Автор Тема: Спартак М  (Прочитано 1513271 раз)

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
  • -Given: 1092
  • -Receive: 1394
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Спартак М
« Ответ #17340 : 01 Ноября 2018, 13:51:07 »
На себя намекает?!  ;D

Экс-полузащитник «Спартака» Игорь Шалимов прокомментировал ситуацию между бывшим тренером «красно-белых» Массимо Каррерой и полузащитником Денисом Глушаковым.

Все, что касается нефутбола, не должно никак влиять на отношение к игроку. Но это, на мой взгляд, было не так – и в прошлом году, и в этом.

Мне кажется, надо посмотреть шире – не только на Карреру. В какой-то момент случались конфликты и у Виллаш-Боаша, и у Луческу, и у Манчини – и именно с россиянами, и ни к чему хорошему это не приводило. Но в «Зените» пришел российский тренер Семак – и скандалы закончились. Есть результат в чемпионате, в Лиге Европы.

Мое мнение – «Спартаку» нужен отечественный специалист, который наладит нормальный контакт с костяком. Потому что чемпионат в России выиграют те, у кого сильнее россияне, а не иностранцы.

Ранее Шалимов признался, что ничего не знает о Рауле Рианчо, который был назначен исполняющим обязанности главного тренера «красно-белых».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1077209/shalimov-igor-spartak

Оффлайн Noodles

• Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 27
  • Зенит Чемпион!
« Ответ #17341 : 01 Ноября 2018, 21:14:28 »
Ну всё, Остапа понесло, ему точно в этой секте нормально будет)))

Игорь Шалимов: "Атакующий стиль команд Кононова? А он точно есть?"

Главный тренер «Химок» Игорь Шалимов высказался о возможном назначении наставника тульского «Арсенала» Олега Кононова на аналогичный пост в «Спартак».

— Кононов? Трудился с Олегом Георгиевичем полгода как помощник, мнение о нем как о специалисте сложилось. Но прошло уже почти три года, тренеры развиваются, прибавляют. Думаю, что он, наверное, поменялся – это точно не тот Кононов, который работал в «Краснодаре». Говорят об атакующем футболе – а сейчас он точно есть? Был в «Краснодаре», когда играли Широков, Измайлов… Потом последовал «Ахмат», сейчас – «Арсенал». Смотрю почти все игры РПЛ, и не вижу у туляков никакого атакующего футбола. По мне, это просто разговоры, - цитирует Шалимлва "Спорт-Экспресс".

Оффлайн Kammerer

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 369
  • -Receive: 446
  • Аль, мы помним о тебе..
« Ответ #17342 : 01 Ноября 2018, 23:28:02 »
Пойду голосовать за того, кто выложит пост: Хорош Пиз..ть в соцсетях, пора работать реально..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Шестой Лесничий

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 807
  • -Receive: 989
  • Бывший раздолбай и пьяница
« Ответ #17343 : 06 Ноября 2018, 17:48:50 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ppFKN3RmM-g" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ppFKN3RmM-g</a>
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
  • -Given: 1092
  • -Receive: 1394
  • Делай что должен и будь что будет...
« Ответ #17344 : 07 Ноября 2018, 14:07:28 »
Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов вскоре подпишет контракт со «Спартаком», утверждает источник. Соглашение будет рассчитано до конца сезона, а зарплата 52-летнего специалиста составит € 600 тыс. В контракте будет прописана опция продления на один год по решению руководства клуба в случае хороших результатов команды.

Ожидается, что Кононов покинет свой пост в «Арсенале» и возглавит «Спартак» 12 ноября, после 14-го тура чемпионата России.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1078097/kononov-oleg-arsenal