Автор Тема: FC Liverpool  (Прочитано 171120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Liverpool
« Ответ #180 : 28 Июня 2007, 15:33:11 »
«Ливерпуль» усилил вратарскую бригаду
Голкипер молодежной сборной Болгарии по футболу Николай Михайлов перешел в английский «Ливерпуль».

Как сообщает Софийское агентство новостей Novinite, он уже прошел медицинское обследование и в ближайшее время поставит свою подпись под контрактом. Соглашение рассчитано на три года с возможным его продлением еще на два года.

Источник: http://www.eurosport.ru/football/tpfullpage_sto1226535.shtml

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Liverpool
« Ответ #181 : 29 Июня 2007, 10:34:16 »
на перспективу видать взяли....... хотя свои воспитанники тоже хорошие.... зачем Киркланда в свое время отдали ? Карсон тоже неплохой вратарь.......

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Liverpool
« Ответ #182 : 03 Июля 2007, 14:00:07 »
Уход Гарсии неизбежен


Фото: ESPN Soccer

Несмотря на отсутствие официальных сообщений из стана Красных, переход Луиса Гарсии в мадридский Атлетико может считаться решенным делом. Именно так комментирует происходящее агент футболиста.

«Мы работаем над трансфером Луиса Гарсии в Атлетико Мадрид», - заявил в понедельник Мануэль Гарсия Квильон, агент испанца.

«Если все пойдет, как запланировано, то мы должны закончить сделку не позднее завтрашнего дня».

Параллельно ведутся переговоры между мадридским клубом и Ливерпулем о переходе Фернандо Торреса в обратном направлении – по трансферу, который оценивается в 26.5 миллионов фунтов.

Луис Гарсия появился на Энфилде, перейдя из Барселоны, в 2004 году, и помог своему новому клубу одержать победу в Лиге чемпионов. Последние полгода испанский игрок провел вне игры из-за травмы.

Защищающий цвета сборной Испании Луис Гарсия сыграл за Красных 121 матч, забив 30 голов.



BBC Sport



Сегодня Луис Гарсия официально станет игроком «Атлетико»


«Атлетико» подтвердило переход Луиса Гарсии из «Ливерпуля», сообщает Sky Sports. Вингер подписал с «матрасниками» трехлетнее соглашение.

«Луис Гарсия вернется в Мадрид во вторник и будет представлен в качестве игрока команды», – заявил агент футболиста.

Напомним, что трансфер полузащитника может оказаться частью сделки между «Ливерпулем» и «Атлетико», так как в обратном направлении скорее всего проследует Фернандо Торрес.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2007, 14:13:28 от CrazyNik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Liverpool
« Ответ #183 : 04 Июля 2007, 11:04:10 »
вот оно - главное усиление!!! Ливерпуль теперь чемпион =))))



Испанский нападающий Фернандо Торрес успешно прошёл медицинский осмотр в Ливерпуле и в среду должен быть официально представлен в качестве игрока мерсисайдцев. 23-летний форвард проведёт на Энфилде предстоящие шесть сезонов, а "Ливерпуль" заплатит за испанца рекордную для клуба сумму – £ 26,5 млн.

http://www.championat.ru/football/news-49614.html

я бесконечно рад!!!!!!!!!!!!!!!



« Последнее редактирование: 04 Июля 2007, 11:21:18 от CrazyNik »

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Liverpool
« Ответ #184 : 04 Июля 2007, 11:26:11 »
Торрес прошел медосмотр


Фото: Xpress-Spain

Фернандо Торрес завтра станет самой дорогой покупкой в истории Красных после того, как сегодня испанский футболист успешно прошел медосмотр в Мелвуде.

Сегодня вечером испанец вылетел в Мадрид, где пройдет его прощальная пресс-конференция, а затем прибудет обратно на Мерсисайд и будет представлен как новый форвард Ливерпуля.

В пресс-релизе испанского клуба говорится: «Клуб Атлетико Мадрид достиг соглашения с ФК Ливерпуль о продаже Фернандо Торреса в британский клуб».

«Футболист, вместе с Доном Энрике Черезо и Хезусом Гарсия Питархом, проведет прщальную пресс-конференцию в среду, 4 июля».

Представитель Красных, тем временем, подтвердил: «Игрок прошел медосмотр. Все формальности согласованы, и завтра, в среду, контракт будет подписан».


Эту информацию подтверждает Официальный сайт футбольного клуба Ливерпуль


Неофициальный сайт фк Ливерпуль в России




Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Liverpool
« Ответ #185 : 04 Июля 2007, 11:31:23 »
ну что =) есть ли в премьере теперь нападающий лучше него ? с учетом сильной линии полузащиты у Ливера проблем с классными передачами на него быть не должно =)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Liverpool
« Ответ #186 : 04 Июля 2007, 11:36:31 »
Сезон покажет. В августе уже увидим  :)

Пы.Сы.
кстати

Товарищеский матч с фк Рексхэм
Дата: 07.07.2007
Стадион: Рейскорс Граунд


Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Liverpool
« Ответ #187 : 04 Июля 2007, 11:48:49 »
3 одня осталось =) интересно, кого-нибудь еще прикупят или в принципе хватит ? я думаю защитник бы не помешал еще один.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Liverpool
« Ответ #188 : 04 Июля 2007, 13:02:13 »
Официально: Скаут Фрэнк МакПарлэнд покидает клуб


Текст и фото: Официальный сайт футбольного клуба Ливерпуль

Фрэнк МакПарлэнд, главный скаут Ливерпуля, покинул клуб после 13 лет работы, получив от Сэмми Ли, бывшего игрока Красных и нового тренера Болтона предложение занять должность директора по футбольным вопросам в "Уондерерз".

"Я болел за "Ливерпуль" всю свою жизнь, как впрочем, и вся моя семья, так что вы можете представить, насколько трудно мне было принять это решение", - сказал МакПарлэнд в интервью официальному сайту клуба.

МакПарлэнду 48 лет и он родился всего лишь в нескольких километрах от города, в пригороде Хюйтон. Бывший менеджер Бритиш Телеком начал работу в клубе тренером в Академии на полставки, но покидает его, оставляя должность главного скаута.

"Ливерпуль под началом Бенитеса станет еще лучше, чем сейчас, но я не мог упустить такую возможность. Я амбициозен и хочу доказать себя на более ответственной работе, так что мне было трудно отказать предложение Сэмми", - говорит МакПарлэнд.

"Мне было очень трудно сообщить Рафе о своем решении. Мы были вдвоем в его кабинете, когда я ему сказал о своем намерении, и он был шокирован, потому что знает, что мне очень нравилась моя работа. Он попытался меня переубедить, но также понял, что для меня этот шаг вверх очень важен. Поэтому мы расстались друзьями, и он сказал, что в любой момент когда мне нужен совет, или просто поговорить, я всегда могу ему позвонить", - добавил он.

МакПарлэнд также очень признателен испанцу за его помощь в последние три года: "Я узнал столько нового о футболе благодаря Рафе. Я многому научился у него: как работать с футбольными агентами и другими клубами. У меня не было бы этой возможности, если бы не Бенитес."

За то время, которое он провел в клубе, МакПарлэнд помог в развитии молодых талантов, но также был ключевой фигурой в трансферах таких игроков как Дирк Кёйт, Питер Крауч и Даниэль Аггер.

"Я участвовал в каждом трансфере новых игроков за последние три года, вне зависимости, были они оказались удачными или нет. В большинстве случаев мы все участвуем в процессе, хотя последнее слово за Рафой. Вы часто услышите, как несколько скаутов претендуют на "открытие" нового таланта, но никто никогда не станет хвалиться менее удачными "находками", - шутит он.

МакПарлэнда очень уважают все те, с которыми ему приходилось работать в клубе, и он уже считает дни, которые остались до их новой встречи, в этот раз в качестве соперников.

"Когда объявили календарь матчей на новый сезон, моей первой мыслью было - когда встречаются Болтон и Ливерпуль? Эта дата, первое декабря, уже отмечена в моем календаре. Я даже проиграл спор с Сэмми, так как был уверен, что мы начнем сезон на Энфилде, но подожду декабря", - говорит он.

"Мне будет очень трудно в этот день, если честно. С малых лет я болею за Ливерпуль, и это будет первый раз, когда я приеду в составе команды соперника. Но я никогда не перестану болеть за Красных и первым результатом, который я захочу узнать после матча Болтона, будет результат в матче Ливерпуля, это никогда не переменится", - добавляет МакПарлэнд.

Официальный сайт футбольного клуба Ливерпуль





Неофициальный сайт фк Ливерпуль в России
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Liverpool
« Ответ #189 : 05 Июля 2007, 13:24:02 »
Официально: Торрес подписал контракт с "Ливерпулем"



Сегодня завершилась эпопея с переходом на Энфилд испанского нападающего Фернандо Торреса, который буквально только что подписал с Красными контракт на шесть лет.

Форвард, забивший 82 гола в 214 матчах за мадридский "Атлетико" и получивший прозвище "Эль Ниньо" за своё "детское" лицо, в следующем году будет выступать под девятым номером, который освободился после расставания "Ливерпуля" с Робби Фаулером.

Торрес стал первым из "больших" приобретений, обещанных новыми владельцами клуба Джорджем Жиллеттом и Томом Хиксом, и, по некоторым данным, обошёлся "Ливерпулю" в 26 с половиной миллионов фунтов. В свою очередь мадридская команда пополнилась "десяткой" мерсисайдцев Луисом Гарсией, который провёл в Ливерпуле 3 года и запомнился важнейшими голами, которые помогли завоевать клубу Кубок Европейских Чемпионов в 2005 году и Кубок Англии в 2006.




Официальный сайт футбольного клуба Ливерпуль

Неофициальный сайт фк Ливерпуль в России
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52330
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Liverpool
« Ответ #190 : 05 Июля 2007, 13:27:24 »
Ну все теперь Ливер попрет... рвать всех будут наверное...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Liverpool
« Ответ #191 : 05 Июля 2007, 13:28:36 »
Когда игрок в 23 года провозглашается живой легендой авторитетного клуба с более чем вековой историей, это, согласитесь, выглядит довольно странно. Если не сказать - нелепо. Но случай с Фернандо Торресом, свежеиспеченным одноклубником Андрея Воронина, по-своему уникален. Блондинистый испанец уже в 19 лет стал самым юным капитаном в биографии "Атлетико" и явно неспроста стоил легендарному "Ливерпулю" целого состояния...



Желанный Ребенок

Он мог бы стать одним из многих "пропавших без вести", не заприметь в свое время одаренного мальчишку вездесущие скауты главной команды Мадрида. Из густых "сливочных" чащоб немногие из талантливых пацанов выбираются на свет Божий, а до первой команды клуба и вовсе добираются единицы.

Рауль, Гути, Касильяс - вот, собственно говоря, и все птицы высокого полета, которыми за последнюю десятилетку с лишком вправе гордиться "реальный" инкубатор. Остальные его птахи либо по арендам кормятся, либо в безнадежном запасе сидят, либо же вовсе выпадают из гнезда и бесследно исчезают из поля зрения. Торреса от такой прискорбной траектории Бог миловал. Ну и дедуля по материнской линии, низкий ему поклон, постарался - для упрямого старика Эуалио других команд, кроме "Атлетико", в природе попросту не существовало!..

Фернандо родился в городишке Фуэнлабрада, который сегодня считается одним из отдаленных кварталов Мадрида. Уже в пять лет младший из Торресов, который был третьим ребенком в семье, с ватагой окрестной малышни увлеченно гонял мяч во дворе, а дополнительные уроки футбольного мастерства получал у старшего брата. Тот, как положено, загонял младшего в "рамку" и усердно работал над силой и точностью собственного удара. Для Фернандо эксперименты Исраэля вылились в несколько выбитых зубов и навсегда отбили охоту становиться в ворота. Гораздо комфортнее маленький Торрес чувствовал себя в атаке. В восемь лет он был принят в районную детскую футзальную команду, а в 10 познакомился с организованным "большим" футболом - 11 на 11.

Сезон в "Райо 13" оказался для щуплого с виду, но по-хорошему наглого и неуловимого на зеленом газоне парнишки сверхуспешным. Фернандо наклепал соперникам по детской лиге 55 мячей - и немедленно попал на карандаш к тренерам "Атлетико". Те, должно быть, и не догадывались, какая золотая рыбка пришла в клубный невод...

