Автор Тема: FC Chelsea  (Прочитано 179559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #90 : 24 Апреля 2007, 14:26:33 »
Ну чё ? осталось натянуть Синих и финал

Ну чё ? осталось натянуть красных и финал
:sport10: :sport10: :sport10: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Chelsea
« Ответ #91 : 24 Апреля 2007, 14:44:03 »
Челси никогда не будет... (с) 



 ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2007, 14:52:22 от CrazyNik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Satellite

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #92 : 24 Апреля 2007, 22:11:42 »
ещё как буит!! ;D ;D ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #93 : 30 Апреля 2007, 01:38:05 »
"Барселона" думает о Шевченко
       Испанская "Барселона" рассматривает возможность перехода в следующем сезоне из "Челси" нападающего сборной Украины Андрея Шевченко. По информации El Mundo Deportivo, если наставник "Челси" Жозе Моуринью останется во главе команды, украинец может покинуть Лондон. Издание даже называет сумму, которую "Челси" запросил у каталонского клуба - 20 миллионов евро.
Источник: сайт Газета.Ru

UA FCDK

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #94 : 30 Апреля 2007, 01:49:36 »
В "Челси" будут играть россияне?
       Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович планирует пригласить в команду нескольких своих земляков. Клуб стоит перед лицом русского нашествия. Российский олигарх задумал пополнить состав "синих" целой группой юных футболистов, а спортивный директор клуба Френк Арнесен буквально влюбился в 18-летнего нападающего "Спартака" Александра Прудникова. Арнесен охотился за талантливым форвардом с тех пор, как Прудников выиграл год назад юниорский чемпионат Европы (U-17) в составе сборной России. Спортивный директор "синих" лично наблюдал за игрой Александра в Люксембурге.
      А недавно Арнесен совершил командировку в Москву, чтобы увидеть прогресс в игре форварда. "Этот парень меня очень впечатлил", – заявил Арнесен британским журналистам. "В сферу моих интересов входят еще несколько молодых игроков из юниорской сборной России. В этой команде сразу несколько футболистов, которые легко могут заиграть в Англии", –признался скаут. Футбольная история знает примеры того, как совсем юные ребята давали фору маститым игрокам. В 2002 Уэйн Руни и Криштиану Роналду начали свой путь к мировой славе в возрасте всего лишь 17 лет.
Источник: газ. "Блик", суббота, 28 апреля

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #95 : 02 Мая 2007, 09:29:20 »
не фиг! пускай в России играют, нам свой чемпионат надо поднимать!

а Челси облажались вчера в очередной раз!!! =)

Алина

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #96 : 02 Мая 2007, 12:07:23 »
Дрогба у них молодец....хотя вчера Ливерпуль лучше смотрелся...

Satellite

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #97 : 02 Мая 2007, 13:28:26 »
У Ливера желание было,оч сплочённо играли,как единый механизм,а у Челси 50% бьются,а 50% (типа Роббена)  -  ///(вырезанно по цензурным соображениям)///.

teemu

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #98 : 02 Мая 2007, 14:03:47 »
Пропал вертолет с представителями футбольного клуба «Челси»

В Англии пропал вертолет, на котором, по некоторым данным, могли находиться представители английского футбольного клуба "Челси", сообщает телеканал "Скай-ньюс".
 
В ночь на среду вертолет вылетел из Ливерпуля. Позже связь с ним прервалась. На его поиски отправлены спасатели.
 
По данным "Скай-ньюс", на борту могли находиться представители "Челси". Однако в самом клубе заявили, что к ним не поступило никакой информации о подобной авиакатастрофе.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=19777&cid=43

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #99 : 02 Мая 2007, 14:45:29 »
Похоже Мурена вчера подписал себе приговор... В игре Челси просматривается застой. Нового ничего . Еще и игроки ,которые раньше тащили матчи стали хуже играть. Единой команды уже нет. Лидера тоже... Один Дрогба впереди нем может все время спасать. Середину проиграли Ливеру. Лэмпард гораздо хуже щас чем Джерард...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #100 : 02 Мая 2007, 21:02:08 »
Разбился вертолет , принадлежащий клубу Челси... Погиб вице-президент Фил Картер и еще три его друга. Летели из Ливерпуля...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #101 : 03 Мая 2007, 10:55:38 »
Разбился вертолет , принадлежащий клубу Челси... Погиб вице-президент Фил Картер и еще три его друга. Летели из Ливерпуля...
А что его все-таки нашли?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #102 : 03 Мая 2007, 14:05:41 »
Нашли........

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Chelsea
« Ответ #103 : 05 Мая 2007, 01:35:47 »
Петр Чех потерял сон после поражения на Энфилде



Голкипер "Челси" признает, что вылет его клуба из Лиги Чемпионов, привел к тому, что он провел бессоную ночь.

Вратарь сборной Чехии был не способен помешать Ливерпулю выиграть послематчевую серию пенальти, что вывело их в афинский финал, где они встретятся с "Миланом".

"На протяжение всех 120 минут было много эмоций и напряжения",-сказал Петр Чех

"Из-за этого я провел бессоную ночь. Я утомлен и, конечно, очень разочарован. Это одно из самых больших разочарований в моей карьере, потому что мы были так близки. Мы пробились в полуфинал, который был очень трудным, но нам не хватало удачи".

Чех признал, что он был расстроен из-за неспособности отразить удары с 11-метровой отметки в исполнении игроков Ливерпуля. "И это также большое разочарование для меня".

"Я провел плохой день и это было худшее мгновение. Я ужасно сожалею об этом, поскольку финал был настолько близок. Мы заслужили выход в финал, после всего, что нам пришлось пройти".

"Я пробовал представить себе, кто и как может пробить пенальти. Старался подготовиться к ситуации, вообразить то, что могло бы произойти. К сожалению, этого было недостаточно".

Чех сказал, что Жереми, его товарищ по команде, очень волновался перед тем, как пробить пенальти. "Жереми находится в той же самой ситуации что и я", - сказал страж ворот лондонского клуба.

Однако Чех продолжил: "Время конечно поможет залечить раны, и сезон продолжается. Мы должны пережить трудный момент".

Петр Чех полагал, что Дирк Кёйт фолил на Саломоне Калу в эпизоде, когда состоялся гола Аггера. "Решающим моментом оказалось то, что Кёйт сфолил на Калу, прежде чем был забит гол. Вы могли видеть на экране телевизора, что Кёйт блокировал Калу руками, после этого был забит гол, и это было решающим моментом".

Чех оценил незабываемую атмосферу, царящую на Энфилде: "Атмосфера была невероятной, и было здорово играть"

Чех добавил: “Болельщики Ливерпуля неистово поддерживали свою команду, и это сыграло немалую роль”.



Times Online

Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Satellite

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #104 : 05 Мая 2007, 15:23:00 »
Ещё бы((бедняга(
мя оч удивило,что он ни одного пеналя не отразил((

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #105 : 05 Мая 2007, 15:47:07 »
Там пробивали без шансов. Челсюкам поучиться надо бы . А болельщики меня тоже поразили.  причем весь стадион как единый организм, а не отдельные сектора...

Satellite

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #106 : 05 Мая 2007, 16:11:47 »
Ну канешн...у них же били не такие,как Роббен...(((
Мне Рикарду вспомнился))када он на ЧМе тянул от англичан)
Аха,поддержка кайфовая была...мошт,у нас када-нить так буит...

Satellite

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #107 : 05 Мая 2007, 17:46:20 »
Моуриньо опять взялся за старое    ;D
 
Жозе Моуриньо вновь подтвердил свое нежелание видеть в "Челси" Михаэля Баллака и Андрея Шевченко. В случае с Баллаком суть претензий тренера сводится к тому, что португалец недоволен, что футболисту сделали операцию на травмированном колене без разрешения клуба. Шевченко же вызвал недовольство Моуриньо тем, что украинец из-за травмы не сможет сыграть в оставшихся матчах сезона. Моуриньо уже обсудил будущее футболистов с владельцем клуба Романом Абрамовичем.

//Моуриньо начинает мне активно не нравица... >:( >:( >:( не трошшшь Мишу Баллака  >:(//
 

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #108 : 05 Мая 2007, 18:01:31 »
Мурену пора на пенсию...

Satellite

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #109 : 05 Мая 2007, 18:02:51 »
мне чё-то тоже так начинает казаться....Бенитесу он явно проигрывал по фсем статьям...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #110 : 05 Мая 2007, 18:12:04 »
И теперь ищет виноватых на стороне... Щас игроков... Потом судей...

Satellite

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #111 : 05 Мая 2007, 18:16:15 »
причём,причины нелепые....Баллак виноват,что клуб не предупредили об операции...
весёлый парниша этот Жозе...
а Шеву пусть выперает оттуда,пусть в Милан возвращаеца,его там всида ждут.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #112 : 05 Мая 2007, 18:23:51 »
Если бы в Челси был другой тренер Шева там играл бы по -другому...

Satellite

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #113 : 05 Мая 2007, 18:26:35 »
ну пусть тада везде тренеров под игроков подбирают,а не наоборот.Хороша система тада получаеца...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #114 : 05 Мая 2007, 18:35:27 »
Я не про это... Просто знаешь выражение. Не его команда... Мурена по своей методе выжигает. Они как роботы бегают . Все по схемам. Импровизации минимум...

Satellite

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #115 : 05 Мая 2007, 18:59:29 »
А Шеве нужен простор для творчества)))
Везде есть свои плюсы и минусы,вариант Моуриньо тоже имеет свои положительные стороны.
Моуриньо,канешн,опасный тип)))поводы для недовольства нашёл серьёзные))))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #116 : 06 Мая 2007, 17:50:41 »
интересно, кого выберет Абрамович =)))) тренера не очеь успешно тренирующего в этмо сезоне или своего любимого игрока ? =)

Алина

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #117 : 11 Мая 2007, 14:11:44 »
Нападающий лондонского "Челси" Андрей Шевченко в интервью английским СМИ попросил потерпеть болельщиков и дать ему время, чтобы он смог стать звездой премьер-лиги...итальянский "Милан" желает выкупить украинца за 30 млн евро этим летом, однако сам игрок не спешит с принятием решения.
"Я не сожалею о своем решении покинуть Милан. Я знал, что мне будет трудно приспосабливаться к футболу "Челси" после стольких долгих лет в Италии. Это - новая жизнь, и я не первый человек, у которого складываются трудности в процессе адаптации....Я лишь хочу, чтобы мне дали время на то, чтобы я стал показывать свою лучшую игру", - заявил Шевченко.
Источник - www.championat.ru

Satellite

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #118 : 11 Мая 2007, 16:34:12 »
Баллак покажет Моуринью кости, удалённые во время операции ;D

Полузащитник лондонского "Челси" Михаэль Баллак заявил, что после операции почти восстановился и через пять дней сможет выйти на поле. Немец считает, что его шансы сыграть в финале Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед" оцениваются, как 50 на 50, в то время как наставник Жозе Моуринью, разгневанный тем, что Баллак сделал операцию без разрешения, считает, что хавбек не сможет сыграть в этом поединке.

Как сообщает газета Independent, Баллак прибыл в расположение команды и готов доказать, что диагноз, который ему поставили в Германии, после чего он лёг под нож, был правильным. Игрок сборной Германии готов показать Моуринью кости, которые были удалены из травмированной лодыжки. ;D ;D ;D


//давай,Миша,покажи Жорику прямые доказательства своей невиновности ;D ;D ;D
фот немцы сё-таки красавцы....тока операцию сделали-он уже готов к труду и рвется в бой....у нас же что Фатих,что Домингес...неделями отсутствуют по неизвестной причине.... >:(////


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #119 : 11 Мая 2007, 20:39:07 »
А Шевченко удалили паховую грыжу. Андрей не будет тренироваться до конца мая, не примет участия в финале кубка Англии,, Челси - МЮ,, , а также в отборочном матче Евро 2008 Франция- Украина...