Автор Тема: Камил Чонтофальски  (Прочитано 148142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #750 : 02 Декабря 2009, 20:08:52 »
в том то и дело, что так как он пробыл на лавке столько времени, его мастерство могло подрастеряться..
но я надеюсь, что он быстро придёт в форму...
Спасибо Камил!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Чонтофальски продолжит карьеру на Кипре
« Ответ #751 : 30 Декабря 2009, 01:47:17 »
34-летний словацкий голкипер Камил Чонтофальски объявил о том, что продолжит карьеру в кипрском клубе АЕЛ из Лимасола.

«У меня было несколько предложений от разных клубов. Я выбрал чемпионат Кипра по семейным обстоятельствам. После нескольких лет в холодном климате я решил в ближайшее время поиграть там, где тепло, и устроить своим близки подобие оплачиваемого отпуска.


Я нахожусь в расцвете сил, уверен в том, что еще многого могу добиться в футболе, и смена обстановки поможет мне это сделать», – приводит интервью бывшего голкипера «Зенита» Slovak Radio сайт profutbal.sk.


В настоящее время АЕЛ занимает шестое место в чемпионате Кипра. Контракт Чонтофальски с клубом из Лимасола рассчитан на полтора года.


http://www.profutbal.sk/

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #752 : 30 Декабря 2009, 18:53:04 »
Удачи Камилу, но я считаю что этот чемпионат закат его карьеры . . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Zorro

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 378
  • Пол: Мужской
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #753 : 30 Декабря 2009, 21:02:23 »
Желаю Камилу отыграть хотя бы сезон-два так, "как он это может".

Tudor

  • Гость
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #754 : 30 Декабря 2009, 21:42:02 »
delete

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #755 : 30 Декабря 2009, 21:54:02 »
Ну ффсё больше АЕЛ в этом сезоне не пропустит)) Камилу удачи:) Пусть косточки погреет сезончик, форму постоянной практикой поднаберёт и глядишь получше клуб найдёт:) Спасибо тебе большое за всё, все твои пенальти взятые помним:) Спасибо и удачи тебе:)
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2009, 21:56:08 от Kammerer »
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Чонтофальски перешел в кипрский "АЕЛ Лимасол"
« Ответ #756 : 17 Января 2010, 02:52:01 »
Официальный сайт футбольного клуба "АЕЛ Лимасол" объявил, что словацкий вратарь Камил Чонтофальски прошел медицинское обследование и подписал контракт с кипрским клубом сроком на 3,5 года.

http://www.aelfc.com/news/article/432/04-01-2010

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер кипрского АЕЛа, долгое время защищавший цвета "Зенита" и сборной Словакии Камил Чонтофальски в интервью "Спорту ДЗД" поведал о предстоящем матче сборных России и Словакии.

— Камил, как у вас дела? Как складывается жизнь на новом месте?

— Ой, жизнь на Кипре — сказка! Солнышко светит весь день. Погода — 33 градуса. Утром была тренировка. Потом плавал в бассейне. Сейчас иду виндсерфингом заниматься. Вечером будем жарить дома с дочками шашлыки.


— Вашей семье на Кипре нравится?

— Да, очень. К нам много гостей приезжает. Тут очень хорошо, весело.


— А в профессиональном плане?

— Чемпионат Кипра начался неделю назад. Выиграли 2:0 в гостях первый матч. Сейчас — перерыв, сборная Кипра играла. В выходные — новый тур.


— Кстати, киприоты сыграли 4:4 в Португалии. Сенсация! Как это объяснить?

— Вы знаете, я матча не видел, смотрел в это время игру сборной Словакии. Но могу сказать, что на Кипре в футбол играть умеют. Игроки тут техничные, хорошо оснащенные. Может, не такие скорости, как в России, и тактическая подготовка не такая, но чемпионат довольно интересный.


— А с деньгами как на Кипре? Не так, как в России?

— (Смеется.) Я сюда не деньги приехал заработать, а поиграть в футбол и насладиться жизнью. И нашел, что искал.


— Того, что заработали в "Зените", пока хватает?