Малолетнее дарование к тому времени уже окончательно определилось со своими клубными симпатиями. Играя со сверстниками во дворе, он представлял себя Кико Нарваэсом, крупногабаритным вожаком "Атлетико" той поры, и благодаря нравоучениям деда - "матрасника" другие команды решительно не признавал. В 1995 году мечты Фернандо начали сбываться.

Для родителей начинающего "атлета" переход сына под красно-сине-белый полосатый флаг обернулся настоящей каторгой. Дорога до тренировочного городка клуба занимала не один час езды на общественном транспорте, и мать футболиста Флори неоднократно
убеждала Фернандо плюнуть на это дело. Но все-таки тряслась в электричке, сопровождая сына на очередную тренировку. "Только скажи, что тебе все это надоело - и мы больше никогда туда не вернемся" - с тайной надеждой в голосе повторяла она. Но у Нандо и мыслей таких не было. Он оказался в команде своих грез и добровольно выпускать из рук эту пеструю птицу удачи был категорически против.

В 15 лет Торрес подписал первый контракт с "Атлетико", а уже в 16 (беспрецедентный для клуба случай!) дебютировал в главной команде. Пускай и в Сегунде - заслуг столичного вундеркинда это нисколечко не умаляет. Тем паче, что второй испанский дивизион славится своими костоломами и суровыми методами ведения боевых действий. Неженкам и балеринам там делать нечего. Фернандо - не стушевался. Курс молодого бойца прошел успешно. И больше из основной обоймы не выпадал.

По возвращении "матрасников" в Примеру Торрес ни разу за пять лет не опустил планку собственной результативности ниже отметки в чертову дюжину голов. В команде с калейдоскопической скоростью менялись руководители, тренеры и игроки - один лишь Фернандо при любой власти оставался на коне. В 19 лет ему доверили капитанскую
повязку девятикратного чемпиона страны - факт тоже сам по себе показательный и о многом говорящий. Примерно тогда-то к нему и прилепилось ставшее знаменитым впоследствии прозвище "Эль Ниньо" (ребенок то бишь в переводе с испанского). Для "Висенте Кальдерона" он действительно был любимым чадом. Бесценным с точки зрения материальных ценностей.

Его не раз и не два пытались купить большие клубы, но всякий раз получали от ворот поворот. Казалось, ничто не в состоянии разрушить этот союз. Но в Ливерпуле рассудили по-своему - и зашли в офис к шефу "матрасников" с таким предложением, от которого у кинопродюсера Энрике Сересо вспотели ладони...

Что, кроме сказочной зарплаты, сулит Фернандо английское приключение? Новые эмоции и впечатления. Лигу чемпионов. Возможно, серьезные трофеи, которых он в глаза не видел, играя в Мадриде. Заманчивые перспективы! Вы бы отказались?..

 


ФЕРНАНДО ТОРРЕС
(нападающий "Ливерпуля")

"Мое сердце навсегда останется с "рохибланкос"

"Надеюсь, когда-нибудь я вернусь в "Атлетико". Решение оставить родной клуб далось мне очень тяжело, но я думаю, что от этого трансфера в конечном итоге выиграют все заинтересованные стороны. И я в том числе. Верю, что большие победы вскоре вернутся на "Висенте Кальдерон". Увы, я их принести команде не сумел. Возможно, нашей молодежи, которая все настойчивее стучится в двери "основы", повезет больше..."


Ян РАШ
(выдающийся в прошлом форвард "Ливерпуля")

"Торрес - именно тот игрок, в котором остро нуждался "Ливерпуль".

"Крауч, Беллами, Фаулер принесли немало пользы команде, но для того, чтобы бороться за главный трофей Премьер Лиги, нужен снайпер, способный забивать 20-25 мячей за сезон. Фернандо это по плечу".


Энрике СЕРЕСО
(президент "Атлетико")

"Атлетико" был и остается твоим домом, Фернандо!"
"Удачи тебе, Фернандо! Ты никогда не поднимал вопрос о смене команды, и мы тебя за это искренне уважаем. Но теперь тебе необходимы новые спортивные стимулы. Добейся больших побед в "Ливерпуле" и... возвращайся!"



ФЕРНАНДО ТОРРЕС
(нападающий "Ливерпуля" и сборной Испании)

Родился 20.03.1984 в Мадриде.
Рост 183 см, вес 70 кг.

Клубы: "Атлетико" Испания (1995-2001), "Ливерпуль" Англия (контракт
подписан до 2013 года, годовая зарплата - 8 миллионов евро).
Чемпион Европы среди юношей 2001-го (U-16) и 2002 (U-19) гг.
Лучший игрок и лучший бомбардир обоих турниров.
Холост.


36 миллионов евро выложил "Ливерпуль" за Фернандо Торреса. В списке самых дорогих
испанских футболистов за всю историю молодой мадридец занял вторую позицию после полузащитника Гаиски Мендьеты, за которого в 2001 году итальянский "Лацио" непонятно с какой радости отсчитал "Валенсии" целых 48 "евролимонов"...

Трансфер "Эль Ниньо" стал самым крупным в истории мерсисайдского
клуба.


91 гол за «Атлетико» во всех официальных матчах, 75 из них в Примере

42 матча за сборную Испании. 14 голов.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2007, 13:31:21 от CrazyNik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: FC Liverpool
« Ответ #192 : 05 Июля 2007, 19:12:20 »
когда Ник привезут, сфоткай чтоли себя с растянутым ю уил нэва волк элон  ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Liverpool
« Ответ #193 : 06 Июля 2007, 09:43:32 »
блин! все! он наш =)
Ливерпуль!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Liverpool
« Ответ #194 : 06 Июля 2007, 16:28:46 »
Воронин официально представлен в качестве игрока «Ливерпуля»



«Ливерпуль» официально представил нападающего Андрея Воронина в качестве игрока «красных». Напомним, что 27-летний украинец перебрался на туманный Альбион из немецкого «Байера».

«Он форвард с хорошим движением и скоростью. Андрей очень много работает на поле, но и о забитых голах не забывает. Он может привнести новое в нашу игру», – приводит слова Рафаэля Бенитеса официальный сайт «красных».




спортс.ру
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Liverpool
« Ответ #195 : 06 Июля 2007, 22:46:53 »
Воронин ждет встречи с Копом


Фото: Официальный сайт футбольного клуба Ливерпуль

Сегодня ФК Ливерпуль официально объявил о подписании украинского форварда Андрия Воронина, хотя его переход был согласован значительно раньше, когда футболист еще защищал цвета леверкузенского Байера.

27-летний нападающий, которые провел около десяти лет, играя в Германии, с нетерпением ждет своего дебютного матча за Красных и признается в любви мерсисайдским болельщикам.

Игрок сборной Украины, скорее всего, получит шанс выйти на поле уже 14 июля в товарищеском матче против Крю Александрии.

Воронин говорит о том, что еще будучи в составе Байера, он был потрясен атмосферой, создаваемой легендарным Копом, когда команды сошлись в лигочемпионском поединке два с лишним года назад.

«Я никогда не забуду тот вечер, хотя мы, откровенно говоря, сыграли неважно», - сказал футболист в интервью официальному сайту клуба.

«Даже на игроков команды соперника, к каковым я относился, болельщики и атмосфера на стадионе произвели неизгладимое впечатление. Именно это я запомнил больше всего с той встречи».

«Фанаты Ливерпуля известны во всем мире, и хотя они – это не единственная причина, почему я присоединился к Красным, но и это стало важным фактором. Жду – не дождусь своего выхода на Энфилд в цветах Ливерпуля».

Босс мерсисайдцев Рафа Бенитес уверен, что присутствие в составе Воронина даст его команде большее количество вариантов для атакующих действий.

Испанец сказал: «Это игрок, который обладает скоростью и техникой».

«Он умеет двигаться, усердно работать и забивать голы».

«Сложно выделить его сильные стороны, потому что он может дать нам очень многое».






Неофициальный сайт фк Ливерпуль




« Последнее редактирование: 06 Июля 2007, 22:49:12 от CrazyNik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Liverpool
« Ответ #196 : 08 Июля 2007, 15:01:44 »
Зенден уже в Марселе, Сиссе – на пути туда же


Сразу два бывших игрока Ливерпуля, скорее всего, окажутся в марсельском Олимпике.

Французский клуб уже объявил о подписании контракта с Будевейном Зенденом, а также заявляют о том, что достигнуто «принципиальное согласие» относительно перехода Джибриля Сиссе.

Французский форвард, появившийся на Энфилде летом 2004 по рекордному тогда для Красных трансферу в 14 миллинов фунтов, провел на Стад Велодром весь прошлый сезон, будучи в аренде, и Олимпик не скрывал своего желания получить его в свои ряды. Зенден, контракт которого с мерсисайдцами истек по окончании этого сезона, успешно прошел медосмотр и присоединился к французскому клубу.

Рафа Бенитес подтвердил, что в последний момент Сиссе активно заинтересовалось руководство Вест Хэма, но, видимо, они опоздали со своим предложением.

Использованы материалы: ClubCall




неофициальный сайт фк Ливерпуль
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Liverpool
« Ответ #197 : 08 Июля 2007, 15:37:18 »
Новая арена "Ливерпуля" будет вмещать до 80 000 человек

   
   

Совладалец "Ливерпуля" Том Хикс заявил, что новый стадион мерсисайдцев будет больше, чем было объявлено ранее. После покупки клуба американские бизнеснемы Джордж Джиллетт и Том Хикс заявили, что для них одним из приоритетов является строительство новой арены. В 2009 году "красные" должны сменить стадион. Разрешение на строительство уже получено, но окончательный проект еще не обнародован.
Вместимость арены может быть увеличена с 61 000 мест до 80 000. "Мы намерены предоставить окончательный вариант проекта 25 июля. Первоначально арена будет вмещать 60 тысяч зрителей, но мы заложим возможность для существенного увеличения числа мест".


euro-football
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Liverpool
« Ответ #198 : 08 Июля 2007, 16:47:54 »
Фернандо Торрес: «Спасибо Фабрегасу»



Новоиспеченный форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес в интервью News of the World рассказал, что перебраться в английскую премьер-лигу его убедил Франсеск Фабрегас.

«Сеск отлично выступает в английском чемпионате. После нескольких разговоров с ним я сказал себе: «Почему я не могу повторить его успех? Он мне посоветовал продолжать быть собой, если вначале все будет складываться не так, как я планирую. Я понимаю, что первые месяцы в Англии будут для меня очень трудными», – заявил Торрес.

Он также отметил, что он выбрал «Ливерпуль» не из-за денег: «Мой выбор зависел не от денег. Это дело личных предпочтений».
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Liverpool
« Ответ #199 : 08 Июля 2007, 21:58:50 »
«Ливерпуль» нацелился на Куарежму
«Ливерпуль» включился в борьбу с мадридским «Атлетико» за вингера «Порту» Рикардо Куарежму. Португальцы просят за него 20 миллионов фунтов, тогда как мерсисайдцы готовы выплатить лишь 14.

Источник: http://www.eurosport.ru/football/tpfullpage_sto1237202.shtml

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Liverpool
« Ответ #200 : 09 Июля 2007, 11:47:45 »
Куарежма считался очень перспективным игроков в свое время. Примерно как Рональду =)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Liverpool
« Ответ #201 : 13 Июля 2007, 16:17:43 »
О,  да!!! Супер!!! Весомо, очень весомо  !!!   ;D




Ливерпуль продолжает выполнять программу усиления состава в это летнее трансферное окно, осуществив покупку сразу двух футболистов, которые должны привнести нечто новое в атакующую мощь клуба.

Йосси Бенаюн сегодня после обеда подписал контракт, который связывает его с мерсисайдским клубом до 2011 года. 27-летний израильтянин отказался, даже на более выгодных условиях, продлевать соглашение с Вест Хэмом, и Рафа Бенитес уверен, что таланты полузащитника добавят креативности атакующим порядкам Красных.




«Ливерпуль» приобрел Райана Бабела



«Ливерпуль» официально подтвердил покупку нападающего «Аякса» Райана Бабела. Молодой голландец перешел в стан «красных» за 11,5 миллиона фунтов стерлингов. На прошлой неделе «Ливерпуль» предложил за Бабела 10 миллионов, но это предложение было отвергнуто амстердамским клубом. Ныне стороны окончательно договорились, и перспективный форвард переезжает в Англию. Сегодня будут окончательно урегулированы условия пятилетнего контракта игрока.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Liverpool
« Ответ #202 : 14 Июля 2007, 13:23:05 »
Официальная презентация Бенаюна и Бабеля



 Сегодня Йосси Бенаюн и Райан Бабель были официально представлены как новые игроки Ливерпуля после того, как 20-летний голландец поставил свою подпись под пятилетним контрактом с Красными.

