Автор Тема: Спартак М  (Прочитано 1430051 раз)

Оффлайн Inkvizitor

• Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • Thank You
  • -Given: 747
  • -Receive: 1095
Re: Спартак М
« Ответ #16980 : 08 Февраль 2017, 00:46:22 »
Массимо Каррера: Я действительно хотел видеть Ивановича в «Спартаке», но он предпочел «Зенит»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о том, что очень хотел заполучить защитника Бранислава Ивановича, который на прошлой неделе перешел из «Челси» в «Зенит».

— В планах приобретение крайнего защитника, не скрою, есть. Хотим найти универсала, который смог бы выходить и справа, и слева. Пока мы в поисках. Не знаю, ждать его до закрытия окна или нет, но я стараюсь отыскать. И надеюсь, что это получится.

Мы попробовали приобрести Ивановича, но он предпочел «Зенит». Но я действительно хотел видеть серба в команде. Ведь это опытный защитник, который, несмотря на возраст, держит высокий уровень, может действовать как в центре, так и на фланге.

http://www.sportsdaily.ru/news/massimo-karrera-ya-dejstvitelno-xotel-videt-ivanovicha-v-spartake-no-on-predpochel-zenit

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
  • -Given: 1059
  • -Receive: 1322
  • Делай что должен и будь что будет...
« Ответ #16981 : 21 Февраль 2017, 14:47:10 »
С неродными командами не получилось  ;D

Самедов: «Хочу осуществить мечту - выиграть золото с родной командой»

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов намерен выиграть чемпионат России в нынешнем сезоне:
«Думал ли когда-то, что вернусь в „Спартак“? Я так скажу: сейчас понимаю, что все в жизни возможно. Например, в 32 года взять и осуществить мечту - выиграть золото с родной командой. Честно, у меня есть такая цель.
На что готов пойти после чемпионства? Ни на что. В этом плане я скучный. Просто буду очень счастлив.
Охарактеризовать „Спартак“ Карреры в трех словах? 100-процентная самоотдача, хорошая физическая подготовка и полная, строгая дисциплина».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/963909.shtml

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #16982 : 05 Март 2017, 12:51:04 »
А как же знаменитый борщ в Тарасовке?! :) Одними голами сыт не будешь  ;D

Нападающий «Спартака» Зе Луиш рассказал о том, что значат голы для нападающего, а также порассуждал о своей связке с Луисом Адриано:

«Вот вы сейчас поужинали лазаньей, рисом, а я, знаете, питаюсь голами. Мне голы нужны для того, чтобы жить. Это моя пища, без них я не могу. Естественно, как нападающий, я хочу забивать, забивать и забивать.

Луис Адриано – хороший парень. Он говорит со мной на одном языке. Это уже залог того, что мы могли бы хорошо взаимодействовать на поле. Самое важное не то, что он хороший парень, который говорит по-португальски. Он еще и отличный игрок. С таким футболистом играть на поле гораздо проще. Надеюсь, что наше взаимодействие уже довольно неплохое, но в будущем мы будем только расти, а взаимопонимание будет улучшаться. Тандем будем становиться все лучше и лучше».

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/965348.shtml

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #16983 : 13 Март 2017, 12:27:39 »
Бла-бла-бла ...

Полузащитник «Спартака» Фернандо после победы над «Анжи» (1:0) порассуждал о возможном чемпионстве «красно-белых». После 19 туров москвичи идут на первом месте и опережают ближайших конкурентов ЦСКА и «Зенит» на 8 очков.
«Что может помешать „Спартаку“ стать чемпионом? Только мы сами. У нас есть всё необходимое для победы в чемпионате. Мы знаем, что нам ещё надо многое сделать. Впереди тяжелейшие встречи. Для нас каждая игра — финал. На очереди дерби с „Локомотивом“, матч всей нашей жизни.
Где бы ни играл „Спартак“, с нами столько наших болельщиков! Они заслужили этот титул. Хотя мы понимаем, что ещё ничего не сделано. Впереди у нас длинная и тяжёлая дорога. Тяжело подняться на первую строчку, но ещё сложнее на ней удержаться».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/966482.shtml

Оффлайн Inkvizitor

• Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #16984 : 14 Март 2017, 08:14:10 »
Теоретически поросям играть еще с нами и конями, а это возможность сократить отрыв до двух очков. Но есть одно "но", так безлико мы и кони давно не выглядели.

Оффлайн Шестой Лесничий

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 724
  • -Receive: 920
  • Бывший раздолбай и пьяница
« Ответ #16985 : 14 Март 2017, 08:20:17 »
Теоретически поросям играть еще с нами и конями, а это возможность сократить отрыв до двух очков. Но есть одно "но", так безлико мы и кони давно не выглядели.
Ну там ещё и Ростов. Но!!!! Но после просёра Амкару, Я б вообще сомневался что Зенит способен брать хотя бы по очку в оставшихся играх
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Inkvizitor

• Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #16986 : 14 Март 2017, 08:31:14 »
Пусть хоть кони чемпионат берут. Лишь бы не пороси.

Оффлайн ВладИслав88

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 848
  • -Receive: 238
« Ответ #16987 : 14 Март 2017, 08:42:04 »
В следующем туре мясо с Локо играть. Вчера Локо с Краснодаром невнятно выглядело. Хотя у них есть козырь - Ари. Держим кулаки за Палыча.

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #16988 : 14 Март 2017, 16:45:13 »
да вы что!? Мясо уже приговорили к чемпионству в этом сезоне.  Послушайте комментаторов в матче и после матчей. Они аж захлебываются от радости. Да и остальные в курсе...

Оффлайн gniava(Алексей)

• Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • Thank You
  • -Given: 94
  • -Receive: 180
  • Всегда бей первым
« Ответ #16989 : 14 Март 2017, 16:47:51 »
да вы что!? Мясо уже приговорили к чемпионству в этом сезоне.  Послушайте комментаторов в матче и после матчей. Они аж захлебываются от радости. Да и остальные в курсе...
И на кубке  надпись уже нацарапали...Да и медали с хрюшкиным пятачком верно заказаны.

Оффлайн ВладИслав88

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #16990 : 15 Март 2017, 13:54:20 »
Они также Зениту вешали медали 4 года назад перед приездом Халка. Надеюсь Адриану сыграет роль разрушителя не хуже Халка :)

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #16991 : 29 Март 2017, 12:52:33 »
Руководство «Спартака» выделит € 1 млн на премиальные футболистам за победу в чемпионате России.

«Инициатива о премировании игроков „Спартака“ за победу в чемпионате России исходит лично от основного акционера и председателя совета директоров клуба Леонида Федуна. Сумма в размере около €1 млн не окончательная — она может стать больше, но точно не уменьшится. Предполагается, что деньги будут распределены между всеми футболистами команды.
Достанется вознаграждение и тем, кто чаще всего оказывался в запасе и редко выходил на поле. Однако большую часть премиальных практически в равных долях разделят между собой игроки, которые в нынешнем сезоне провели больше всего матчей за команду в чемпионате России. В среднем вознаграждение одного футболиста основного состава составит от € 70 тыс. до € 100 тысяч», — рассказал «Известиям» источник из руководящего состава московского клуба.
Как сообщает другой источник, денежных премий в случае победы в РФПЛ будут удостоены также тренерский, медицинский и административный составы «Спартака». На эти вознаграждения будут выделены дополнительные средства.
За 10 туров до конца чемпионата красно-белые занимают первую строчку в турнирной таблице, опережая ЦСКА и «Зенит» на 6 очков. Напомним, В 20-м туре «Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом» (1:1).
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/968634.shtml

Оффлайн Inkvizitor

• Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #16992 : 29 Март 2017, 13:19:37 »
Надо помочь Федуну сэкономить.

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #16993 : 05 Апрель 2017, 13:50:00 »
Капитан «Спартака» Денис Глушаков выступил с идеей приглашения иностранных арбитров на центральные матчи российского чемпионата.
«По-моему, в той сложной ситуации, которая сложилась на сегодняшний день, стоит просто вернуться к практике приглашения на матчи между лидерами иностранных арбитров. Судите сами. С одной стороны, благодаря этому наша Премьер-Лига полностью исключит разговоры о предвзятости, заговорах и прочих подобных вещах. Иностранец может ошибиться. Но в пристрастности, необъективности и, тем более, заинтересованности в каком-то результате его никак не обвинишь.
С другой стороны, таким образом, мы не станем „подставлять“ наших, российских, арбитров, которым и так несладко. Представляете, под каким давлением они находятся в последнее время? Любое их решение сейчас критикует то одна сторона, то другая. Любую ошибку раздувают до уровня заговора. Как они могут оставаться хладнокровными в таких условиях?! А хладнокровие это, наверное, самое важное, что требуется от судьи, который обслуживает ключевые матчи сезона. В общем, предлагаю руководству Премьер-Лиги рассмотреть этот вопрос».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/983215.shtml

