Автор Тема: 18тур РФПЛ  (Прочитано 8095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
18тур РФПЛ
« : 03 Сентября 2006, 13:49:48 »
09.09.2006

ЦСКА - Спартак (М) ((Центральный матч не только тура но и круга наверна тожэ  :neto:))
Амкар - Торпедо
Крылья Советов - Москва
Спартак (Нч) - Локомотив  ((надо чтобы выиграл и этот спартак и столичный  :yes: :yes:))
Луч-Энергия - Рубин          ((луч должен обыграть рубин...опять жэ так надо))
 
10.09.2006

Ростов - Зенит
Сатурн - Динамо
Томь - Шинник 
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

NSDControl

  • Гость
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #1 : 04 Сентября 2006, 12:41:28 »
Да, очень хотелось бы чтоб столичный СПАРТАК выйграл....
но, учитываю статистику последних их встречь вериться в это с трудом.... :ohno: :ohno: :ohno: :ohno:
хотя... надежда есть всегда... хотелось бы уже поставить на место этих коней.... совсем, плин, копытные страх потеряли....

Seamni

  • Гость
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #2 : 04 Сентября 2006, 12:49:52 »
гггыгыы..вот и узнаем чьи яйца круче у цокающих или .......не буду тя апижать  :angel:

NSDControl

  • Гость
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #3 : 04 Сентября 2006, 13:01:49 »
таааак, становиться ясно : кто, зачем и как смотрит футбол!!!!! Seamni я тебя разоблачила!!!!!! Урррряяяя!!!!!

Seamni

  • Гость
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #4 : 04 Сентября 2006, 13:03:46 »
йопт, что ж мне делать-то теперь  :upset:.......а ты мои слова поняла в прямом смысле?  ;D ;D ;D

NSDControl

  • Гость
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #5 : 04 Сентября 2006, 13:08:33 »
йопт, что ж мне делать-то теперь  :upset:.......а ты мои слова поняла в прямом смысле?  ;D ;D ;D

читай по губам: я тя слишком давно знаю, и понимаю все в таком в каком надо смысле... ::)
и вообще, если уж проявила слабость (а когда речь о футболистах - это вполне объяснимо ), то не переводи стрелки, плин, на меня!!!! Люди!!!! Я тут не причем!!!!!

Seamni

  • Гость
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #6 : 04 Сентября 2006, 13:13:19 »
Плин!!!!!!! ты че издеваешся!!!!! Кони с мясными играют....ты где там футболистов увидела???!!! к которо\ым я могу питать слабость...........уй *ля, ты даешь............

NSDControl

  • Гость
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #7 : 04 Сентября 2006, 13:16:31 »
Здря ты так....здря.....
Не стоит бомжам так нос задирать............ вам еще этих казаков уделать надо.... посмотрим еще чем резня закончится!!!!! хотя, я буду в этом матче на бомжовской стороне....(счеты у меня там с казаком одним, плин!!!!!)

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #8 : 04 Сентября 2006, 23:53:41 »
Красно-белые года 3 ужэ не могут обыграть коней.......эт я тагг.... :upset: :upset: :neto:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #9 : 05 Сентября 2006, 10:04:39 »
Не знаю, я все же надеюсь на ничью, да и судейство должно быть нормальным:

Матч 18-го тура чемпионата страны ЦСКА - "Спартак", который пройдет 9 сентября, будет судить бригада французских арбитров, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на судейский комитет Французской федерации футбола. В Москву прилетят главный арбитр Лоран Дюамель, а также его помощники Венсан Тексье и Жан-Филипп Иззо.

В рейтинге прошлого сезона у себя в стране 37-летний Дюамель занял 4-е место. В апреле этого года он судил финал Кубка Франции между "ПСЖ" и "Марселем". В список арбитров ФИФА был включен в 1999 году.
http://championat.ru/news-22858.html

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #10 : 05 Сентября 2006, 20:00:57 »
Официальный сайт РФПЛ сообщает время начала матчей 18-го тура чемпионата России:

9 сентября, суббота

ЦСКА – «Спартак» (Москва) - 16:00
«Амкар» (Пермь) – «Торпедо» (Москва) - 16:00
«Крылья Советов» (Самара) – «Москва» - 18:00