— Знаете, денег, как говорят в России, никогда много не бывает. Тем более у меня большая семья, расходов много. Но в жизни есть более важные вещи.


— Все в ожидании матча Россия — Словакия. В какой форме команда вашей страны, расскажите.

— Ну вы знаете, что наша команда удачно выступила на чемпионате мира. Обыграла итальянцев, чемпионов мира, вышла в плей-офф. Это был большой сюрприз. В пятницу играли с Македонией. Сложная была игра. Македонцы весь матч отбивались, но в концовке наши все-таки вырвали победу. Три очка есть три очка. Такая победа еще больше поднимет настроение перед игрой с Россией.


— Чего ждете от этой игры?

— Могу сказать, что словаки прилетели в Москву не только для того, чтобы посидеть в самолете (улыбается). Жду ровной, интересной игры. Буду смотреть, болеть за Словакию.


— Нынешняя сборная Словакии, на ваш взгляд, сильнейшая в истории?

— Трудно сказать. Думаю, будет команда еще сильнее.


— А о сборной России что скажете, ведь там играет много ваших бывших одноклубников по "Зениту"?

— Конечно, там много опытных игроков, поигравших в Лиге чемпионов, на уровне сборных. Все считают Россию фаворитом. И это неслучайно, чемпионат России — один из сильнейших в Европе.


— Вы играли за Словакию против России в квалификации к чемпионату мира 2006 года. С тех пор уровень сборных вырос?

— Безусловно.


— Удивились, когда Дик Адвокат возглавил сборную России?

— Для меня это не было неожиданностью. После того как Гус Хиддинк уехал в Турцию и освободился Адвокат, такой шаг даже напрашивался.


— Но вообще-то Адвокат не был свободен — он тренировал сборную Бельгии.

— Когда Россия вступила с ним в переговоры, мне стало понятно, что они договорятся.


— Вы работали с Адвокатом в "Зените". Получится у него со сборной России?

— Самый большой плюс Адвоката — его опыт. Он хорошо знаком с российским футболом. Если ничего неожиданного не случится, у него сложится со сборной все хорошо. Ведь и многим игрокам знакомы требования Адвоката.


— Но в "Зените" у него долго не получалось.

— В "Зените" Дику пришлось перестраивать команду. А в сборной России за последнее время по большому счету ничего не изменилось.


— Вы уже не ждете звонка от главного тренера сборной Словакии?

— Нет (улыбается). Я играю на Кипре, эту страну не воспринимают как очень уж футбольную. Живу своей жизнью, всем доволен. Могу сказать, что заканчивать с футболом не собираюсь. Хочу поиграть на Кипре, выиграть чемпионат, играть в еврокубках. Команду тут создают серьезную.


— На каком языке разговариваете с партнерами?

— Тут в ходу английский. АЕЛ — международная команда. Только три-четыре "домашних" игрока. Остальные ребята из Португалии, Франции, Голландии, других стран. Тренирует АЕЛ Душан Угрин — сын того Угрина, под руководством которого сборная Чехии дошла до финала чемпионата Европы 1996 года. Он подписал контракт с клубом через неделю после того, как здесь оказался я.


— За "Зенитом" успеваете следить?

— Конечно, слежу. Жалко, что вылетели из Лиги чемпионов, проиграли "Осеру". Бывает. Зато в чемпионате России у "Зенита" проблем нет. Смотрю обзоры игр вашего чемпионата по чешскому каналу. Видел, как обыграли "Локомотив" в гостях. Молодцы! Думаю, тура за три-четыре до финиша "Зенит" оформит чемпионство.


— Для вас матчи на "Локомотиве" тоже складывались успешно.

— Да, это была первая моя игра за "Зенит", когда мы обыграли "Локо" на его поле в 2003 году со счетом 2:1. Отличное было время! Вообще о Питере и "Зените" — самые лучшие воспоминания. Все-таки провел в этом городе семь лет, выиграл титулы, обзавелся друзьями. Это очень яркая страница в карьере. Поверьте, если бы в Питере не нравилось, не оставался бы там так долго.


— С кем-то из "Зенита" созваниваетесь?

