Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 05/06

(1/5) > >>

~Night~:
Лига чемпионов 1/8
14 марта. Милан. Судья - Петер Фройдфельдт (Швеция).
ИНТЕР (Италия) - АЯКС (Голландия) - 1:0 (0:0).
Гол: Станкович, 57 (1:0).
Миланский "Интер" благодаря эффектному голу Деяна Станковича победил на своем поле амстердамский "Аякс", став последним четвертьфиналистом Лиги Чемпионов УЕФА. Команда Роберто Манчини в первом тайме владела большим преимуществом, но сумела реализовать свои голевые шансы. Кроме того, на 27-й минуте бразильский нападающий Адриано с одиннадцатиметровой отметки не попал в створ ворот. Но после перерыва "Интер" все же сумел воплотить свой перевес в забитый гол, который после блестящего сольного прохода забил сербский полузащитник Станкович. Гости, за исключением опасного удара Хатема Трабелси, не имели шансов переломить ход матча, так как не создали ни одного реального голевого момента. Напомним, что первый матч этих команд завершился вничью 2:2, причем "Интер" сумел отыграть два пропущенных гола. В четвертьфинале Лиги Чемпионов соперником "Интера" станет испанский "Вильярреал", который неделю назад сломил сопротивление шотландского "Рейнджерс".

пары четвертьфиналистов

1. АРСЕНАЛ (Англия) - ЮВЕНТУС (Италия)
2. ЛИОН (Франция) - МИЛАН (Италия)
3. ИНТЕР (Италия) - ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания)
4. БЕНФИКА (Португалия) - БАРСЕЛОНА (Испания)

Как всегда болеть буду за Арсенал, канониры давно заслужили этот несчастный еврогоршок :)
 

Lazaros:
Ia boleiu za Lion, po tomu chto eto komanda igraet b samii bistrii i sobremenni futball, oni tozhno zasluzhibaiyt kubok, glabnoe proiti italiu(milan)...
 8) 8) 8)

Antony:

--- Цитата: Lazaros от 15 Марта 2006, 15:15:16 ---Ia boleiu za Lion, po tomu chto eto komanda igraet b samii bistrii i sobremenni futball, oni tozhno zasluzhibaiyt kubok, glabnoe proiti italiu(milan)...
 8) 8) 8)

--- Конец цитаты ---
Согласен, команда очень симпатичная, но против итальянцев будет очень тяжело, да еще Жуниньо на один матч дисквалифицирован вроде. А Милан сыграет от обороны и в атаке будет надеятся на Шеву. Но поскольку я Милан не долюбливаю, то буду в этом противостоянии болеть за Лион.
Самое обидно разочарование для меня это вылет Ливерпуля - второй любимый клуб после Зенита =)
А из оставшихся команд остается болеть только за красивый футбол =)

efess:
Буду болеть за Барсу и Милан! Жаль что они не смогут встретиться в финале.

Antony:
Итоговый счет:                                     Первый матч   Второй матч

Бенфика        0-2     Барселона             0-0            0-2
Арсенал         2-0     Ювентус              2-0            0-0     
Интер             2-2     Вильяреал (вг)      2-1           0-1     
Лион             1-3      Милан                   0-0            1-3

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии