Автор Тема: FC Chelsea  (Прочитано 180516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #150 : 31 Мая 2007, 14:28:20 »
Переговоры относительно будущего Шевченко не состоялись

В среду в Милане должны были состояться переговоры между представителями "Милана" и "Челси" относительно будущего нападающего Андрея Шевченко. Украинец не смог проявить своих лучших качеств в составе "синих", а руководство итальянского клуба не раз заявляло о готовности вернуть своего бывшего форварда. Сам футболист уверяет, что намерен доказать свою состоятельность, однако наставник "Челси" Жозе Моуринью, по-видимому, потерял веру в Шевченко.

В среду исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон планировал прибыть в Милан для обсуждения с представителями "Интера" вопрос продления срока аренды форварда Эрнана Креспо. Однако лондонский клуб отправил факс, в котором уведомил "нерадзурри", что не намерен возвращать аргентинца в "Челси". Необходимость поездки Кеньона отпала, вследствие чего переговоры по вопросу Шевченко были отложены на неопределённый срок.

Информация: www.championat.ru

Satellite

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #151 : 31 Мая 2007, 15:30:06 »
оспади...та када ж его уже вернут макаронам?....

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #152 : 01 Июня 2007, 11:00:36 »
Кир, ты так хочешь, чтобы он покинул Челси ? =))))

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #153 : 01 Июня 2007, 20:45:03 »
Десайи: "Шевченко перетренировался"

Бывший капитан "Челси" Марсель Десайи считает, что украинский форвард клуба Андрей Шевченко неправильно выстроил индивидуальный тренировочный процесс, что и помешало ему показать весь свой игровой потенциал, сообщает официальный сайт лондонской команды. "Шевченко приехал в команду, в которой система подготовки не рассчитывается индивидуально, а настроена на всех футболистов сразу Он стал тренироваться слишком много для себя, потерял скорость, а с ней и уверенность в своих силах - сказал француз. - Моуринью сделал украинца таким же, как все его другие игроки. У него есть потенциал, ему пока мало удается его реализовать".

Информация: www.football.ru

Satellite

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #154 : 01 Июня 2007, 22:06:19 »
Кир, ты так хочешь, чтобы он покинул Челси ? =))))
Безумно хочу...с самого его появления там))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #155 : 01 Июня 2007, 22:27:35 »
Мурена здесь сделал ошибку. Начал подгонять всех под одну гребенку... Надо было учитывать индивидуальные особенности футболиста и использовать их сильные стороны.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Chelsea
« Ответ #156 : 02 Июня 2007, 12:55:02 »
Клаудио Писарро перешел в «Челси»



Нападающий Клаудио Писарро официально перешел из «Баварии» в «Челси».

«Я хочу завоевывать трофеи, и у меня есть шанс выиграть их вместе с «Челси». Главная цель – победа в Лиге чемпионов. Я хотел добиться этого с «Баварией», но не было такой возможности. Теперь у меня прекрасная команда, отличный тренер и великолепный шанс выиграть Лигу чемпионов. Мне поступило немало интересных предложений. Но я поговорил с тренером «Челси», с руководством клуба и понял, что они заинтересованы в моем переходе», – сказал Писарро в интервью Chelsea TV.


Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Chelsea
« Ответ #157 : 02 Июня 2007, 12:59:19 »
Моуринью отказался от дорогих приобретений

Главный тренер английского «Челси» Жозе Моуринью заявил, что он не видит необходимости тратить огромные суммы на покупку в лондонский клуб новых игроков. По словам португальца, «аристократы» укомплектованы настолько, что готовы играть на самом высоком уровне в течение двух-трех сезонов, не тратя ни пенни на трансферы, сообщает sportbox.ru.

«Наша философия – быстро построить команду, а потом играть одним и тем же составом несколько сезонов. Если не считать возрастного Макелеле, у нас достаточно молодой состав, а значит в ближайшие годы «Челси» не нужно будет тратить большие деньги на покупку новых футболистов. Но в любом случае последнее слово будет за Романом Абрамовичем. Он владелец клуба, и ему решать, каким путем развиваться команде», – заявил Моуринью.




В нынешнее межсезонье состав «Челси» на правах свободных агентов пополнили Стив Сидуэлл, Клаудио Писарро и Алекс
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #158 : 02 Июня 2007, 14:44:56 »
А что он мог сказать по-другому? Если Рома объявил свое решение, значит приходится выкручиваться. А так бы наверняка прикупил бы кого-то из звезд... :)))

Satellite

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #159 : 02 Июня 2007, 16:20:16 »
Отхапали у нас Писсаро,засранцы эдакие((

И прально,нафига они ему нужны эти звёзды?И ТаГ состав неплохой,разве что,чтоб освежить немного....

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #160 : 04 Июня 2007, 00:51:02 »
Да,если одним и тем же составом играть,то плохо будет,без обновлений нехорошо,задоринка пропадет...хотяб пару новых футболистов в год...

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #161 : 04 Июня 2007, 12:52:00 »
Лэмпард близок к продлению контракта с "Челси"

Фрэнк Лэмпард в ближайшее время подпишет новый договор с "Челси", согласно которому его жалование составит 125 тысяч фунтов стерлингов в неделю. По сведениям издания People, непростые переговоры между представителями футболиста и клуба близки к завершению, и подпись полузащитника сборной Англии появится под контрактом в течение ближайших десяти дней.

Источник: www.football.ru

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #162 : 04 Июня 2007, 12:58:19 »
Интересно, а Лэмпарда кто-нибудь называет шантажистом или вымогателем или ещё как-нибудь.? В сзвязи с тем что он хочет подписать более выгодный контракт с Челси...

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #163 : 04 Июня 2007, 13:01:13 »
А вот еще интересно что:

"Барселона" исключила покупку Лэмпарда

Спортивный директор "Барселоны" Чики Бегиристайн заявил, что его клуб не планирует покупку полузащитника Фрэнка Лэмпарда, слухи о возможном уходе которого из "Челси" ходят не первый день.

"Думаю, что Лэмпард экстраординарный игрок, который выделяется большим числом ударов по воротам и показателю забитых мячей. Однако оценивая нашу команду, можно заметить, что мы хорошо укомплектованы в средней линии. В составе "Барселоны" играют Хави, Деку и Иньеста, имеющие схожие игровые характеристики. Мы довольны этой троицей и не ведём поисков новых полузащитников", – сказал Бегиристайн в интервью Sky Sports News.


Источник: www.championat.ru

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #164 : 08 Июня 2007, 03:31:25 »
Челси" пожалуется ФИФА на незаконные действия "Реала"

Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон заявил, что ФИФА должна занятся расследованием незаконной попытки "Реала" вести переговоры с полузащитником Арьеном Роббеном, сообщает Eurosport. Будущее голландца в команде Жозе Моуринью было под вопросом после того, как СМИ сообщили, что "Реал" сделал предложение "Челси" о покупке Роббена. Президент испанского клуба Рамон Кальдерон заявил что, клуб находится на "ранней стадии" переговоров с лондонцами и отметил, что надеется выполнить обещание, данное во время предвыборной кампании, и привести Роббена в "Реал".

"Мы слышали, что господин Кальдерон заявил, что "Реал" ведёт переговоры с Арьеном, – сказал Кеньон. – Мы собираемся направить запрос в ФИФА по поводу расследования незаконной попытки установить контакт с футболистом. Между спортивным директором "Реала" Предрагом Миятовичем и представителям "Челси", которые имели бы право вести переговоры о продаже Арьена, никогда не было никаких встреч или бесед".

Источник: www.championat.ru

teemu

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #165 : 09 Июня 2007, 00:53:28 »
Игроки "Челси" разбили Кубок Англии

Игроки лондонского "Челси" во время празднования победы в финале Кубка Англии сломали серебряную вазу, которая вручается победителю турнира, пишет The Sun.

Команда Романа Абрамовича обыграла "Манчестер Юнайтед" в финале Кубка Англии со счетом 1:0 еще 19 мая, однако о том, что сломан почетный трофей, стало известно только в пятницу 8 июня.

Как оказалось, у кубка сломан серебряный наконечник. "Челси" подтвердил эту информацию. "Крышка кубка была сломана случайно во время празднований, посвященных победе в турнире", - сообщили в лондонского клубе.

В настоящее время кубок находится в Бирмингеме, где восстановлением трофея занимаются ювелиры из Футбольной ассоциации Англии. Напомним, что в нынешнем сезоне подобный инцидент произошел и в Кубке России. Футболисты "Локомотива", ставшие обладателями трофея, разбили хрустальную вазу и за свой счет отправили ее на завод в Гусь-Хрустальный, где кубок будет восстановлен.

http://www.lenta.ru/news/2007/06/08/trophy/

teemu

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #166 : 09 Июня 2007, 00:55:31 »
Абрамович поменял цвет формы "Челси"

Лондонский "Челси" будет проводить выездные матчи сезона-2007/08 в ярких футболках желто-зеленого ("кислотного") цвета. Инициатором смены цвета маек стал российский владелец клуба Роман Абрамович, которому нравится похожая выездная форма "Барселоны", пишет английское издание The Sun. Основным цветом футболок "Челси" останется синий.

Официальная презентация новой формы команды должна была состояться на следующей неделе, но несколько игроков "Челси" (Джон Терри, Михаэль Баллак, Дидье Дрогба, Джо Коул, Арьен Роббен и Эшли Коул), уже получивших новые футболки, успели попозировать в них для болельщиков. Фотографии были размещены на одном из сайтов фанатов клуба.

В минувшем сезоне "Челси" проводил выездные матчи в черных, белых или "родных" синих футболках. Новая форма будет впервые опробована 17 июля в первом матче турне по США. Отметим, что болельщики смогут приобрести "кислотные" футболки не раньше 28 июня, а их минимальная стоимость составит 30 фунтов стерлинов (около 60 долларов).

http://www.lenta.ru/news/2007/06/06/tshirt/

teemu

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #167 : 09 Июня 2007, 00:56:58 »
Абрамович поменял цвет формы "Челси"

Лондонский "Челси" будет проводить выездные матчи сезона-2007/08 в ярких футболках желто-зеленого ("кислотного") цвета. Инициатором смены цвета маек стал российский владелец клуба Роман Абрамович, которому нравится похожая выездная форма "Барселоны", пишет английское издание The Sun. Основным цветом футболок "Челси" останется синий.


Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: FC Chelsea
« Ответ #168 : 09 Июня 2007, 04:18:57 »
удивительно, что Рома поменял цвета, а не купил по этому пводу Барсу)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #169 : 09 Июня 2007, 04:21:59 »
Так себе форма.......пурпурная или фиолетовая и то лучше =)
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #170 : 09 Июня 2007, 12:13:02 »
Основная у них синяя, и вторая должна быть светлых цветов думаю . Чтобы различались команды на поле легко... Пурпурная или фиолетовая для этого не подойдет...

Satellite

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #171 : 09 Июня 2007, 13:51:41 »
Колхозная форма. Фр... У Ромы отвратительный вкус  ;D

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: FC Chelsea
« Ответ #172 : 09 Июня 2007, 17:35:17 »
удивительно, что Рома поменял цвета, а не купил по этому пводу Барсу)
пять баллов!=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #173 : 12 Июня 2007, 15:28:22 »
Дрогба намекнул на возможность ухода из "Челси"

Форварда сборной Кот д'Ивуара и лондонского "Челси" Дидье Дрогба прельщает перспектива поиграть в другой стране, сообщает Dailymail. К тому же слухи о том, что владелец клуба Роман Абрамович не собирается больше вкладывать в клуб большие средства, наводят игрока на мысли об уходе. Дрогба выразил обеспокоенность, что амбиции лондонского клуба могут больше не соответствовать его собственным.

"Если я увижу, что клуб испытывает недостаток в амбициях и не ставит перед собой серьёзные задачи, то в "Челси" я не задержусь. Мне 29 лет и осталось не так уж много времени, чтобы играть на самом высоком уровне. Сейчас наступает время для серьёзного решения в моей карьере: остаться или уйти. У меня огромное желание поиграть в Испании или Италии и если я не реализую его, то испытаю серьёзное разочарование", – рассказал Дрогба.

Источник: www.championat.ru

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #174 : 13 Июня 2007, 01:08:00 »
Совсем клуб развалить решили что-ли???

Satellite

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #175 : 13 Июня 2007, 17:20:00 »
 :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
еси Дрогба уйдёт,в этот же день пойду свечку ставить за упокой Челси.....
шо-то мне сафсем фсё это не нравиццо.....
Баллак ,мошт,тады опять в Мюнхен мой переберёццо  :neto:  ::)

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: FC Chelsea
« Ответ #176 : 13 Июня 2007, 23:09:54 »
если деньги будут никто никуда не уйдет!
команду подняли за короткое время и ели Рома действительно не захочет сильно тратиться больше, мож кто побогаче купит)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: FC Chelsea
« Ответ #177 : 13 Июня 2007, 23:57:45 »
Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что клуб не намерен тратить большие суммы на трансферы.

"Мы не будем платить за трансферы. Я не думаю, что необходимы инвестиции, потому что у нас и без того сильная команда ", – сказал Моуриньо в интервью The Sun.

Источник: futbol-1960.ru
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #178 : 14 Июня 2007, 12:21:28 »
Бен Хайм на пути в "Челси"
В ближайшее время лондонский "Челси" подпишет двухлетний контракт с защитником "Болтона" и сборной Израиля Талем Бен Хаймом.

Источник: www.eurosport.ru

Satellite

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #179 : 14 Июня 2007, 16:33:10 »
Михаэль БАЛЛАК: «Я хочу добиться признания в составе «Челси»

 Полузащитник «Челси» Михаэль Баллак заявил, что несмотря на все трудности, он полон желания добиться успеха в составе английской команды.
«Мне пришлось несколько сложнее, чем я предполагал до перехода в «Челси». Я хотел найти для себя новое испытание, и мне это удалось. Подъемы и падения помогают мне расти в профессиональном плане. Я не растерял ни одного из своих умений, стал сильнее с переездом в Англию. Я должен добиться того положения, которое я занимал в «Баварии» и в сборной Германии. Я хочу стать лидером «Челси», и это моя цель на будущий сезон», – сказал Баллак в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung.

 



 ::) настоящий немец  :yes: :appl:  ::)