Наш Зенит > Support

Тикеты и Абоны

(1/144) > >>

Аркан:
Приобрёл абонемент на 1круг. Два вопроса:
-как будет выглядеть механизм приобретения абона на 2круг?;
-что делать с 2-мя Анкетами, которые дали с пачкой билетов? ???

Antony:
Об этом писалось в газете "Наш Зенит".
Анкеты необходимо заполнить и поместитьь их надо будет перед домашними матчами Зенита в одну из пластиковых урн на Петровском, это необходимо для создания базы болельщиков, что-то связанное с дальнейшими планами о вводе именных билетов.
Если приобред аонемент на первый круг, то имеешь приоритетное право покупки абонемента на 2-й круг. Зачем и почему на это видимо у клуба есть свои причины.

Аркан:

--- Цитата: Diablo239 от 17 Марта 2006, 13:06:07 ---Об этом писалось в газете "Наш Зенит".
Анкеты необходимо заполнить и поместитьь их надо будет перед домашними матчами Зенита в одну из пластиковых урн на Петровском, это необходимо для создания базы болельщиков

--- Конец цитаты ---

Я так понял что обе Анкеты (и для дисконтной Карты тоже) надо будет бросать в урны на Петровском ???

Antony:

--- Цитата: Аркан от 17 Марта 2006, 15:11:16 ---Я так понял что обе Анкеты (и для дисконтной Карты тоже) надо будет бросать в урны на Петровском ???

--- Конец цитаты ---
Если на них ничего дополнительного не написано, то думаю да. Все равно это надо сделать до окончания первого круга, так что время определиться куда бросать анкеты еще есть =)

Аркан:
Игра прошла, а никаких урн не было. Зато появились новые бутерброды

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии