Автор Тема: 28.08.2006 Зенит - Амкар - 2:0  (Прочитано 17140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #30 : 28 Августа 2006, 16:21:30 »
Ничего себе подфартило. :upset: Льет целый день. :(

Shadow

  • Гость
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #31 : 28 Августа 2006, 16:25:33 »
Мишунчик Питер ...это Анетт так шутит =))) Впрочем нам ли быть непривычными к такой погоде? Скоро вобще снежек пойдет =((( Всеж Питер на широте Магадана и южной части острова Гренландия расположен... Ничьей сегодня просто быть не может. Выигрываем в любую погоду!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #32 : 28 Августа 2006, 16:40:43 »
Ну у нас еще и газон новый и дренаж, так что поле должно быть в идеальном состоянии!!!
На газон списать неудачную игру не получится, так что только победа =)

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #33 : 28 Августа 2006, 16:59:06 »
Если целый день льет, то и дренаж не спасет. :( Вспомните, как с Болтоном играли, а там поля получше наших будут. :(

Shadow

  • Гость
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #34 : 28 Августа 2006, 17:02:17 »
Мишунчик не факт что в Болтоне поляна то лучше была... Вобщем сейчас не такой уж и сильный дождичек. Дренаж должен справиться. К тому же к вечеру обещали без дождя =)))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #35 : 28 Августа 2006, 22:17:53 »
Всех с победой!
Текке с очередным голом!!!

По игре - медленно ... очень медленно ...

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #36 : 28 Августа 2006, 22:18:18 »
Поляна идеальная, игра нормальная, победа заслуженная. :appl: 999 :appl:

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #37 : 28 Августа 2006, 22:21:38 »
И еще.... Мареш уходит ... жалко, и чем он не подошел новому руководству ...
http://zenitzone.ru/content/view/994/

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #38 : 28 Августа 2006, 22:23:42 »
Пашу жалко. :weep: :weep: :weep:

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #39 : 28 Августа 2006, 22:29:22 »
И еще =)
Мы делим с Рубином 5-6 места, до лидера 10 очко и 13 матчей! =) Мы верим в тебя Зенит!
Хоя - опять покрасился =)

Оффлайн nahi

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
  • О-О-О, Петржела!!!
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #40 : 29 Августа 2006, 00:26:23 »
Cкоростей мало, не хватает Спивака и Мареша...Жалко  :wow:
Голы немного курьезные: ИМХО, при подаче углового мяч угодил в спину этому, как его, Сикимову..или как его....а Текке просто поднял палец вверх =) Он по-моему даже не дотянулся до мяча, хотя движение делал =)
Ну, 2 гол - защитник сыграл плохо...
В целом Зеня играет так, что смореть не скучно, но побед над лидерами нам пока не видать..ИМХО...

А помните, как с ЛОКО, в 2004 по-моему, 89 минута -  КЕРЖАКОВ - вот это был футбол... :beer3:
НЕт, ну может он еще и будет, я не знаю.... :upset:

В общем, ПЖ - бог. :appl: Если раньше я думал, что он с молодежью не работает - ну не мог я поверить, что у КОНЕЙ есть ИВАН ТАРАНОВ, а у нас нет  :yes:, то щас я понимаю, что у нас в натуре никого стоящего нет...Максимов так се... :wow:

ТО есть может молодежь и есть, но Адвокат с ней не работает...А играем мы ПОка хуже чем раньше, оборона такая же ИМХО ..просто пока не проиграли...Слава!!!  999

В общем, не буду пока считать цыплят... :angel: Но с таким составом и нормальным менеджментом ПЖ рвал всех.. ИМХО... :yes:..Люблю я этого мальчичка  :beer3:


Пусть тот, кто сам без греха, первым бросит в меня Булыкина :-) Или Трифонова ;-)

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #41 : 29 Августа 2006, 00:33:04 »
Согласен. Пока играем, чтобы не поиграть. :upset:

woland

  • Гость
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #42 : 29 Августа 2006, 08:46:42 »
Cкоростей мало, не хватает Спивака и Мареша...Жалко  :wow:

Мареш уже далеко не тот что пришел в Зенит и взял серебро. Да и сам Зенит в игре флангами сейчас больше юзает ЛП или ПЗ, вот здесь как раз на позиции ЛП и пригодился бы Спивак, почему не попадает на поле - не знаю на тренировках Зенита не бываю.

Голы немного курьезные: ИМХО, при подаче углового мяч угодил в спину этому, как его, Сикимову..или как его....а Текке просто поднял палец вверх =) Он по-моему даже не дотянулся до мяча, хотя движение делал =)
Ну, 2 гол - защитник сыграл плохо...

Первый гол реально забил Текке, дотянулся он все-таки до мяча и самое главное он потом никого не коснулся, после просмотра нескольких повторов это видно. Второй гол - защитник выносил, но попал в воротчика и от него уже мячик скользнул в сетку. Его вина только в том что он не успел добежать, чтобы выбить мяч как следует.

В целом Зеня играет так, что смореть не скучно, но побед над лидерами нам пока не видать..ИМХО...

Да, наверное, нечкучно, но меня бесят команды типа Амкар, которые приезжают сидеть в своей штрафной площади.


А помните, как с ЛОКО, в 2004 по-моему, 89 минута -  КЕРЖАКОВ - вот это был футбол... :beer3:
НЕт, ну может он еще и будет, я не знаю.... :upset:

Мое убеждение что Зенит идет к игре по типу Барселоны. Постоянные перепасовки в центре, причем с использованием паса назад-вперед, практически параллельно боковым линиям, контроль мяча, по крайней мере середина поля вчера показывала именно такую игру.

В общем, ПЖ - бог. :appl: Если раньше я думал, что он с молодежью не работает - ну не мог я поверить, что у КОНЕЙ есть ИВАН ТАРАНОВ, а у нас нет  :yes:, то щас я понимаю, что у нас в натуре никого стоящего нет...Максимов так се... :wow:

Подожди с полгодика-год.

ТО есть может молодежь и есть, но Адвокат с ней не работает...А играем мы ПОка хуже чем раньше, оборона такая же ИМХО ..просто пока не проиграли...Слава!!!  999

"Оборона такая же, просто пока не проиграли". Это что Слава что ли все мячи потенциальные вынес, не смеши меня. Просто посомтри количество поражений в первом круге и во втором и поймешь когда оборона была лучше. Хотя заслуг Славы ничуть не умаляю - спасал.

В общем, не буду пока считать цыплят... :angel: Но с таким составом и нормальным менеджментом ПЖ рвал всех.. ИМХО... :yes:..Люблю я этого мальчичка  :beer3:

ПЖ мне тоже нравился, но видно что Адвокаат очень хороший тренер, думающий, надежный что ли. Так что думаю мы ничего не потеряли, так как с этим руководством ПЖ ничего не выиграл бы.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2006, 08:53:18 от woland »

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #43 : 29 Августа 2006, 10:25:56 »
Пресса по матчу:

Послематчевая пресс-конференция тренеров "Зенит" и "Амкар"
http://zenitzone.ru/content/view/995/

Адвокат бьет в «девятку».
http://zenitzone.ru/content/view/998/

"Зенит" избавился от ничейного синдрома
http://zenitzone.ru/content/view/1000/

Султан-каратист
http://zenitzone.ru/content/view/1005/

«Зенит» карабкается наверх
http://zenitzone.ru/content/view/1006/

Александр Анюков: Главное, мы добились положительного результата
http://zenitzone.ru/content/view/1007/

Питерцы побеждают без Александра Кержакова
http://zenitzone.ru/content/view/1008/

Shadow

  • Гость
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #44 : 29 Августа 2006, 13:00:12 »
Поляна идеальная, игра нормальная, победа заслуженная. :appl: 999 :appl:

Ну а я тебе говорил что с поляной все нормально... а ты Болтон, Болтон... =))) Та в Болтоне эстадио лет так сто и газону тож.

Победа то заслуженная, вот только что-то особой радости то нет. Очень мало скоростных атак, много брака в передачах, в защите... есть дыры. Даже могли первые пропустить. Штанга спасла..., всеж родная штанга - Питерская =)))

Оффлайн nahi

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
  • О-О-О, Петржела!!!
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #45 : 29 Августа 2006, 13:53:49 »
2 woland
Цитировать
Оборона такая же, просто пока не проиграли". Это что Слава что ли все мячи потенциальные вынес, не смеши меня. Просто посомтри количество поражений в первом круге и во втором и поймешь когда оборона была лучше. Хотя заслуг Славы ничуть не умаляю - спасал.
Приятель, при ПЖ была такая же валидольная оборона, как и сейчас. И раньше киперы спасалии и  сейчас спасают. Ваще я не говорю, что токо Слава всех спасает,  ;D защитники тоже , но они и раньше спасали...Будем откровенны... :yes:
Хотя "не проигрыши" радают, дисциплина стала выше, просто класс защитников тот же, видимо поэтому бывает валидольная оборона...С другой стороны , у всех команд бывают такие моменты, просто у нашей многовато, имхо...

Цитировать
Мареш уже далеко не тот что пришел в Зенит и взял серебро.
Мареш, между прочим в последних матчах набрал неплохую форму, а КИМ дон ДЖИН щас не особо заметен...имхо опять же  :yes: К тому же лохов в Болтон не берут  :P

Цитировать
Второй гол - защитник выносил, но попал в воротчика и от него уже мячик скользнул в сетку. Его вина только в том что он не успел добежать, чтобы выбить мяч как следует.
про 2 гол: Вот я и говорю, курьезный гол, потому что у защитника не  самый высокий класс...Думаю, Березуцкий, например, навена успел бы занять лучшую позицию...Это к тому, что с лидерами такие темы могут не прокатить  :upset:

Цитировать
Подожди с полгодика-год.
Зачем ждать, когда в дубле полно молодежи (по словам тренеров всяких)? Чего ждать, уже 2 года ждали с ПЖ... :325: ПЖ тоже выпускал молодежь в товарищеских матчах или малозначимых, как Адвокат. Я думал, что работа с молодежью будет немного другой  ::)
 
Цитировать
но меня бесят команды типа Амкар, которые приезжают сидеть в своей штрафной площади.

У них нет другого выхода, у них не тот состав, чтобы играть в открытый футбол и брать се очки. Они надеятся унести отсюда очко, отсюда и тактика :yes:

Что касается игры, то контроль мяча действительно похож на европейский(как минимум в матче с Амкаром, но не стоит забывать, что это АМКАР и в ПИТЕРЕ), осталось ждать европейских результатов  :yes: не только с Амкаром...НО и с лидерами  999


« Последнее редактирование: 29 Августа 2006, 13:55:22 от nahi »
Пусть тот, кто сам без греха, первым бросит в меня Булыкина :-) Или Трифонова ;-)

woland

  • Гость
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #46 : 29 Августа 2006, 14:16:38 »
Цитировать
Приятель, при ПЖ была такая же валидольная оборона, как и сейчас. И раньше киперы спасалии и  сейчас спасают. Ваще я не говорю, что токо Слава всех спасает,  ;D защитники тоже , но они и раньше спасали...Будем откровенны... :yes:
Хотя "не проигрыши" радают, дисциплина стала выше, просто класс защитников тот же, видимо поэтому бывает валидольная оборона...С другой стороны , у всех команд бывают такие моменты, просто у нашей многовато, имхо...

Сейчас вот чисто по ощущениям поспокойнее, и статистика говорит сама за себя, пропускаем мало. ОТвет-то здесь простой, ВСЯ команда стала больше думать об обороне вот и все, и замена Мареша на Кима - тому пример.

Цитировать
Мареш уже далеко не тот что пришел в Зенит и взял серебро.
Мареш, между прочим в последних матчах набрал неплохую форму, а КИМ дон ДЖИН щас не особо заметен...имхо опять же  :yes: К тому же лохов в Болтон не берут  :P

Я не говорю что Мареш лох, нет конечно, но похоже не попадает он под построения Адвоката, заметь левый фланг у нас закрывает все больше Ширл(Ползащ.) а не Ким(Защ), а при ПЖ было наоборот, Маркшь гонял по всему флангу ну и будем откровенны, частенько не успевал страховать центров наших.

Цитировать
Зачем ждать, когда в дубле полно молодежи (по словам тренеров всяких)? Чего ждать, уже 2 года ждали с ПЖ... :325: ПЖ тоже выпускал молодежь в товарищеских матчах или малозначимых, как Адвокат. Я думал, что работа с молодежью будет немного другой  ::)

Я видел интервью Стрепетова еще при ПЖ и сейчас, во всех он говорит что молодежь практически созрела, но рано еще неа нее ставку делать, рано вводить в коллектив. Примером тому Максимов, чего натворил в Томске, вышел плохо, а его задачей было продержаться минут 7. Вот и сел теперь на лавку. Говорят Нагуманова и Короткова скоро пробовать будут. В общем не все сразу, с молодежью такт и аккуратность нужна.

