Автор Тема: Кубок содружества  (Прочитано 29272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: Кубок содружества
« Ответ #60 : 14 Ноября 2009, 01:38:02 »
а какие ваще там команды?, знаю что там молодешь играет,.. нормально,пусть тренеруються.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
По данным "СЭ", не изъявляют желания играть в Кубке Содружества ни "Рубин", ни "Спартак", ни "Зенит", в том числе резервными составами. Как один из альтернативных вариантов уже называется сборная, составленная из футболистов различных клубов. Кроме того, не оправдывает себя практика участия в Кубке Содружества молодежной команды России: ее ведущие игроки во время соревнований, как правило, находятся с клубами на сборах.

Данную информацию прокомментировал "СЭ" генеральный директор РФС Алексей Сорокин: "До окончания переговоров мне не хотелось бы вести речь о конкретных клубах, могу лишь отметить, что продолжаем работать над этим вопросом. Сохраняется надежда, что сумеем убедить руководителей одного из них. А о варианте с командой, составленной из футболистов разных коллективов думать пока не хочется. Все-таки Кубок Содружества - не турнир для сборных".


http://football.kulichki.net

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок содружества
« Ответ #62 : 08 Декабря 2009, 10:08:02 »
"Все-таки Кубок Содружества - не турнир для сборных".

правильно это турнир для мусорной корзины, они бы ещё отвлекали на "Кожаный мяч"  зрители ясно давно уже ногами проголосовали за сие шоу

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сегодня в Доме футбола состоялась жеребьевка XVIII Кубка чемпионов содружества стран СНГ и Балтии, который пройдет с 16 по 24 января в Москве, передает сайт РФС.

Составы групп выглядят следующим образом.


Группа "А": "Днепр" Могилев (Белоруссия), "Дордой-Динамо" Нарын (Киргизия), "Металлург" Лиепая (Латвия), "Рубин" Казань (Россия).


Группа "В": "Бакы" Баку (Азербайджан), ХИК Хельсинки (Финляндия), "Актобе" Актобе (Казахстан), "Вахш" Курган-Тюбе (Таджикистан).


Группа "С": "Динамо" Киев (Украина), МТТУ Ашхабад (Туркменистан), "Левадия" Таллин (Эстония), Сборная клубов России.


Группа "Д": "Бунедкор" Ташкент (Узбекистан), "Экранас" Паневежис (Литва), "Дачия" Кишинев (Молдавия), "Пюник" Ереван (Армения).


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Тренерский штаб молодёжной сборной России назвал состав «сборной клубов», которая сыграет в традиционном Кубке чемпионов Содружества с 16-го по 24-е января.

В состав команды включено сразу четыре игрока «Зенита»: защитник Басель Абдулфаттах, полузащитники Антон Соснин и Александр Петров, нападающий Павел Игнатович.


В группе «С» соперниками «сборной клубов» будут киевское «Динамо», ашхабадский МТТУ и эстонская «Левадия».


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кубок Содружества. Москва
1/4 финала.

«Актобе» (Казахстан) – «Днепр» (Белоруссия) – 3:1 (2:1)


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кубок Содружества. "Рубин" вышел в полуфинал
« Ответ #66 : 21 Января 2010, 09:43:23 »
Казанский "Рубин" вышел в полуфинал Кубка Содружества, добившись победы над ХИКом из Финляндии со счётом 2:1.

Кубок Содружества

1/4 финала



"Рубин" (Россия) – ХИК (Финляндия) – 2:1

Голы:
Мирзаев, 11 (1:0); Камара, 52 (1:1), Яркин, 82 (2:1).


http://www.championat.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Казанский "Рубин", нанеся сокрушительное поражение ашхабадскому клубу МТТУ – 4:0, вышел в финал розыгрыша Кубка чемпионов Содружества. 24 января "Рубин" поспорит за главный приз соревнований с казахстанским "Актобе".

Кубок чемпионов Содружества. Полуфинал



"Рубин" (Казань, Россия) – МТТУ (Ашхабад, Туркмения) – 4:0



Российская команда пробилась в финал розыгрыша Кубка чемпионов Содружества впервые с 2005 года. Напомним, что пять лет назад в решающем матче играл московский "Локомотив", который и стал тогда победителем турнира.


http://www.championat.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кубок Содружества. "Рубин" побеждает в турнире
« Ответ #68 : 24 Января 2010, 16:07:32 »
Кубок Содружества.

Финал.

"Рубин" (Казань, Россия) - Актобе (Казахстан) - 5:2 (3:1).


Голы: Портнягин, 4 (1:0). Эсомба, 12 (1:1). Жестоков, 39 (2:1). Яркин, 45 (3:1). Кенжисариев, 49 (3:2). Портнягин, 60-с пенальти (4:2). Котляров, 86 (5:2).


http://football.kulichki.net

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Кубок содружества
« Ответ #69 : 24 Января 2010, 16:14:50 »
Поздравляю Рубин с очередным трофеем!))))

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: Кубок содружества
« Ответ #70 : 24 Января 2010, 16:23:02 »
Поздравляю Рубин с очередным трофеем!))))

Присоединяюсь к поздравлению!

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок содружества
« Ответ #71 : 24 Января 2010, 16:29:25 »
Портнягин,Эсомба, Жестоков, Яркин,  Кенжисариев, Портнягин, Котляров,


Кто эти люди?? :upset:... из глубочайшего ду***....

