Автор Тема: 28.10.2007 Спартак Н - Зенит 28 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 30381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Не понял логики) Спартак будет помогать Спартаку?) Ну-ну) Мы сами оттуда ноги еле унесли :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Судить будет Э.Малый(Волгоград)-не так плохо
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

koma666

  • Гость
да уж у нальчан есть перспектива.. и нам отставать нельзя.. жестокая бойня будет.. :rocket:

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Не понял логики) Спартак будет помогать Спартаку?) Ну-ну) Мы сами оттуда ноги еле унесли :)
Локи, если по чесноку, то любовь остальных команд и болел к "наркоманде" сводиться к тому, что "уж лучше бомжи, чем свиньи". Извини, почти цитата. Я ни в коем разе не пытаюсь обидеть тебя, или твой клуб, просто констатирую факт. Надеюсь на адекватное понимание:)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Очень рекомендую, хорошее интервью с Валюхой Филатовым:
http://www.championat.ru/football/article-15000.html
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Да знаю я, что нас многие терпеть не могут :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Анрюшка

  • Гость
Не понял логики) Спартак будет помогать Спартаку?) Ну-ну) Мы сами оттуда ноги еле унесли :)
Локи, если по чесноку, то любовь остальных команд и болел к "наркоманде" сводиться к тому, что "уж лучше бомжи, чем свиньи". Извини, почти цитата. Я ни в коем разе не пытаюсь обидеть тебя, или твой клуб, просто констатирую факт. Надеюсь на адекватное понимание:)

Да ладно вы...
У Зенита тоже хватает недоброжелателей!
А вопрос о честной игре - вообще, по-моему, реторический!..

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
о честности в России вообще лучше помолчать,,, футбол не исключение. зачем лезть в эти дебри
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
2Анрюшка
Согласен :) Тока они почему-то позиционируются преимущественно в одном городе ;D
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Анрюшка

  • Гость
Надо ИГРОЙ доказать, что МЫ ЛУЧШИЕ, и тогда пусть говорят и пишут что угодно!..

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Да знаю я, что нас многие терпеть не могут :)
Инстинкт толпы: когда из всех щелей слышится, что СпаМ народная команда, то многие подчиняются этому и "болеют" за СпаМ, хотя и не представляют почему!!!
Так вот, другие многие не хотят быть нулями в толпе или им действительно по каким то критериям нравится другая команда. Вот они то (другие многие) никогда не будут переносить свои положительные эмоции на искуственную любовь к якобы "народной " команде.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Alexsen44

  • Гость
Спартак- Спартаку рознь в классе игры, но может дать бонус для стимуляции игроков. Будет месиво.

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Вчера приехал с Нальчика, если скажу, что город живёт предстоящим матчем с Зенитом, то совру, не одной афиши по городу я не увидел, спрашивал у местных, так многие вообще не знали с кем Спартак играет, зато все уверены, что они останутся в вышке. Город спокойный, ни блок постов, ни дядек с автоматами я не видел, вообще республика светская, одна мечеть на весь город, другие позакрывали после, октябрских событий, боятся распростронения вахабизма. Женщины ходят в брюках, короче шариатом как в Чечне и Дагастане даже близко не пахнет.
Шашлык из баранины у них 30-40 рублей стоит, проезд в маршрутках 6 рупий, такси 50 рупий в любой конец города, кто соберётся ехать, советую посетить Чегемское ущелье, место прям из "Властилина колец" я думал такое только в кино бывает, со спецэффектами. От города в километрах 45, в горах. За безопасность там можно не беспокоиться, сам там наблюдал группу из немецких туристов, + видел наших русских из Ставрополя.
Так уж думаю, кто туда поедит не пожелеет.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Микуленька

  • Гость
У "Зенита" есть особенность...В начале и середине чемпионата они бегут "впереди планеты всей", находясь в начале турнирной таблицы, но буквально за несколько туров до конца чемпионата они начинают потихоньку опускаться все ниже и ниже...Надеюсь, в этом году они исправятся....
Воть....
Медалей оч хочется...

