Мировой футбол > Англия

FC Liverpool

(1/146) > >>

Antony:
Гол Шевченко не помог "Челси" выиграть Суперкубок Англии

В воскресенье на стадионе "Миллениум" в Кардиффе состоялся матча за трофей Community Shield - Суперкубок Англии, в котором встретились чемпион страны "Челси" и обладатель кубка "Ливерпуль". Несмотря на отсутствие в составах команд нескольких ведущих игроков, встреча прошла в захватывающей борьбе и завершилась победой "Ливерпуля" со счетом 2:1.

В дебюте матча ударом со средней дистанции отличился норвежский защитник "красных" Йон-Арне Рисе. Однако незадолго до перерыва новобранец "Челси" Андрей Шевченко сравнял счет, забив свой первый гол в официальных матчах за лондонскую команду. Исход же поединка предрешил Питер Крауч, который за 10 минут до финального свистка головой замкнул навес Крэйга Беллами. Матч был омрачен травмой другого новичка "Челси" Михаэля Баллака, который покинул поле в середине первого тайма.

Суперкубок Англии.

"Челси" - "Ливерпуль" - 1:2 (1:1)

Голы: Рисе, 9 - 0:1; Шевченко, 43 - 1:1; Крауч, 80 - 1:2.

"Челси": Кудичин, Жереми (Бридж, 54), Феррейра (Микел, 82), Карвалью, Терри, Эссьен, Лэмпард, Баллак (Калу, 26), Роббен (Диарра, 63), Шевченко, Дрогба (Райт-Филлипс, 72)

"Ливерпуль": Рейна, Финнан, Рисе, Аггер, Каррагер, Сиссоко, Зенден (Джеррард, 60), Пеннант (Хави Алонсо, 60), Гонсалес (Фабио Аурелио, 56), Луис Гарсия, Крауч (Синама-Поньоль, 89)

Предупреждения: Сиссоко, Лэмпард, Хави Алонсо, Диарра

Ура!!!!!!!!!!!!
Моя любимая команда сделала миллионеров из Лондона! Я счастлив, Челси в обломе, Ливерпуль на коне. Бенитес - это лучшее что могло случится с Ливерпулем!!!

Voorhees:
Мууууаааахахахахахаххахааааа......Крауч забил победный гол......ахаххахахахахахаааа... ;D ;D ;D ;D ;D


Кстате Ливерпуль за всю историю Английского футбола одержал больше всехх побед.....

Antony:
"Ливерпуль" подписал нападающего "Фейенорда" Дирка Кюйта

Руководство "Ливерпуль" достигло соглашения с голландским "Фейенордом" о переходе в состав английского клуба нападающего сборной Голландии Дирка Кюйта. Детали трансферной сделки пока не были оглашены, информирует "СЭ". В свою очередь, британские СМИ утверждают, что стоимость сделки составила 10 млн фунтов стерлингов.

Напомним, что 26-летний форвард защищал цвета роттердамской команды на протяжении трех сезонов, сыграв при этом в 101 матче и забив 71 гол.
http://championat.ru/news-21624.html

Ура, еще одним сильным нападающим в клубе стало больше!!!

Voorhees:
                                «Ливерпуль» получил землю на 999 лет

Сезон 2009/10 гг. английский «Ливерпуль» начнет на новом стадионе. Длившиеся несколько лет проблемы с получением участка земли и права на строительство новой арены подошли к концу. Руководство самого титулованного клуба с родины футбола заключило договор лизинга с городским советом на 999 лет о предоставлении участка земли в районе Стэнли Парка для строительства стадиона. Каждый год по этому договору «Ливерпуль» будет выплачивать по 300 тысяч фунтов стерлингов за аренду территории. По предварительной информации, новый стадион, который сохранит название «Энфилд», будет вмещать 60 тысяч зрителей.

Antony:
Ура!!!! вообщем на 9 9 9 лет, практически эпоха, ничто не вечно, а Ливерпуль вечен =) Эх надеюсь будет возможность скататься на Энфилд когда-нибудь =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии