Автор Тема: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.  (Прочитано 130337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #60 : 09 Сентября 2007, 14:22:22 »
"Уэмбли", мы едем!!!! - хороший девиз!!!
 :applause:Мне нравится!  :appl: :appl:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #61 : 09 Сентября 2007, 14:25:07 »
Вот заряд бодрый хорошо бы придумать.....

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #62 : 09 Сентября 2007, 14:30:08 »
Боже храни Королеву и заткни ради Бога эти 6 тысяч из страны олигархов и пьяных медведей  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #63 : 09 Сентября 2007, 14:43:01 »
Боже храни Королеву и заткни ради Бога эти 6 тысяч из страны олигархов и пьяных медведей  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
  Видно что не долго думал))) Ты вообще за кого болеешь ?

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #64 : 09 Сентября 2007, 14:44:53 »
за ЗЕНИТ
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #65 : 09 Сентября 2007, 14:47:37 »
Боже храни Королеву и заткни ради Бога эти 6 тысяч из страны олигархов и пьяных медведей  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Согласен, пусть Боже хранит ихнею королеву и нашии ворота. По справедливости: им что то и нам немного!!!! ;D ;D ;D ;D ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #66 : 09 Сентября 2007, 15:02:28 »
за ЗЕНИТ
Из сборных я имею ввиду)))))) Такое ощущение что вообще за

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #67 : 09 Сентября 2007, 19:32:51 »
Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард к поединку отборочного турнира Euro-2008 в среду против сборной России рассчитывает подойти в полной боевой готовности. В субботу хавбек вышел на матч с Израилем (3:0), несмотря на сломанный большой палец ноги, и отыграл 71 минуту, сообщает "Спорт-Экспресс". "Покинул поле из-за того, что у меня начались судороги. Сказалось то, что я не тренировался почти три недели, - сказал Джеррард. - А вот со сломанным пальцем все в порядке. Мне даже не нужны болеутоляющие". Полузащитник считает, что его команде нужно побыстрее забыть о победе над Израилем и сосредоточиться на подготовке к встрече с россиянами. "Мы сделали свою работу, и теперь должны выбросить этот матч из головы.  В среду нам будет заметно сложнее, - добавил Джеррард. - Нам будет тяжело, но я уверен, что мы можем прибавить и добиться своего."
http://sport.rbc.ru/football/newsline/09/09/2007/94005.shtml

Судя по высказанному, англичане готовятся к матчу с нами с некоторой тревогой!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #68 : 09 Сентября 2007, 19:43:17 »
Пусть боятся,не выиграем,так хоть попугаем)))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #69 : 09 Сентября 2007, 19:47:57 »
Пусть боятся,не выиграем,так хоть попугаем)))
Попугаем - в смысле ничейний результат????? :upset: ;D ;D ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #70 : 09 Сентября 2007, 19:55:13 »
Я про то,что они опасаются.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #71 : 09 Сентября 2007, 23:58:20 »
Пусть опасаются, может от испуга и ляпов понаделают , а мы ими воспользуемся!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #72 : 10 Сентября 2007, 01:15:19 »
билет 50 фунтов стоит?

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #73 : 10 Сентября 2007, 01:18:02 »
да......это порядка 2500р.......
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2007, 01:26:17 от Dan »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #74 : 10 Сентября 2007, 01:20:58 »
курс фунта 1=55руб

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #75 : 10 Сентября 2007, 01:21:42 »
Это поболе будет... около 100 баксов значит... в районе 2400 рублей...

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #76 : 10 Сентября 2007, 01:23:26 »
50х52=2600

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #77 : 10 Сентября 2007, 07:25:24 »
Млин еслиб не работа съездил бы нашу команду поддержал :(

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #78 : 10 Сентября 2007, 08:25:15 »
Гус: "От своих нероссийских знакомых, включая журналистов, я постоянно слышу, что Англия легко победит. Но мы будем биться и постараемся преподнести сюрприз".
http://soccernews.ru/news/15299/
Европа ставит на англичан!!!!!!!!!!!!!!
Надо опровергать, для чего забивать... и не на их прогнозы, но и мячи в ворота остраветян!
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2007, 08:59:04 от VezhaR »
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #79 : 10 Сентября 2007, 09:01:38 »
Вчера вечером голкипер московского «Торпедо» Дмитрий Бородин был вызван в сборную России, сообщает "Советский спорт".
Сегодня утром он примет участие в тренировке национальной команды, а вечером вместе со всеми вылетит в Лондон на отборочный матч Евро-2008 против англичан.

http://sport.rbc.ru/football/newsline/10/09/2007/94046.shtml

Вчера игрокам сборной России до 21.00 по Москве было предоставлено свободное время. К этому часу те игроки, которые покидали гостиницу, вернулись в отель. Иван Саенко, получивший травму накануне матча с Македонией, начнет тренироваться в понедельник.