10 сентября, воскресенье

«Томь» (Томск) – «Шинник» (Ярославль) - 16:00
«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Зенит» (Санкт-Петербург) - 17:00
«Спартак» (Нальчик) – «Локомотив» (Москва) - 18:00
«Сатурн» (Московская область) – «Динамо» (Москва) - 18:00

«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Рубин» (Казань) - перенесен на 12.11.06


Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #11 : 08 Сентября 2006, 23:01:08 »
Красно-белые года 3 ужэ не могут обыграть коней.......эт я тагг.... :upset: :upset: :neto

Впервые цитирую сам себя.... ;D ;D ;D ;D ;D


ВРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спартаковцы не обыгрывали армейцев уже тринадцать матчей подряд! Длится эта «черная серия» «красно-белых» с 31 марта 2001 года......бугагаггагагагаггагагага.....о4 оптиместично правда?????)))))))))))))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #12 : 09 Сентября 2006, 21:06:34 »
ну вот собствено красно-белые опять не выиграли....... 2:2 ........ нельзя не отметить что они играли в концовке получше чем кони....понравился перфоманс...
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #13 : 09 Сентября 2006, 23:25:20 »
ЦСКА - "Спартак" М   2:2 (Дуду, 27. Олич, 63 - Иранек, 35. Павлюченко, 82)
"Амкар" - "Торпедо"   1:0 (Кушев, 58, с пенальти)
"Крылья Советов" - "Москва"   0:4(Бракамонте, 17. Баррьентос, 81. Адамов, 83, 88)

Ни фига се .... Москва зажгла .... с чего это они так ????????????

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #14 : 10 Сентября 2006, 00:30:47 »
за 10 мин до конца было 0:1....думаю ну можж всётки крылья забьют и переключил канал.....врубаю назад 0:4.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D...шшааааанддец.....как так можно))
амкар порадовал..... :beer3:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #15 : 10 Сентября 2006, 23:28:11 »
                                   «Сатурн» столкнул «Динамо» в пропасть

Подмосковный «Сатурн» разгромил московское «Динамо». Три мяча провели подопечные Владимира Вайсса в ворота Жидрунаса Карчемарскаса. Точные удары Чеснаускис, Лебеденко и Еременко принесли хозяевам поля три очка. «Динамо» зависло над пропастью. От зоны вылета в первый дивизион клуб отделяет одно очко…
«Мы очень хотели победить. У нас был шанс подняться в турнирной таблице. Мы его использовали, - заявил после матча главный тренер «Сатурна» Владимир Вайсс. - «Динамо» - хорошая команда. В последних двух встречах соперник побеждал, был на подъеме, но мы очень постарались. Забили три гола. Это было и счастье и мастерство. Поработали здорово и я доволен».
Московское «Динамо» имеет после 19 матчей 16 очков. На одно больше, чем «Торпедо» и на 8 больше, чем «Шинник». Борьба за выживание продолжается. Причем, в следующем туре динамовцам предстоит встреча с прямым конкурентом в этой битва – «Амкаром». Пермяки недалеко ушли от «бело-голубых», в активе команды, с которой сейчас работает новый тренер Рашид Рахимов 17 очков.


Московский «Локомотив» вышел на второе место в турнирной таблице, опередив московский «Спартак». Это произошло благодаря выигрышу у другого «Спартака» - из Нальчика. Железнодорожникам для победы в столице Кабардино-Балкарии хватило одного забитого мяча. Его авторство принадлежит Драману Траоре.

«Сатурн» (Московская область) – «Динамо» (Москва) – 3:0
Голы: Чеснаускис 55, Лебеденко 56, Еременко 65.
«Спартак» (Нальчик) – «Локомотив» (Москва) – 0:1
Гол: Траоре 13.

