Автор Тема: FC Chelsea  (Прочитано 180571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beytar

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #180 : 15 Июня 2007, 01:26:37 »
Бен Хайм на пути в "Челси"
В ближайшее время лондонский "Челси" подпишет двухлетний контракт с защитником "Болтона" и сборной Израиля Талем Бен Хаймом.

Источник: www.eurosport.ru
http://www.israelfootball.com/news.php?type=3
« Последнее редактирование: 15 Июня 2007, 01:30:24 от Beytar »
Jerusalem/St.Peterburg

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #181 : 15 Июня 2007, 01:33:35 »
Бен Хайм на пути в "Челси"
В ближайшее время лондонский "Челси" подпишет двухлетний контракт с защитником "Болтона" и сборной Израиля Талем Бен Хаймом.

Источник: www.eurosport.ru
http://www.israelfootball.com/news.php?type=3
Спасибо за добавление)))

Оффлайн Beytar

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #182 : 15 Июня 2007, 16:15:23 »
Бен Хайм на пути в "Челси"
В ближайшее время лондонский "Челси" подпишет двухлетний контракт с защитником "Болтона" и сборной Израиля Талем Бен Хаймом.

Источник: www.eurosport.ru
http://www.israelfootball.com/news.php?type=3
Спасибо за добавление)))
Я из-за рожи скинул )))
Jerusalem/St.Peterburg

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #183 : 17 Июня 2007, 11:38:56 »
"Челси" готов продать Райт-Филлипса за 10 млн. фунтов

Терпение руководства "Челси" иссякло, и клуб намерен расстаться с полузащитником Шоном Райт-Филлипсом, которому за два прошедших сезона не удалось проявить себя в составе "синих". Как сообщает The Sun, лондонский клуб готов расстаться с правым хавбеком за сумму в 10 млн. фунтов. Эта информация послужит сигналом к действию для целого ряда английских клубов, интересовавшихся покупкой Райт-Филлипса. В их числе –"Астон Вилла", "Тоттенхэм", "Ливерпуль", "Ньюкасл", "Вест Хэм", а также бывший клуб футболиста "Манчестер Сити", выручивший от его продажи 21 млн. фунтов.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-47567.html

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #184 : 17 Июня 2007, 18:10:02 »
Абрамович тоже всех в 2 раза дешевле отдает.Деньги девать некуда.:)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #185 : 18 Июня 2007, 11:53:18 »
интересная трансферная политика =))))

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #186 : 03 Июля 2007, 17:09:02 »
В конце текущей недели исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон встретится с полузащитником Арьеном Роббеном для проведения переговоров относительно будущего футболиста. Как сообщает The Times, голландцу будет предложено продлить его действующий контракт на улучшенных финансовых условиях. Недельный заработок Роббена будет увеличен до £90 тыс.

Это последняя попытка "Челси" уговорить Роббена остаться в команде и отвергнуть предложение о переходе в "Реал", который готов заплатить за голландца £15 млн.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-49554.html

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #187 : 09 Июля 2007, 03:33:51 »
Эпопея с переходом полузащитника Флорана Малуда из «Лиона» в «Челси» завершена. Клубы достигли договоренности о трансфере.

Переговоры между «синими» и шестикратными чемпионами Франции продолжались несколько недель. Уже и сам Малуда поторапливал стороны, раздавая интервью, в которых говорил о своем желании выступать за «Челси». В воскресенье длительному сериалу пришел конец - лондонцы заплатят за игрока порядка 20 миллионов евро. Ранее французы настаивали на сумме в 25 миллионов. В 2003 году «Лион» заплатил за Малуда «Генгаму» 6,5 миллионов евро.

«Мы утрясли все формальности, и в понедельник Флоран присоединится к «Челси», - объявил президент «Лиона» Жан-Мишель Олас после товарищеского матча между его клубом и «Лиллем». На следующей неделе стартует турне «синих» по США, к которому англичане хотели завершить переговоры. «Хочу поблагодарить исполнительного директора «Челси» Питера Кеньона за то, что позволил сделке состояться. Теперь я жду письма по электронной почте с подтверждением трансфера», - рассказал Олас.

«Лондонский клуб согласился заплатить запрашиваемую нами сумму, - продолжил президент. - Это отличная новость для самого Флорана. Я только что звонил ему, и он сказал, что готов вылететь в Лондон для прохождения медобследования хоть сейчас». Это уже третий игрок основы, покинувший «Лион» этим летом: защитник Эрик Абидаль перебрался в «Барселону», а хавбек Тиагу Мендеш - в «Ювентус».

Полузащитник сборной Франции стал для «Челси» первой покупкой в это межсезонье - остальные новобранцы, Стив Сидуэлл, Клаудио Писарро и Таль Бен Хаим достались команде бесплатно. В прошлом сезоне Флоран Малуда был признан лучшим игроком чемпионата Франции.

Источник:
http://www.eurosport.ru/football/ligue-1/2007-2008/sport_sto1237451.shtml

UA FCDK

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #188 : 14 Июля 2007, 14:16:41 »
Из Англии приходят новости о том ,что в ближайшие дни закончится сага с возможным возвращением Андрея Шевченко в "Милан".

Семья Шевы уже сделала непростой выбор – она готова вернуться в Италию. Теперь дело за "Челси" – от решения владельца команды зависит – вернётся ли Шева в "Милан" или нет.
БЛИЖАЙШИЙ УЙК-ЭНД РЕШИТ, ГДЕ БУДЕТ ИГРАТЬ ШЕВА

В субботу, или самое позднее – в воскресенье – Андрей встретится с Романом Абрамовичем, чтобы попросить его разрешения на выход из состава "Челси".

После этой беседы станет ясно – увидим ли мы Украинского форварда в "Милане" или нет.



UA FCDK

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #189 : 14 Июля 2007, 14:17:22 »

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #190 : 16 Июля 2007, 19:27:33 »
Баллак выведен из списка "неприкосновенных"

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил, что в следующем сезоне Михаэль Баллак будет претендовать на место в основе клуба на общих основаниях. Если раньше у португальского специалиста был список "неприкосновенных" игроков, в который входили Петр Чех, Рикарду Карвалью, Эшли Коул, Джон Терри, Дидье Дрогба, Фрэнк Лэмпард, Майкл Эссьен, Клод Макелеле и Баллак, то теперь немецкому полузащитнику придется доказывать право на место в основе, передает Mirror. "Как игрок мне Баллак нравится, но у нас много отличных игроков. Имя и заслуги не могут впредь гарантировать ему места в основе, - заявил Моуринью. - Каждый должен бороться за право выходить с первых минут. Но если в следующем сезоне у некоторых игроков будут привилегии, то Баллаку придется доказывать все на тренировках".

Источник: http://www.football.ru/?page=news#nl195245

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #191 : 17 Июля 2007, 09:50:48 »
хм...... по-моему афишировать свой список любимчиков не совсем праавильно....... где тут психология.......

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #192 : 17 Июля 2007, 18:45:13 »
Форвард "Челси" Дидье Дрогба допускает, что всё ещё может покинуть клуб, сообщают английские СМИ. Этим летом свою заинтересованность в ивуарийце уже проявляли "Барселона" и "Милан". Сам игрок не отрицает, что если ему сделают выгодное предложение, то он с радостью его примет.

"Я слышал о предложениях "Порту", "Барселоны" и некоторых других клубов. Конечно, мне хорошо в Англии, и я хочу добиться с "Челси" небывалых высот, но любое выгодное финансовое предложение заставит меня задуматься о том, где мне хорошо, а где плохо", – заявил Дрогба.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-51450.html

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #193 : 18 Июля 2007, 10:20:45 »
и е скрывает даже, что любит бабки......

Inferno

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #194 : 02 Августа 2007, 22:11:48 »
Мне кажется Дидье больше чем в Челси платить не будут.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #195 : 02 Августа 2007, 23:47:29 »
А играет он хорошо...

Inferno

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #196 : 02 Августа 2007, 23:52:53 »
Играет он хорошо,деньги хорошие получает,а ему все мало.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #197 : 03 Августа 2007, 00:16:00 »
Это мы со своей позиции судим только. А он может только жить начинает, скоро пенсия :)))

Inferno

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #198 : 03 Августа 2007, 00:23:23 »
Ну на счет пенсии,ему беспокоится не о чем.Ромка не жмот,обеспечит деньгами Дидье пока он играет.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #199 : 03 Августа 2007, 00:36:06 »
А он заранее обеспечивает себе безбедную старость... Вот Гаринча был супером на поле , а умер в нищете... Пеле с ним играл , не бедствует...

Inferno

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #200 : 03 Августа 2007, 00:39:38 »
У каждого своя судьба.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #201 : 03 Августа 2007, 10:53:03 »
и умение распоряжаться деньгами...

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #202 : 10 Августа 2007, 02:21:24 »
Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что переговоры о его новом контракте с лондонским клубом приостановлены.

"Я всегда говорил, что хочу остаться в клубе. У нас есть проблемы с заключением нового контракта. Начинается новый сезон, поэтому я не хочу на данный момент продолжать переговоры. У меня и у клуба важный сезон. Я хочу остаться, тем более, что у меня еще два года действует мой нынешний контракт. Я хочу остаться в "Челси" до конца карьеры", – заявил Лэмпард.

Источник: http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=59248

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #203 : 10 Августа 2007, 10:16:21 »
все так говорят....... но когда речь заходит о деньгах... =)

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #204 : 14 Сентября 2007, 19:03:56 »
Баллаку может потребоваться третья операция

Сроки возвращения в строй полузащитника "Челси" Михаэля Баллака остаются неопределёнными. Медицинская служба клуба ожидает результатов биохимических тестов, проведённых на прошлой неделе, однако существуют опасения, что футболист не успеет восстановиться к середине ноября. По информации "Daily Telegraph", для устранения проблем с лодыжкой немецкому полузащитнику может понадобиться третья операция.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-59426.html

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #205 : 15 Сентября 2007, 02:25:24 »
Андрей Шевченко, забивший в среду за Украину гол в ворота сборной Италии, вернулся в основной состав "Челси". В то же время в сегодняшнем матче на "Стэмфорд Бридж" с "Блэкберном" не смогут принять участие Фрэнк Лэмпард и Дидье Дрогба. Последний пропустил на прошлой неделе матч Кот-д'Ивуара против Габона и вопреки предсказаниям не оправился до конца от повреждения колена, полученного две недели назад во встрече с "Астон Виллой". "Надеюсь они сыграют на следующей неделе", - заявил главный тренер Жозе Моуринью. Во вторник "Челси" принимает в матче Лиги чемпионов "Русенборг", напоминает L'Equipe.

Источник: http://www.football.ru/?page=news#nl203104

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: FC Chelsea
« Ответ #206 : 17 Сентября 2007, 21:12:18 »
от 27 авгута 2007.
Владелец "Челси" Роман Абрамович на минувших выходных провел встречу с братом и агентом плеймекера "Барселоны" Роналдинью Роберту Ассисом. Цель переговоров - переход бразильца в лондонский клуб. Напомним, что в контракте полузащитника сине-гранатовых есть пункт, позволяющий ему покинуть команду за отступные в размере 85 миллионов фунтов. Именно эту сумму и готов предложить руководству "Барселоны" Абрамович, передает Daily Mail. Если сделка состоится, то трансфер Роналдинью станет самым крупным в истории.
http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl200501.html#1
Даже подумать только о переговорах и о сумме трансфера одного футболиста, даже самого талантливого, страшно. НУ, а если это бы произошло...??
Деньги в зрелища вкладывают без ограничений.
Куда катится мир?????
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: FC Chelsea
« Ответ #207 : 20 Сентября 2007, 10:35:24 »
«Челси» официально подтвердил информацию о том, что главный тренер команды Жозе Моуринью покинул свой пост. В специальном заявлении, размещенном на официальном сайте клуба, сказано, что Моуринью и «Челси» расстались по обоюдному согласию. Напомним, что после прихода в 2004 году в «Челси» португальский наставник привел команду к двум титулам чемпионов Англии (2004/05, 2005/06), победе в Кубке Англии (2007), двум победам в Кубке английской лиги (2004/05, 2006/07), выигрышу Суперкубка Англии (2005).

Напомним, что контракт Моуринью с «Челси» на сумму 5,2 миллиона фунтов в год заключен до 2010 года. Свой следующий матч – в субботу – «Челси» проведет на «Олд Траффорд» против «Манчестер Юнайтед».

http://www.sports.ru/football/3433893.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: FC Chelsea
« Ответ #208 : 20 Сентября 2007, 12:09:11 »
Израильтянин Авраам Грант будет назначен главным тренером «Челси», который после неудачного старта в Лиге чемпионов за формулировкой «по обоюдному согласию» расстался с португальским специалистом Жозе Моуринью, сообщает ВВС. Грант известен дружбой с владельцем лонднцев Романом Абрамовичем, но, придя в клуб летом этого года на должность директора по футболу, пообещал не вмешиваться в тренировочный процесс.

Грант руководил сборной Израиля во время отборочных матчей ЧМ-2006, а также возгавлял «Маккаби» из Тель-Авива и «Маккаби» из Хайфы.

http://www.sports.ru/football/3434743.html
Рома собирает своих соплеменников под единой крышей Челси.
Не думаю, что выбор достойный!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

UA FCDK

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #209 : 20 Сентября 2007, 14:14:05 »
Моуринью ушел из "Челси".......жалко