Автор Тема: Группа D  (Прочитано 27901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Satellite

  • Гость
Re: Группа D
« Ответ #30 : 28 Мая 2007, 23:47:44 »
И то,чехи немцам - не конкуренты. Хоть у нас и выпали такие важные фигуры,как Швани и Лукас...
Подфартило немцам с группой конечно.Нам бы такую,всех порвали бы)))
про испанцев не знаю,чесно гря.
ага,мы бы даж Сан-Марино опасались...про чехов аще молчу....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа D
« Ответ #31 : 28 Мая 2007, 23:50:33 »
И то,чехи немцам - не конкуренты. Хоть у нас и выпали такие важные фигуры,как Швани и Лукас...
Подфартило немцам с группой конечно.Нам бы такую,всех порвали бы)))
Нам бы такую мы бы бились со словаками и Ирланцами и Чехами и не факт что вышли бы еще.
Сателит,скажи плиз ,кто щас у немцев главный тренер.? Совсем запутался...

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Группа D
« Ответ #32 : 28 Мая 2007, 23:56:55 »
А,извиняюсь,Испания12-1Мальта,а остальные рекорды почти все у немцефф.Германия12-0Кипр,ну и нас 16:0.:)

Satellite

  • Гость
Re: Группа D
« Ответ #33 : 28 Мая 2007, 23:57:23 »
Зверь, Йоахим Лев(((((((((((вродь прально имя написала))))
Фёллер,Клинсманн -эт монстры,таа...а эт аще непонятно,што такое....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа D
« Ответ #34 : 29 Мая 2007, 00:23:29 »
Вот и  я в думках...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Группа D
« Ответ #35 : 29 Мая 2007, 08:55:40 »
Кажется, он /Лёвэ/. и это помошник бывшего ГТ
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа D
« Ответ #36 : 29 Мая 2007, 10:55:16 »
Я просто не помню он сам играл или нет... ? Как то раньше тренировали сборную все больше бывшие игроки и неплохие...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Группа D
« Ответ #37 : 29 Мая 2007, 11:01:33 »
наверняка играл. иначе откуда бы он взялся
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Satellite

  • Гость
Re: Группа D
« Ответ #38 : 29 Мая 2007, 12:53:39 »
Кажется, он /Лёвэ/. и это помошник бывшего ГТ
Можно поинтересоваться,где вы букву "е" обнаружили в его фамилии?
Joachim Löw . Мошт,у мя с дойчем, канешн,загоны,давненько его не практиковала,но я сей буквы не замечаю.

Satellite

  • Гость
Re: Группа D
« Ответ #39 : 29 Мая 2007, 12:55:16 »
Спешал фор няня Зверь)))

Йоахим Лёв (Joachim Löw)

Родился 3 февраля 1960 года в Шёнау (Schönau), это недалеко от Фрайбурга, в Германии. Прозвище: «Йоги» (Jogi). Вообще «Йоги» это название (прозвище (?)) швабских медведей. В Германии его обычно так и называют, а не по полному имени.
Карьера игрока:


Юношеские клубы:
TuS Schönau 1896
FC Schönau
Eintracht Freiburg


Профессиональная карьера с 18 лет.
1978–1980 - SC Freiburg
1980–1981 - VfB Stuttgart
1981–1982 - Eintracht Frankfurt
1982–1984 - SC Freiburg
1984–1985 - Karlsruher SC
1985–1989 - SC Freiburg
1989-1992 - FC Schaffhausen
1992-1994 - FC Winterthur (Швейцария)
1994-1995 - FC Frauenfeld (Швейцария)