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #16994 : 06 Апрель 2017, 14:46:40 »
Селюк: «Странно, что „Спартак“ приобрел старого, часто болеющего Луиса Адриано»

Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал, какие трансферы зимнего межсезонья в РФПЛ ему показались странными.
«Странно, что „Спартак“ приобрел старого, часто болеющего Луиса Адриано. Одно итальянское издание признало его абсолютно худшим игроком в матчах Серии А в 2016 году. Если уж он так необходим главному тренеру Массимо Каррере, почему бы не взять форварда в аренду? Уверен, миланцы отдали бы Луиса, платили бы ему большую часть зарплаты и еще спасибо сказали, что кто-то немного разгрузил их ведомость. Когда берешь человека, который никому не нужен в Италии, диктуй свои условия.
Еще один трансфер, который не могу понять, – переход Тимофея Маргасова из „Крыльев Советов“ в „Локомотив“. Парень приехал из Ростова в Самару свободным агентом, сыграл за волжан пять матчей, а „Локо“ платит за него деньги.
Против сборной России в составе Кот-д’Ивуара вышел Вильфрид Канон, который может сыграть на позиции как центрального, так и крайнего защитника. Предлагал его „железнодорожникам“ бесплатно и просил зарплату почти в десять раз меньше, чем получают некоторые в „Локо“. Мне сказали, он медленный. Напомню, в обороне „Локомотива“ есть люди, имеющие контракт с зарплатой 4 миллиона евро в год. Плюс москвичам нужны такие нападающие, как Фарфан, хотя ему уже за 30, а не 18-летний Джафар, которого я им тоже предлагал. В итоге последний оказался в „Балтике“ и уже забил победный гол „Спартаку-2“.
Вот и получается, что РФПЛ – одна из самых старых лиг Европы. Недавно Александр Глеб перешел в „Крылья Советов“. Я думал, на позицию тренера. А он в 35 лет является далеко не худшим игроком».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/983317.shtml

Оффлайн Непобедимый

• Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 4
  • "Упавший духом гибнет раньше срока!" О. Хаям
« Ответ #16995 : 07 Апрель 2017, 09:18:27 »

Российский футбол не может существовать отдельно от российского общества! Поэтому всевозможные пороки давно уже дали обильные всходы и в футболе - вот почему то да это!

Оффлайн Шестой Лесничий

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #16996 : 07 Апрель 2017, 11:14:10 »

Российский футбол не может существовать отдельно от российского общества! Поэтому всевозможные пороки давно уже дали обильные всходы и в футболе - вот почему то да это!
Это щас   к чему?? Просто много умных слов?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн ВладИслав88

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #16997 : 07 Апрель 2017, 16:32:35 »

К тому, что гнилые не люди и клубы, а пространство, в котором они варятся...

Оффлайн Шестой Лесничий

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #16998 : 07 Апрель 2017, 17:14:28 »

К тому, что гнилые не люди и клубы, а пространство, в котором они варятся...
Так почему ты до сих пор здесь? Вали  в европу, или облейся бензином  и уйди красиво
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Kammerer

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 348
  • -Receive: 387
  • Аль, мы помним о тебе..
« Ответ #16999 : 07 Апрель 2017, 20:07:54 »
Он сейчас спалился или это уже раньше?)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн ПарАвоз

• Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • Thank You
  • -Given: 220
  • -Receive: 330
  • Лет ми спик фром май харт.
« Ответ #17000 : 07 Апрель 2017, 21:31:47 »
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17001 : 12 Апрель 2017, 17:18:34 »
Всё, уже праздновать пора ...

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что чемпионская гонка в РФПЛ уже закончилась. После 22 туров чемпионата «красно-белые» опережают ЦСКА и «Зенит» на 8 очков.
«После прошедшего 22-го тура РФПЛ „Спартак“ спокойно может надевать золотые медали, гонка закончилась. ЦСКА и „Зенит“ в нынешнем их состоянии не смогут составить красно-белым конкуренцию. Даже если „Спартак“ проиграет питерскому клубу, отрыв в пять очков он сохранит. Впереди будет всего два сложных матча – с ЦСКА и „Ростовом“, и в одном из них команда Массимо Карреры обязательно завоюет очки.
Все остальные игры можно назвать проходными. Можно считать, что за восемь туров до конца чемпионата чемпионская гонка закончилась, а кто там станет вторым, болельщикам не очень интересно».
На матче «Спартак» - «Зенит», который состоится 16 апреля, ожидается аншлаг.
На главную
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/984054.shtml

Онлайн Noodles

• Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 19
  • Зенит Чемпион!
« Ответ #17002 : 12 Апрель 2017, 17:53:29 »

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что чемпионская гонка в РФПЛ уже закончилась. После 22 туров чемпионата «красно-белые» опережают ЦСКА и «Зенит» на 8 очков.
«После прошедшего 22-го тура РФПЛ „Спартак“ спокойно может надевать золотые медали, гонка закончилась. ЦСКА и „Зенит“ в нынешнем их состоянии не смогут составить красно-белым конкуренцию. Даже если „Спартак“ проиграет питерскому клубу, отрыв в пять очков он сохранит. Впереди будет всего два сложных матча – с ЦСКА и „Ростовом“, и в одном из них команда Массимо Карреры обязательно завоюет очки.
Все остальные игры можно назвать проходными. Можно считать, что за восемь туров до конца чемпионата чемпионская гонка закончилась, а кто там станет вторым, болельщикам не очень интересно».
На главную
Уже и дизайн медалей готов:
Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Kammerer

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 348
  • -Receive: 387
  • Аль, мы помним о тебе..
« Ответ #17003 : 12 Апрель 2017, 19:16:47 »
Не, международный не катит..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Непобедимый

• Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 4
  • "Упавший духом гибнет раньше срока!" О. Хаям
« Ответ #17004 : 13 Апрель 2017, 18:54:20 »

На главную

... ох уж этот мразотный Червь!

Оффлайн ВладИслав88

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #17005 : 14 Апрель 2017, 08:48:12 »
... ох уж этот мразотный Червь!
Какой там червь, кабанина редкостная :)

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17006 : 17 Апрель 2017, 09:52:00 »
Титя , как долго ты ждал ,чтобы это сказать?! :) В следующем году  придется вам играть на всех фронтах. Никаких льшот и скидок не будет. В этом году удачно слились  колхозу с Кипра,чтобы не мешало ничего. Там посмотрим кто и чего стоит.

Титов: «Наконец-то „Спартак“ сможет заткнуть всем рты!»

Егор Титов, который многие годы посвятил игре в московском «Спартаке», не стал сдерживать радости от победы своей бывшей команды над «Зенитом»:

«„Спартак“ заслужил победу. Не было сомнений, что будет иначе. Сегодняшний „Зенит“ уступает „Спартаку“. Все ребята молодцы, даже выделять никого не буду. Промес? Я знаю, что может делать Квинси. Да, он сегодня забил и пас отдал, но голландец может действовать ещё лучше. Сегодня он сыграл на процентов 70.

До чемпионства осталось немного. Достаточно в матчах с „Ростовом“ и ЦСКА не проиграть. Нынешние соперники в чемпионате позволяют команде Массимо Карреры стать чемпионом. „Спартак“ сильнее всех. Наконец-то мы заткнём всем рты!»

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/984585.shtml

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17007 : 17 Апрель 2017, 09:53:44 »
Маленький лгунишка :)

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера не считает, что результат матча с «Зенитом» станет определяющим в сезоне:

«Это очень важный матч, но не факт, что ключевой. После этого матча будет ещё семь игр, не менее важных. Что касается состава, то мы думали над разными вариантами и пришли к выводу, что этот стартовый состав самый подходящий».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/984562.shtml

Оффлайн ВладИслав88

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #17008 : 17 Апрель 2017, 12:08:05 »
Он молодец. С ума не сходит, в эйфорию не впадает, на судей не наезжает. Если бы у нас все тренеры в чемпе такие были, уровень чемпе на порядок выше был бы.

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #17009 : 21 Апрель 2017, 11:57:05 »
Ну, теперь понятно почему чемпионом будет Спартак . У кого там следующего юбилей?!  ;D

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал лидерство своей бывшей команды в чемпионате России:
«Естественно, я рад, что „Спартак“ в шаге от чемпионства. Другое дело, что я не могу радоваться, как болельщик. Каждый по-своему радуется. Кстати, „Спартаку“ исполнилось 95 лет, и я действительно жду, что всё-таки этот шаг команда сделает, и к юбилею клуба будет ещё одна чемпионская медаль».
Ранее Черчесов заявил, что чемпионство «Спартака» ничего не даст для российского футбола в целом.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/985196.shtml