Мировой футбол > Испания

LFP Primera - La Liga

(1/476) > >>

Antony:
Главный тренер "Барселоны" взбешен поведением Роналдинью

Болельщики испанской "Барселоны" потрясены разразившимся конфликтом между главным тренером команды Франком Райкардом и бразильским полузащитником Роналдинью, сообщает The Sun.

Напомним, что бразилец не отправился в составе "Барселоны" в Виго на первый матч стартовавшего первенства Испании против "Сельты" по решению голландского специалиста, который был рассержен отсутствием Рональдинью на субботней тренировке.

Это был не первый такой случай, произошедший с 26-летним футболистом в последнее время, что и вызвало бурную реакцию со стороны главного тренера. Перед матчем за Суперкубок Европы, Рональдинью прибыл на тренировку с запозданием, задержавшись во время выполнения своих рекламны обязательств перед спонсорами. В результате бразилец был не похож сам на себе во время поединка с "Севильей", в котором его команда потерпела разгромное поражение со счетом 3:0.
http://championat.ru/news-22467.html

Может в Зенит рвется =)))))

Voorhees:
Скоро дажэ Вагнер вытеснит из основы Бразилии РональдиньО.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Рональд ащэ никакой чот.....на чемпионате ничо не паказал кроме как из *раскидывания ног в стороны*... ;D ;D в матче суперкубка дажж по мячу нормально пробить не может.......гы))
Ощем золотой мяч надобны изымать...... :yes: :yes: :neto:

Alenysh:
а на кой ему играть? он уже вообще на пенсию может уходить, со своими миллионами.. хотела выложить несколько фоток его домика на берегу, ночет не получается...

Antony:
А что пишет форум? почему не получается? если что кидай на почту Дэну или мне, выложим =)

Seamni:
мне б кто-нить такой домишко на берегу океана или моря подарил, я бы не отказалась..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии