потом за несколько туров до конца проиграли всё, что только можно было и закончили чемпионат на 4-м месте.

Я веду к тому, что это ни какая-нибудь особенность или закономерность - а это просто стечение обстоятельств!!! И если кто-то когда-то кому-то проиграл - значит им просто чего-то не хватило в тот момент(мастерства, стабильности, везения, фарта, благосклонности судей и т.д...). Но это совершенно не означает, что у Зенита появилась фобия-концовок чемпа!!! Обстоятельства сложились так - как они сложились...

Верь в Зенит!!!