Бабель, перешедший из амстердамского Аякса, сказал: «Я был на Арубе в прошлые выходные, когда мне позвонили и велели подумать о переходе в Ливерпуль. После этого я встретился с Рафаэлем Бенитесом, и именно в момент разговора я понял, что я отправлюсь на Энфилд».
«Он напоминает идеального тестя. Бенитес прекрасно знает футбол, и он предупредил меня, что заставит шестерых игроков бороться за четыре позиции на поле. У меня отличные предчувствия».
«На тренировке я встретил Дирка Кёта, котрого знаю по национальной сборной. В тот момент я не чувствовал в нем конкурента, но именно это, вероятно, произойдет».

«Очень важно, что у меня состоялся разговор с тренером, который объяснил мне, какова будет моя роль. После этой беседы я понял, что принимаю правильное решение».

Бабель будет играть в Ливерпуле под 19-м номером, а другой новичок команды – Йосси Бенаюн – получил 11-й.

Кроме того, вместо 2-го, под 17-м будет в следующем сезоне выступать Альваро Арбелоа, а вернувшийся из аренды Скотт Карсон получает вратарский свитер с номером 26.




Текст и фото: Официальный сайт футбольного клуба Ливерпуль


http://www.liverpoolfc.ru/news.php?id=1865
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Liverpool
« Ответ #203 : 16 Июля 2007, 10:39:28 »
ни фига себе!!!!!!!!!! вот это атакующий набор игроков в Ливере...... теперь осталось только реализовать весь их потенциал и стать самым результативным клубом в лиге!!! =))))))

UA FCDK

  • Гость
Re: FC Liverpool
« Ответ #204 : 17 Июля 2007, 01:35:09 »
    Он еще не все вещи перевез из Германии, но уже обживает 5-комнатные апартаменты в Ливерпуле. На улицах его узнают английские фаны, а партнеры по команде пока не заставляют проходить обряды для новичков



 - Андрей, как прошел переезд? Надеемся, из вещей ничего по дороге не пропало?
       - Вообще-то, я еще далеко не все вещи перевез, многие еще остались в Германии. Уже после сборов "Ливерпуля" заберу остальное. Хотя, например, коллекцию футболок, которая очень дорога мне, я уже отправил домой в Одессу. Пока она будет там.
       - Долго подыскивали жилье в Ливерпуле?
       - Клуб предложил мне три-четыре варианта. Я выбрал одну квартиру, после чего "Ливерпуль" сделал все, чтобы мы въехали в нее как можно быстрее. Это просторные пятикомнатные апартаменты, рядом живут датчанин Аггер и аргентинец Маскерано. Я пока не очень хорошо знаю Ливерпуль, чтобы объяснить, где находится моя квартира, но одноклубники говорят, что это хороший район. Я это и сам вижу: рядом парк, озеро. И главное, что машиной можно добраться за 15 минут и до базы, и до центра города, и до аэропорта - удобно.
       - Хоть немного познакомиться с городом было уже время?
       - Только в первые дни, как только прилетели, до начала сборов. Немного прогулялись центром. После Германии, где я жил и играл долгое время, Ливерпуль для меня - нечто новое. Первые впечатления неплохие, думаю, по мере знакомства город мне будет нравится все больше и больше. К тому же сейчас в Ливерпуле - постоянные дожди, особого настроения гулять нет. Классическая английская погода?.. Ну, не знаю. Местные жители говорят, такого давно не было, чтобы в июле было +14°С. Впрочем, сейчас во всей Европе такая погода в Англии, и в той же Германии.

      - В городе вас узнавали?
       - Да, многие подходили, просили сфотографироваться. Никому не отказывал.
       - А гости в вашу ливерпульскую квартиру уже приходили? Может, Шевченко?
       - Нет, я же только приехал, а Шева уже улетел на сбор в США. Пока гостей не было.
       - Как вас приняли в команде?
       - Нормально. Если намекаете на какие-то ритуалы для новичков, то пока ничего такого не было. Во всяком случае, как в "Челси", песню петь, слава богу, не надо было (смеется). А вообще у меня не слишком богатая практика разговорного английского, что пока мешает общению с партнерами по команде. Но мне клуб предоставил учителя, думаю, в ближайшие месяцы уже будут положительные сдвиги в знании языка.
       - Видимо, в силу незнания языка особо с тренером Рафаэлем Бенитесом не разговаривали?
       - Я все понимаю, что говорит Бенитес на тренировках, просто мне тяжело объясниться самому. Мы общались. Не сложно понять, чего тренер ждет от меня - хорошей игры и голов.
       - То есть Бенитес видит вас на острие атаки, а не, например, оттянутым чуть назад?
       - Об этом пока рано говорить. Думаю, мое место в игровых схемах станет ясно ближе к началу чемпионата. Давайте подождем месяца полтора.
       - К конкурентам за место в основе присматриваетесь - Торресу, Краучу, Кюйту?
       - А что мне к ним присматриваться? Во всех клубах, где я играл, у меня была конкуренция. Я ее никогда не боялся - иначе зачем вообще играть в футбол? Если на что и обратил внимание, так это на то, какой Крауч длинный. Кажется, что он выше меня сантиметров на сорок! (рост обоих - 179 и 201 см. - Авт.)
       - Вы только окунулись в английский футбол, и все же - чем он отличается от немецкого?
       - Большим темпом, в том числе работы с мячом, в касание. Это совсем другой, более высокий уровень.


http://www.dynamo.kiev.ua/Press/interv_b.htm
« Последнее редактирование: 17 Июля 2007, 11:11:11 от CrazyNik »

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Liverpool
« Ответ #205 : 17 Июля 2007, 18:16:19 »
Ну что я могу сказать... Ливер усилился, причем усилился капитально. Что меня собссно гря очень, очень радует. Надеюсь в этом сезоне увидеть кубок в руках Стиви Джи

теперь по новостям:



Торрес готов к дебюту



Новое рекордное приобретение клуба, испанский форвард Фернандо Торрес готовится к своему дебюту за «Ливерпуль» в товарищеском матче против «Вердера», который пройдет сегодня 17.07.07 в рамках тренировочного сбора в Швейцарии.

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес: «Нам пришлось ждать Фернандо, потому что он приступил к тренировкам позже остальных».

«Также нам необходимо убедиться в том, что его лодыжка в порядке, но я думаю, что он сможет принять участие в предстоящей игре».



Liverpool – Vitalfootball



Эт первое, а теперь и второе:



Финнану будет предложен новый контракт


Недавно появилась информация, что Стив Финнан продлит отношения с клубом, заключив новый контракт.

Стивен Джеррард, Джейми Каррагер, Хосе Рейна, Шаби Алонсо и Момо Сиссоко - не так давно заключили новые контракты с клубом, и теперь Финнан готовится последовать примеру своих одноклубников, поставив подпись под двухлетним контрактом с возможностью продления на год.

Защитник сборной Ирландии Финнан перешел на Энфилд в 2003 году из «Фулхэма» и, несмотря на большое количество травм в дебютном сезоне, смог стать одним из любимцев болельщиков и прочно закрепил за собой место на правом фланге обороны.



Sportinglife.com




спасибо Неофициальный сайт фк Ливерпуль

« Последнее редактирование: 17 Июля 2007, 18:21:12 от CrazyNik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Liverpool
« Ответ #206 : 18 Июля 2007, 02:13:33 »
17.07.07
Вердер в товарищеском матче уступил Ливерпулю 2-3 (что не может не радовать)
 
Голы:
0:1 – Воронин (4),
1:1 – Шиндлер (6),
1:2 – Риисе (24),
1:3 – Воронин (61),
2:3 – Дэрби (85,).


если найду видео, обязательно выложу
« Последнее редактирование: 18 Июля 2007, 02:18:26 от CrazyNik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Liverpool
« Ответ #207 : 18 Июля 2007, 02:19:01 »
кста, 3-я банка 2:3 – Дэрби (85, автогол).
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Liverpool
« Ответ #208 : 18 Июля 2007, 10:25:27 »
Воронин жгет между тем...

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: FC Liverpool
« Ответ #209 : 18 Июля 2007, 10:41:31 »
Я смотрел этот матч вчера по евроспорту.