"Скорее всего будем заниматься с Юрой Жирковым по индивидуальной программе, – сказал Саенко в интервью «Советскому спорту». – У меня еще немного побаливает ахилл, но как скоро восстановлюсь от повреждения, зависит только от меня.

Владимир Габулов, удаленный в игре с македонцами, все равно полетит с командой в Лондон: «Буду болеть за ребят с трибуны», – заверил вратарь. Сегодня утром сборная проведет последнюю тренировку в Москве – на стадионе «Динамо», а вечером вылетит в Лондон.
http://sport.rbc.ru/football/newsline/10/09/2007/94045.shtml

мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #80 : 10 Сентября 2007, 11:02:50 »
Смертин: англичане нас побаиваются
// Отборочные матчи к ЧЕ, Матчи Сборной России09.09.2007, 22:40
Источник: Соккер.Ру
 
Как сообщает "СЭ",  полузащитник "Фулхэма" Алексей Смертин  прокомментировал матч Англия – Россия."Есть основания надеяться на хороший результат, тем более, учитывая то состояние, в котором сейчас находится сборная Англии. В предстоящем матче есть возможность не просто завоевать одно очко, а побороться за три, именно с такими мыслями надо выходить на поле. В Англии, как и в России, понимают, что именно эти два матча решат очень многое. Я естественно пойду на эту встречу, но дело в том, что у меня в это день серьезный футбол. Я дебютирую в роли главного тренера в одном благотворительном матче, а после этого всей ватагой мы отправимся на "Уэмбли", где будем болеть за Россию. Ажиотажа тут не наблюдается, во главу угла ставится чемпионат Англии, но раз люди считают, что эти два матча – основные, то значит, нашу команду не просто уважают, но и побаиваются", – заявил Смертин.

http://www.soccer.ru/news/37138.shtml

Оффлайн fatality

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #81 : 10 Сентября 2007, 16:29:28 »
За два дня до отборочного матча между сборными Англии и России принимающая сторона уже вовсю обсуждает предстоящий поединок. Главной темой являются смелые высказывания главного тренера российской команды Гуса Хиддинка. Тем временем сам голландец был вынужден вызвать в команду вратаря «Торпедо» Дмитрия Бородина.

Еще совсем недавно англичане на чем свет стоит поносили главного тренера своей сборной, опасаясь за исход встречи даже с израильтянами, и уже размышляя на тему, чем игроки команды будут заниматься во время чемпионата Европы-2008, который впервые за долгое время может обойтись и без них. Однако после уверенной победы над посланниками Земли обетованной они преисполнились эйфории, что тут же повлияло и на лейтмотив высказываний, как в прессе, так и в официальных кругах.

Теперь англичан, видите ли, возмутила дерзость сборной России и ее главного тренера Гуса Хиддинка, которые покусились на законное место их команды в финальной части континентального первенства. Склонные к искажению слов местные журналисты, тут же забыв о результате матча со сборной Израиля, в понедельник наперебой сообщали, что обнаглевший нидерландский специалист заявил, что на чемпионат Европы квалифицируется вовсе не Англия, а Россия.

«Я не был бы тем, кем я сейчас являюсь, если бы не ставил перед своей командой задачу пробиться на чемпионат Европы, – заявил Хиддинк. – Однако Хорватия, которая в данный момент лидирует в группе, играет достаточно уверенно и практически не теряет очки. Значит, за вторую путевку России придется бороться с Англией. В среду мы узнаем, чего мы стоим, но могу сказать точно: мы будем играть на победу. Мне очень нравится, как моя команда играет в атаке. Я пытаюсь привить сборной России агрессивный атакующий футбол, поэтому и на «Уэмбли» мы не собираемся отсиживаться в обороне. Если мы отдадим англичанам инициативу, они нас за это накажут».



Вот, собственно, и все, что сказал Хиддинк. Ничего сверхъестественного и, тем более, неуважительного по отношению к родоначальникам футбола.

Но все же зацепило. Где это видано? Какие-то русские едут в гости в Англию без благоговения и дрожи в коленках. Вот и вышел британский таблоид The Sun с заголовком «Ваш Гус готов, Англия». Мол, соперник тепленький, ребята, можно брать голыми руками. Что ж, вперед, нам такой подход только на руку. И не таких, как говорится, обламывали.

Целым пасквилем отметился и бывший тренер сборной Англии Терри Венейблс, заявивший, что он не намерен слушать заявления Гуса Хиддинка до самого матча между Англией и Россией, потому как знает все уловки этого «старого лиса». По его словам, нидерландский тренер делает все, чтобы давление на игроков английской команды возросло многократно, и посоветовал заинтересованным лицам игнорировать слова Хиддинка. «Да, Гус проделал отличную работу с корейцами и австралийцами, но даже сейчас мы достаточно хороши, чтобы обыграть Россию», – заявил Венейблс.



Тем временем, нынешний главный тренер англичан Стив Макларен продолжает с миру по нитке собирать команду для предстоящего матча.

Несмотря на продолжающиеся протесты со стороны главного тренера «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса, его лучший игрок Стивен Джеррард, который продолжает восстанавливаться после травмы, скорее всего, выйдет на поле и в матче против россиян. По крайне мере, сам футболист заявил, что готов помочь своей команде. «Палец в порядке, - сказал он. - Болит немного, и все. В матче с Израилем я получил несколько раз по ноге, но ничего такого, что могло бы остановить меня выйти на поле в среду».



Кроме того, Стив Макларен надеется, что к матчу со сборной России поправится и полузащитник «Манчестер Юнайтед» Оуэн Харгривз.

Еще совсем недавно депрессировавший Рио Фердинанд, после победы над Израилем заявил, что для того, чтобы сборная Англии попала на чемпионат Европы, она должна выиграть все оставшиеся матчи, даже в России. «Мы не должны рассла***ться. Это была всего лишь одна игра, победа в которой вовсе не означает, что все вдруг снова стало прекрасно, – заявил защитник «Манчестер Юнайтед». – Мы сыграли очень хорошо, и теперь должны также сыграть и против сборной России. Наш следующий соперник куда более опасный, чем Израиль. Но если мы выйдем против россиян с тем же настроем, с каким вышли на последний матч, то мы победим».

Что же касается сборной России, то единственную вынужденную потерю в лице Владимира Габулова Гус Хиддинк уже компенсировал. Интересно, что вместо удаленного вратаря российской команды вызван голкипер московского «Торпедо» Дмитрий Бородин, в нынешнем сезоне уже трижды получавший красные карточки. Символично.


Ольчик

  • Гость
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #82 : 10 Сентября 2007, 17:20:22 »
будем надеятся,что сбудутся слова Аршавина, что в Матчах с Македонией и Англией мы забьем 5 мячей!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #83 : 10 Сентября 2007, 18:11:50 »
Главное чтоб он имел ввиду что 5 забьют в двух матчах ;) И чтоб хватило 2 оставшихся забитых голов на УЭМБЛИ в среду, для победы.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #84 : 10 Сентября 2007, 18:43:43 »
Матч должен быть интересным тольео для нас, т.к мы победим (хочеться наказать горделивых британцев, англичан и всех тех кто населяет Великобританию).  А пять мечей для сборной не предел.  ;D ;D ;D
Что-то говорит. что счёт будет 2-2. Причем англичане сравняют за 3-4 минуты до фин свистка. А эти минуты для нас будут вечностью...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #85 : 10 Сентября 2007, 18:51:38 »
Читаю посты,и не понимаю,почему никто не рассматривает вариант проигрыша,такое ощущение что наша сборная за последние 2 месяца так прибавила,что ее никому не победить,хотя раньше перед игрой с Англией большинство бы надеялись на ничью.
Я думаю 0-0...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #86 : 10 Сентября 2007, 18:52:33 »
АНГЛИЯ - РОССИЯ 2:1
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2007, 18:55:46 от Dan »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #87 : 10 Сентября 2007, 18:54:53 »
Читаю посты,и не понимаю,почему никто не рассматривает вариант проигрыша,такое ощущение что наша сборная за последние 2 месяца так прибавила,что ее никому не победить,хотя раньше перед игрой с Англией большинство бы надеялись на ничью.
Я думаю 0-0...
Потому что Англия сейчас через чур самооуверенна, а за это наказывать надо. Да и огонь в глазах наших игроков горит.
По последнему что раньше мы бы молились на ничью согласен, но раньше была совсем другая сборная, причём каждый раз новая и не было сыгранности, сейчас же есть костяк команды и довольно сильный. так что победа реальна.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #88 : 10 Сентября 2007, 19:02:38 »
Читаю посты,и не понимаю,почему никто не рассматривает вариант проигрыша,такое ощущение что наша сборная за последние 2 месяца так прибавила,что ее никому не победить,хотя раньше перед игрой с Англией большинство бы надеялись на ничью.
Я думаю 0-0...
Форум не тоталтизатор, где свои слова подтверждаешь своим имуществом. У большенства форумчан  (я надеюсь) желание совпадает: Победа или ничья в Лондоне и победа в Лужниках над англичанами!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #89 : 10 Сентября 2007, 19:04:30 »
А мне так не кажется,вспоминается матч с хорватами,когда мы не смогли ничего толкового создать,хотя и тогда ГХ говорил,что мы будем играть в остроатакующий футбол,а у англичан центр помощней чем у хорват,боюсь как бы обороняться не пришлось весь матч.