Автор Тема: Спартак М  (Прочитано 1563261 раз)

Оффлайн Kammerer

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 375
  • -Receive: 487
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Спартак М
« Ответ #17370 : 01 Марта 2019, 13:24:36 »
дом2 - новые горизонты..
Не интересует..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Шестой Лесничий

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 856
  • -Receive: 1031
  • Бывший раздолбай и пьяница
« Ответ #17371 : 25 Марта 2019, 17:37:55 »
Что этим долбоящерам надо? Глушак голы нужные забивает, вроде сам ни куда сваливать не собирается, почему они против то?

https://www.sports.ru/football/1073042985.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

В Москве развесили баннеры против Глушакова около офисов спонсоров «Спартака»
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн ВладИслав88

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 984
  • -Receive: 255
« Ответ #17372 : 26 Марта 2019, 18:51:19 »
Забивает он отборные дураки. В остальном от него сплошной вред. А ещё обвиняют в сливе Каррере. Чем-то похоже на нашу историю с Денисовым, только ещё хуже...

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
  • -Given: 1114
  • -Receive: 1447
  • Делай что должен и будь что будет...
« Ответ #17373 : 12 Апреля 2019, 09:47:15 »
Российский футболист Аяз Гулиев, выступающий в столичном "Спартаке", сломал нос американскому переводчику из-за дорожного конфликта на Краснопрудной улице в Москве.

Инцидент произошел около 10:30. Как сообщает "Московский комсомолец", Гулиев ехал на Mercedes и не остановился, когда перед пешеходами загорелся зеленый свет. В результате он задел человека машиной, а затем выбежал и начал размахивать перед ним руками.

В ходе конфликта американец хотел убежать, но оппонент догнал его и сломал ему нос. Футболист утверждает, что перед этим иностранец ударил по машине и тем самым спровоцировал его на драку.

Когда на место конфликта прибыли полицейские, Гулиев понял, что попал в неприятную ситуацию и начал предлагать деньги пострадавшему, а также несколько раз перед ним извинился. В результате американец все же согласился простить футболиста и заявил, что не имеет претензий. По словам очевидцев, у него было "все лицо в крови", однако он отказался от госпитализации.

Гулиев приобрел этот автомобиль в конце прошлого года, однако менее чем за полгода уже успел нарушить ПДД более 200 раз. Большинство нарушений - превышение скоростного режима, часть штрафов остаются неоплаченными.

А почему не в Бутырку ? Средней тяжести и осознанно всё было.

Оффлайн Under

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 414
  • смотрящий
« Ответ #17374 : 12 Апреля 2019, 09:59:28 »
Ну вот и доказательство того,что кокора и мамай ни для кого не пример. Бол-во людей учатся только на своих ошибках.
А кокору закрыли для того,чтобы типа другим не повадно было,......да всем этим пофиг на кокорина, им вообще на все по фиг,пока их реально не закроют
При этом какие нить Шмары багдасарян как ездили без прав,так и ездят.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2019, 10:03:15 от Under »
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн ВладИслав88

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #17375 : 12 Апреля 2019, 15:10:24 »
Беспредел полный. Когда потом из-за таких чурбанов развернётся в полный рост фашизм в России, пусть не удивляются....

Оффлайн Under

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • смотрящий
« Ответ #17376 : 12 Апреля 2019, 20:41:29 »
Влад,тебе лично,не похер кто тебе нос ломает?

Оффлайн ВладИслав88

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #17377 : 13 Апреля 2019, 23:20:13 »
Не похер. Носы и друзья  друг другу ломает))) Тем более Кококша и Мамайка никому носы не ломали, а год чалятся. А тут реальное уголовное преступление, некоторое все демонстартивно положили болт. Беспредел!

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17378 : 14 Апреля 2019, 19:20:36 »

На полузащитника «Спартака» Аяза Гулиева заведено два административных дела — за повторный проезд на красный свет светофора и уклонение от уплаты штрафа. Материалы дел направлены в суд. Гулиеву грозит штраф в 10 тысяч рублей и лишение водительского удостоверения.

Напомним, что 10 апреля на Краснопрудной улице в Москве «Мерседес» Гулиева проехал на красный свет и задел переходившего дорогу американца. В ходе разгоревшегося конфликта Гулиев несколько раз ударил пешехода. Инцидент попал на камеру наблюдения.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1112589/guliev-ayaz-spartak

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17379 : 16 Апреля 2019, 12:24:33 »
Согласно информации источника, руководство «Спартака» после поражения команды от «Ростова» в 23-м туре РПЛ (1:2) провело жесткий телефонный разговор с главным тренером Олегом Кононовым.

Для «красно-белых» это поражение стало вторым подряд. Ранее «красно-белые» уступили ЦСКА. «Спартак» в данный момент занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата России.

5-е место вполне прилично для такой команды ))) На самом деле десятое норм. Кононову еще спасибо сказать должны. Корень зла не в тренере и составе ))

Оффлайн Under

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • смотрящий
« Ответ #17380 : 16 Апреля 2019, 14:57:41 »
хорошо,что есть спартак,кто бы нас так еще веселил))))

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17381 : 16 Апреля 2019, 18:00:27 »
Интересно, а сеть магазинов КБ это тоже они?! )))

Оффлайн Under

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • смотрящий
« Ответ #17382 : 16 Апреля 2019, 19:56:10 »
Если только в Челябинске болеют за срамтак)))

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17383 : 16 Апреля 2019, 22:42:18 »
Если только в Челябинске болеют за срамтак)))
так они уже всюду. В центре хожу,так на одном км штуки четыре насчитал.

Оффлайн Under

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • смотрящий
« Ответ #17384 : 16 Апреля 2019, 23:27:14 »
по ходу пора вводить карантин))

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17385 : 23 Апреля 2019, 16:33:57 »
Футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил игру «Спартака» в последнем матче с «Енисеем» (2:0) и выразил мнение, что «красно-белые» попадут в тройку по итогам сезона.

«Спартак» выиграл у «Енисея». Но я не увидел у команды интереса к игре, который есть у того же «Краснодара». Думаю, здесь надо спросить и с руководства. Не с Федуна, который дает деньги, а с тех, кто занимается оперативным управлением. Наиль Измайлов, Серега Родионов, который, честно говоря, как пешка во всем этом выглядит.

Скажу, что у «Спартака» все шансы быть в тройке и играть в Лиге чемпионов. Но уверенности, что задачу команда выполнит, нет. Взять, например, следующий матч в Туле. «Арсенал» будет рвать и метать против бывшего тренера. Играть за город, за болельщиков. Я даже хотел поехать на игру, но появились дела в Москве.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1114065/lovchev-evgeniy

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17386 : 26 Апреля 2019, 14:15:24 »
Известный болельщик «Спартака» Алексей Маклаков поделился впечатлениями после поражения «красно-белых» в Туле.

Матч с «Арсеналом» — показатель полного развала в команде и отсутствия желания играть. Игра защиты вообще не позволяет говорить об этой линии как о состоятельном элементе в команде. Их игра — это позор. Я не знаю всего того, что происходит в команде, но как болельщик я просто в ауте от такого футбола.

Кажется, Кононов исчерпал свои шансы в «Спартаке», однако я сейчас не могу сказать, кого можно назначить вместо него. Действия селекционной службы красно-белых сложно предсказать.

На что рассчитывать «Спартаку» по итогам сезона? Ещё есть надежда, что за четвёртое место зацепятся. Но это «Спартак», его действия невозможно предугадать. Футбол этой команды настолько размытый, что я теряюсь и не могу сказать, что с ними будет дальше.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1114456/kononov-oleg

А чего там эти поющие, грустные усы еще ничего не сказали?

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17387 : 26 Апреля 2019, 14:18:15 »
Наставник «Спартака» Олег Кононов раскритиковал журналистов после поражения от «Арсенала» в рамках очередного тура РПЛ.

«Арсенал» выиграл заслуженно, а вы вешаете лапшу на уши и нам, и болельщикам. Бывают такие игры, но мы старались и будем гнуть свою линию. В любом случае я хочу сказать, что мы будем биться до конца, а как будет — посмотрим. Могу сказать, что весь негатив, который вы льете на «Спартак», понятен и объясним, но мы сделаем все возможное, чтобы каждую следующую игру играть лучше.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1114455/kononov-oleg

Оффлайн gniava(Алексей)

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 121
  • -Receive: 231
  • Всегда бей первым
« Ответ #17388 : 26 Апреля 2019, 14:30:39 »
Линия Кононова гнётся мимо ЛЕ с такими стараниями...

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17389 : 26 Апреля 2019, 17:53:26 »
Главный тренер «Спартака» Олег Кононов продолжит тренировать команду, несмотря на поражение от тульского «Арсенала» (0:3) в 25-м туре премьер-лиги.

Сегодня совет директоров клуба выразил поддержку Кононову.

«Именно под его руководством будет формироваться состав красно-белых на следующий сезон.

Совет директоров видит в Олеге Георгиевиче тренера, способного привести «Спартак» к новым титулам при активном привлечении собственных воспитанников.

К сожалению, ресурсы команды, ставшей чемпионом России два года назад, исчерпаны.

Впереди столетний юбилей «Спартака», и для успешного выступления в такой значимый для клуба период необходимо значительное обновление состава.

По сути, предстоит формирование новой команды, способной достигать высоких целей. На этом сложном пути невозможно избежать неудач и поражений.

Но вместе с болельщиками мы сможем добиться успеха!» – говорится в заявлении клуба.

Я рад за Кононова! Пусть и дальше работает. Вот только Рейнгольд с ума сойдет и Еще пара, другая одиозных болельщиков :)

Оффлайн Kammerer

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #17390 : 26 Апреля 2019, 18:16:03 »

А чего там эти поющие, грустные усы еще ничего не сказали?
очевидно, ещё не настолько протрезвел
И не поверится самим.

Оффлайн Kammerer

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #17391 : 26 Апреля 2019, 22:50:39 »
И не поверится самим.

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17392 : 13 Мая 2019, 22:45:31 »
После информации о том, что новым генеральным и спортивным директором «Спартака» будет Томас Цорн, стало известно о планах «красно-белых» по развитию команды. Как сообщает «Спорт-Экспресс», руководство «Спартака» хочет использовать модель, которую практикуют в «Краснодаре». Московский клуб намерен сократить свои расходы на трансферы и сделать ставку на своих воспитанников.

Отметим, что «Спартак» также намерен пригласить несколько легионеров высокого уровня, которых должен будет одобрить главный тренер команды Олег Кононов.

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17393 : 14 Мая 2019, 11:35:45 »
Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал новость о том, что футбольный скаут Томас Цорн назначен новым генеральным директором «красно-белых».

То руководство, которое было в «Спартаке» — это безобразие, они не должны руководить командой. Я и сейчас не в восторге, назначали нового руководителя, фамилия Цорн. Кто такой? Откуда? Мое мнение, что это засланные казачки, которые придут в «Спартак» и будут уничтожать его. Какой Цорн? Какое отношение он имеет к «Спартаку»? Федун, что ты творишь?

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1117291/reyngold-valeriy-spartak

Фантомас разбушевался  ;D

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17394 : 14 Мая 2019, 11:37:02 »
Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал информацию о том, что Денис Глушаков «сливал» информацию о проблемах московского клуба и настраивал команду против тренера.

Если это так, то Глушакову в «Спартаке» делать нечего, в команде такие люди не нужны. Ему нужно искать другую команду. В команде должны быть патриоты. Люди, у которых душа болит за «Спартак», они никогда не должны создавать группировки или плести заговоры против кого-то. Это предательство, но это лишь мое мнение. Если ты считаешь себя выше своей команды, то найдутся слова моего учителя — Николая Петровича Старостина: «Люби „Спартак“ в себе, а не себя в „Спартаке“».

Должен ли играть Глушаков в оставшихся играх? Я думаю, от него помощи будет ноль, он не играет последнее время. Денис в «Спартаке» закончил, но какой шлейф остался от него? В дальнейшем пойдет негатив, надо прихлопнуть это дело. Это все печально, потому что это касается моей любимой команды. Я считаю, что Глушаков больше не должен играть за команду.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1117290/glushakov-denis-spartak

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17395 : 14 Мая 2019, 12:35:56 »
В СМИ выложили аудиозапись разговора полузащитника и капитана «Спартака» Дениса Глушакова о главном тренере Массимо Каррере, когда итальянец еще руководил командой. Ранее появилась информация, что хавбек настраивал одноклубников против тренера.

«Ну что, … [блин], вчера… [нахер] сыграли в… [херню], вату покатали. Тренер — *****… [нахер]. Заруба… [ужас] такая [нахер] там у тренера походу. Зе Луиш, короче, не хочет играть, Ханни не хочет играть. Вчера Ханни и Педро Роша, 20 миллионов просто, не в заявке, на трибуне. Купили двух футболистов! Зе Луиша не поставил на предыгровой, хотя Зе Луиш лучше Адриано на две головы и готов. Зе Луиш вообще не хотел выходить играть.

Перед матчем меня давай целовать, обнимать, … [блин]. «Мой капитан», … [блин]. … [Кошмар], чмокать начал меня… [нахер] при всех, все смеются… [нахер]! Ему нет доверия, уважения из-за того, что он такой… [лжец]. «Выполнили план на игру, … [нахер], сделали все возможное и невозможное…» А наигрывали мы вообще другое, … [блин]! А играли вчера в бей-беги, … [нахер]! Тот же Адриано, которого он любит и зализывает ему, его и подставил.

Оффлайн Шестой Лесничий

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 856
  • -Receive: 1031
  • Бывший раздолбай и пьяница
« Ответ #17396 : 14 Мая 2019, 13:35:03 »
Коль, на малахова смахиваешь)))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,