Мировой футбол > Еврокубки

Суперкубок Европы

(1/30) > >>

Voorhees:
                             999 :beer3: 999«Севилья» громит «Барсу» 999 :beer3: 999

Принципиальный матч, каким только и бывают встречи испанских команд, за обладание Суперкубком УЕФА закончился «неожиданной победой» футбольного клуба «Севилья». Удивительным, отмечают местные обозреватели, является даже не сам факт выигрыша севильских футболистов, а счет, с которым они разгромили «Барселону» - 3:0.
Согласно интерактивным опросам общественного мнения, состоявшимся, в частности, на информационных Интернет-сайтах перед матчем на главный приз Еврокубков 2006 года в Монако, большинство респондентов отдали свой голос за победу «Барселоны». Однако игроки «Севильи» смогли переломить не только своих именитых соперников, дважды обладателей Суперкубка, но и общественное мнение: на седьмой минуте Ренато пробил Вальдеса, на 45 минуте его «поддержал» Канут, а на 90 минуте разгром с пенальти довершил Мареска.
18 мая в финале Лиги чемпионов на стадионе «Стад де Франс» «Барса» обыграла лондонский «Арсенал» со счетом 2:1, а 11 мая «Севилья» благодаря уверенной победе над английским «Мидлсбро» со счетом 4:0 стала обладателем Кубка УЕФА.


ПиэС: Лично я о4 рад что севилья обыграла Барсу...что касаемо матча то это было увлекательное зрелище...а те кто не смотрел завтро поффтор в 14часофф...да и севилья могла выиграть с более крупным счотом.Всётки Зенит играл с грозным соперником......и о4 обидно что в том году ЦСКА не обыграл Ливерпуль.....по вине судьи.....но это дело давно минувших дней..... :neto:

Inkvizitor:
Не знал куда сунуть, пусть будет тут...

РФС отказался от проведения матча со сборной Бразилии

В четверг руководство РФС решило отклонить полученное несколько дней назад из Бразилии предложение провести 22 августа в Лос-Анджелесе товарищескую встречу сборной этой страны с национальной командой России. Как сообщает «СЭ», эта игра могла бы стать ответом на аналогичный матч, состоявшийся 1 марта прошлого года в Москве. Но после совещания, в котором принял участие главный тренер нашей сборной Гус Хиддинк, от этой идеи решено было отказаться. Два затяжных перелета в США и обратно, а также резкая смена часовых поясов создали бы слишком много трудностей для сборной, подготовка которой к отборочным матчам ЧЕ-2008 с Македонией (8 сентября) и Англией (12 сентября) оказалась бы скомкана, так и клубам, из которых в национальную команду будут вызваны игроки.
На 25-26 августа назначен 22-й тур чемпионата страны. В итоге, 22 августа, как и было намечено ранее, сборная России сыграет дома с командой Польши.

HOLODNAYA:
Спасибо, как то не хочется смотреть еще раз, как нам руками забивают голы...

Voorhees:
Ну что, обыграем Милан\Ливерпуль????  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Antony:
кто ? Севилья ?
Не!!! победит Ливерпуль и будет играть против Севильи и болеть я буду за Ливерпуль =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии