Автор Тема: О российском футболе  (Прочитано 553197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: О российском футболе
« Ответ #60 : 06 Января 2008, 12:18:07 »
Да конечно не последний,но и не первый.Что то ни Керж ни Сычёв,не устраивали опрос у своих фанов,перед уездом за Бугор.И то,что мы тут уже второй год обсуждаем возможный уход Аршавина,это все х..ня.Если какойто контракт его устроит,то он не задумается о миллионах Питерцев,а также трёх пацанах с волги которые хотят чтоб он нас радовал тут и именно с ним Зенит рвал всех и вся!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О российском футболе
« Ответ #61 : 06 Января 2008, 13:19:32 »
Да конечно не последний,но и не первый.Что то ни Керж ни Сычёв,не устраивали опрос у своих фанов,перед уездом за Бугор.И то,что мы тут уже второй год обсуждаем возможный уход Аршавина,это все х..ня.Если какойто контракт его устроит,то он не задумается о миллионах Питерцев,а также трёх пацанах с волги которые хотят чтоб он нас радовал тут и именно с ним Зенит рвал всех и вся!!!
Я бы тоже не стал советоваться с болельщиками... Это бред...  Есть этап развития и жизнь идет дальше ... Каждый вправе сам решать свою судьбу... Зачем спрашивать совета ... Тем более у непрофессионалов... Дело касается твоей жизни и твоего здоровья... Артисты спрашивают кого-то , когда переезжают в другой город? Примерно тоже самое ...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: О российском футболе
« Ответ #62 : 06 Января 2008, 17:56:57 »
Вот и ответ на вопрос,а то,что  писал АЛОЙ,что мы забастуем ни кого не возмутит.Мы смотрим футбол и ходим на него для себя......Помню как актёр Л.Дуров,рассказывал про то,как они с Розенбаумом приехали в один город на концерт в начале 90х,а там конц зал отдали другой группе а Розенбаума не оповестили.Они пошли в кабак,пили,ели и кто то попросил А.Я.сыграть.Тот обсолютно бесплатно играл в этом кабаке 4 часа.....Вот не помнится,чтоб кто то из современных игроков играл бесплатно,а про всякие забастовки по поводу ихнего гонорара,слышно часто.Мы просто думаем и верим что они играют для нас и только
« Последнее редактирование: 06 Января 2008, 18:09:55 от Шестой Лесничий »
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: О российском футболе
« Ответ #63 : 06 Января 2008, 19:13:21 »
вот чё нарыл тут не тока о Зенитеhttp://www.championat.ru/football/article-17308.html
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #64 : 07 Января 2008, 20:16:01 »
Вот и ответ на вопрос,а то,что  писал АЛОЙ,что мы забастуем ни кого не возмутит.Мы смотрим футбол и ходим на него для себя......Помню как актёр Л.Дуров,рассказывал про то,как они с Розенбаумом приехали в один город на концерт в начале 90х,а там конц зал отдали другой группе а Розенбаума не оповестили.Они пошли в кабак,пили,ели и кто то попросил А.Я.сыграть.Тот обсолютно бесплатно играл в этом кабаке 4 часа.....Вот не помнится,чтоб кто то из современных игроков играл бесплатно,а про всякие забастовки по поводу ихнего гонорара,слышно часто.Мы просто думаем и верим что они играют для нас и только

Ты меня скоро трвкой лечебной обзовешь.
Я говорил о штабах !
В свое время Сталин разогнал футбольные штабы - апосля чемпионами Европы стали!
Штабы должны думать !, а не деньги грести.
А игроки зарплату получать и страться подороже себя продать !

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #65 : 18 Января 2008, 15:53:51 »
Тренерский штаб сборной России назвал имена футболистов, вызванных на сбор в Турцию
// Игроки Европы, Россия18.01.2008, 13:20
Источник: Соккер.Ру
Просмотров: 444
 
Как сообщает "СЭ", тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список игроков, вызванных на подготовительный сбор в Турцию, который пройдет со 2 по 6 февраля.

В него вошли 24 футболиста. Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Кубань"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"); защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Ренат Янбаев ("Локомотив"), Денис Колодин ("Динамо"), Иван Таранов ("Крылья Советов"); полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - "Локомотив"), Владимир Быстров ("Спартак" М), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов, Роман Широков (оба - "Зенит"), Марат Измайлов ("Спортинг", Португалия), Иван Саенко ("Нюрнберг", Германия), Игорь Семшов ("Динамо"); нападающие: Роман Адамов ("Москва"), Андрей Аршавин ("Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья", Испания), Роман Павлюченко ("Спартак" М), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

http://www.soccer.ru/news/51650.shtml

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #66 : 18 Января 2008, 15:55:08 »
Ну вот Измайлова взяли, и Таранова из молодёжки!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #67 : 18 Января 2008, 23:16:39 »
Такое ощущение, что прям не хотят, чтоб Зенитовцев в сборной большинстве было!
Почему не взяли Пашу Погребняка?
« Последнее редактирование: 19 Января 2008, 15:46:41 от Радимов »

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #68 : 19 Января 2008, 11:55:08 »
Радимов, я не понел, почему у тебя такие длиные сообщения?

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #69 : 19 Января 2008, 15:48:56 »

Радимов, я не понел, почему у тебя такие длиные сообщения?


Случайность! Всё изменил. 8)

Кстати так никто и не ответил почему не вызвали Пашу?


Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: О российском футболе
« Ответ #70 : 19 Января 2008, 15:55:31 »
Кстати так никто и не ответил почему не вызвали Пашу?
Это у Гуса надо спрашивать.
А что касается обязательного большиства зенитовцев в сборной - это голландский заговор, инициированный клятыми мокалями! :)

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #71 : 19 Января 2008, 19:41:21 »
[
Кстати так никто и не ответил почему не вызвали Пашу?



Берут лучших. Может он потом будет показывать хорошею игру, и его потом возьмут, это не последний сбор…

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #72 : 19 Января 2008, 23:44:10 »
[
Кстати так никто и не ответил почему не вызвали Пашу?



Берут лучших. Может он потом будет показывать хорошею игру, и его потом возьмут, это не последний сбор…
Интересно, а когда другие успели показать хорошую игру, тот Павлюченко, Сычёв...
Я что-то пропустил?

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #73 : 20 Января 2008, 11:33:29 »
[
Кстати так никто и не ответил почему не вызвали Пашу?



Берут лучших. Может он потом будет показывать хорошею игру, и его потом возьмут, это не последний сбор…
Интересно, а когда другие успели показать хорошую игру, тот Павлюченко, Сычёв...
Я что-то пропустил?




В чемпионате! Не мы решаем, кого в сборную брать, в конце концов, берёт тренер, главное, что бы был результат!


Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #74 : 20 Января 2008, 11:46:44 »
 Россия. Премьер-Лига
Мутко: "Звёзды на льду" задавили футбол в России

Президент РФС Виталий Мутко считает, что в России недостаточно пропагандируется футбол.

"И если так будет продолжаться, то мы можем не выдержать конкуренции. Нас задавили эти шоу-программы - "Звёзды на льду" или "подо льдом". Но это шоу, на которые можно отвлечь народ в новогодние праздники, чтобы он не пил. На самом деле смотреть надо глубже. Нам нужно научить людей вести здоровый образ жизни. Для этого и был создан государственный телеканал "Спорт". Сегодня он шурует какие-то трансляции, сам не делает практически никаких программ, а только дёргает новости, поскольку спортивных событий много. При этом нам завидуют во всём мире, что у нас есть такой бесплатный канал. Хотя, понятно, что на пропаганду нужно много средств, и за это должно платить государство.

Что же касается футбола, то мы сделали на канале "Спорт" программу "Час РФС" по средам, начали выпускать свой информационный бюллетень, высылаем его всем участником футбольного процесса. Впервые выпустили специализированный журнал "Теория и практика футбола". Наконец, достигли договорённости с Константином Эрнстом о возрождении на Первом канале "Футбольного обозрения", которое было раньше. В этой передаче будут не только говорить о голах, очках и секундах и о том, "какой Петтай нехороший", но ещё и пропагандировать футбол. Мы добились того, что в этом году выйдет на экраны художественный фильм о футболе под названием "Игрок". Своеобразное продолжение "Вратаря"! Там будут присутствовать и любовь, и мальчик, который из провинции попал в сборную. В финале чемпионата мира мы обыграем бразильцев. Словом, при желании и энтузиазме можно многое сделать. Даже если коснуться организации трансляции турнира Гранаткина. Сколько раз я говорил на эту тему с руководством "Пятого канала" и "Спорта".

Вспомните, как президент страны однажды сказал, что "Мутко намутил с трансляцией". А всё потому, что к нему забежал руководитель РТР и наговорил всего. Когда мы встретились, я ему задал вопрос: что же я такого намутил? Двести сорок матчей — это "сливки" футбола, единственная наша экономика. Мы их можем продать и поставить на особенный тендер. "Первый канал" общедоступно будет показывать тридцать матчей. Остальные — уже не эксклюзив. Пусть заплатят деньги! Пришёл канал НТВ Плюс" и предложил за четыре года сто миллионов долларов. Пришёл канал "Спорт" и заплатил всего восемьсот тысяч долларов", — отметил Мутко.

20 января 2008 года, воскресенье. 11:29
Источник: Спорт Уик-Энд 
 
 
http://www.championat.ru/football/news-82973.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О российском футболе
« Ответ #75 : 20 Января 2008, 13:20:45 »
Говорит о пропаганде и тут же о коммерческой составляющей... Если канал государственный пусть и платит тогда  эти сто миллионов...  А если кто-то помогает плюсу , то тут никакие деньги не помогут...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: О российском футболе
« Ответ #76 : 29 Января 2008, 18:42:40 »
На развитие футбола в России будет потрачено 19,1 миллиарда рублей

В федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» появится подпрограмма по развитию футбола, общий объем финансирования которой составит 19,1 миллиарда рублей. Из них 10,6 миллиарда рублей составляют средства федерального бюджета, 7,3 миллиарда – регионов, а 1,2 миллиарда рублей поступит от Российского футбольного союза и внебюджетных источников. Средства из федерального бюджета начнут поступать с 2009 года и составят примерно 1,5 миллиарда в год.

Национальный план по развитию российского футбола включает поставку покрытий для 520 футбольных полей в детские спортивные школы, строительство 7 крытых межрегиональных детских футбольных манежей и учебно-тренировочного комплекса для молодежи и юниорского состава в Бронницах.

Ранее предполагалось включить в подпрограмму строительство 8 стадионов-тридцатитысячников. Однако сейчас принято решение, что такие объекты будут возводиться за счет средств регионов и внебюджетных источников, в то время как государство сосредоточится на развитии футбола как массового вида спорта,
сообщает РИА «Новости».

Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

aad_fcsm

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #77 : 30 Января 2008, 09:23:22 »
[
Кстати так никто и не ответил почему не вызвали Пашу?



Берут лучших. Может он потом будет показывать хорошею игру, и его потом возьмут, это не последний сбор…
Интересно, а когда другие успели показать хорошую игру, тот Павлюченко, Сычёв...
Я что-то пропустил?

Интересно а кто лучший бомбардир ЧР? Два года подряд? Также мне интересно, кто по сути вывел сбР на ЧЕ? Англии выгребняк что ли забивал?

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: О российском футболе
« Ответ #78 : 30 Января 2008, 09:49:56 »
Сборную России на ЧЕ вывела сб Хорватии.Так же можно сказать,что Д.Сычёв.Про вашего Павлюченко ни кто плохого не сказал,молодец,хорощо играет,забивает,дай Бог играть так же или еще лучше
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О российском футболе
« Ответ #79 : 30 Января 2008, 13:27:09 »
Он забыл уже как забивать ))) После Англии звезду поймал наверное... Один игрок никогда ничего не сделает )))

aad_fcsm

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #80 : 30 Января 2008, 14:27:34 »
црвене забил, например...ага не решает, для достижения результата нашим соперникам достаточно будет двух дубовицких и одного игогошевича.. ;)

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: О российском футболе
« Ответ #81 : 30 Января 2008, 14:34:12 »
Он забыл уже как забивать ))) После Англии звезду поймал наверное... Один игрок никогда ничего не сделает )))

это мы увидем в первом же туре,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О российском футболе
« Ответ #82 : 30 Января 2008, 14:37:07 »
црвене забил, например...ага не решает, для достижения результата нашим соперникам достаточно будет двух дубовицких и одного игогошевича.. ;)
Црвене и я бы забил ))) в официале еще подождем ... ))) Не допускайте до ворот )) и тогда не будут у вас только защитники виноваты))) Не играет кто-то один..играть должна команда...Если хавы отдыхают , нагрузят оборону... 

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: О российском футболе
« Ответ #83 : 30 Января 2008, 14:46:34 »
Коля, я давно ратую за то, чтоб ты подался в проф. футбол. не игроком, так играющем тренером)))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Арсан

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #84 : 30 Января 2008, 14:57:51 »
Про отсутствие Паши в списках - не тянет он на такой уровень, это ясно. Но Адамов тоже вызывает сомнения.
Роль Павлюченко в сборной сильно завышена свинофанами. Непомнящий и кажись Ловчев об этом кстати говорили. Пендаль - дело ног Руни и Кости, автогол защитника - результат командной комбинации СР.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О российском футболе
« Ответ #85 : 30 Января 2008, 15:11:15 »
Коля, я давно ратую за то, чтоб ты подался в проф. футбол. не игроком, так играющем тренером)))
Эх, лет бы ..дцать назад  :)))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: О российском футболе
« Ответ #86 : 30 Января 2008, 15:24:56 »
Коля, я давно ратую за то, чтоб ты подался в проф. футбол. не игроком, так играющем тренером)))
Эх, лет бы ..дцать назад  :)))
да ладно тебе на комплементы нарываться,,, можно подумать, ты в себе сомневаешься)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

aad_fcsm

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #87 : 30 Января 2008, 15:33:39 »
Про отсутствие Паши в списках - не тянет он на такой уровень, это ясно. Но Адамов тоже вызывает сомнения.
Роль Павлюченко в сборной сильно завышена свинофанами. Непомнящий и кажись Ловчев об этом кстати говорили. Пендаль - дело ног Руни и Кости, автогол защитника - результат командной комбинации СР.
Сочинилось))))
"Значительный вклад в историческую победу сбР над сбА внесли футболисты, выступающие запитер. Зырянов заработал пенальти, а Аршавин затерзал оборону гостей с Туманного Альбиона. Думаю, у многих екнуло сердце, когда к точке подошел никогда и ничего не забивающий малоизвестный игрок команды из Москвы, однако видимо он родился под счастливой звездой: каким-то чудом он сумел забить пенальти, а немногим позднее, отобрал у  атакующих зентиовцев их заслуженный гол, совершенно, не поняв, гениальную атаку, которую придумал Дик Адвокаат для свое соотечественника Гуса Хидинка"

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: О российском футболе
« Ответ #88 : 30 Января 2008, 15:37:59 »
ну где-то так оно и было))))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #89 : 30 Января 2008, 16:40:50 »
Кстати напомню, если бы с Македонией Малафеев не вытащил мяч, то тоже неизвестно как бы в 10 играли больше половины тайма!