Карьера тренера:
В «Винтертуре» и «Фрауэнфельде» уже был играющим тренером. Затем, уже закончив играть, стал тренером «Штуттгарта». Сначала помощником у Рольфа Фрингера в 1995 году. Но в 1996 году Фрингер ушел тренировать сборную Швейцарии и Лёв стал главным тренером. Главным тренером клуба пробыл два сезона – 1996/1997 и 1997/1998. Помощником у него был Райнер Адрион. В сезоне 1996\1997 тон в игре задавало «магическое трио» Бобич-Балаков-Элбер и говорят играли в красивый и атакующий футбол. По окончании сезона Элбер ушел в «Баварию». «Штуттгарт» выиграл Кубок Германии и получил путевку в еврокубки, а Йоги любовь местных болельщиков. В сезоне 1997/1998 «Штуттгарт» занял 4 место в чемпионате Германии (путевка в кубок УЕФА) и дошел до финала Кубка Кубков, где уступил «Челси» 0:1. К этому моменту президент клуба Майер-Форвельдер (ставший потом президентом DFB) был недоволен Лёвом, считая, что он плохо справляется со «звездами». В мае 1998 года Лёва отправили в отставку и он уехал в Турцию.

Сезон 1998\1999 года Лёв был главным тренеров «Фенербахче» (Fenerbahçe) (Стамбул). Помощником у него был Франк Вормут, с которым они в свое время играли во «Фрайбурге». В чемпионате Турции «Фенербахче» занял 2-е место, что оказалось маловато, так как выиграл «Галатасарай» - важнейший соперник «Фенербахче». Лёв вернулся в Германию и в сезоне 1999/2000 возглавлял «Карлсруэ» (Karlsruher SC). Кто был помощником неизвестно, а вот спортивным директором клуба в то время был Гвидо Бухвальд. Успехов с этим клубом Лёв не добился. Они вылетели из второй лиги в третью, и в 2001 году Лёв уехал опять в Турцию. Там тренировал «Аданаспор» (Adanaspor), ничего неизвестно, но так как меньше сезона, видимо неудачно. В 2001 году наконец нашелся клуб с которым у Лёва сложилось все. Австрийский «Тироль» (Инсбурк) (FC Tirol Innsbruck) в сезоне 2001/2002 стал чемпионом австрийской бундеслиги. Чемпионами они стал в игре с «Рапидом» (Вена), который на тот момент возглавлял Лотар Маттеус. Однако клуб после окончания чемпионата был признан банкротом, у «Тироля» отобрали лицензию и сослали в низшую лигу. Помощником у Лева в «Тироле» был Хайнц Биндер.

С июля 2003 по март 2004 Лёв тренировал венскую Аустрию (Austria Wien), но без особых успехов.

В 2004 году, когда Клинсманн не нашел «общего языка» с имевшимся на тот момент ассистентом в сборной, и, неожиданно для всех, на эту должность он позвал Лёва. Как помощник тренера Лёв был представлен на пресс-конференции 30.07.2004 года в день рождения Клинсманна. Клинсманн высказался в том плане, что ему важен опыт Лёва в разных чемпионатах и еврокубках, и что он ему полностью доверяет. Через какое-то время его положение в команде стало характеризоваться обозначением «тренер по тактике». Именно он занимался выработкой тактики и стратегии на игру, а Клинсманн, в большей степени, отвечал за мотивацию команды.

Про чемпионат мира все и так всё видели и знают.

12 июня 2006 года Юрген Клинсманн принял решение уйти из сборной и предложил назначить на эту должность Лёва, что и произошло. Контракт с ним заключен до окончания Евро 2008, куда надо пройти отборочный турнир.

Первым матчем Лёва в новом качестве стал матч со сборной Швеции 16 августа 2006 года. Сборная Германии уверенно выиграла 3:0. К тому времени в сборной еще не было помощника. Только 23 августа 2006 года имя нового помощника было названо и им стал Ганс-Дитер Флик.

Следующие 4 матча сборной под руководством Лёва так же были удачными:


2.09.2006 года
Германия-Ирландия 1:0

6.09.2006 года.
Сан-Марино – Германия 0:13 (рекорд Европы в выездных матчах)

7.10.2006
Товарищеский матч. Германия - Грузия 2:0.

11.10.2006 года. Братислава.
Словакия-Германия 1:4.

Последний матч 2006 года состоялся на Кипре. И закончился сенсационно.

15.11.2006 года
Кипр-Германия 1:1.

За этот матч сборную освистали на трибунах, а Лёву досталось критики в прессе. Впрочем, на перерыв сборная ушла на первом месте в своей группе с 10 очками, обходя по разнице мячей сборную Чехии.

24.03.2007 года
Чехия-Германия 1:2

28.03.2007. Товарищеский матч.
Германия – Дания 0:1

О самом Лёве известно не так уж и много. Любит читать, смотреть кино, путешествовать. Летал на параплане, поднимался на Килиманджаро. Еду любит турецкую, а вино итальянское. Курит «Мальборо», но пытается бросать. Женат с 1986 года. Жена – Даниэла Лёв. Детей у них нет. Живут во Фрайбурге.


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа D
« Ответ #40 : 29 Мая 2007, 16:48:42 »
Спасибо , Сателит.... Ну что-то не слишком у него карьера тренера задалась. Может немцы что-то увидели в нем...

Satellite

  • Гость
Re: Группа D
« Ответ #41 : 29 Мая 2007, 17:18:04 »
Не за что))фсё для вас)
Ага...мутный тип какой-то...лучше б Клинсманн вернулся...он же вродь и так собрался опять в тренеры подаццо...такой мужик,а...аще,млин...из Германии конфетку слепил...как играли-то ребяты....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа D
« Ответ #42 : 29 Мая 2007, 19:23:40 »
Так Клинсман вроде в Америку подался. И слух был что америкосы хотели чтоб он тренировал их сборную. Вот не знаю согласился он или нет...

Satellite

  • Гость
Re: Группа D
« Ответ #43 : 29 Мая 2007, 19:36:36 »
Это давно было! Он типа туда и переехал. Но тренеровать этих трупов не стал,а пошёл комментатором служить. А терь вродь инфа пошла,что снова в тренеры податься хочет....Вот бы к нам вернулся...я буду самой счастливой на свете,чес слово...мой любимый тренер)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа D
« Ответ #44 : 29 Мая 2007, 19:40:24 »
Вот бы к нам вернулся это я так понял к немцам... Немного тебе надо для счастья...

Satellite

  • Гость
Re: Группа D
« Ответ #45 : 29 Мая 2007, 19:50:24 »
Ну а к кому ж ещё)) я,в принципе,не против,еси б он за Зенит взялся....хотя мне его жалко было бы в этом случае...он-то с работягами работать привык,а тут ленивцев/алкашей/капризных миллионеров тащить на себе придёццо ...
совсем мало,я бы даж сказала))у мя и так всё есть)))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Группа D
« Ответ #46 : 30 Мая 2007, 01:38:38 »
тренеры (с прошлого ЧМ)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Группа D
« Ответ #47 : 30 Мая 2007, 10:51:00 »
Зениту тоже тренер нужен, может и немецкий =))))
я счас наверное в каждой теме, в которой будет назван свободный тренер - приглашать его в Зенит =)

Satellite

  • Гость
Re: Группа D
« Ответ #48 : 30 Мая 2007, 12:31:38 »
sartorius , пасиба)) лишний раз глаз порадовался))))

Антон,я уже написала,нормальный немецкий тренер не будет работать с такой командой,которая у нас сейчас есть. Ему лентяи не нужны.

teemu

  • Гость
Re: Группа D
« Ответ #49 : 30 Мая 2007, 16:11:16 »
Положение команд группы D:

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Группа D
« Ответ #50 : 31 Мая 2007, 00:35:38 »
sartorius , пасиба)) лишний раз глаз порадовался))))
всегда рады. могу еще оттуда же, если надо (с награждения, например)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Группа D
« Ответ #51 : 31 Мая 2007, 11:17:24 »
Антон,я уже написала,нормальный немецкий тренер не будет работать с такой командой,которая у нас сейчас есть. Ему лентяи не нужны.

Кир, даже за большие бабки и с возможностью всех построить ? =)))

Satellite

  • Гость
Re: Группа D
« Ответ #52 : 31 Мая 2007, 15:11:41 »
Антон,я уже написала,нормальный немецкий тренер не будет работать с такой командой,которая у нас сейчас есть. Ему лентяи не нужны.

Кир, даже за большие бабки и с возможностью всех построить ? =)))
Вряд ли,у них несколько иные ценности,приоритеты и т.д.
Кого "всех"? Уж не об игроках ли речь?))))Если да,то это не про Зенит,точняк)))У нас игроки тренеров строят)))

Satellite

  • Гость
Re: Группа D
« Ответ #53 : 31 Мая 2007, 15:12:43 »
sartorius , пасиба)) лишний раз глаз порадовался))))
всегда рады. могу еще оттуда же, если надо (с награждения, например)
тафай)))я се на рабочий стол забацаю чё-нить))) уж больно люблю я этого работягу))

Satellite

  • Гость
Re: Группа D
« Ответ #54 : 31 Мая 2007, 17:20:53 »
Гиггз прощается со сборной  :(

2 июня знаменитый футболист сборной Уэльса и английского «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз проведет свой последний матч за сборную Уэльса. Игра отборочного турнира Евро-2008 в Кардиффе против Чехии станет прощальной для 33-летнего полузащитника.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официальный сайт УЕФА, Гиггз заявил, что его организм уже не справляется с нагрузками, когда приходится проводить так много встреч за клуб и национальную команду. Встреча с Чехией станет 64-й в рядах сборной для легенды валлийского футбола.

«Мне было трудно принять это решение, но я чувствую, что пришло время уйти. Я всегда любил играть за сборную своей страны и быть ее капитаном, - сказал Райан Гиггз. - Это пойдет на пользу мне самому, так как у меня появятся передышки в сезоне, и это, конечно, пойдет на пользу «Манчестер Юнайтед», потому что в целом я буду проводить меньше встреч. Но это принесет пользу и сборной, ведь я чувствую, что уже играю не так хорошо, как мог бы».

Гиггз дебютировал в сборной Уэльса в 1991 году, в 17 лет приняв участие в игре с Германией.

«Надеюсь, уход из сборной продлит мою карьеру, позволит мне быть свежее и отыграть два или три последних сезона с удовольствием», - добавил Гиггз.

Гиггзу принадлежит индивидуальный рекорд по числу побед в чемпионате Англии. Он выигрывал первенство девять раз, проведя в нем 504 матча и забив 98 голов за МЮ. В 1999 году он с клубом выиграл чемпионат и Кубок Англии, а также Лигу чемпионов.

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Группа D
« Ответ #55 : 31 Мая 2007, 17:28:33 »
Фсё,теперь их Кипр с Сан-марино обгонят...

Satellite

  • Гость
Re: Группа D
« Ответ #56 : 01 Июня 2007, 13:20:12 »
Сан-Марино тока пылинки с бутс сборной Уэльса может сдувать.
Что такое Кипр? ;D

Satellite

  • Гость
Re: Группа D
« Ответ #57 : 01 Июня 2007, 19:24:45 »
Капитаном сборной Германии будет Шнайдер

Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак продолжает восстанавливаться после операции на лодыжке и не сможет помочь сборной Германии в отборочных матчах Евро-2008 против Сан-Марино (2 июня) и Словакии (6 июня). В отсутствие Баллака функции капитана будут доверены полузащитнику леверкузенского "Байера" Бернду Шнайдеру, сообщает Soccerway. Ветеран немецкого футбола провёл за сборную 77 матчей, но капитанскую повязку примерит впервые. 


Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Группа D
« Ответ #58 : 02 Июня 2007, 00:28:41 »
Для Киры)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа D
« Ответ #59 : 02 Июня 2007, 00:50:28 »
Классный такой переходик с Каном....