Цитировать
Что касается игры, то контроль мяча действительно похож на европейский(как минимум в матче с Амкаром, но не стоит забывать, что это АМКАР и в ПИТЕРЕ), осталось ждать европейских результатов  :yes: не только с Амкаром...НО и с лидерами  999

А меня во всех конфах по этому повод на смех подняли  :), кстати когда сборная играла - она была в чем-то схожа с Зенитом. Все те же перепасы продольные в середине поля, полуз. пасует назад и отскакивает вперед, а защитник переводит мяч на в другую зону. Есть-есть в этом что-то от Барселоны, не зря все три тренера - Голландцы.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2006, 14:19:11 от woland »

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #47 : 29 Августа 2006, 15:24:37 »
2 woland, nahi
1. Согласен, что оборона сейчас поспокойней и лучше, чем при ПЖ, но все же при игре в 2 центральных защитника против лидеров нам ничего не светит, так что валидольные матчи нас еще ждут, с тем же Спартаком или Цска в Москве, и если не перейдем на 3 центральных ... если уж Амкар смог создать моменты, Сатурн создавал их очень много, то у лидеров проблем не возникнет. Так что надо либо 3-го защитника, либо чтобы опорники лучше отрабатывали в обороне!

2. Скажем так, Ким не слабее Мареша, моложе, следовательно есть потенциал для роста, этим он у Мареша выигрывает, ну и бегает он все же больше, бывает и он не успевает отрабатывать в обороне, но все же при нынешней тактике крайние защитники гораздо чаще стали подключаться к атаке, Мареш в такой игре выдержать целый матч не смог бы, имхо, а держать такого игрока на скамейке - сам не хочет, да и роскошь это...

3. Молодежь созрела, но не для нас ... Евстафьева отдали в аренду, Козлова продали в Зенит-2... и самое смешное, но ближе всех к основе подопечные Сарсании, ну может только Нагуманов не его =) А Максимов не был ни в дубле, ни в запасе в основе на матч с Амкаром, может тоже аренда ему грозит...

4. Насчет Барселоны =) все же короткие, средние, поперечные передачи и т.д. это не их игра =) насколько мне не изменяет память главный конек Барсы в прошлой ЛЧ это диагонали, из защиты длинные забросы во фланги и развитие атаки уже в штрафной площади соперника, они очень быстро проходили центр поля, мы же мусолим этот мячик и не знаем что с ним делать, просто у нас нет таких игроков, которые могут так забрасывать мячи. По крайней мере не было, в игре с Амкаром несколько раз делал это Риксен (ну и Радимов пытался пару раз), но ему еще сыгранности не хватае, а делать такие передачи надо гораздо чаще, они разрывают оборону соперника!

Оффлайн nahi

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
  • О-О-О, Петржела!!!
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #48 : 29 Августа 2006, 19:19:29 »
Насчет  Барсы, вы Батенька, загнули...  :yes: Не токо диагонали их конь  ;D Эти ребята играют по-всякому  :yes:
А наши БАРСЫ по владению мячом(в середине поля с Амкаром  ;D) напоминают европейцев - англию, францию, испанию  ::) ИМХО  :angel:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2006, 19:22:22 от nahi »
Пусть тот, кто сам без греха, первым бросит в меня Булыкина :-) Или Трифонова ;-)

домосед

  • Гость
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #49 : 03 Сентября 2006, 00:47:36 »
 :sorry:да уж дожили-обыгрываем какойто амкар только 2-0
 

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 28.08.06 Зенит-Амкар
« Ответ #50 : 03 Сентября 2006, 01:04:45 »
Скажем так, Москву можно считать хороши клубом? с Бракомонте, Кириченко,Семаком и т.д. я думаю да, может конечно у них проблемы с тренером, но все же, они летели от Амкара 2-0 потом только сравняли, Локо, который счас на ходу вничью разошелся, так что Амкар все же не так слаб и результат вполне приемлем, сейчас тактика ставится на результат, как это было на ЧМ 2006, поэтому счет нормальный, имхо, другое дело что зрелищности стало меньше ....