— Да-да. С Радеком Ширлом, Ивицей Крижанацем. Знаю, как там дела. И с Томашем Губочаном, конечно, общаюсь. Он молодец, теперь играет за сборную Словакии. Вот что значит выходить на поле в стартовом составе "Зенита"! В чемпионате России же "Зенит" ни одной игры не проиграл, так? Значит, Томаш заслужил приглашение в сборную на сто процентов. Вообще "Зенит" сейчас такой клуб, что его игрокам открыты двери в любую сборную мира.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?108413

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #758 : 07 Сентября 2010, 18:54:43 »
— Для вас матчи на "Локомотиве" тоже складывались успешно.

— Да, это была первая моя игра за "Зенит", когда мы обыграли "Локо" на его поле в 2003 году со счетом 2:1. Отличное было время! Вообще о Питере и "Зените" — самые лучшие воспоминания. Все-таки провел в этом городе семь лет, выиграл титулы, обзавелся друзьями. Это очень яркая страница в карьере. Поверьте, если бы в Питере не нравилось, не оставался бы там так долго.

<3
аааа как искренне звучит! круто! приятно!



Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #759 : 07 Сентября 2010, 21:38:37 »
надеюсь у него все сложиться и он будет играть, а не просто на лавке штаны протирать...

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #760 : 08 Сентября 2010, 01:42:38 »
да Камилу искренне удачи)до сих пор считаю что он лучше славы стоит) победы в чемпионате)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #761 : 08 Сентября 2010, 13:23:30 »
Камил отдыхает на Кипре :))

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #762 : 08 Сентября 2010, 13:49:46 »
правильно, а что там еще делать: море, солнце...))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Чонтофальски перешел в греческую "Лариссу"
« Ответ #763 : 02 Января 2011, 18:23:15 »
Греческий клуб "Ларисса" официально объявил о переходе бывшего голкипера "Зенита" Камила Чонтофальски. С 32-летним словацким вратарём заключен контракт сроком на 1,5 года.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16245

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший вратарь "Зенита" Камил Чонтофальски продолжит карьеру в "Славии", сообщает официальный сайт пражского клуба. С 33-летним футболистом договорились о двухлетнем контракте, а подписан он должен быть в ближайшее время.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/18776

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #765 : 05 Июля 2011, 01:37:34 »
Камил молодец! Не каждый сможет после дебюта в 7-1 восстановиться морально и быть стабильным.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #766 : 08 Декабря 2011, 12:06:49 »
Камил Чонтофальски: «Почему бы „Зениту“ не дойти до финала Лиги?»

После ничьей в Португалии, позволившей «Зениту» попасть в число 16 лучших команд Европы, на связь с официальным сайтом клуба одним из первых вышел бывший словацкий голкипер сине-бело-голубых, поздравивший команду с историческим достижением и пообещавший приехать в Петербург весной.

Spoiler (click to show/hide)
http://fc-zenit.ru/main/news/58337.html


Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #767 : 25 Февраля 2014, 13:49:11 »
Голкипер «Славии» Камил Чонтофальски: «У «Зенита» хорошая репутация в Европе»



Поводов связаться с 35-летним Камилом Чонтофальски было более чем достаточно: хотелось обсудить шансы петербургской команды в матчах с «Боруссией», узнать последние новости, ну и, конечно, поговорить о нынешних вратарях «Зенита». Камил с радостью откликнулся на просьбу об интервью. Более того, заговорил первым. О хоккее.

http://www.sportsdaily.ru/articles/golkiper-slavii-kamil-chontofalski-u-zenita-horoshaya-reputatsiya-v-evrope-59272

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #768 : 29 Июня 2014, 17:46:25 »
Чонтофальски перейдет в американский клуб «Форт-Лодердейл Страйкерс»



Бывший голкипер «Зенита» Камил Чонтофальски продолжит карьеру в Америке.

35-летний словацкий вратарь договорился о контракте с клубом второго американского дивизиона «Форт-Лодердейл Страйкерс».

Чонтофальски играл за «Зенит» с 2003 по 2009 год. Последние три года он выступал за чешскую «Славию».

http://www.sports.ru/football/1021654315.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #769 : 30 Июня 2014, 10:56:54 »
Вот ,благодаря Димке, узнаешь новости  про футболистов,которые когда-то играли за наш клуб :)
Спасибо,Дим!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #770 : 19 Декабря 2014, 23:50:31 »
У Камила Чонтофальски родился сын



Недавно у бывшего голкипера "Зенита" Камил Чонтофальски и его супруги Клары родился сын.

Мальчика назвали Камил, он имеет американское гражданство, так как появился на свет на территории Соединенных штатов Америки. В настоящее время чемпион России, обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка Европы в составе "Зенита" живет в Майами и выступает в Североамериканской футбольной лиге за клуб "Форт-Лодердейл Страйкерс".

http://bobsoccer.ru/user/52/blog/?item=262791

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #771 : 16 Декабря 2015, 11:52:29 »
Камил Чонтофальски: Получается, вернулся в Питер!



Сразу три экс-зенитовца в разные годы защищали цвета сборной Словакии — одного из соперников команды Леонида Слуцкого на групповом этапе чемпионата Европы. Хотя, что значит «защищали»? Защитники Мартин Шкртел из «Ливерпуля» и московский динамовец Томаш Губочан прошли отборочный цикл, завоевав путевку во Францию, куда, скорее всего, поедут игроками «основы». А вот следы бывшего вратаря «Зенита», чемпиона России 2007 года, обладателя Кубка УЕФА Камила Чонтофальского затерялись на восточном побережье Северной Америки. И лишь звонок на чешский номер прояснил ситуацию: Камил проводит отпуск в Австрийских Альпах. О последних событиях в своей жизни 37-летний голкипер рассказал в эксклюзивном интервью корреспонденту «Спорта День за Днем».

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #772 : 16 Сентября 2017, 20:42:16 »
Чонтофальски: «Зенит» — другой клуб по сравнению с тем, в который я переходил



Бывший голкипер «Зенита» Камил Чонтофальски выразил мнение, что клуб из Санкт-Петербурга кардинально изменился за последние полтора десятилетия. 39-летний словак выступал в «Зените» с 2003 по 2009 год.


«Сейчас «Зенит» совершенно другой клуб по сравнению с тем, в который я переходил 14 лет назад. Сейчас это большой европейский клуб с высокими амбициями. Если он не выигрывает титул, конечно, это является большим разочарованием. А когда «Зенит» не выходит в Лигу чемпионов и занимает третье место в чемпионате страны, как в прошлом сезоне, то целый сезон считается очень плохим».

https://www.championat.com/football/news-2902860-chontofalski-zenit---drugoj-klub-po-sravneniju-s-tem-v-kotoryj-ja-perehodil.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #773 : 08 Ноября 2017, 19:32:40 »
Камил Чонтофальски: «Когда я оставался на скамейке, болел за Славу, но было немного грустно»



Кипрский АЕЛ, греческая «Лариса», чешская «Славия», американские «Форт-Лодердейл Страйкерс» и «Тампа-Бэй Раудис» — эти пять клубов Камил Чонтофальски сменил с 2010 по 2015 год, после того как подвел точку под шестью годами выступлений за «Зенит» и уехал из России. Завершив карьеру в 2015 году, экс-вратарь сборной Словакии вернулся в Прагу, которую по-прежнему считает лучшим городом мира, и готовится приехать в Санкт-Петербург на матч «Зенит» — «Тосно».

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #774 : 01 Апреля 2020, 08:51:23 »
  Бывший вратарь «Зенита» о смерти сына, ошибке пилота Коби Брайанта и деньгах Газпрома, которых хватает на всю жизнь   

  41-летний голкипер Камил Чонтофальски, с 2003-го по 2009-й год выступавший за санкт-петербургский «Зенит», дал большое интервью изданию idnes.cz

https://m.sportsdaily.ru/articles/byvshij-vratar-zenita-o-smerti-syna-oshibke-pilota-kobi-brajanta-i-dengax-gazproma-kotoryx-xvataet-na-vsyu-zhizn



Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #775 : 09 Июня 2020, 20:58:55 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VTBPHfH52Us" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VTBPHfH52Us</a>