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Кубок содружества
« Ответ #72 : 24 Января 2010, 20:46:38 »

Кто эти люди?? :upset:... из глубочайшего ду***....
Почему из глубочайшего. Игроки основного состава ду*** Рубина, возможно ближайший резерв))) Портнягин помниться ещё дублю Спартака забивал)))

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок содружества
« Ответ #73 : 24 Января 2010, 20:50:46 »
я в первый раз слышу эти фамилии)))))

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Кубок содружества
« Ответ #74 : 24 Января 2010, 21:05:54 »
Кот, это основной дубль Рубина... я на сайте посмотрел состав...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Муханов: "Сухина просто убил футбол"
« Ответ #75 : 24 Января 2010, 22:26:32 »
Главный тренер казахского «Актобе» Владимир Муханов после поражения от казанского «Рубина» в финале Кубка Содружества (2:5) раскритиковал судейство россиянина Станислава Сухины.

"Сказать что-то я могу в только про первый тайм, в котором обе команды показали содержательный футбол, — приводит слова Муханова Sportbox.ru. — «Рубин» пытался развернуть свою атаку, используя прессинг. Нам удавалось выходить из-под этого прессинга и создавать моменты. Да, в первом тайме наша оборона допустила ряд серьёзных ошибок, и мы пропустили три мяча, но и забить должны были не меньше. Второй тайм наша команда начала очень активно, но судья Сухина просто убил футбол. И мы были уже не в состоянии переломить такой ход матча".


— Как вы считаете, такие вещи не будут происходить, если восстановится практика приглашения на турнир арбитров из стран Содружества?


— Безусловно. Тот факт, что российскую команду судит судья-россиянин, не совсем вписывается в общую концепцию Кубка Содружества.


http://football.kulichki.net

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок содружества
« Ответ #76 : 25 Января 2010, 09:45:34 »
Перед финалом Кубка Содружества состоялась пресс-конференция президентов ФИФА и УЕФА .

БЛАТТЕР И ПЛАТИНИ ВЫСТУПИЛИ В МОСКВЕ

- Я под впечатлением от вашего молодого и энергичного президента, - заметил Йозеф Блаттер. - Заявка России на проведение чемпионата мира пользуется полной поддержкой правительства. Она интересна тем, что речь идет не только об организации 64 матчей, но и о развитии спортивной инфраструктуры в целом - которая, как заверил меня Дмитрий Медведев, будет модернизирована даже без чемпионата мира. Говорить о шансах России, будучи президентом ФИФА, не могу.

- У меня позиция несколько иная, - добавил Мишель Платини. - Я президент УЕФА, и моя задача в том, чтобы чемпионат мира 2018 или 2022 года прошел в Европе. Надеюсь, ФИФА доставит нам такое удовольствие.

Блаттер признался, что огорчен непопаданием на чемпионат мира сборной России, но считает, что это не повлияет на развитие футбола в нашей стране. Платини, в свою очередь, напомнил, что Франция, пропустив финальные турниры 1990 и 1994 годов, на ЧМ-98 завоевала золото, и сказал, что высоко оценивает шансы России отобраться на Euro-2012.

Отвечая на вопрос о проблеме двойных паспортов у футболистов, выступающих на постсоветском пространстве, Блаттер подчеркнул, что ФИФА внимательно следит за развитием событий, но пока не вмешивается, считая, что разобраться в ситуации должен сам РФС.

- Но давить на игроков, запрещая им выступать за сборные других стран, нечестно, - добавил он. - Возникает конфликт интересов между клубами и сборными, а страдают в итоге футболисты.

Не обошли гости стороной и вопрос о договорных матчах.

- На прошлом конгрессе УЕФА было решено выделить 7 миллионов евро на так называемую "систему раннего оповещения" о договорных матчах, - отметил Платини. - Наши эксперты получают предупредительные сигналы и далее работают с федерациями, оповещая их о возможной нечестной игре. Мы получили уже много тревожной информации, проведено несколько расследований - в частности, в Германии. Договорные матчи загрязняют футбол, и мы хотим от них избавиться.

Поинтересовались журналисты и мнением президента УЕФА об идее перевода российского чемпионата на систему "осень-весна".

- Это ваши проблемы, - ответил Платини. - Действуйте, как считаете нужным. У нас во Франции, как только делали паузу зимой, наступала хорошая погода, и у нас спрашивали: "Почему не играете?" Когда от перерыва отказались, стали выходить и на лед, и на снег - тут же начали говорить: "Почему не делаете паузу?" Замкнутый круг. Ни УЕФА, ни национальная федерация заказать погоду не могут.

Екатерина БРЕДИНА

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Кубок содружества
« Ответ #77 : 15 Января 2011, 00:38:58 »
Завтра Сегодня стартует Кубок-2011, наверно, будет неинтересно, но как же соскучился по футболу и по Зениту, что, наверно, будут смотреть)))

DimasPetrov

  • Гость
Кубок содружества
« Ответ #78 : 21 Сентября 2011, 15:06:20 »
Кубок Содружества поддерживается пока еще ФИФА и УЕФА... пока это так, он не загнется... Но для поднятия престижа что ли... интереса к нему.. нужны действия.. конкретные действия... Я был бы не против понаблюдать за соревнованием чемпионов бывших республик.. только реальным соревнованием..