                           999«Зенит» торжествует, а «Шинник» протестует 999

«Зенит» и «Томь» обыграли своих соперников в матчах 18-го тура с одинаковым счетом 3:1. Однако питерский клуб добыл три очка в выездной встрече, а томский в домашних стенах.
В «Ростове-на-Дону «Зенит» в матче против «Ростова» обошелся без двух ведущих футболистов. Игорь Денисов пропускал игру из-за травмы, полученной во встрече за молодежную сборную России, а Александр Кержаков до сих пор не оправился от болезни. Но и в отсутствие этих игроков «Зенит» справился с ростовчанами без проблем. Ключевые роли взяли на себя протеже голландского тренера Дика Адвоката: турок Фатих Текке и голландец Фернандо Риксен. Именно они и стали авторами первых двух мячей в ворота «Ростова». Окончательный счет встречи установил Александр Анюков. Хозяева поля смогли провести только гол престижа.
В Томске «Томь» справилась с аутсайдером «Шинником» без особых проблем. Ярославцы старались, но противопоставить хозяевам, которых гнали в атаки бравурные песни болельщиков, расположившихся на трибунах, ничего не смогли. Правда, на 44-й минуте арбитр Фурса не засчитал гол в ворота «Томи». Именно этот момент и заставил руководство ярославцев выразить недовольство судейством, подав жалобу.

«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 1:3
Голы: Бурченко 81 - Текке 14, Риксен 54, Анюков 60.

«Томь» (Томск) – «Шинник» (Ярославль) – 3:1
Голы: Вейич 27, Кульчий 30 - с пен., Младенов 90 - Леилтон 53 - с пен.

МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #16 : 10 Сентября 2006, 23:58:51 »
Кстати Шинник, имхо, гол забил чистый, в чем было нарушения я так и непонял, а галвное КТО нарушал правила??? судье похоже надо купить очки, или Шинник продолжают сплавлять в первую лигу, так сказать без шансов ...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #17 : 11 Сентября 2006, 12:18:01 »
Коллегия футбольных арбитров (КФА) в понедельник направит в РФС обращение с просьбой максимально жестко наказать тех официальных представителей ФК «Крылья советов» (Самара), которые либо применяли физическое воздействие в отношении бригады арбитров матча «Крыльев» против ФК «Москва», либо угрожали таким воздействием. Об этом www.rfs.ru заявил президент КФА Сергей Зуев.
«В случае, если факты физического воздействия и угроз судьям данного матча со стороны официальных лиц самарского клуба окончательно подтвердятся, то мы будем в понедельник просить РФС через дисциплинарный орган – КДК РФС – максимально жестко наказать виновных в этом в этом вопиющем поступке», - заявил С. Зуев.

По его словам, подобные инциденты не приемлемы в российском футболе, и их необходимо жестко пресекать. Заседания КДК РФС традиционно проходят по средам и Зуев не исключил, что дисциплинарное решение по данному инциденту будет вынесено на ближайшем заседании комитета.

Как мы уже сообщали, в перерыве матча чемпионата России "Крылья Советов"-"Москва" (0:4) спортивный директор команды «Крылья Советов» ударил кулаком в грудь главного арбитра с угрозами физической расправы, а генеральный директор команды «Крылья Советов» Гроховский О.В. угрожал физической расправой всей судейской бригаде».

http://championat.ru/news-23254.html

Если не секрет, что там произошло, из-за чего такие страсти возникли?

NSDControl

  • Гость
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #18 : 11 Сентября 2006, 12:24:45 »
Да блин, была я в Самаре, когда они первый раз проиграли дома - Локомотиву, так там их чуть не четвертовали!!!! Обсуждение велось по всем местным теле- радио- и черт знает каким еще каналам.... Короче говоря, этот свой провал "Крылышки" запомнят надолго, если только не разгонят их там к чертям собачьим хеееееее-хеееееееееее

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #19 : 12 Сентября 2006, 20:17:15 »
Чувствую опять Крылья без денег останутся, все на штрафы уйдет

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #20 : 12 Сентября 2006, 22:23:07 »
Про Бранко все слышали? Как ему якобы Тетрадзе оружием угрожал =)
Что-то в этом туре самарцы стали главными поставщиками новостей =) и футбольных и около футбольных =)

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #21 : 16 Сентября 2006, 15:50:17 »
Ага, теперь он говорит что не пистолетом, а табуреткой. Давно его уже из России гнать надо, больше шума, причем негативного, чем пользы

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 18тур РФПЛ
« Ответ #22 : 16 Сентября 2006, 22:53:10 »
Но по крайней мере веселуху он создал, было интересно почитать статьи на эту тему =) только как бы это негативно не сказалось на приглашении иностранцев в наш чемпионат, а то эта сорока растрещит по всему миру как плохо в России...