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Медали то будут, видь, Москва уже на 6 очков отстает, вопрос какие будут медали!

Микуленька

  • Гость
Медали то будут, видь, Москва уже на 6 очков отстает, вопрос какие будут медали!

Золотые хотелось бы!!! Серебро и бронза это тоже медали, но с привкусом досады что ли ( всегда обидно, когда чуть-чуть не хватает).

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Серебро обидней бронзы :))) Ведь золото могло быть... а бронза это уже подарок могли без медалей остаться ... В этом году в начале чемпа мы не были первыми ... может в конце станем ...:)))

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Зверь не прав! В 1964 году СКА Ростов боролось за медали,  шаг и серебро, в итоге в последнем туре пр..б, и 4 место в итоге не плачевного серебра не утешительной бронзы, хотя были в шаге от серебра, была лишь нужна победа, а истина токова, для кого по обсоятельствам и 2 место зае..сь, а для кого и  4 место потеря!

ПС Обстоятельства, мать его!!!
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
В том году я родился только :))) Ну думаю не грозит Зениту уже 4 место... :))) Там много других претендентов...

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
жаль, что не все от нас зависит,,, выигрывает Спартак свои матчи и фсё(((
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Анрюшка

  • Гость
У "Зенита" есть особенность...В начале и середине чемпионата они бегут "впереди планеты всей", находясь в начале турнирной таблицы, но буквально за несколько туров до конца чемпионата они начинают потихоньку опускаться все ниже и ниже...Надеюсь, в этом году они исправятся....
Воть....
Медалей оч хочется...

Уважаемая Микуленька, а вспомни пожалуйста 2003 год(если конечно ты тогда следила за Зенитом?!) тогда об этой особенности не приходилось говорить!!! Наоборот была революция в команде и ее перевоплощение после Динамовского позора!!!
  Так что все что ты упомянула выше - лишь слачайное стечение обстоятельств!!!

   Верь в Зенит!!!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
А что ждать от этого матча? Просто 3-х победных очков или победы с обилием голов? Когда судьба первого места зависит от Спартака, волей не волей интереснее смотреть СпаМ и желать ему проиграть, тем самым вернуть зрелещность оставшимся матчам Зенита!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
А что ждать от этого матча? Просто 3-х победных очков или победы с обилием голов? Когда судьба первого места зависит от Спартака, волей не волей интереснее смотреть СпаМ и желать ему проиграть, тем самым вернуть зрелещность оставшимся матчам Зенита!!!


Soverchenno soglasen hotj i schitaiu chto neprilichna nadeiaca na proigrich drugoi commandi....no nado utechitj sovestj skazav chto eta kommanda SpaM )))))))



Микуленька

  • Гость

Уважаемая Микуленька, а вспомни пожалуйста 2003 год(если конечно ты тогда следила за Зенитом?!) тогда об этой особенности не приходилось говорить!!! Наоборот была революция в команде и ее перевоплощение после Динамовского позора!!!
  Так что все что ты упомянула выше - лишь слачайное стечение обстоятельств!!!

   Верь в Зенит!!!
2003 год я прекрасно помню...Только после того чемпионата "Зенит" ни разу больше выше 4-го места не поднимался...
А теперь вспомни 2004 год, когда мы шли на 1-месте, а потом за несколько туров до конца проиграли всё, что только можно было и закончили чемпионат на 4-м месте.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
В этом сезоне стопудово будем с медалями :)))

Ally_A

  • Гость
Да неее, нам нужно золото)))
Думаю. оно и будет)))

я, как жизнерадостный примитив, в это искренне верю))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Не вопрос... охота за благородным металлом продолжается ...

UA FCDK

  • Гость
не вешать нос! золото вас ждет, я уверен в этом году Спам, ваш золотой год 2008, я глоба!