Автор Тема: Спартак М  (Прочитано 1527558 раз)

Оффлайн Antony

• Administrator
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
Re: Спартак М
« Ответ #30 : 06 Сентября 2006, 10:07:45 »
Действительно странно... или к 2010 году Спартак надеется растерять всех своих болельщиков =)))) вот наши строители с оптимизмом смотрят в будущее, а ихние ...
Кстати  Моспроект-4 это таже контора, что предлагала один из вариантов стадиона Зениту? Если да, тогда хорошо, что мы их не выбрали =) одну и ту же компанию для нас и мяса - ни за что =)))

Оффлайн Sartorius

• Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
« Ответ #31 : 08 Сентября 2006, 02:52:49 »
Первая - Бавария.
Можно пожелать россиянам победы, но боюсь она им не поможет  :upset:
Надеюсь, хоть не очень будет стыдно за наш футбол.
У кого-нибудь другое мнение?
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Bob

• Восходящая звезда
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Спартак - Чемпион!
« Ответ #32 : 08 Сентября 2006, 05:39:38 »
Насчет вместительности стадиона давно люди недоумевают. После долгих споров пришли к выводу: цены на билеты на этот стадион будут выше, чем везде. :(
Сарториус, мнения другие есть. Вот только с немцами даже в лучшие годы играли плохо. Остается только надеяться.

Оффлайн Antony

• Administrator
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #33 : 08 Сентября 2006, 10:08:36 »
Bob
А за что же вас так руководство то не любит, прибыль что ли рубить собирается, или экстремистов на стадион попытается не допустить? тогда получится что одни кузьмичи сидеть будут, а как же активная фанатская поддержка??? похоже политика клуба по работе с болельщиками у вас еще хуже чем у нас =)

Оффлайн efess

• Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • Thank You
  • -Receive: 5
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
« Ответ #34 : 12 Сентября 2006, 20:20:42 »
Успеха вам с немцами! (стыдно сказать, буду болеть за Спартак, только никому не говорите ;))

Оффлайн Antony

• Administrator
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #35 : 12 Сентября 2006, 22:13:59 »
Как известно, "Спартак" и выставленный на трансфер Дмитрий Аленичев договорились о расторжении действующего контракта, который был рассчитан до лета 2007 года. Часть компенсации футболисту уже выплачена. Оставшуюся часть клуб должен выплатить в ближайшее время. Сам Аленичев сказал, что завершает футбольную карьеру, сообщает "Спорт-Экспресс".

- Не представляю себя в ином клубе, кроме "Спартака", - сказал единственный в нашей стране победитель Лиги чемпионов и обладатель Кубка УЕФА. - Я вернулся из "Порту", чтобы закончить играть в родной для меня команде. Это обещание дал нашим болельщикам. Благодарю их за искреннюю поддержку, которую ощущал все это время.

На вопрос, увидят ли болельщики Аленичева в качестве тренера, Дмитрий ответил:

- Мечтаю в будущем стать главным тренером "Спартака".
http://championat.ru/news-23398.html

Вот и все еще один старый, но известный игрок, каким бы он ни был завершил свою карьеру ...

Оффлайн Sartorius

• Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • Thank You
« Ответ #36 : 13 Сентября 2006, 04:02:27 »
Кто видел матч с Баварией?
Расскажите, а то мне посмотреть не удалось (хотя счет говорит о многом :325:)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2006, 04:13:39 от sartorius »
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

• Administrator
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #37 : 13 Сентября 2006, 09:54:39 »
А что тут рассказывать? =)
В первом тайме Спартак смотрелся на равных, в обороне играл достаточно строго, создал пару отличных моментов у ворот Кана и почему Родригес делал передачу, а не бил сам? Вообщем не очень быстрая игра с устраивающим результатом. Но немцев он не устроил и во втором тайме они включили скорости, как следствие два быстрых гола на 48 и 51 минутах. При этом откровенно провалилась защита, нарушилась командная дисциплина, Родригес не возвращался к своим воротам. Вообщем игроки перестали выполнять тренерскую установку, имхо. Потом мясные попытались отыграться, но без шансов, моменты были, на протяжении всего тайма и Павлюченко бил и Баженов, но появляться стали еще большие дыры в обороне и Бавария не особо напрягаясь вкатила еще пару мячей.
Быстров как ребенок получил желтую карточку на ровном месте перехватив мяч рукой, и когда у него детство в одном месте играть кончит? (хорошо что мы его продали)
Имхо в этом поражении виноват тренер, нет жесткости, не смог удержать команду от развала и нарушения дисциплины. Федотов не главный, это так временный вариант и руковожить командой на таком уровне он не способен...

Оффлайн efess

• Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • Thank You
« Ответ #38 : 16 Сентября 2006, 16:05:01 »
Ну ты загнул про их тренера.
На мой взгляд на второй тайм команда вышла самоуспокоенной, а вот баварцы наоброт решили прибавить немного. Как результат первый гол, за ним второй и спартачи поплыли. А немцы решили передохнуть, Спартак сразу воспрянул, но баварцы тут же еще пару раз стукнули и все..... По эпизоду с Родригесом у меня наоборот вопрос - почему он бил, а не пасовал? В принципе во втором тайме спартачи когда сами не возвращались, когда просто не успевали это сделать, но в их построениях зияли громадные дыры, причем полузащита не успевала помогать ни обороне ни нападению

Оффлайн Antony

• Administrator
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #39 : 17 Сентября 2006, 00:21:53 »
ну может быть, просто Старков смотрелся гораздо лучше и ЛЧ  при нем у Спартака было больше шансов, и почему решили убрать перспективного тренера дававшего результат я не понимаю, видимо кому-то он был не нужен ... а жалко...

Оффлайн efess

• Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • Thank You
« Ответ #40 : 17 Сентября 2006, 10:10:26 »
Имхо, как раз при Федотове Спартак смотрится как раз лучше, но при нем Спартак стал играть авантюрнее, при том что реализация моментов у них сильно хромает. Но если в России они могут создать 6-7 моментов и реализовать 1-2, то в Европе никто этого им не позволит. А при Старкове максимум на что Спартак смог бы расчитывать в Европе это на ничьи. Хотя 0:0 это лучше чем 0:4 ;)

Оффлайн Мишунчик Питер

• Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 291
  • Страшный зверь
« Ответ #41 : 19 Сентября 2006, 21:55:50 »
Полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко дал интервью изданию "Сегодня". В нем он ответил на вопрос, почему он не выходит на поле в последнем матче.

"Почему я не играю? Позвоните тренеру Владимиру Федотову и узнайте, - сказал украинский легионер красно-белых. - Я не знаю, почему мне не дают никаких шансов. После ЧМ были предложения перейти в другой клуб. Но "Спартак" дал понять, что я ему нужен. И я не предпринимал никаких действий по уходу".

"Но вот для каких целей я оказался нужен, уже не понимаю. Чтобы полировать "лавку", что ли? Перемена в отношении ко мне произошла после матча во Владивостоке месяц назад, который мы проиграли - 0: 1, – добавил Калиниченко. – Меня вывели из состава. Тихо и спокойно. Хотя, может, когда в команде тридцать человек, ничего и не надо объяснять. Длительный перелет во Владивосток априори не располагает к чему-то фееричному. И потом, состав на игру был молодежным: я так понял, сознательно пошли на поражение, готовясь к матчу за выход в ЛЧ с "Либерецем". Но почему-то я стал крайним".

Калиниченко не жалеет, что после ЧМ не перешел в другой клуб, которым, мог стать "Шахтер". "Чего оглядываться, нужно смотреть вперед. Жду ли я, чтобы поскорее открылось новое трансферное окно? Нет. Во-первых, лишь недавно закрылся летний трансферный период. Клубы только дух перевели. А кроме того, в моей карьере в "Спартаке" уже были случаи, когда все менялось за одну минуту, проведенную на поле. Конечно, если я буду и дальше сидеть на скамейке, придется что-то думать. Какой смысл в 27 лет греть "банку"? Но для начала нужно узнать позицию клуба по этому вопросу. Уже в очередной раз", – сказал полузащитник.

Оффлайн Sartorius

• Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • Thank You
« Ответ #42 : 20 Сентября 2006, 08:38:43 »
Ну вот, еще один недовольный
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

• Administrator
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #43 : 20 Сентября 2006, 10:15:10 »
Берем!!!
Сообщите кто-нибудь Фурменко!!!
Нам нужен такой игрок!!!

Оффлайн Рубильник

• Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • Thank You
  • -Given: 0
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
« Ответ #44 : 20 Сентября 2006, 10:19:55 »
Куда вы его пристроите? Радимов же еще на два года подписался, да и Денисов растет...
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн Antony

• Administrator
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #45 : 20 Сентября 2006, 10:31:08 »
Ну.... Горшков уже старый, Радимов на позицию опорника уйдет, Риксен только в аренде на год.... Максимов слишком зелен, так что куда пристроить найдем =) он ведь и на фланге умеет играть и в центре =)

Оффлайн Рубильник

• Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • Thank You
« Ответ #46 : 20 Сентября 2006, 10:36:38 »
Аршавин тоже в защите умеет... и канделябром можно при нужде гвоздь забить... только вот стоит ли канделябры держать вместо молотка? Калина и Ковальчук в Спартаке уже нахлебались от этих перестановок, а вы ему еще и в Зените чехарду предлагаете?

Оффлайн Antony

• Administrator
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #47 : 20 Сентября 2006, 10:42:49 »
Нет, ну смотри, надо по 2 игрока на каждую позицию, что вполне логично. С учетом нашей тактики, не совсем понятной, нам по любому нажен один креативный игрок, Денисов последние матчи играет на флангах, думаю там он и останется, а вот на позиции центрального полузащитника пробелы, есть 2 опроника Ли Хо и Радимов, но они будут подменять друг друга, под нападающими может сыграть только Арашавин, замены ему нет, т.е. если приобретать того же Калиниченко, то будет проще варьировать тактику по ходу матча. Например в 4-3-3 он очень удачно впишится. По центру - Калиниченко - Радимов - Денисов =) сказка, тогда и деревянному нашему Ширлу места не будет =) (хотя в последних матчах неплохо бегал =) )

Оффлайн Рубильник

• Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • Thank You
« Ответ #48 : 20 Сентября 2006, 10:51:33 »
Не слишком много креатива в центре?

Оффлайн Antony

• Administrator
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #49 : 20 Сентября 2006, 10:55:45 »
Не =)
Вон в Барсе и Рональдиньо и Деку креативщики.
В Челси и Лэмпард и Баллак.
У нас только Шава, ну и Влад тянут на креативщиков, но если Шава в атаке, то остается в центре только один креативщик =)

Оффлайн Sartorius

• Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • Thank You
« Ответ #50 : 22 Сентября 2006, 10:35:35 »
Берем!!!
Сообщите кто-нибудь Фурменко!!!
Нам нужен такой игрок!!!

Да можно прикупить, а если что - сбагрим в аренду :), хотя потенциал есть, останется привить любовь к скамейке ;) у нас и своих таких красавчеГов не мало. Но пусть будет - для кучности  :)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

• Administrator
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #51 : 22 Сентября 2006, 11:21:34 »
Да не будет он лавку у нас полировать, на ЧМ очень хорошо смотрелся, а раз там играл, то значит под критерий ИМУ он подпадает, соответственно руководство довольно =)
Да и сам игрок хороший =)

Оффлайн Sartorius

• Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • Thank You
« Ответ #52 : 25 Сентября 2006, 10:42:13 »
Да никто и не спорит, что хороший.
Только... Вы видели кубковый матч спартака?
Все там хорошие, талантливые и т.д. и т.п. а чуть с позором не вылетели раньше времени
Странные перепады в игре  :upset:
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

• Administrator
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #53 : 25 Сентября 2006, 11:23:56 »
Самоуверенность, попытка выйграть на классе и т.д. вот что было в том матче. Хотя да, стоит отметить, что не смотра на это в игре нет стабильности, при Старкове она была ....

Оффлайн Sartorius

• Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • Thank You
« Ответ #54 : 27 Сентября 2006, 11:13:23 »
А что конкретно было при Старкове, чего нет сейчас?
Кстати, о классе. Если бы его не было, не закатали бы они такие нужные голы на последних минутах.
Мне кажися, тренера им нужно искать хорошего. А с игроками, (блин!) вроде, полный порядок
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

• Administrator
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #55 : 13 Октября 2006, 13:23:23 »
В субботу общественности будет презентован макет стадиона, который будет построен московским "Спартаком".

14 октября 2006 года, в 13:30 мск., в пресс-центре "Лужников" проект будет представлен журналистам. Как сообщает официальный сайт красно-белых, в мероприятии примут участие председатель совета директоров ОАО "Спартак" (Москва) Леонид Федун, генеральный директор Сергей Шавло, председатель совета директоров ООО "Стадион Спартак" Юрий Цховребов, генеральный директор ООО "Стадион Спартак" Андрей Козырев, главный архитектор города Москвы Александр Кузьмин, представители компании "Hochtieff Construction AG", немецкого партнера проекта, разработавшего концепцию стадиона, а также генеральный директор аэродрома "НАК им. Чкалова" Юрий Посаженников.

В программу мероприятия входят пресс-конференция, презентация 3D-макета стадиона, эксклюзивные интервью участников членов президиума, фуршет для журналистов.

Кроме того, в перерыве субботнего матча "Спартак" - "Зенит" на табло БСА "Лужники" для болельщиков будет проведена презентация видеоролика проекта стадиона "Спартак".

http://championat.ru/news-25565.html

Оффлайн Voorhees

• Мировая звезда
  • Thank You
  • -Receive: 3
« Ответ #56 : 13 Октября 2006, 13:47:22 »
Мне корабль наш не нравицО........У меня такое предчуствие что у Мяса стадион получше будет....пусть даж ес и по скромней......а ес хужэ тада фсе вместе посмеёмся..... :wow:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Sartorius

• Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • Thank You
« Ответ #57 : 18 Октября 2006, 11:43:02 »
Строят мегасвинарник!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

• Administrator
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #58 : 18 Октября 2006, 12:55:50 »
А вот один из вариантов их арены
http://img221.imageshack.us/img221/3237/stadikramkamr3.jpg

Имхо, очень симпатично!!!

Оффлайн Voorhees

• Мировая звезда
  • Thank You
  • -Receive: 3
« Ответ #59 : 18 Октября 2006, 21:40:37 »
Хорош проект.......он мне намного больше нравицо чем наш.......о4 оригинален.........остаёца цска гы гы гы)))))))))))))))))))))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