Автор Тема: Спартак М  (Прочитано 1479722 раз)

Оффлайн ВладИслав88

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 905
  • -Receive: 246
Re: Спартак М
« Ответ #17250 : 15 Февраль 2018, 22:59:38 »
1-3  13 команде Испании. Достойно  :agree:

Оффлайн ВладИслав88

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #17251 : 15 Февраль 2018, 23:01:39 »
Ну это неплохо ))) Плохо,что календарь в наглую разгружают...
Не разгружают, просто дутые шампиньоны. Смысл сливать еврокубки сливать ради чемпионата, чтоб через год сливать еврокубки ради чемпионата, чтоб через... Шиза полная... Хотя Кони такие же...

Оффлайн Шестой Лесничий

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 779
  • -Receive: 956
  • Бывший раздолбай и пьяница
« Ответ #17252 : 16 Февраль 2018, 08:27:05 »
Ну команда из Испании все таки и есть из Испании, хоть и 13я
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gniava(Алексей)

• Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • Thank You
  • -Given: 99
  • -Receive: 199
  • Всегда бей первым
« Ответ #17253 : 16 Февраль 2018, 13:38:48 »
Ну команда из Испании все таки и есть из Испании, хоть и 13я
Сегодня 13я завтра 5я, а класс есть класс...

Оффлайн ВладИслав88

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #17254 : 22 Февраль 2018, 23:53:22 »
Карьера Карреры на краю карьера)))

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
  • -Given: 1080
  • -Receive: 1370
  • Делай что должен и будь что будет...
« Ответ #17255 : 23 Февраль 2018, 11:08:06 »
Итальянская газета Repubblica назвала болельщиков "Спартака" зачинщиками беспорядков перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы против "Атлетика" (2:1). По данным источника, 400 фанатов красно-белых, которые прибыли в Бильбао без входных билетов на стадион, начали забрасывать бутылками и файерами членов баскской группировки Herri Norte, после чего в конфликт вмешалась полиция.

В результате стычки один полицейский умер от остановки сердца, еще трое ранены. На данный момент задержано пять участников беспорядков, трое из них – россияне.

Оффлайн ВладИслав88

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #17256 : 23 Февраль 2018, 12:21:42 »
Мудозвоны крючкохвостые. Задолбали уже. Спартак-экспресс ещё оправдывает их.

Оффлайн Димыч

• Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 1476
  • -Receive: 728
« Ответ #17257 : 23 Февраль 2018, 14:11:33 »
Влад, они все мудозвоны. Что эти, что любые другие... образ жизни такой, кули с них взять?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Inkvizitor

• Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • Thank You
  • -Given: 769
  • -Receive: 1129
« Ответ #17258 : 23 Февраль 2018, 14:53:50 »
Вот подарочек будет, если мы сейчас на басков попадем.

Оффлайн Kammerer

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 355
  • -Receive: 413
  • Аль, мы помним о тебе..
« Ответ #17259 : 26 Февраль 2018, 20:44:12 »
Вроде сами местные полисы писали, что на говне пришли баски?
Всёж для объективности.. потому как иначе давайте со всем соглашаться..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17260 : 12 Март 2018, 15:28:01 »
Червь подливает  ;D

Червиченко: «Календарь „Спартака“ составляли негодяи»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что у «красно-белых» есть ощутимое преимущество перед конкурентами из-за календаря на финише сезона.

«Я думаю, что между „Локомотивом“, „Спартаком“ и ЦСКА и разгорится основная борьба. Всё бы хорошо, но конкуренты оказываются на финише не в равных условиях. Вы посмотрите на график этих трех команд и поймете, что в нашем футболе царит безобразие. Я говорю о календаре „Спартака“.

Понятно, что „красно-белым“ интересно добывать очки в матчах с командами, которые не находятся выше шестой строчки в таблице, но для интереса чемпионата, для справедливости разве это правильно? Кто вообще составлял этот календарь? Это надо быть негодяем, чтобы так услужливо выстилать дорогу к призовым местам».

«Спартак» до конца сезона ждут выездные матчи с «Рубином», «Анжи», «Уралом» и «Амкаром», а также домашние встречи с «Тосно», «Ахматом», «Ростовом» и «Динамо».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1039956.shtml

Оффлайн ВладИслав88

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #17261 : 12 Март 2018, 17:50:38 »
И СКА проходной был. 9 проходных соперников на финише явно не случайно. Но Зенит даже таких не проходит... С другой стороны если у нас 11 проходных соперников из 16 чему удивляться?
« Последнее редактирование: 12 Март 2018, 17:52:13 от ВладИслав88 »

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17262 : 26 Март 2018, 14:17:24 »
Пресс-служба «Спартака» сообщила о характере травмы колена полузащитника Романа Зобнина, которую тот получил в игре за сборную России. Сообщается, что дополнительный осмотр выявил у игрока частичное повреждение боковой связки левого коленного сустава.

«Это не хирургический случай, так что лечение будет консервативным. Ориентировочный срок восстановления Романа — до 14 дней», - рассказал руководитель медицинского департамента «красно-белых» Михаил Вартапетов.

Джано, получивший травму передней крестообразной связки в матче за сборную Грузии, готовится к операции, которая запланирована на среду в римской клинике «Вилла Стюарт». Завтра полузащитник вылетает из Тбилиси в Рим. Туда же вместе с Вартапетовым отправится защитник Георгий Джикия, которому предстоит плановый осмотр.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1041980.shtml

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17263 : 27 Март 2018, 15:11:44 »
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера получил почётную «Золотую скамью» за победу в чемпионате России в прошлом сезоне.

Приз вручается лучшему тренеру чемпионата Италии, а почётная награда достаётся итальянским специалистам, которые привели свои клубы к чемпионству в других странах. Помимо Карреры, награду за сезон-2016/17 получили: Антонио Конте («Челси»), Карло Анчелотти («Бавария»), Роберто Бордин («Шериф») и Марко Росси («Гонвед»).

Напомним, лучшим тренером Серии A был признан наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1042110.shtml

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17264 : 24 Апрель 2018, 12:30:04 »
«Ювентус» заинтересован в услугах главного тренера «Спартака» Массимо Карреры. Сообщается, что Каррера рассматривается боссами туринского клуба как основной кандидат на смену Массимилиано Аллегри, который летом может возглавить «Челси».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1045756.shtml

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17265 : 24 Апрель 2018, 12:34:55 »
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили раскритиковал последние выступления «красно-белых». Последний матч московской команды закончился поражением в матче 27-го тура РФПЛ от «Ахмата».

«Думаю, говорить об отставке тренера, который принес долгожданное чемпионство, по крайней мере неэтично. К тому же команда пока еще идет в лидерах. Нужно войти в сердце „Спартака“ и задать вопросы там.

Нужно задавать вопросы совету директоров. Хватит молчать, пора и им начать говорить. Только они знают причину кризиса. Как мы ее можем назвать, когда мы смотрим только игры?

Если говорить о моих личных впечатлениях, то мне стыдно из-за рваной игры команды. Почему такие разрывы в линиях? Почему пешком ходит Глушаков? Почему Самедов так сдал? Почему такие провалы в центральной зоне обороны? У меня одни почему, но ответ может дать только руководство.

А Кубок России? Мне стыдно, что в финале этого турнира не будет топ-клуба. Я не умаляю заслуг „Авангарда“ и „Тосно“, но мне стыдно, что я дожил до этого момента».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1045827.shtml

Мы еще не слышали начальника транспортного цеха. Дедушка Рейнгольд где?

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17266 : 24 Апрель 2018, 12:59:08 »
Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал поражение «Спартака» от «Ахмата» (1:3) в матче 27-го тура РФПЛ:

«Команда в безобразном психологическом состоянии. Именно психологическом, про физическое не говорю. Те игроки, что сейчас в команде, умеют играть. И они это доказывали. А тут – ничего не могут. Значит, после игры с „Тосно“ Каррера должен был всех собрать и отвезти куда-нибудь в лес на пикник. Пусть там все бы пообщались в неформальной обстановке, водки напились, в конце концов, наорались. А потом вышли бы на игру по-другому. В итоге на игру вышли убитые люди.

Обратил внимание на лицо Карреры во время этого матча. Оно было больным. Массимо сам как будто находился в прострации. В прошлом чемпионском сезоне тоже были поражения – и ощутимые. Но после них команда выходила из штопора. Теперь – не получается. Возможно, в таком виде команда себя изжила.

Понятно, что упущен шанс на борьбу за чемпионство. Но остаётся хороший шанс на второе место и Лигу чемпионов. К ней, понятно, надо будет укрепляться. Да в любом случае покупать нормальных игроков. Но выход в этот турнир – это и хорошие деньги. Календарь „Спартаку“ позволяет рассчитывать на серебро. Правда, и перед „Ахматом“ так говорили. В общем, всё дело в психологии. Поэтому если удастся не сорваться, команда сможет выполнить задачу-минимум. Нет – скатится вообще на пятое место».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1045801.shtml

Оффлайн Kammerer

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 355
  • -Receive: 413
  • Аль, мы помним о тебе..
« Ответ #17267 : 24 Апрель 2018, 14:01:56 »
Слишком много спартака за последние дни
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн gniava(Алексей)

• Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • Thank You
  • -Given: 99
  • -Receive: 199
  • Всегда бей первым
« Ответ #17268 : 24 Апрель 2018, 17:42:37 »
Те игроки, что сейчас в команде, умеют играть. И они это доказывали. А тут – ничего не могут.
Это и про нынешний Зенит сказать можно.

Оффлайн Шестой Лесничий

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 779
  • -Receive: 956
  • Бывший раздолбай и пьяница
« Ответ #17269 : 11 Май 2018, 13:40:49 »
Настоящие болельщики, все мужики с большой буквы. Пинают лежачего и отбегают двое одного согнувшегося по почкам херачат и тоже отбегают.... https://www.rusfootball.info/pliga/1146482067-fanaty-spartaka-izbili-prazdnuyuschih-chempionstvo-bolelschikov-lokomotiva-video.html
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Онлайн Under

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 379
  • -Receive: 427
  • смотрящий
« Ответ #17270 : 11 Май 2018, 18:30:57 »
Не зря же есть заболевание: спартак головного мозга
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17271 : 14 Май 2018, 12:50:51 »
Первый вице-президент Российского футбольного союза и бывший игрок «Спартака» Никита Симонян обвинил главного тренера «красно-белых» Массимо Карреру в последних неудачах команды.

«Я хочу задать вопрос – заслуживал ли „Спартак“ Кубок России и второе место в чемпионате? Не смогли и не хотели. В моё время мы второе место считали неудачей. Сезон был бы блестящим, если бы „Спартак“ выиграл Кубок и при этом занял второе или пускай третье место. Сегодня он третий. Без Кубка. А ЦСКА заслуженно стал вторым. При этом в Кубке спартаковцы проиграли только из-за себя. Очень много очков в чемпионате было проиграно на последних минутах.

Главный виновник – Массимо Каррера, а не только команда. Когда команда ведёт и остаются минуты, её нужно отодвигать от своих ворот. А в последних семи играх всё было растерянно на последних минутах, и вопросы только к главному тренеру. Когда я был тренером, мне бы задавали вопросы. Главный виновник – тренер. Дальше вопросы к руководству клуба о тренере. Но „Спартак“ сегодня не создал стоящего момента».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1048817.shtml

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17272 : 15 Май 2018, 12:51:12 »
Футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил положение дел в «Спартаке». Команда заняла третье место по итогам чемпионата. Накануне стало известно, что главный тренер Массимо Каррера продолжит работу с «красно-белыми» и в следующем сезоне.

«Похоже, не все хорошо было в отношениях между Глушаковым, Комбаровым с одной стороны и Каррерой – с другой. Даже пошли разговоры, что Глушаков может уйти, если Каррера останется. Но не думаю, что в наше время так просто можно уйти.

Руководство клуба выразило доверие Каррере. Надеюсь, он проявит мудрость. Во все времена были игроки, которые руководствовались девизом: молчи и копи деньги. Но в „Спартаке“ всегда разрешалось говорить прямо и отстаивать свое мнение. Поэтому и коллектив всегда был настоящий. А сейчас что-то разъело команду изнутри. Думаю, скоро мы об этом узнаем».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1049088.shtml

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17273 : 22 Май 2018, 15:09:56 »
Нападающий «Шахтера» Факундо Феррейра может продолжить карьеру в России. Интерес к игроку проявляет «Спартак», который готов предложить аргентинскому форварду контракт с заработной платой в 5 миллионов евро в год.

Напомним, что контракт Феррейры с «Шахтером» истекает летом, поэтому он может достаться «Спартаку» совершенно бесплатно.

Ранее сообщалось, что «Спартак» заинтересован в приобретении полузащитника «Интернасьонала» Родриго Дурадо.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1050014.shtml