Мировой футбол > Англия

FC Chelsea

(1/143) > >>

Antony:

--- Цитировать ---Эшли Коул попрощался с партнерами по "Арсеналу"

По информации издания The Times, защитник лондонского "Арсенала" Эшли Коул сообщил своим партнерам по команде и тренерскому штабу о том, что покинет клуб в ближайшее время.

Коул подтвердил в беседе с вице-президентом "канониров" Дэвидом Дейном, что больше не хочет продолжать свою карьеру в клубе. Сегодня игрок прибыл в расположение "Арсенала", чтобы уладить все формальности, не упустив при этом возможности попрощаться с некоторыми своими одноклубниками.

Ожидается, что в скором времени будет объявлено о переходе Коула в "Челси". Стоимость трансферной сделки оценивается в 25 млн фунтов стерлингов.

http://championat.ru/news-20646.html
--- Конец цитаты ---

Ну вот в этом сезоне - Шевченко, Баллак и еще Эшли Коул, куда еще-то, сколько им надо игроков? Рома сошел с ума =)))) с таким составом надо брать все и ЛЧ и чемпионат и кубок Англии =) Блин, а я не болею за такую команду =)

Voorhees:
Чтобы там не говори а Челси хороша........за команду играет 1 англичанин или 2 а собираюца полные трибуны и неистовство болеют....да и в России не мало поклоникофф Челси....что касаецо скупки игрокофф эт да....но как покупаются они так и продаюца.....например продан Дрогба и Гудёнсон.....кста Гудёнсон атныне игрок Барсы....

Antony:
А Дрогба куда ушел???
Кстати прикол как я понял в том, что Абрамович покупает игроков за большие бабки, а продает за меньшие =)))

Antony:
"Арсенал" намерен шантажировать "Челси"

Руководство "Арсенала" намерено включить защитника Эшли Коула в заявку на Лигу чемпионов. "Канониры" стартуют в розыгрыше европейского клуба с 3-го квалификационного раунда, на котором их соперником будет хорватский "Загреб". В случае, если наставник команды Арсен Венгер выпустит игрока в матчах с хорватами, ожидаемые трансфер Коула в "Челси" потеряет значимость, так как футболист будет заигран в еврокубках за другой клуб. Включением Коула в заявку на Лигу чемпионов "Арсенал" пытается вынудить клуб Романа Абрамовича заплатить запрашиваемую за защитника сумму. Напомним, что "канониры" отвергли предложение в размере 15,5 млн. фунтов и требуют за игрока сборной Англии компенсацию, составляющую 25 млн. фунтов.

http://championat.ru/news-20754.html

Dan ты ведь за Арсенал болеешь? и как относишься к такой политике клуба, как шантаж? =)))

Voorhees:
По поводу Дрогба я погоречился.....его ХОТЕЛИ купить,но не купили.....((вот что зна4ит не вдумчивое чтение и чтение по ночам)) ;D ;D ;D ;D ;D.
Что касаемо Эшли то если Челси нужен он они его купят и за 30млн......если промедлят зна4 он останеццО в Сене....И ащэ надо купить Анри в Зенит.....как вам трио Керж-Анри-Текке??????? :neto:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии